Евгений Муравьев: Вопрос о выкупе Панченко будет решаться ближе к лету
Автор ТАСС   
06.02.2017 г.

"Динамо" заинтересовано в сохранении в своем составе нападающего Кирилла Панченко, вопрос о выкупе его контракта у ЦСКА будет решаться ближе к лету. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев. "Панченко - игрок "Динамо" на правах аренды. Аренда годовая. Вопрос о выкупе игрока будет решаться ближе к лету. Но не все будет зависеть от "Динамо", многое будет зависеть от желания самого игрока, захочет ли он остаться у нас на наших условиях. Желание сохранить Кирилла у "Динамо" есть".

Главным тренером "Динамо" с июня 2016 года является Юрий Калитвинцев. Контракт с ним был подписан на один сезон с возможностью продления. На вопрос, довольно ли руководство клуба его работой и есть ли планы продлевать со специалистом трудовой договор, Муравьев ответил: "В таких случаях никто никогда не спешит. Когда будет завершен один этап работы, стороны согласовывают следующий. Команда сейчас идет на первом месте - вот этим результатом мы довольны".

В апреле 2016 году прежнее руководство "Динамо" заключило меморандум о сотрудничестве с известным португальским футбольным агентом Жорже Мендешем. На вопрос, что получил клуб от сотрудничества с агентом, и будет ли оно продолжено, Муравьев ответил: "Меморандум предполагает совместную деятельность по целому ряду направлений. Однако этот факт предполагает только намерения. Ни одна сторона ничем не обременена".


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Бомж   |2017-02-07 11:29:24
летом ЦСКА за него 10 млн запросит, а не как сейчас 2, по арендному соглашению
очередной распил будет, сколько не сменяй "руководителей" итог всегда один...
Sem25   |2017-02-07 11:37:31
Не плачь, все будет хорошо.
Но с коррупцией борись!))) Дело нужное!)))
Omark   |2017-02-06 22:37:22
Московское "Динамо" рассматривает возможность приглашения на сбор команды ганского полузащитника Мохаммеда Рабиу. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор футбольного клуба Евгений Кречетов.
"Мы рассматриваем такую возможность, но окончательного решения нет", - прокомментировал ситуацию Кречетов.
Предыдущим клубом Рабиу был "Анжи". В текущем сезоне ганец не принимал участие в официальных играх.

Хоть это и ТАСС, спрашивается, а занафиг нужен очередной шлак Анжи?
Д. Мокус   |2017-02-06 22:55:40
мобыть-быть у васс предубеждение?
Михаил73   |2017-02-07 01:28:19
Вот тоже весь вечер думаю - зачем "оно" нам? Африканцы в принципе трудно адаптируются у нас. Капризны и ленивы, за редким исключением. А эти исключения играют в ведущих европейских чемпионатах.

За все время его выступления в Кубани всего лишь две голевые передачи... за полторы тысячи минут на поле... полузащитник...
Sem25   |2017-02-07 08:43:01
Михаил, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Ни в коем случае не говорю, что нам нужен этот игрок, но если он играет на уровне близком нашим футболистам, и готов это делать за ЗП в разы меньшую...то почему бы им просто "не припугнуть" наших "звезд"))
Возможно это политический ход. Даже если все ограничится простыми тренировками в Команде)))
DYN23   |2017-02-06 22:35:48
Добрый вечер СораДники,а чем известен наш презиДент муравьев ,до ДИНАМО
Д. Мокус   |2017-02-06 22:56:25
долларовый мульонер
Winger   |2017-02-06 22:00:29
Я так и не понял. Опция по выкупу за 1,8 миллиона когда заканчивает действие?
Я правильно понимаю, что летом она уже перестанет действовать и нам нужно будет договариваться с ЦСКА?
Если так, то это полнейший провал, потому что цена вырастет раз в 5. Сейчас можно было бы купить и хотя бы сразу продать и заработать (100% можно продать дороже, чем 1,8 миллиона), а лучше у себя оставить, а теперь все просрали ((
дм67   |2017-02-06 22:52:29
Всё будет решаться в мае- читайте Стржалковского.
Д. Мокус   |2017-02-06 23:01:38
- добрый веТчер, выкупаем сынку, деньги нашли.
- (папа) Ок! что по личке, 2,5 в год тянете?
- нееет! спасибо!
- Ок (папа) ! цска в моем лице (спорт.дир али кто он там) заинтересован в Кирилле.

.... там ситуация: тяни-толкай / дави-бодай. Хотите Кирилла? ДАЙТЕ ДЕНЕГ!
Borisych   |2017-02-07 08:45:30
Добрый Тэтчер! Хотите Кирилла? Пожалуйста. Утром Кирилл - вечером деньги. Но деньги вперёд.
Winger   |2017-02-07 12:19:48
Дело в том, что летом он меньше зарплату не попросит, ничего не изменится, зато ЦСКА точно запросит больше денег.
Хорошее руководство смогло бы убедить Панченко сейчас перейти в Динамо, видно, что ему комфортно в команде, здесь он смог раскрыться на все 100%, это сильные аргументы. А отец Кирилла вряд ли враг сыну.
дм67   |2017-02-07 13:32:56
Да не может конющня в течении сезона просить больше - сумма отступных прописана в контракте , главное чтобы Кирилл захотел остаться.
DYN23   |2017-02-06 20:48:04
Главное не профукать ,как Динамо это умеет делать (
дм67   |2017-02-06 20:47:17
6 февраля 2017, 203 | Футбол: Первый дивизион | ТАСС
Гендиректор «Балтики»: уже начали переговоры с известными футболистами
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля. /Корр. ТАСС Иван Скиртач/. Калининградская «Балтика» начала переговоры с игроками, известными по выступлениям не только в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), но и в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Об этом ТАСС сообщил новый генеральный директор клуба Тимур Лепсая.
НАДО СРОЧНО ПРЕДЛОЖИТЬ БАЛТИКЕ ДЬЯКОВА ,ДРАГУНА , СОСНИНА ,
ДИНН   |2017-02-06 20:55:58
Да что всем дался Соснин то? Драгун вообще пропал без вести. Играть то кто будет? Если так, то останутся Зотов, да Сапета. Ну, Кузьмин ещё. Не маловато ли? Травмы там, дисквы... Регистрировать новых нам пока никто не разрешал.
Sem25   |2017-02-06 21:00:40
Привет, Евгений! Вот и я не пойму, чем так Соснин провинился? Крепкий игрок, который играет и опорника и крайнего защитника(на обоих флангах).
дм67   |2017-02-06 22:09:03
Драгун не пропал - он с Динамо -2 в крымске .А Соснин мне не нравиться бесконечными "привозами" , безответственностью , медлительностью -в последнем матче посмотрите - где был полузащитник Соснин , когда нам забивали гол - он постоянно теряет позицию , слаб в отборе , слаб в созидании - да просто слабый игрок даже по меркам фнл .Никому не навязываю своё мнение ,предлагаю их балтике как слабых игроков способствующих нашему вылету.Эта троица не лучше нашей молодёжи и бесперспективна.
ДИНН   |2017-02-06 22:22:32
Ну, хоть Драгун нашёлся. Прям от сердца отлегло. Вы не ответили, кто вместо него с Сосниным и дискве, например Сапеты (грубоват и часто получает горчичники), или Кузьмина, (который в товарняке умудрился красную получить, да ещё и полутравмированным играет, от операции отказался), играть то будет? Ну, а то, что Соснин там чего то привёз, так можно Козлова вспомнить, с его фланга 2 пришло , со словаками вроде. Тоже продаём? На то и сборы с играми, чтоб ошибки учитывать и исправить их вовремя.
дм67   |2017-02-06 22:51:03
Я ругаю за плохую игру на сборах- но это не смертельно.Я про "привозы" в регулярке - что то Вы осень быстро забыли. А у нас кстати ещё есть Сарамутин . да лучше из Динамо -2 взять пацанов - хуже тихохода Соснина просто невозможно сыграть.
ДИНН   |2017-02-06 22:53:33
Спасибо за ответ. Поживём- увидим.
Д. Мокус   |2017-02-06 23:08:38
Соснин на выход первее Драгуна, имхо. Но решение принято. Верим в команДу! (т.е. в тренера и игроков, которым доверенно ...)
di Namo   |2017-02-07 09:14:43
Только мне кажется, что у Соснина постоянно лишний вес? Отсюда и "заторможенность". Килограмм так 5-6 не мешало сбросить!
Д. Мокус   |2017-02-07 10:25:19
заторможенность от другого, он теряется в стрессовых ситуациях. Природу не обманешь, что выросло то выросло
Sem25   |2017-02-07 08:31:52
Для дм67. В матче с Казахами не Соснин привез. Провалился Морозов, а Сарамутин не успел подстраховать. Вы предвзяты, на мой взгляд. Да, Соснин не самый великий футболист, но у нас он худшим никогда не был. Лучшим - тоже))) Это есть.
dr.alsor   |2017-02-07 11:18:52
Морозов обрезал,Соснин успел вернуться,но не туда куда надо,Сарамутин не успел вернуться. В первом голе,Соснин феноменально разыграл штрафной - с этого тоже началась череда ошибок у других. Вообще, Антон перемещался как г-но в проруби:всё невпопад
Sem25   |2017-02-07 11:31:30
Перестань. При чем тут розыгрыш штрафного, если Калугин вообще не держал игрока, который забивал головой без всякого сопротивления???
Калугин главный виновник. Единственное оправдание - солнце в глаза светило...но нападающему же это не помешало!
А началось все с Хольмена. Не зря же давно сказано:"Техничный защитник - враг команды")) Вместо диагонали, он нашел пасом Терехова. Отдал верхом. Терехов принимал сложный мяч лицом к нашим воротам, да еще и в борьбе был. Обокрали...
Алексей, не морочь голову. Что за привычка - под микроскопом рассматривать всякую хрень?))) Думай о великом!)))
dr.alsor   |2017-02-07 12:39:36
А я не писал,что Соснин -главный виновник.Читай последнее предложение- в нём суть.
дм67   |2017-02-07 12:19:58
Для Динна я уже ответил , что пишу про привозы в регулярке. Посмотрите второй гол с казахами -Соснин в полу шпагате пытается блокировать удар на линии вратарской? Это игра опорника ? Да я предвзят и субъективен , но Соснин медленный и низко квалифицированный футболист и бесперспективный , лучше он играть уже не будет , а только хуже.Несколько дней назад я написал , что расчёт только на своих воспитанников - тупик - нужны рядом с молодыми высококвалифицированные игроки типа Воронина ,Кураньи , Фернандеса,Семшова .Но не уровня Соснина.Эта бесхарактерная троица вместе с другими привела нас в фнл .По мне лучше бы Левин остался , а Соснин ушёл.
Borisych   |2017-02-07 08:50:44
Соснина надо оставлять. Даже как игрока выхода на подмену. Человек играет на разных позициях, правда хреновато играет. И для ротации пойдет. Не до жиру...
prozfs  - СтарДин   |2017-02-06 20:00:18
Значит, Панченко летом уйдет.
Надо было решать сейчас, имея опцию выкупа.
Sem25   |2017-02-07 08:28:45
Прикалываетесь? Ясно же сказано, что больше чем можем, не предложим Панченко. Устроят его такие условия - останется.
Все честно и прозрачно.
Д. Мокус   |2017-02-06 23:09:19
именно так
Sem25   |2017-02-07 08:37:17
Приветствую, Сергей!
Д. Мокус   |2017-02-07 10:26:37
Привет, Серега!
Молоток что ходишь на шайбу! Надеюсь скоро там пересечемся!

Sem25   |2017-02-07 10:47:58
18-го присоединяйся.
http://tickets-dynamo.ru/choose-seats/259/124351

201 сектор, 10 ряд, 13,14,15 места я уже приобрел. Андрей меня "терроризирует" с хоккеем))) Крестного уговорил с собой взять...потомственного Спартача!)))

Сектор удобен тем, что прямо с него переход на парковку. Да и хоккеисты наши выходят из под него. Бери Сына и присоединяйся! Там много детей. Уверяю, твой захочет хоккеистом стать!