Денисов с лета станет полноценным игроком Локомотива
Автор Fcdin.com   
05.02.2017 г.
Полузащитник "Динамо" Игорь Денисов подписал с "Локомотивом" контракт по схеме 1+1, который вступит в силу летом, по истечении действующего соглашения с бело-голубыми. Таким образом, карьера Денисова в "Динамо" уже точно завершена, однако до конца сезона он продолжит выступать за "железнодорожников" на правах аренды, а клубы - выплачивать его 4-миллионную зарплату примерно в равных долях. Напомним, что за 6 месяца до истечения контракт футболист получает возможность свободно вести переговоры с другими клубами и заключать предварительные соглашения.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
culthero   |2017-02-07 05:14:25
Вот такой момент интересен, Калитвинцев имеет право высказывать какие-либо пожелания по трансферам ? Или сейчас Муравьев поставит на конвейер своих питомцев, которые принудительно будут играть. Понятно что тенденции еще нет, но Рабиу приводил в Кубань Муравьев, Рабиу пол-года не играл в футбол.Как понимать?
koka   |2017-02-07 09:07:47
А я вот трансферов не жду. Денег нет. Разве что Миранчук задаром. С зряплаты Денисова слезаем, может и срастётся. Простите, повторюсь, но игрок молодой и не без потенциала. Лично мне он интересен. Ну и Кирюху надо уговорить, естественно. А дальше пока молодежь. Когда с контрактов слезут Ионов, Козлов, Драгун и особо Погребняк с Дьяковым... прикупим кого-нибудь. Возможно даже серьезного. Или даже не одного.

Ну а пока так. Скрудж с Муравьем полюбому никого (даже своих) не купят. Пока долги не разгребут. Люди деловые и очень богатые. Но от лишних денег не откажутся. А деньги эти будут в доступе с момента списания долгов. А теперь ещё и серьёзные люди контролируют. Колокольцев с Нургалиевым.

НаДеюсь, Хохлов с Калитой полностью сработаются. Краснодар, Волгоград... Почти земляки. Очень надеюсь на карьерный лифт воспитанников, как в хоккее. Рабиу? Кто это? Пусть Кузьмин с Сапетой и Зотовым играют. Травмы, карточки? Сарамутин, Могулкин... Да буДет согласие между тренерами. Орешкин Балашиху обчистил и дает РЕАЛЬНЫЙ результат. А Ребята на девятом месте в ВХЛ. Не обеднели, так сказать.

Хорошей недели!
Dim57rus   |2017-02-06 19:41:53
Когда я посещал детсад , мне моя девочка горбушки хлеба подсовывала - деликатес был . А сейчас моя женщина мне мякиш подсовывает , а корки ест . Вывод - любили и любят меня вторые половинки . А я люблю только Динамо .
ДИНН   |2017-02-06 20:44:38
"Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка..."
А мякиш то подсовывает, потому что зубы повыпадали? Или на хоккее повыбивали?
Borisych   |2017-02-06 21:34:02
Когда я был маленьким, то тоже отдыхал в пионерских лагерях, - говорил тов. Дынин./ шутка/
dmaralin   |2017-02-06 19:10:54
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Московское "Динамо" проведет первый официальный матч на новом стадионе в Петровском парке, вероятно, в сезоне-2018/19. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор футбольного клуба Евгений Муравьев.
В данном случае все будет зависеть от сроков сдачи не только стадиона, а от всего проекта "ВТБ Арена парк". Вероятно, это (первый матч "Динамо" на стадионе) может произойти, начиная с футбольного сезона-2018/19", - сказал Муравьев.

Ранее неоднократно говорилось, что первый матч на стадионе "Динамо" должен пройти 22 октября 2017 года - в день рождения легендарного вратаря бело-голубых Льва Яшина. Однако 1 февраля руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов сообщил ТАСС, что мероприятие в октябре будет тестовым, а стадион будет введен в эксплуатацию весной 2018 года. При этом, по словам Перегудова, был отправлен запрос испанской "Барселоне" на проведение в 2018 году товарищеского матча с ее участием на новой арене.

ВТБ с 2009 года владел 74,99 процентами акций ФК "Динамо". В декабре было объявлено об их передаче Центральному совету "Динамо". На вопрос, не получится ли так, что "Динамо" придется платить арендную плату за пользование стадионом, учитывая, что ВТБ больше не является владельцем клуба, Муравьев ответил: "Этот вопрос находится в стадии обсуждения; нужно спрогнозировать доходные и расходные части в те дни, когда "Динамо" зайдет на объект. Существуют несколько вариантов, к примеру: прямая аренда с нашей доходной частью, совместное использование стадиона в день матчей. Есть и другие варианты; на данный момент однозначно ответить нельзя".

При этом, по словам Муравьева, ФК "Динамо" никогда не входил в состав акционеров проекта "ВТБ Арена парк".

Вместимость Центрального стадиона "Динамо" им. Льва Яшина составит 29 319 зрителей. Под одной крышей со стадионом будет находиться монофункциональный дворец спорта "ВТБ Арена", где будут проводиться хоккейный и баскетбольные матчи, а также концерты.
"Динамо" будет играть на "Арене-Химки" и в следующем сезоне

"Динамо" с 2009 года проводит домашние матчи на "Арене- Химки" - команда стала там играть после закрытия старого динамовского стадиона. Ранее неоднократно сообщалось, что "Динамо" может переехать на стадион "Арена ЦСКА", который открылся в сентябре 2016 года. На вопрос, где будет играть "Динамо" до открытия нового стадиона в Петровском парке, Муравьев ответил: "По экономическим соображениям мы продолжим сотрудничество с "Ареной-Химки". Аренда этого стадиона нам обходится намного выгоднее других предложений".
dmaralin   |2017-02-06 19:08:04
Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов подтвердил информацию о том, что московский клуб интересуется ганским полузащитником Мохаммедом Рабиу.

«Мы рассматриваем такую возможность, но окончательного решения нет», – заявил Кречетов.

Сообщалось, что 27-летний хавбек пройдет просмотр в «Динамо».

Рабиу за полгода пребывания в «Анжи» не сыграл ни одного матча из-за травмы.
dmaralin   |2017-02-06 19:06:40
Москва, 6 февраля. Как стало известно Федеральному агентству новостей, полузащитник «Динамо» Игорь Денисов получит от бело-голубых 1 млн евро до лета текущего года.

В настоящий момент 32-летний футболист с годовым окладом в 4 млн евро находится в аренде в «Локомотиве» и уже договорился с клубом о полноценном контракте, вступающем в силу летом текущего года.

Футболист пополнит ряды железнодорожников на правах свободного агента. До истечения соглашения с «Динамо» Денисов получает 50% зарплаты в «Локомотиве», а оставшуюся часть платит лидер ФНЛ. В результате «Динамо» предстоит заплатить Денисову еще порядка 1 млн евро.
dr.alsor   |2017-02-06 19:40:57
потрясающие подсчёты. всем федеральным агентством считали
Батухан   |2017-02-06 19:26:51
У Кубани лучше Хубулова выдернули бы,жаль там даги суетнулись уже,сначала подумал что Рабиу из Кубани,не внимательность
дм67   |2017-02-06 17:50:44
Рабиу прилетит на просмотр в «Динамо»
По информации «СЭ», на очередной сбор «Динамо» в Турции прилетит ганский полузащитник Мохаммед Рабиу.

Последним клубом 27-летнего хавбека является «Анжи» (в заявке клуба на сайте РФПЛ его фамилия отсутствует — по всей видимости, игрок расторг контракт с махачкалинцами), ранее в России он выступал за «Кубань». В премьер-лиге он провел 51 матч, забил 1 гол. (Сергей ЕГОРОВ).
дм67   |2017-02-06 17:43:39
дм67 |2017-02-06 17:39:26
Настораживает , что из кубани - кто лоббирует Муравьёв , Хохлов?По данным сайта спорт.ру - последняя игра - апрель прошлого года статистика за кубань :
МИН Г ПЕН П Г+П ЖК КК
1944 0 0 2 2 8 2
т.е. за 20 с небольшим матчей - результативных действий - 2 передачи , 8 жёлтых , 2 красных и в чём прелесть? Год без игровой практики .Чё та не въезжаю -начало новых распилов?
zavetka   |2017-02-06 17:25:54
Рабиу сильнее Драгуна и Соснина, но что-то не верится в этот трансфер! Избавиться от этих двоих будет сложно, а брать ещё одного ЦП как-то неэкономно.
Печально, что Панченко, судя по всему, в Динамо не будет после этого сезона. Без него будет очень сложно забивать, особенно в РФПЛ!
dr.alsor   |2017-02-06 17:16:49
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 4 мин.4 минуты назад
Еще
Смотрите сегодня интервью гендиректора #Динамо Евгения Муравьева в 22.10 на канале "Россия 24" в программе с И. Казаковым "Футбол России".
dr.alsor   |2017-02-06 17:45:51
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 2 мин.2 минуты назад
Еще
Время программы изменилось, она выйдет в 0.15.
mer_RENO1   |2017-02-06 16:07:36
Рабиу пройдет просмотр в «Динамо»

Полузащитник «Анжи» Мохаммед Рабиу пройдет просмотр в «Динамо». В ближайшее время 27-летний игрок присоединится к бело-голубым на втором турецком сборе.

Ганец перешел в махачкалинский клуб из «Кубани», цвета которой он защищал с лета 2013 года, в прошлом августе.

В нынешнем сезоне Рабиу ни разу на поле не выходил.

Источник: «Спорт-Экспресс»
tety   |2017-02-06 16:10:13
Рабиу очень хороший игрок
dr.alsor   |2017-02-06 16:25:16
Неплохой. В субботу пересматривал с Тоболом...Соснин - это катастрофа. Ощущение , что он , вообще, не знает как должен играть опорник. Все сроки адаптации уже вышли, лучше б его вместо Драгуна на трансфер. Рабиу же под адаптацию в ПЛ вполне подойдёт
SeDiMo   |2017-02-06 16:53:12
а Драгун что охрененный Динамовец? другого у тебя понятия не существует.... а по сущности - два одинаковых дерева....
dr.alsor   |2017-02-06 17:16:13
Ну, соберись...не надо крайностей.Лично я не видел откровенно провальных матчей у Драгуна.
SeDiMo   |2017-02-07 06:55:02
Он просто не выдавал хороших, поэтому не с чем сравнивать..
дм67   |2017-02-06 14:14:44
Гендиректор «Динамо»: «Вопрос о выкупе прав на Панченко будет решаться ближе к лету»
Теги ЦСКА ФНЛ Динамо Москва Кирилл Панченко Евгений Муравьев
Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о планах клуба в отношении нападающего Кирилла Панченко, права на которого принадлежат ЦСКА.

«Динамо» арендовало 27-летнего нападающего у ЦСКА на сезон-2016/17. При этом арендное соглашение не предусматривает возвращения Панченко в ЦСКА по ходу сезона. Форвард в первенстве ФНЛ сезона-2016/17 провел за «Динамо» 21 матч, забив 15 мячей.

«Панченко — игрок «Динамо» на правах аренды. Аренда годовая. Вопрос о выкупе игрока будет решаться ближе к лету. Но не все будет зависеть от «Динамо», многое будет зависеть от желания самого игрока, захочет ли он остаться у нас на наших условиях. Желание сохранить Кирилла у «Динамо» есть», — сказал Муравьев.

Опубликовал seka@Источник — ТАСС
Ingeneer   |2017-02-06 14:08:57
Ха, в конце 17-го - начале 18-го года лохомоты объявят, что дениськин тренируется с дублем (индивидуально)...
Михаил А.   |2017-02-06 13:27:31
Для тех, кому это интересно.
Поставил вторую главу возможного романа про Динамо. На ФК Дин сделать этого не смог: на Форуме и в моём блоге какие-то ограничения, проще так.
Поставил на один из сайтов, вот ссылки:
Первая глава: https://www.litprichal.ru/work/237768/
Вторая глава: https://www.litprichal.ru/work/256823/

С ФК Дин я ушёл, но сегодня сюда заходить иногда буду на случай вопросов
ДИНН   |2017-02-06 13:30:40
Миша, спасибо! Сейчас некогда, ближе к вечеру обязательно прочитаю. И выскажусь.
Михаил А.   |2017-02-06 13:34:10
Женя, просьба. Форум мне почему-то недоступен, а на адрес мне писали многие, спрашивали, когда уже будет дальше. Будь добр, если тебе Форум доступен, ляпни в новостях
ДИНН   |2017-02-06 16:35:04
Прочитал с удовольствием. Но, по моему вторая глава не завершена. Или я ошибаюсь? Миша, мне ,например, интересно. Читается легко. Динамично. Жду продолжения. На форуме, в той теме, где обсуждали первую главу, дал ссылку на вторую.
Михаил А.   |2017-02-06 19:46:13
Да, Жень, я уже видел, спасибо!
Нет, глава завершена. Я просто уже втянулся в систему, когда глава должна завершаться так, чтобы читателю хотелось тут же начать читать дальше: результат работы в интернет-проектах, когда пишешь роман "с продолжением".
Там требуют, чтобы было так, и, видимо, меня уже настолько зомбировали, что и без них так пишу.
Есть над чем задуматься!
permyak1   |2017-02-06 17:22:16
Миша, спасибо. Прочитал с ностальгией по прошлому. Мне понравилось, но мало. Жду развития событий.
давыдов   |2017-02-06 19:45:10
Действительно интересно...но мало.А ПОЧЕМУ - ограничения...?
Михаил А.   |2017-02-06 19:50:55
Я не знаю. Стал писать пояснения, даже половину не написал, знаки кончились. А на Форуме вообще доступа к своей же теме не имею.
Я не разбирался, почему
Михаил А.   |2017-02-06 19:48:31
Да в голове-то у меня глав пять-шесть уже написано. Надо только время найти оформить это. Но проектов сейчас тоже немеряно, и каждый мне интересен.
Рад, что понравилось!
Михаил А.   |2017-02-06 21:13:27
Меня смешат мои минусовщики.
Ладно ещё, когда я был на сайте в активной жизни. Писал своё мнение про игру, про игроков. Я думал так, а кто-то иначе. Поэтому тогда их минусы я понимал.
А сегодня-то чего? Я ведь написал, что зашёл на один день. Чего вы так расстроились-то? Если наладится Форум, то последующие главы буду ставить там, сюда вообще не зайду.
Хотя чего к ним обращаться! Всё равно ведь не ответят: трусы они.
Я как-то заминусовал кого-то из сораДников, а писать ничего не стал. А он обратился ко всем: чего вы, ребята? Тогда я потом написал, что один из минусов - мой. И объяснил, почему.
А вам, дебильчики, слабо поступить, как я?
ДИНН   |2017-02-06 21:38:05
Миш, может они читать не умеют? А ты стал их мозги грузить романом. Рады бы почитать, так не могут. БуквОВ много незнакомых. От обиды и минусы.
Михаил А.   |2017-02-06 21:38:25
Возможный вариант, Женя
Юрий007   |2017-02-06 13:02:46
«Динамо» побеждает «Спартак» и «Локомотив» и вновь первое!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=LgRloC8b58Q

http://fcdynamo.ru/
дм67   |2017-02-06 09:57:35
Вместимость Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина составит 29 319 зрителей. Под одной крышей со стадионом будет находиться многофункциональный дворец спорта «ВТБ Арена», где будут проводиться хоккейный и баскетбольные матчи, а также концерты.
ЭТО С САЙТА МАИЛ,РУ - ВОПРОС 29319 ЗРИТЕЛЕЙ -ЭТО ОПЕЧАТКА ?
tety   |2017-02-06 10:33:53
http://www.vtb-arena.com/objects/sport-complex[url]http://
Юрий007   |2017-02-06 12:11:34
Извиняюсь но Ваша ссылка не работает. Надо так:
http://www.vtb-arena.com/objects/sport-complex
ТСА   |2017-02-06 09:50:14
Ни горячо, ни холодно... Анжи, Динамо, теперь и до Локомотива добрался. Не жалко.
дм67   |2017-02-06 09:50:06
«Динамо-2» | И снова Крымск

Воскресным утром вторая команда «Динамо» вновь вылетела в Крымск, где на базе СК «Гигант» проведет свой второй сбор. В Краснодарский край молодые динамовцы отправились в следующем составе:

Вратари: Иван Зириков, Пётр Косаревский, Дэвид Сангаре, Станислав Черчесов.
Защитники: Артём Горбулин, Егор Данилкин, Роман Евгеньев, Александр Захаров, Кирилл Маляров, Максим Ненахов, Илья Панин, Сергей Слепов, Александр Степанов.
Полузащитники: Вячеслав Грулёв, Виктор Демьянов, Станислав Драгун, Осман Исаев, Павел Лелюхин, Данил Липовой, Михаил Могулкин, Денис Седых, Магомед Убайдулаев, Эдуард Шолох.
Нападающие: Кирилл Бурыкин, Станислав Лацевич, Денис Шевчук.

На сборе у команды Дмитрия Хохлова вновь запланированы три контрольных матча. Первый из них состоится уже в среду 8 февраля против новороссийского "Черноморца", занимающего на данный момент 4-е место в зоне «Юг» ПФЛ. На сборе «Динамо-2» пробудет до 19 февраля.

Источник: Пресс-служба
Sem25   |2017-02-06 10:07:28
А ведь это уже совсем другая команда. Обольский, Терехов, Калугин, Сарамутин, Лещук - с основой готовятся.
Иванов и Левин - ушли.
Много новых ребят из выпускного 1999 г.р. Даже 2000 г.р. есть. Странно, что Москвичева нет, в остальном, все логично с составом.
LNM   |2017-02-06 15:01:16
впервые увидел Дэвид Сангаре. оказывается - россиянин!
Биография
Родился в городе Бамако (Республика Мали).
Первый клуб – «Ротор» (Волгоград).
В составе юношеской сборной России дебютировал в октябре 2015 года в матче международного турнира «Звездный путь» памяти В. К. Иванова против Молдовы.
Первый тренер – Дмитрий Николаевич Котопуло.
дм67   |2017-02-06 09:48:41
«Динамо» погасило зарплатную задолженность перед Погребняком
Теги Павел Погребняк ФНЛ Динамо Москва
Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о том, как обстоят дела с выплатой задолженности по зарплате перед игроками клуба.

В декабре палата по разрешению споров РФС наложила на «Динамо» запрет на регистрацию новых игроков из-за долгов по зарплате перед защитником Виталием Дьяковым, полузащитником Игорем Денисовым и Погребняком.

2 февраля стало известно, что все спорные моменты по делам Дьякова и Денисов успешно разрешены, однако дело Погребняка оставалось в силе.

«Запрет будет снят, как только мы решим некоторые спорные моменты, связанные с Павлом Погребняком. Что же касается долгов по зарплате, то они погашены, в том числе и перед Погребняком», — сказал Муравьев.

В сезоне-2016/17 33-летний Павел Погребняк принял участие в четырех матчах и не забил ни одного мяча.

Опубликовал Гарольд ЛашаконисИсточник — ТАСС
Borisych   |2017-02-06 09:26:10
Сегодня ген.директор Динамо Муравьев сообщил, что закрыт последний долг по зарплате господина Погребняка. Остались некоторые нюансы по процентам за задержку зарплаты, согласно заявления игрока. Запрет на регистрацию будет снят. - Также Е. Муравьев добавил, что первый официальный матч ФК Динамо с большой вероятностью проведет в сезоне 2018/19 гг
SeDiMo   |2017-02-06 09:29:01
что значит последняя фраза? снова вырван кусок из контекста?
ТСА   |2017-02-06 09:47:49
Видимо, на стадионе "Динамо"
ДИНН   |2017-02-06 11:33:58
Московское "Динамо" проведет первый официальный матч на новом стадионе в Петровском парке, вероятно, в сезоне-2018/19. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор футбольного клуба Евгений Муравьев.


http://tass.ru/sport/3998525
Borisych   |2017-02-06 12:17:29
А то и значит, что хоть вырван или не вырван КУСОк из контекста, суть то не меняется. Играть -то будут в сезоне 18/19. Прицепиться не к чему??? Военный. Вон и Динн подтверждает в своем посте.
Sem25   |2017-02-06 12:30:06
Суть в кусты.
Даже если стадион откроем в 2018-г, что произойдет? Репутация пострадает, что не смогли, как заявляли, открыть в юбилей Л.И. Яшина?
Ты правда считаешь, что на этом надо заострять внимание??? Для чего???
Borisych   |2017-02-06 14:30:49
Ты патологически не внимателен. Я не раз писал тебе, что" суть в кусты" я это знал, когда тебя и на свете не было. Далее, не только я написал про эту информацию. Ну и не в моих возрастных интересах постоянное откладывание открытие стадиона. сем, ты молодой, можешь успеть хоть в 18, 19, 20 и тд годах. А другие во времени ограничены. В этом смысл моего заострения внимания.
Трофим   |2017-02-06 10:34:36
С Погребняка надо вычесть пару миллионов за моральный ущерб клубу своей ездой на авто в нетрезвом виде.
SeDiMo   |2017-02-06 07:41:57
Интересно.... а Сёмин переведёт его в молодёжку или просто выгонит через год....
AvDey   |2017-02-05 22:47:14
А где Ташаев?
DYN23   |2017-02-05 22:05:25
Вали чмо бомжацкая )
TheAnahaym   |2017-02-05 21:04:52
Эх, жаль, что с лета...........
ДИНН   |2017-02-05 21:55:32
Что ж он, дурной, что ли? Кто добровольно от 2х лямов (за оставшиеся полгода) откажется? В паровозах ему вряд ли столько дадут.
TheAnahaym   |2017-02-05 22:10:24
Да я не про него...
Dimash   |2017-02-05 21:56:32
Этот свое не упустит. Хорошо ему Фернанадес по еблу тогда дал)
Aleshka   |2017-02-06 01:53:02
Были времена... Лео красавчик вообще
LNM   |2017-02-06 06:44:47
да ладно тебе(Dimash) в альтруисты записываться: ты бы что ли упустил халявные официальные деньги?
и динискин не хочет упускать, и поебняк не не хочет, и дьяков не хочет. никто не хочет!