У Динамо остался долг только перед Погребняком
Автор "Чемпионат"   
02.02.2017 г.
«Динамо» все еще не может регистрировать новых футболистов, пока не погасит задолженности перед нападающим Павлом Погребняком. Такое решение приняла Палата по разрешению споров РФС. А вот по обращениям Игоря Денисова и Виталия Дьякова делопроизводство было прекращено - долги перед футболистами погашены. «Мы уже решили проблему с Игорем Денисовым и Виталием Дьяковым. Осталось закрыть вопрос с Павлом Погребняком. В ближайшее время мы выплатим ему долг и снимем запрет на регистрацию игроков. Мы уже сейчас находимся в процессе решения проблемы», — заявил «Чемпионату» исполнительный директор "Динамо" Евгений Кречетов.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Filipok  - re:   |2017-02-05 03:59:21
dr.alsor написано:
Ощущение , что ветка потонула в блевотине..
доктор в вашей блевотине,которую вы начали,навязать твое мнение о Кобелеве сораДникам не получиться, как не старайтесь,беситесь потому что нет аргументов одни корявые эмоции - свой,воспитывал-не довоспитывал,большинство придерживается мнения-Кобелев игрок (не всегда динамовский) и тренер ,спортдиректор две большие разницы ,увы ,но жизнь это показала
Posted image
Posted image
Posted image
Lunin   |2017-02-05 14:50:01
Filipok, если чемпионат начался 7 марта, а 8мая последняя игра с Кобелевым, не подскажете, по какому календарю полгода насчитали? Время идет, а у Вас с математикой ни каких перспектив. Без обид.
Filipok   |2017-02-06 13:20:20
Уважаемый товарищ Лунин (или господин)
16-й тур 22.11.2015 14:30 Мордовия – Динамо 1:1
17-й тур 30.11.2015 190 Динамо – Локомотив 2:2
18-й тур 04.12.2015 190 Динамо – Анжи 1:2
19-й тур 07.03.2016 14:30 Урал – Динамо 1:1
20-й тур 14.03.2016 190 Динамо – Терек 0:1
21-й тур 19.03.2016 14:30 Уфа – Динамо 0:1
22-й тур 04.04.2016 19:30 Динамо – Краснодар 1:4
23-й тур 09.04.2016 19:30 Рубин – Динамо 4:1
24-й тур 17.04.2016 170 Динамо – Крылья Советов 0:1
25-й тур 24.04.2016 170 ЦСКА – Динамо 1
26-й тур 29.04.2016 190 Динамо – Амкар 0
27-й тур 08.05.2016 19:30 Спартак – Динамо 3
достаточно позора или на вас взгляд этого мало,да еще из кубка вылетели -к которому целенаправлено готовились всю зиму
Lunin   |2017-02-06 17:27:59
Сударь, между 04.12.2015 и 07.03.16. три месяца, целый квартал, без официальных игр это Вас не смущает? Я помню Вашу неприязнь к Андрей Николаевичу, но 2+2=4, а не сколько Вам хочется. Спасибо за товарищ, попугайное обращение господин, как и ярлык интеллигенция воспринимаю, как оскорбление. Буду рад обращаться к Вам по И.О., не люблю абстрактных логинов.. Во всех перечисленных Вами играх «Динамо» не выглядело мальчиком для битья, а в некоторых откровенно не везло. А последние три игры без Кобелева, особенно с «Кубанью»и «Зенитом» выглядели беспомощно и обречённо.
Filipok   |2017-02-07 15:23:07
сударь -игры не было вообще никакой именно при АНК,во всех этих перечисленных матчах и у Уфы выиграли-абсолютно случайно, К Кобелеву игроку отношусь уважительно-к Кобелеву тренеру-не считаю его таковым,это моя приципиальная позиция и его принадлежность к Динамо не делает его лучше тренером,ему нужно было гораздо раньше уйти-тогда бы не было этой трагедии с ФНлом и было честнее со стороны Кобелева,признававшимся в любви к клубу неоднократно,в России масса антикризисных тренеров -которые этой ситуации не допустили. Вот почему когда начинают восхваления тренера Кобелева -мне это режет слух,хочу обьективности
Lunin   |2017-02-07 19:59:39
У каждого своё мнение, без склок и оскорблений, тоже не плохо.
Filipok   |2017-02-08 13:04:13
я с вами согласен,но посмотрите откуда берутся склоки на сайте пальцем не буду показывать,но два снимка ниже Кобелева и Черчесова-помещены для чего?неоднозначное отношение к обоим известно-значит для создание склоки и той самой блевотины
dr.alsor   |2017-02-04 17:18:56
Форвард Андрей Панюков, расторгнувший в январе контракт с португальской "Брагой", может продолжить карьеру в России. 22-летний игрок первую часть текущего сезона провел в "Браге-Б".
– Хотел бы играть на более высоком уровне, – говорит Панюков. – Во второй команде играют совсем молодые ребята. В первой же "Браге" сменилось руководство, и там свои проблемы.
– Какие есть варианты?

– Жду решения вопроса. Возможно ли возвращение в Россию? Я хочу играть.
По информации "СЭ", Панюков может продолжить карьеру в Португалии, несмотря на истекший срок трансферного окна. Не исключен вариант возвращения в Россию – в частности, в "Локо".


Кока, твои комментарии ?
koka   |2017-02-05 13:16:15
А чего ждёшь?
"Штирлиц стоял на своём"
Попытаюсь донести. Понятие эффективность.

Взрослые клубы - 58 игр - 22 гола (38 %)
Молодёжные клубы - 44 игры - 35 голов (80 %)
Молодёжная сборная - 38 игр - 21 гол (55 %)

Итог. 140 игр. 78 голов. 56 % эффективности. Гол за 161 минуту. Или каждый второй матч. Парню 22 года и он наш выпускник, не смотря на свиные и девчачьи корешки. И я офигенно обрадуюсь его возвращению. Да чего там, за коньяком сгоняю.
dr.alsor   |2017-02-04 16:53:52
Posted image
dr.alsor   |2017-02-04 16:59:15
Posted image
dr.alsor   |2017-02-04 16:59:26
Posted image
давыдов   |2017-02-04 15:31:38
dr.alsor |2017-02-04 11:345
… И негативное публичное высказывание к работе человека, особенно, если он её делал с душой, это очень большое оскорбление.
… Кобелев - коренной динамовец, 35 лет в клубе и самые высокие достижения при нём. То есть все достоинства опускаются, А КОЗЯВКИ ВЫКОВЫРИВАЮТСЯ ИЗ ...НОСА. …

Ещё раз. Кобелев с 6 лет в Динамо с небольшими коммандировками, лучший игрок и капитан как футболист, лучший тренер по результату и количеству воспитанников достигших успехов. …
Ибо сообщество не чтящее своих героев - нежизнеспособно. А мне бы этого не хотелось...

Давыдов Г.В.
1. Динамо Москва …в ФНЛ …! … и это… КОЗЯВКИ ВЫКОВЫРИВАЮТСЯ ИЗ ...НОСА. …
2. И почему тогда при этих … 35 лет в клубе и самые высокие достижения при нёмесли он её делал с душой, ….на стадион сейчас приходят в среднем всего 8 тыс.человек..?
3. … Кобелев - коренной динамовец… который к тому же в 1999—2001 выступал и за «Зенит»
4. …сообщество не чтящее своих героев…Он для меня – не герой, а отличный игрок московского Динамо…
5. Пока…Просто зайдёт парнишка лет 12 на сайт... , сегодняшние болельщики Динамо Москва - коренные Динамовцы, в том числе ДИНН ( Евгений) и Вы ,пусть иногда с совершенно разными оценками жизненных ситуаций, душой и сердцем уже здесь навсегда, на всю жизнь, в том числе и в этот трудный период для команды..!
koka   |2017-02-04 16:24:12
Друзья, никак не могу разобраться. Чего до Николаича докопались? Он коренной динамовец, без вариантов. Командировки в Испанию и Питер - дань времени.
Самый молодой игрок в вышке (16 лет), воспитанный нами, как Антоха.
Осуждать, как тренера? Вот Вы, Давыдов Г.В. (ну и инициалы у Вас, без обид) играли в пятикарточный покер? Когда пять карт сбрасываешь в надежде...
Чего можно создать, когда семейка постоянно кого-нибудь, но отжимает. Матьё, Коку с Жирковым, Самба, Дугласа, Джуджака, Кураньи... Да чего я, знаете ведь всё. Карты из рук ушли. Я расстроен, но к Николаевичу неприязни не испытываю. Он стал заложником ситуации. Я сам часто таким становлюсь.

Не стреляйте в пианиста....
ДИНН   |2017-02-04 16:32:03
Да если бы не паша- деревяша, уже давно никто Кобелева бы и не вспоминал. Его, в общем то уже никто и не вспоминает, ведь не зовут же никуда. Ни до его второго прихода в Динамо почти 3 года, ни после, почти уже год. И тогда вопрос, почему?
Lunin   |2017-02-05 15:25:29
Женечка, умная привлекательная девушка не потому замуж не выходит, что нет претендентов на её руку, а потому что она очень разборчива. А самоуверенный Андрей Николаевич, себе цену знает. Не заводись.
koka   |2017-02-04 06:28:39
Ну что же. Колокольцев это хорошо, без Степашина вон чего натворили. И хоть я его терпеть не мог за бомжовский шарфик, но такого гуляй-поля не было. Я бы Степашина назвал необходимым злом. Надеюсь Колокольцев станет Добром. НеобхоДимым.

А вью Скруджа понравилось. Чётко, по делу. Исключительно с позиции денег. Он реально не понимает, почему такой высокооплачиваемый бревно сидит на лавке. Если уж платим, пусть хоть немного побегает. Он не тренер, но досье прочитал, а потому чистосердечно верит, что бревно, игравшее в Сборной и за пределами России, должен приносить пользу. За те деньги. Скрудж циник и прагматик. К тому же очень богатый, если не врут. Если по логике - воровать не станет и другим не даст.

А вообще мне лично (только теория) видится рука дяди Вовы. Нургалиев, Колокольцев, Скрудж... Возможно станем жить? Думайте, как хотите, но я уверен, что Скрудж порядок в деньгах наведет. Потом, возможно, разрешит пощипать своим, но сейчас не до того. Ну а генералы уже не те. Вдруг и менталитет не тот? Вдруг бескорыстно служат ДИНАМО? Про наивность знаю, но вдруг?

А с балластом очень хочется распрощаться. И пусть зарплату не я им плачу, очень нежелательно их разлагающее влияние в коллективе.

Всем Добра!
Filipok   |2017-02-04 06:50:21
Понравилось последнее с балластом нужно распрощаться,вот только не пойму- Погребняк зачем даже на лавке,чем Калитвинцева упрекать зачем он держит его на лавке (а тот еще отвечает и за результат) лучше принять все меры по выдворению его из команды всеми методами,привлекая к этому вопросу и юристов.
А по Колокольцеву еще один зиц- председатель,свадебный генерал, седьмая нянька если хотите -впрочем время покажет.По Стражлковскому- болеет за Зенит, а Динамо лишь работа?-вот это настораживает
koka   |2017-02-04 06:58:00
Ну так я и говорю - вдруг? Конечно покажет время.
А контракт так просто не порвать. Вряд ли наше бревно снова оступится по пиву. Да и на тренировку уже не опоздает. Пиявка крепко присосалась и понимает - стоит ослабить засос - обратно в тину.
Юрий007   |2017-02-03 22:16:31
Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев назначен председателем попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо». Об этом сообщается на сайте организации.
Surinamchik   |2017-02-03 22:15:14
Когда новый стадион откроется, надо у входа поставить скамейку из Погребняка. Хоть древесина и хреновая, зато память будет - какие дебилы у нас КОРМИЛИСЬ, чтоб не повторять ошибок прошлых
ДИНН   |2017-02-03 23:19:59
И на эту скамейку посадить гипсовую статую Кобелева. Если уж увековечивать, так обоих.
Арт   |2017-02-04 01:26:21
Под гипсом гнилая древесина рухнет. Можно из папье-маше с имитацией под гипс. Из того же папье-маше посадить рядком всех функционеров, причастных к развалу Динамо. Многофигурная композиция будет впечатляющей.
Lunin   |2017-02-04 07:27:41
Раздухарились, интеллектуалы! А за скамейкой, злорадно потирающие руки Арт и Динн, можно из папье-маше, а можно живьём!
ДИНН   |2017-02-04 10:05:18
Вот любопытная вещь наблюдается. Ни я, ни Арт не высказались по личностям посетителей сайта. Ничем никого не оскорбили. Высказали лишь своё мнение, отношение к тренеру Кобелеву (не к человеку), ну и к игроку по фамилии Погребняк. (Этот, похоже и как человек- дерьмо). Причём в шутливой форме. Разве не имеем права? Вы то к чему переходите на личности? Да и dr.alsor чуть ниже, от Вас не отстал. И как он же выразился: "Без обид. Я без злости."
dr.alsor   |2017-02-04 10:18:08
Вероятно,ты думаешь, что то что тебе по душе - шутка, а что тебе не смешно - то оскорбление и посягательство на права личности...Я тоже пошутил. Какие проблемы ? Ну, обменялись шутками. Ты начал шутить по поводу моего товарища Андрея Кобелева , я пошутил про тебя. Сайт как бы посвящен Динамо , а не его пользователям. Кобелев - это Динамо ...Московское.. А ты из киевского
ДИНН   |2017-02-04 10:35:21
Ну, твои то "шутки" гораздо "горячее", ты не стесняешься над людьми стебаться. Тем более над теми, кто имеет другое мнение, чем ты. Ты не на улице Лизюкова в Воронеже живёшь?
А что касается киевского Динамо и вообще укр. футбола, то можешь поверить, за все 6 лет проживания здесь, лишь пару раз смотрел матчи Шахтёра и Динамо. И то, ещё когда Шахтёр был Донецким. Года 4 назад. По телевизору.
dr.alsor   |2017-02-04 10:36:54
Если то, что ты пишешь про Кобелева - не стёб, а сам - Андрей - не человек , то да - у меня погорячее
ДИНН   |2017-02-04 10:48:00
Читай внимательней. Я высказал своё отношение к тренеру Кобелеву, а не к человеку и футболисту. Как человека я его не знаю. Уверен, как и ты и многие здесь.
dr.alsor   |2017-02-04 11:34:05
Как ты всё разруливаешь.. и может кому-то показаться , что ты прям прав, прям святой..Ну, во-первых, профессиональные качества они как бы неотъемлемая составляющая личности человека. И негативное публичное высказывание к работе человека, особенно, если он её делал с душой, это очень большое оскорбление. Два, ты - не специалист в тренерском искусстве , три - пропускается постоянно, что Кобелев - коренной динамовец, 35 лет в клубе и самые высокие достижения при нём. То есть все достоинства опускаются, А КОЗЯВКИ ВЫКОВЫРИВАЮТСЯ ИЗ ...НОСА. И при этом , ты как бы подразумеваешь, что все твои посты корректны , справедливы , уместны и т.д и т.п. Ну, вот я тебе говорю , что это не так. Они субъективны , негативны, неуместны в плане того, и это самое главное, что Кобелев имеет в тысячи раз большие заслуги перед Динамо , чем ты.То есть ты осуществляешь чморение динамовца на его же , а это динамовский сайт, территории. Вот и всё. Ещё раз. Кобелев с 6 лет в Динамо с небольшими коммандировками, лучший игрок и капитан как футболист, лучший тренер по результату и количеству воспитанников достигших успехов. Калитвинцев - отыграл , по моему , пару лет. Таких как он - сотни. Таких как Кобелев - нет.Просто нет. Точилин , наверно, только на горизонте.Почему я это вс время повторяю ? Да, уже и не ради вас , вашего "кружка".Просто зайдёт парнишка лет 12 на сайт , начитается ни про Кобелева как единственной правды... и вот это - беда. А так хоть наткнётся на "непопулярное" , альтернативное моё мнение и может это его спасёт. Спасёт для Динамо, для жизни клуба. Ибо сообщество не чтящее своих героев - нежизнеспособно. А мне бы этого не хотелось...
ДИНН   |2017-02-04 14:46:31
А ты прям специалист во всём? И в тренерском в том числе? Не стоит смешивать в одну кучу деловые (профессиональные) качества , тем более игроцкие и тренерские и человеческие (житейские, обывательские). Можно быть отличным человеком и херовым специалистом и наоборот. Если тебе это не понятно, то ты либо не слишком далёкий человек, либо второй вариант, что более вероятно, просто упёртый чудак. При данном тренере Динамо оказалось в первой лиге. Все остальные его достижения просто меркнут после этого. Щас ты можешь написать, что не его одного в этом "заслуга", так сошлись звёзды, сложились обстоятельства, повернулась жизнь. Но тут же не хочешь вспомнить тех, при ком Кобелев привёл Динамо к бронзе. Разве только его заслуга в этом? А не спортдира, например в лице Дм. Иванова. Он что, мало сделал для того Динамо? Да и вообще, если считаешь, что бронза это наишикарнейшее достижение, то как же ты смешон. Я ту бронзу за какой то успех не считаю. Где величие Динамо и что такое бронза по российски? Мне довелось испытать гордость и радость за чемпионство, видел победы в Кубке СССР, совсем другая гордость.
dr.alsor   |2017-02-04 15:33:21
Повторюсь , ты оскорбляешь своим блеянием уважаемого мной человека,Динамовца .Ничего объяснять и доказывать мне не надо, все твои слова - бредни самовлюбленца. Кобелев - Динамовец, ты - для Динамо никто. Вот и всё. До свиданья. Хватит уже.

При всём наличии информации, а в наш век её море, придумать, что Динамо оказалось в пердиве по вине тренера , который жизнь прожил в Динамо и делал всё чтобы разгрести чужие грехи, может только полное ..чудак . Ты и в их числе .Поздравляю
ДИНН   |2017-02-04 16:25:12
Понятно. Сливаешься. А насчёт, как ты выразился, "самовлюбленца", то до тебя всем остальным здесь бывающим ,очень далеко. Не видишь ты бревна в собственном глазу. И ещё. Калитвинцев тоже много для Динамо сделал и продолжает делать. А "ты - для Динамо никто. Вот и всё. До свиданья. Хватит уже."
dr.alsor   |2017-02-04 16:27:19
Никуда я не сливаюсь. Просто всё сказал. Ты ответить за базар не смог...Какой смысл что-то писать.У тебя тут есть собеседники : я не бросаю. тебя в одиночестве Тем более у тебя есть привычка , чтоб твоё слово было последним, я же не буду до утра долбиться в стену , чтобы "выиграть". Давай, Жень. Я знаю тебя, твою позицию. Всё здесь расписано. Не тебя ради пишу, а ради тех кто ещё не совсем пропащий
ДИНН   |2017-02-04 16:47:01
Вот видишь как ты смешон. Хотя, вряд ли ты это осознаёшь в силу своей упёртости. У тебя даже собеседников нет. Даже на сайте. И за какой такой "базар" я не ответил? Ты по фене выразился, что ли?
Я вполне доступно высказался обо всём. Повторяться не буду.
dr.alsor   |2017-02-04 16:52:04
Ты - типичный хохол. С каждым годом всё ярче и ярче.
ДИНН   |2017-02-04 16:55:34
А я давно понял, ты типичный махровый еврей. Хорошо, что в российском паспорте нет графы "национальность". А то бы ты об этом не забывал.
dr.alsor   |2017-02-04 17:20:42
Ты не по пачпорту хохол...
ДИНН   |2017-02-04 17:46:03
Так я прав про еврея то?
dr.alsor   |2017-02-04 17:40:51
Не , ты всё -таки ответь , зачем в бочке мёда , которую наработал в Динамо великолепный игрок и тренер Андрей Кобелев, искать , придумывать, из своей задницы выковыривать ложку дёгтя ? Зачем быть говном ? Это же гнилое поведение
ДИНН   |2017-02-04 17:48:50
Игрок он был хороший. Таких в Динамо даже в те времена было много. Про тренера я тебе высказал своё мнение. При чём тут перечисленные тобой действительно Великие тренеры Динамо я не понял. Вот как раз они то и ковали величие Динамо. Только у тебя опять всё до кучи. Яшин не тренировал, Севидов не играл в Динамо. Ты же их через запятую...
dr.alsor   |2017-02-04 17:26:29
В принципе, можно чё -нить предъявить Бескову, Яшину, Качалину, Севидову, Якушину...Развивай тогда своё направление, будь последователен. Ты же "балельщик" Динамо ...
Lunin   |2017-02-04 10:50:29
Жень, такая же шутка для усиления композиции, и мини оберег Андрей Николаевича, не придирайся! Алексей, патриот московского "Динамо" до мозга костей, перевоспитывать его поздновато.
ДИНН   |2017-02-04 11:06:58
А почему, например Вы меньший патриот, чем он? Или, например Sem25, dymanit, SeDiMo, Батухан, Filipok, koka. В чём ЭТО выражается, исчисляется? В степени скандальности характера?
Lunin   |2017-02-04 11:08:46
Не заводись!
ДИНН   |2017-02-04 16:56:49
Я никого не трогал. Первым.
dymanit   |2017-02-04 10:23:09
Если уж делать, то делать символично: скамейка должна быть рухнувшей, как символ рухнувших тренерских надежд и ожиданий.

Кобелеву тем не менее здоровья, и пожелания, как и нам всем, становиться с прожитым чуть опытнее.
di Namo   |2017-02-03 19:47:55
Сегодня состоялось заседание попечительского совета общества «Динамо», на котором был единогласно избран его новый председатель — министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.
Sem25   |2017-02-03 20:42:08
И это правильно. Увы, но админресурс в нашей стране никто не отменял.
dr.alsor   |2017-02-03 19:12:11
Объединение фанатов «Райо Вальекано» Plataforma ADRV сделало заявление относительно конфликта с украинским форвардом Романом Зозулей.

«Маленькие в спорте, большие в ценностях». Таким есть и будет «Райо Вальекано». К сожалению, в последнее время этот лозунг был запятнан. Ценности Спортивной Ассоциации были растоптаны.

Всем известно, что наш клуб подписал Зозулю, известны и его политические взгляды. Это показывают его фото и контакты в социальных сетях. Событие произвело большой резонанс и поставило нашу команду в центр всеобщего внимания.

Да, возможно, если бы не наши взгляды, ничего бы этого не случилось. И Преса (президент «Райо Вальекано» – прим. Sports.ru) провел бы сомнительный трансфер без оппозиции.

Может быть, если бы не существовало такой тесной связи между ультрас и «Райо Вальекано», украинский игрок уже тренировался бы с командой.

Хорошо это или плохо, но у нас другие взгляды, другое окружение. Но другое или не распространенное – это не то же самое, что радикальное. Мнение ультрас было известно с момента появления слухов о переходе игрока в нашу команду: у нас не место нацистам.

Мы твердо верим в футбол с ценностями, как мы заявляли во множестве случаев. Поэтому мы считаем, что защищаем свои базовые принципы и достоинства, сопротивляясь появлению в команде игрока-неонациста.

После заявлений Пресы в СМИ мы увидели, как он пытается исказить мнение ультрас «Райо Вальекано». Он манипулирует и хочет добиться того, чтобы после протестов и тысяч комментариев в социальных сетях, наша поддержка уменьшилась.

Но в реальности, мы – это практически все болельщики «Райо Вальекано». Мы те, кто против этого трансфера и такого стиля управления – без ценностей и принципов», – говорится в заявлении ультрас.


Огромный респект фанам Райо. Надо учиться. К сожалению, тема Калитвинцева не получила у нас должной оценки.
SeDiMo   |2017-02-03 19:44:46
Ну да, таким как ты лучше быть в дерьме с Кобелевым, чем на первом месте с Калитвинцевым....
dr.alsor   |2017-02-03 19:50:43
Ну, да . Я своих не сдаю
Sem25   |2017-02-03 20:41:00
А какая "тема" с Калитвинцевым? Ее не было и быть не может. В футболе не должно быть места политике. Калитвинцев вроде с портретом Бандеры не фотографировался, в отличие от Зазули. Или я что-то пропустил???
dr.alsor   |2017-02-04 10:24:55
Да, ты пропустил
SeDiMo   |2017-02-03 21:06:05
Если ты забыл, то калитвинцев был игроком Динамо Москва... и кто тогда такие твои?
ДИНН   |2017-02-03 21:15:49
Причём играл вместе с Кобелевым в одной команде в 1992 году.
dr.alsor   |2017-02-04 07:50:52
Страна больше,чем Динамо.Если он страну сдал,то Динамо значит тоже.Ему надо уезжать Попросись-может тебя с собой возьмёт.Будете диссидент ствовать Калитва,ты ну и динн с артом,конечно.Напишите в соавторстве книгу Как обустроить Россию Без обид. Я без злости. Да , вы зомбированы,попали под пропаганду.Бывает.Не вы первые
SeDiMo   |2017-02-04 08:54:02
Клоун... хохлов в Испании и Голландии играл он что теперь страну продал? Или Добровольский... он в Молдавии работал... он тогда кто?
А что касается зомбирования... то мне 40 лет... я в погонах.... и я служу этой стране....
Это ты клоун зомбированный, а я свою судьбу сам выбирал...
dr.alsor   |2017-02-04 10:13:06
Ну, значит ты не в курсе и тебе нужно подучить матчасть в части Калитвинцева. Люди в погонах разные бывают, погоны не означают, что человек носитель истины. Ты вольно ли невольно ли сейчас выступаешь за поклонников позиции очернения , клеветы на прирожденного динамовца , символа последних десятилетий Кобелева. Зачем ? Кобелев , по аналогии со Спартаком, наш Черенков...Я не хожу на спартаковские сайты , но думаю .даже. ихняя оголтелая шайка не домалась до такого , чтобы чернить Фёдора. У нас на сайте мерзости по горло...Некоторых вздёрнуть бы не мешало, да отсутствие револционной ситуации не позволяет
Filipok   |2017-02-04 11:36:02
А что Черенков мясо -тренировал и при этом обделался,притензиии к Кобелеву не к игроку , а тренеру и это ежу понятно,вы тут служивому целую теорию вывели
dr.alsor   |2017-02-04 12:20:26
У тебя гавно ртом идёт, оно у тебя в голове , а ты всё ищешь вокруг кто обделался
SeDiMo   |2017-02-04 15:43:25
Я могу тебе сказать, что последняя фраза это ты про себя сказал.... я не имею ничего против Кобелева игрока, но Кобелев тренер это человек который убил наше с тобой Динамо...
dr.alsor   |2017-02-04 17:43:42
А говоришь не зомбирован..Кто тебе внушил эту ню: убил Динамо...Ты в своём уме вообще?
SeDiMo   |2017-02-04 18:36:44
Да вы батенька неадекват...
Батухан   |2017-02-04 03:56:46
внеси АНК в золотой фонд,его я динамовцем не считаю,думай как хочешь,но его имя стерто из моей памяти навсегда!!!
Lunin   |2017-02-04 06:40:00
Коротка память оказалась!
Lunin   |2017-02-04 06:43:53
+Своих не сдаём и от своих не отрекаемся!
Filipok   |2017-02-04 06:12:52
доктор опять решил привлечь к себе внимание-сомнительным постом,да парадокс скорее всего будет в том, что что свой в доску Кобелев (по мнению dr.alsorа) извел команду до пердива, а "русофоб"опять по dr.alsorу скорее всего вернет команду в высший свет, правда на мове в Динамо Калитвинцев не размовлял
к великому сожалению видимо ожидавших этого всех борцов за чистоту рядов вот было бы о чем поговорить не один день
Батухан   |2017-02-04 03:58:23
Он со своим кумиром ебанулся просто
dr.alsor   |2017-02-04 07:43:00
У меня нет кумиров-я крещёный
Borisych   |2017-02-04 16:52:50
Как я понял они за Донбасс. Значит пророссийские. В такую команду да с такими болельщиками, где все пророссийское...я там ни ногой, цитирует слова Зозули ТСН. Это ответ Зозули на переход в Райо Вельекано. А вот интересно. А если они попадут на ЧМ в Россию? Как он будет петь? - Это попутное сопровождение поста Алсора.
dr.alsor   |2017-02-03 19:03:40
Ощущение , что ветка потонула в блевотине..
mer_RENO1   |2017-02-03 16:38:37
Логашов уже в тосно переходит как свободный агент.Хубулов подписал контракт с "Анжи"
in my heart   |2017-02-03 14:38:06
Жаль конечно что по трансферам такая ситуация.
Свободными агатами подписать Хубулова с Логашовым не повредило бы.
dr.petrovskiypark2017   |2017-02-03 12:34:47
Всем Привет! Чего зря парится по этому бревну. Всем давно понятно. Что это футбольный импотент. Для него главное уже давно не футбол и честь как игрока, а бабки. При желании мог давно уйти и играть, предложения были. Но его бабенка против куда либо уезжать, вот и вертит пашей. Всю молодость они в Сокольниках тусовались. Пару раз пересекались в одном клубе, та ещё .............
tety   |2017-02-03 15:40:47
Самое неприятное, что в этом всем процессе был завязан Кобелев, как руководитель службы селекции и главный тренер в одном лице. Создается впечатление, что им с товарищами была создана схема как отжать при сложившейся плохой ситуации побольше бабла с родного клуба.
В общем - неприятная история)))
nikola5   |2017-02-03 11:26:30
не понятно сколько денег ему.на пивко сбросимся....ушел бы сам не позорился
pobedin   |2017-02-03 07:59:19
слишком много Погреба везде, может хватит, один и тот же базар про эту звезду...
Великое Динамо   |2017-02-03 09:18:25
Во во, че до Погреба докопались! Есть контракт, есть срок контракта, остальное лирика. Вон Игорьку столько же сколько Погребу башляем пока он за лохомотов пылит и ни че же!
dr.alsor   |2017-02-03 19:06:09
Это не до Погреба ..смысл в основном насрать на голову Кобелеву. Иуды прям плодятся геометрически на сайте
prapor   |2017-02-02 20:48:27
Блин,Кобелеву гвоздь надо в голову забить за его протеже,нагадил он команде знатно со своим деревом((
Geffon   |2017-02-02 20:59:00
Деревянный погреб, сделал себе временное тату якобы что он сделан из дерева, не подозревая о том, что он реально дерево...
Posted image
DYN23   |2017-02-02 21:50:57
Реально деревянный оловянный придурок
Geffon   |2017-02-03 12:00:07
Да Кобель мутант...Говорил, что ему предлагали Селезьнёва или Оловянного т.к. нападающих в команде не было вообще. как не было? а Обольский, А.Терехов? Да, молодые, но можно было бы что нить придумать, Ионов подключался к атакам...Но к сожалению физрук взял дерево и вместе они угробили команду. Ещё мы ему и бабки платим...
ДИНН   |2017-02-02 23:09:55
Интересно почему с Селезнёвым не получилось? Нап, в отличии от деревяшки не плохой. Да и из Кубани свалил, когда понадобилось. Буратина будет сидеть до последнего цента. Спасибо, андр. никол.
Filipok   |2017-02-03 03:23:25
писали, якобы Селезнев не захотел в Динамо,по мне так видимо звали,с Погребняком еще- проще было договориться, ведь он на тот момент был никому не нужен, а Кобелев решил что его тренерский гений настолько велик,что из полена высечет Буратину,ну он его и высек,только дерево оно и есть дерево
kiel   |2017-02-03 11:03:10
Миклухо писал,что динамовские генералы были против "украинца" в нашей команде.
no_putin_no_cry   |2017-02-03 07:56:40
Допускаю,что и Погреб и Драгун "откатили" физруку за подписние контракта. Возможно,продолжают "откатывать" и сейчас. Нужно быть конченым долбаком,чтоб подписывать ТАКИХ футболистов,либо иметь заинтересованность!
Borisych   |2017-02-04 18:39:06
Я как вижу это фото , так у меня мурашки по коже. До чего омерзительный тип. Тем более в таком одеянии. ничего кроме антипатии не вызывает. Хоть бы убрали его скорее.
DYN23   |2017-02-02 19:29:28
На хера ему бабки возвращать ,а ему клизму на все его деньги сделать и пенок поД заД Дать и пусть катица на все четыре стороны от Динамо
Sem25   |2017-02-02 20:14:40
Приятель, может тебе резюме стоит Стржалковскому отправить? Научишь его такие вопросы решать)))

У него контракт. Если условий не нарушает - обязаны платить.
DYN23   |2017-02-02 20:53:54
ему платить ,а он не забивает мы ему платим ,а этот баран не забивает и зачем он нам такой нужен пусть идет от куда пришел к нам
Sem25   |2017-02-02 20:57:05
Куда поедет? Он и его семья в Москве. А контракт у него с Динамо. Раз так лоханулись, будем платить. Какие вопросы?
DYN23   |2017-02-02 20:54:41
Если контракт подписан с нападающим то он обязан забивать!!! А не баклуши бить если он 0 то и контракт разорвпть можно и без выплат разных раз он не забивает!
Sem25   |2017-02-02 21:01:31
Об этом тебе и говорю. Ты понимаешь больше Стржалковского и Муравьева!))) Отправь резюме в Клуб, научишь их жить и работать!)))
coolgamer   |2017-02-03 10:49:34
Зажать яйки дверью. Дать бумагу на расторжение по обоюдному согласию и ручку. И сантиметр за сантиметром закрывать дверь, пока не подпишет.

90-е прошли, а методы остались.
Великое Динамо   |2017-02-03 10:56:19
Так у него и яйца деревянные!
LeonidVU   |2017-02-04 00:23:29
Браво!
ДинДэ   |2017-02-02 18:42:04
Получается, что Погребняк публично отимел всё руководство со всеми юристами, спортивными директорами и прочими мудрыми профессионалами
И кто теперь дерево?
salavan   |2017-02-02 17:50:50
Как только выплатят долг-он начнет забивать больше, чем Месси и Роналду вместе взятые!
dymanit   |2017-02-02 18:51:48
Ага. Главное, чтобы в ворота противника.