Динамо не ведет переговоров с Локомотивом по Панченко
Автор Fcdin.com   
31.01.2017 г.
"Динамо" не ведет переговоров с "Локомотивом" по трансферу Кирилла Панченко. Это было бы невозможно и юридически - на данный момент бело-голубые владеют только частью прав на футболиста. Не может совершить такую сделку и ЦСКА, ограниченное условиями аренды. Так что на данный момент вбросы некоторых желтых изданий и комментаторов действительности не соответствуют - Кирилл действительно вернулся в Москву из-за проблем со здоровьем у одного из близких. У ситуации с Панченко есть два сценария развития - либо "Динамо" и Кирилл договорятся о переходе на постоянной основе в это трансферное окно (дедлайн 1 февраля - тоже вымысел СМИ) на условиях, прописанных в арендном договоре (надо еще договориться с Кириллом по личному контракту), и тогда дальше уже возможны разные варианты, либо же к договоренности сейчас придти не удастся (ЦСКА дало понять, что сохраняет заинтересованность в Панченко), и тогда трехсторонние переговоры нужно будет вести уже с нуля - летом.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Borisych   |2017-01-31 17:48:12
Посмотрел матч с Тоболом. Разочарован.
DinoMag   |2017-01-31 17:52:56
В чем? Молодежка проиграла средней, добротной команде (как мне показалось, на уровне Хабаровска). Основа не смогла отыграться, хотя моменты были. А, впринципе, это первый сбор, посмотрим, что дальше будет
SeDiMo   |2017-01-31 18:06:39
Эта добротная команда месте на 8 в чемпе казахов... думай что пишешь...
DinoMag   |2017-01-31 18:13:17
И что, а на каком месте Динамо - 2. Ты матч посмотри, а потом сам подумай. И потом, я написал, что команда уровня Ска-Энергии. Вспомните матч Динамо - Хабаровск, там и основа с трудом справилась
Borisych   |2017-01-31 18:30:55
Молодежка? Очень сомнительно, что играла молодежка Динамо-2.
DinoMag   |2017-01-31 18:34:07
Почему молодежка Динамо 2. Молодежка Динамо 1
Geffon   |2017-01-31 17:43:38
Моссаковский сообщил, что сегодня Панченко должен перейти в «Локомотив»
Комментатор телеканала «Матч ТВ» Михаил Моссаковский сообщил, что в течение сегодняшнего дня нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, выступающий с начала сезона на правах аренды в «Динамо», подпишет контракт с «Локомотивом».

«До конца дня Кирилл Панченко должен перейти в «Локомотив». Если ничего не сорвется, скоро должны объявить», – написал Моссаковский на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что «Динамо» хочет выкупить 27-летнего игрока у армейцев ближайшим летом.

В текущем розыгрыше ФНЛ Панченко записал в свой актив 15 голов и одну передачу в 20-ти встречах.
DinoMag   |2017-01-31 17:49:46
Как они все з ли. Что комментаторы, что всякие источники. Ну уйдет и уйдет, только вот я чего то не пойму... Панченко на контракте у ЦСКА, продать его может только ЦСКА, но без согласия нас они тоже этого не могут, КАК Лохи могут вести переговоры????
Geffon   |2017-01-31 18:23:52
Вот мне тоже интересно, без согласия Динамо, никто ничего сделать не может... Единственное если они там в тихушку все провернули! По поводу Моссаковского, я не думаю, что он будет врать, все же он работает на Матч ТВ а не в LifeNews и портить себе репутацию из-за какого-то поста, было бы глупо. Если это окажется враньём, говноМатчТВ больше читать и смотреть не буду.
Geffon   |2017-01-31 19:41:46
Ну по поводу уйдёт не уйдёт. Если уйдёт, обидно будет потерять такого игрока... 15 голов в 20-ти встречах, вот это стата настоящего бомбардира. С другой стороны он тоже рискует, если перейдёт не факт, что у него попрёт в ЦСКА или в Лохо. Опять же сборная, Черчейсенбер не дурак, тоже все видит. Так что, лучше звездить стабильно в Динамо, забивать голы и ждать вызова в Сборную, чем каждый раз выходить во втором тайме второсортным нападающим и потом на базе лежать на диване, плевать в потолок и думать, пригласят ли в сборную.
TheAnahaym   |2017-01-31 19:36:35
потом напишет - соравалось! балаболы они такие
Михаил73   |2017-01-31 16:12:24
Дай-то Бог, чтобы это было так. Очень неприятно каждый раз оказываться обманутым. (А такое, к сожалению, в привычке нашего любимого клуба). Ну и, конечно, искренне желаю здоровья близкому человеку Кирилла.
DYN23   |2017-01-31 17:32:54
а ,что то на сайте бомбардир написано ,что сегодня Панча окажеца у лохотронов .


https://bombardir.ru/news/495718
kent1k dynamo moscow   |2017-01-31 16:07:08
Если у Панченко аренда в Динамо на сезон, делайна тоже нет никакого, о чём с ним счас можно договариваться,после окончания срока аренды, пожалуйста
темболее у Динамо есть право выкупа