Динамо проведет 2 спарринга в Москве и 4 - на 1-м сборе в Турции
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
10.01.2017 г.
В понедельник, 9 января, динамовцы приступили к подготовке ко второй части сезона 2016/2017. Утром в московском медцентре НАКФФ успешно прошла медобследование первая половина команды, а днем на базе в Новогорске коллектив в полном составе провел тренировку под руководством Юрия Калитвинцева. Тренировка носила втягивающий характер и прошла в спортивном зале – мороз в московском регионе слишком силен для работы на свежем воздухе. Игроки после разминки разбились на две группы: одна играла двусторонку, другая в это время занималась в тренажерном зале. Затем группы менялись местами. Во вторник вторая половина команды пройдет медобследование, днем бело-голубых вновь ждет занятие, правда, скорее всего, уже на открытом воздухе. А со среды команда начнет работу в двухразовом режиме. Завершится первый сбор в Новогорске контрольным матчем с «Долгопрудным» 15 января. Далее динамовцам предстоит пройти два сбора по 16 дней в Турции – с 17 января по 1 февраля и с 7 по 22 февраля.

В Анталье динамовцы проведут по четыре контрольных матча на каждом из сборов. На первом сборе соперниками станут: «Милсами» - лидер чемпионата Молдавии (21 января), словацкий клуб «Дунайска Стреда» (25 января), «Томь» (29 января) и казахстанский «Тобол» (31 января). Заключительный сбор команды вновь пройдет в России - на базе в Новогорске, в программе значится еще одна контрольная встреча. Напомним, что первый официальный матч после зимней паузы «Динамо» сыграет 8 марта со «Спартаком» из Нальчика на «Арене Химки».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
дм67   |2017-01-10 13:50:10
Хохлов возглавил «Динамо-2», в штаб вошли Никифоров и Плотников
10 января 2017, вторник. 13:33.
Футбол 0 9
Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьёв представил команде «Динамо-2» Дмитрия Хохлова в качестве главного тренера. На этом посту 41-летний специалист сменил Сергея Чикишева, который займётся методической работой в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина. В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников.

«Конечно, очень рад, что возвращаюсь в «Динамо» — клуб, который стал для меня родным домом. Прихожу с хорошим настроением и желанием вернуться к тренерской работе. Помогать в «Динамо-2» мне будут Плотников Евгений Анатольевич, я думаю, его никому представлять не надо – он займётся работой с вратарями, и Никифоров Юрий Валерьевич в качестве моего ассистента», — цитирует Хохлова пресс-служба «Динамо».

Хохлов провёл в составе «Динамо» в 2006-2010 годах 147 матчей, забил 16 голов, выиграл с командой бронзовые медали (2008 год). Работал в тренерских штабах первой и молодёжной команды бело-голубых. Под руководством Хохлова резервисты «Динамо» дважды выигрывали золотые медали первенства дублеров – в сезонах 2013/14 и 2014/15.
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва) Сообщить об ошибке
Теги
Дмитрий Хохлов
sasha_nik   |2017-01-12 01:16:16
Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://kakbrocit.info Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!x
prozfs  - СтарДин   |2017-01-10 13:36:38
Летом Хохлов станет главным тренером. логика есть, учитывая финансовое положение, и ставка на молодежь.
LNM   |2017-01-10 17:10:45
он уже как-то возглавлял летом Динамо: по-моему, три поражения.
Удав   |2017-01-10 12:52:46
10 января генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев представил команде "Динамо-2" Дмитрия Хохлова в качестве главного тренера.

На этом посту 41-летний специалист сменил Сергея Чикишева, который займется методической работой в Академии "Динамо" им. Л.И.Яшина. В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников, информирует официальный сайт бело-голубых.
Sem25   |2017-01-10 12:55:38
Похоже на то, что в случае успешной работы, Хохлов будет тренером главной команды в перспективе.
Cesada   |2017-01-10 14:02:26
Сорадник, сложно с Динамо-2 показать успех, не думаю, что команда выиграет второй дивизион. Скорее напрашивается, что он на случай неуспеха первой команды, подстраховка. В целом нормальный шаг, тк Чикишев как подстраховка не потянет, а бегать потом искать на случай провала Калитвинцева тоже не хочется. По крайне мере этот шаг выглядет логичным и осознанным, посмотрим...
Sem25   |2017-01-10 14:30:40
Почему обязательно занимать первое место в своей зоне в фнл? Есть и другие критерии оценки.
Неудачи? Что-то мне подсказывает, что судьба Калитвинцева решена.
Cesada   |2017-01-10 14:39:19
Обоснуйте
Sem25   |2017-01-10 14:48:04
От Динамо СПБ уже большой отрыв. Можно будет оценивать командные действия, появление новых игроков, прогресс старожилов. Набранные очки...
Вы же понимаете, что Хохлов бы не согласился на работу со второй командой, не имея перспектив возглавить первую.
Да и давнишний альянс у Хохлова с Муравьевым.
Cesada   |2017-01-10 15:00:18
Ну и когда по Вашему должен сменится ГТ?
Имхо, сейчас не тот период, когда Хохлову было что выбирать: есть несколько свободных тренеров, более высокого класса и свободных, в том числе для рфпл Динамо. Не думаю, что ему сказали, что по окончании сезона место в рфпл его, слишком много но...
Sem25   |2017-01-10 14:58:31
Летом. Если буксовать в первенстве не начнем до того.
Cesada   |2017-01-10 15:34:01
Ну на пробуксовку я и писал,что это подстраховка. А летом с чего его ставить гт, если Калитвинцев фнл выиграет. Игроки посмотрят на это пиздобляд.тво и все опять вернется на любимые Динамовские круги. Не думаю (надеюсь и молюсь), что очередное руководство поумнее предыдущего. Моя ставка, что Хохлов все-таки подстраховка и вероятнее всего на осень-зиму 2017, а судьба Калитвинцева не решена.
PS весной при любых тренерах и любом составе мы всегда играем плохо. Онадеемся, что на фоне более низкого класса команд мы не провалимся...
Sem25   |2017-01-10 15:59:38
Калитвинцев был обречен победить в фнл. У него в этой лиге самый сильный состав.
Посмотрим, что будет. Нет смысла спорить.
Sem25   |2017-01-10 12:11:20
Удивительно, что в Новогорске нет крытого футбольного поля! Уверяю, всего за 50 млн рублей можно накрыть поле(сделать манеж из ЛМК с кровлей ПВХ). Эти технологии давно уже все используют. При этом такое сооружение имеет статус временного. Вообще не надо заморачиваться со всеми "прелестями" капитального строительства. Бред какой-то.
Анахайм, ты же вроде "вхож" в Клуб. Выйди с предложением, за три-четыре месяца построим!
Юрий007   |2017-01-10 10:32:58
Не надо забывать и то что выбрать в соперники для спарринга можно только тех кто будет в это же время на сборах в Турции и желательно недалеко. И чтобы они согласились.
nikola5   |2017-01-10 10:27:45
Играть надо, пока набирать практику, а с кем получать уверенность это решает тренер. Ивмешаватся в его планы болелы не имеют права. Мы все знаем больше всех.
капитан-3   |2017-01-10 09:47:31
Какие времена-такие и спарринги.
дантеs   |2017-01-10 09:41:36
Спарринг не впечатляет...