Погребняк: по поводу моего будущего пока ничего не решено
Автор "Чемпионат"   
09.01.2017 г.
Нападающий «Динамо» Павел Погребняк рассказал, что по поводу его будущего пока ничего не решено. Ранее футболист говорил, что собирается покинуть московский клуб в январе. Также футболист отметил, что руководство до сих пор не рассчиталось с игроками. «К сожалению, по поводу моего будущего пока ещё ничего не решено. Сейчас в планах пройти медобследование, а там время покажет. Выплатили ли нам зарплату? Пока нет. Если честно, я ещё не интересовался, когда это произойдёт», — сказал Погребняк в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
дантеs   |2017-01-10 09:31:07
На том месте, где была его совесть - выросла большая елда....
pepper   |2017-01-09 16:54:07
Уйди, пиявка
дм67   |2017-01-09 16:49:51
Павел Погребняк: «Останусь ли я в «Динамо»? Пока я в списках. А там – как говорится, все может быть»
Теги Павел Погребняк ФНЛ Динамо Москва Юрий Калитвинцев
Нападающий «Динамо» Павел Погребняк ответил на вопрос о своем будущем в составе московского клуба.

– Вы остаетесь в «Динамо»?

– На самом деле, новостей нет. Сегодня первый день. Тренируемся, завтра медобследовнаие.

– Вы полетите на сбор с командой?

– Пока я в списках. А там – как говорится, все может быть.

– С главным тренером команды Юрием Калитвинцевым говорили после отпуска, он в вас заинтересован?

– Частной беседы не было. Состоялось общее собрание.

– В общем, пока у вас все «на паузе»?

– Можно и так сказать.

В этом сезоне экс-нападающий сборной России провел в составе бело-голубых 116 минут на поле и не отметился забитыми мячами и голевыми передачами.

Опубликовал Гарольд ЛашаконисИсточник — Спорт-Экспресс
Dimash   |2017-01-09 15:33:17
Давай Паша, расторгай по обоюдному, имей совесть.
Sem25   |2017-01-09 13:16:47
У меня вопрос к Полине Куимовой. Девушка, вы на таком "горячем материале" как невыплата огромной ЗП футболисту, который не играет и в клубе никому не нужен, хотите карьеру построить? Напишите лучше о том, что 2 млн, которые получает этот недофутболист, очень бы пригодились на строительстве манежа для детей из футбольной академии Динамо, которые сейчас вынуждены на морозе тренироваться!!!
nikola5   |2017-01-09 12:31:21
По Ваше будущее:гвоздь с бутсами.
tety   |2017-01-09 16:24:27
И всеобщее презрение)))
LNM   |2017-01-09 12:23:47
похоже писать совсем не о чем, раз пишут не пойми о ком: бютнер, дьяков, по-гавняк.
dr.alsor   |2017-01-09 12:49:03
Они много едят..денег.Это насущно..поэтому новости эти важны