Дьяков расторг арендный контракт с Томью
Автор Fcdin.com   
09.01.2017 г.
Защитник Виталий Дьяков вернулся из аренды в "Динамо", расторгнув соглашение с "Томью". Ходатайство о досрочном прекращении арендного контракта удовлетворила палата по разрешению споров на основании задолженности перед футболистом по зарплате - фактически денег в сибирском клубе Дьяков так и не увидел. Поскольку арендное соглашение расторгнуто не по обоюдному согласию, на неустойку может рассчитывать и "Динамо". Тем не менее, вопрос трудоустройства Дьякова снова стоит на повестке дня бело-голубых.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
TheAnahaym   |2017-01-11 18:38:50
Posted image
Vasia1888   |2017-01-10 04:20:22
Думаю, что не зря Кречетова назначили.
Вот пусть разгребает с такими персонажами как Понребнять, Дьяков и другие
TheAnahaym   |2017-01-09 22:11:58
да по на них!!! 286 Дней !!! вот что важно!!!
ДИНН   |2017-01-09 22:32:58
Как это пох?
Павел Погребняк: "Это явно не последний мой сезон"
https://vk.cc/64Bfdy

В открытую говорит, до лета 2018 досижу и на лавке. Спасибо, кому этим обязан, скажу при личной встрече.
TheAnahaym   |2017-01-09 22:38:55
пусть сидит (если досидит). пусть говорит, что хочет. Динамо есть и будет! Это важно! на остальное по! считай Дни )))
ДИНН   |2017-01-09 22:56:55
Ты лучше посчитай сколько эти "попутчики" сожрут денег из бюджета Динамо.
TheAnahaym   |2017-01-10 00:58:24
А смысл считать то, что происходит уже не первый десяток лет? И не остановится. А стадион мы заждались.
DYN23   |2017-01-09 21:32:23
А бомж дянисов свалил из Динамо и если нет то когда у этого дибила когда закончица контракт и он свалит из Динамо раз и навсегда!
ДИНН   |2017-01-09 22:02:29
Не свалил ещё. До лета будет у нас сосать. (Я про ползарплаты.)
Omark   |2017-01-09 21:23:02
Еще один нахлебник вернулся! Возможные варианты новой аренды: Барса, Ливерпуль, Боруссия, Тосно....
ДИНН   |2017-01-09 20:42:04
«Динамо» вышло из отпуска

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12555

Интересно, а можно устроить так, что погребняк и дьяков не пройдут медобследование и расторгнуть с ними контракты?
kiel   |2017-01-09 20:53:05
Здесь надо задействовать мудко-он умеет
Klassik77   |2017-01-09 17:54:00
Еще один "пассажир" вернулся. Куда бы его пристроить?
внимательный   |2017-01-09 17:27:10
"Ведомости" разродились статьёй. Не являюсь подписчиком этого издании, а посему, не могу полностью прочитать статью про то, как родной клуб дошёл до нынешней жизни. Если кто из соратников сможет прочесть, то поделитесь, пжл.
http://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/01/09/672158-dinamo-investoram
дм67   |2017-01-09 16:50:48
Павел Погребняк: «Останусь ли я в «Динамо»? Пока я в списках. А там – как говорится, все может быть»
Теги Павел Погребняк ФНЛ Динамо Москва Юрий Калитвинцев
Нападающий «Динамо» Павел Погребняк ответил на вопрос о своем будущем в составе московского клуба.

– Вы остаетесь в «Динамо»?

– На самом деле, новостей нет. Сегодня первый день. Тренируемся, завтра медобследовнаие.

– Вы полетите на сбор с командой?

– Пока я в списках. А там – как говорится, все может быть.

– С главным тренером команды Юрием Калитвинцевым говорили после отпуска, он в вас заинтересован?

– Частной беседы не было. Состоялось общее собрание.

– В общем, пока у вас все «на паузе»?

– Можно и так сказать.

В этом сезоне экс-нападающий сборной России провел в составе бело-голубых 116 минут на поле и не отметился забитыми мячами и голевыми передачами.

Опубликовал Гарольд ЛашаконисИсточник — Спорт-Экспресс
dr.alsor   |2017-01-09 16:36:21
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 15 мин.15 минут назад
#Динамо вышло из отпуска и провело первую тренировку в 2017 году под руководством Юрия Калитвинцева. Подробности в скором времени на сайте.
Dimash   |2017-01-09 15:35:02
Гурам возьмёт может
dr.alsor   |2017-01-09 15:52:49
Уже писали , что - нет
fns   |2017-01-09 15:05:21
Как человек, так и игрок Дьяков полное ДЕРЬМО!!! А таким в Динамо не место!!! Хоть бы куда пристроили бы этого рвача....
TheAnahaym   |2017-01-09 14:55:14
Цитата:
фактически денег в сибирском клубе Дьяков так и не увидел
складывается впечатление, что ему (и не только) только это и нужно...
salavan   |2017-01-09 13:16:25
По-моему, "трудоустроить" его будет так же сложно, как и Погреба.
Cesada   |2017-01-09 12:29:59
Долгожданное усиление лавки. Хорошо работает директор по подготовке резерва Смертин Рано уволили Орещука дибилы