Бюттнер подпишет контракт с «Витессом»
Автор Fox Sports   
04.01.2017 г.
Защитник Александер Бюттнер, ранее выступавший за московское «Динамо», может вернуться в «Витесс», сообщает Fox Sports. По данным издания, голландский футболист, который находится в статусе свободного агента, заключит с клубом контракт до 2019 года. Отметим, что Бюттнер уже выступал за «Витесс» с 2008 по 2012 год. Ранее сообщалось, что «Динамо» достигло компромисса с Бюттнером по его уходу из клуба, а Бюттнер подтвердил, что не собирается продолжать карьеру в московской команде. Защитник перешёл в «Динамо» в 2014 году из «Манчестер Юнайтед» примерно за € 5,5 млн.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Еремей   |2017-01-08 11:07:20
И в самом деле, от Динамо пытаются избавиться. Сначала забрали Данни, Семшова, потом Комбаровых, Самедова, Кокорина, Юсупова, Жиркова, теперь вот на Козлова нацелились. Канешна, и руководство Динамо виновато, однако никакой другой клуб так не ощипывали.
kobran   |2017-01-08 10:47:12
Баба с возу - кобыле легче ! Спасибо за не засчитанный гол свиньям !Удачи !
dr.alsor   |2017-01-08 07:28:11
Кадиев: всё это время Керимова в «Анжи» нагло обманывали


А уж Ротенберга как в Динамо на ли...
Декарх   |2017-01-08 15:46:57
Сарказм =)
dr.alsor   |2017-01-08 15:58:51
Д-а-а
trierjj@mail.ru   |2017-01-08 04:43:15
http://bit.ly/2feaqws
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2feaqws) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2feaqws
Borisych   |2017-01-07 20:37:54
Сергей Силкин: За долги «Динамо» надо спросить. Куда подевались деньги?!
Артем Терентьев
7 января 2017, 19:30, источник Советский спорт.
dmaralin   |2017-01-08 09:20:40
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/951053
MUSICIAN   |2017-01-07 16:20:02
Защитник московского «Динамо» Алексей Козлов может продолжить карьеру в «Спартаке», сообщает «Спорт-экспресс».
По информации источника, красно-белые рассматривают кандидатуру 30-летнего футболиста в качестве усиления позиции крайнего защитника.
Алексей Козлов перешёл в «Динамо» из «Кубани» в 2014 году. Его действующий контракт с клубом, по данным источника, истекает летом 2018 года. В нынешнем сезоне Футбольной национальной лиги Козлов провёл за «Динамо» семь матчей, пропустив начало сезона из-за травмы.
Зачем Козлов Спартаку? Только для того, чтобы насолить динамовцам! Забрали Ещенко, Зобнина, до этого братьев Комбаровых, теперь Козлов, кто следующий? А ведь все помнят, что именно Спартак, проигравший последний матч в прошлом чемпионате, по существу отправил Динамо в ПФЛ!
dr.alsor   |2017-01-07 17:55:17
Хороший игрок, но тяжёлый контракт ( зарплата) ...поэтому...Так-то , если без травм, то он сильнее Ещенко.Имхо
Dim57rus   |2017-01-07 20:24:27
Если бы не "хрусталь", то Козлов лучший правый защитник в России . Ещенко - это дебил
Kotik   |2017-01-08 01:58:11
Ну, насчет лучшего я всё-таки посомневаюсь. Чем хуже, например, наш русский Фернандес? Я бы не сбрасывал со счетов и Уциева, и Калешина и старичка Кузьмина.
Dim57rus   |2017-01-08 10:17:11
Фернанделей и Луи де Фюнесов не рассматриваю . Только россиян
Posted image

Posted image
Kotik   |2017-01-08 02:14:13
Конечно, если Лёха уйдет, будет обидно, но и большой трагедии я бы из этого делать не стал. По мне так на его место надо было бы ставить - нет не Морозова, а Темникова, притом в качестве не ПЗ, а латераля, на всю бровку. А налево в том же качестве поставить как раз Гришу. Он в последних матчах себя там вполне добротно проявил, хотя я сам поначалу ужасался этому тренерскому решению, памятуя прошлый год. И игратть надо тогда в 3 ЦЗ, 2-х опорников, 1 АПЗ (под нападающими) и 2-х нападов. По номерам так:

---------------------- 1 --------------------
-------------12---------3 -------------4------------
11------------------------------------------------- 2
----------------41-------------13 (10) -------------

---------------------- 8 -----------------------
------------------21
-----------------------------48
dr.alsor   |2017-01-08 07:26:45
Темникову сил не хватает на то, что ему доверяли....60 минут максимум..Латераль же должен быть с конским объёмом работы.Ввиду того , что он самый опытный крайний ПЗ, и как ни скажет Силкин помог нам именно мячами, опускать его ниже , имхо, обеднять атаку.Начнём-то понятно как...Терехов-то приличный защ, просто устал....всё-таки задач 100 % -но выйти в вышку он ещё не решал...думаю, перегорел. Откровенного молодняка ( Матвийчук, Ненахов) ставить конечно рисково...Я уже предлагал вариант с Ташаевым,Но тогда его надо гонять все сборы именно защитником. Вы как-то замысловато номерами схему нарисовали Номер 13 - Терехов - в опорники ?

Без особых выкрутасов выглядит картина так:

...Морозов....Холмен....Рыков....Терехов...
..( Уилкшир)............(Белоруков).........

Шестерых может хватить
Borisych   |2017-01-08 09:19:59
Вы забыли про Соснина. Помниться он в Кубане шерстил по правому флангу. А Леху можно продавать, уж больно здоровьем обижен человек.
dr.alsor   |2017-01-08 09:23:51
Да, забыл. Лёху надо продавать не по здоровью, а из-за денег...если Спартак реально даст 2 ляма, то это большое подспорье...считай Панченко на эти деньги моно выкупить, условно
Filipok   |2017-01-08 11:24:49
Borisych-согласен сколько просидел на скамейке Козлов,по разным причинам,в том числе и и-за травм,да и в уже ФНЛе не сильно то и впечатлил,не казался незаменимым
Kotik   |2017-01-08 12:49:23
По номеру, конечно, имел в виду не Терехова, а Кузьмина. Результат ночного бдения. Сорри. А касаемо Ташаева могу еще раз повторить своё ИМХО, которое Вы не разделяете - у парня нет хороших оборонительных навыков. Точнее, я их не увидел.
dr.alsor   |2017-01-08 16:02:53
Способности есть и навыки надо развивать Имхо.

Вообще, исходя как к нему относится КАлитвинцев , ему ( лично ему , а не мне) надо уходить ..в аренду или вообще. Загнобил его Юра
dmaralin   |2017-01-08 09:27:12
Да как я этот переход анонсировал - нет ни денег , ни игроков :
Московский «Спартак» интересуется защитником «Динамо» Алексеем Козловым. Сообщается, что игрок во вторник пройдёт медицинское обследование, а уже в среду подпишет контракт с «красно-белыми».

Также сообщается, что сумма трансфера составит около 2 млн евро, а сам контракт будет расcчитан на год с окладом в 1,5 млн.

Контракт 30-летнего защитника с «Динамо» истекает в середине 2018 года.

В текущем сезоне ФНЛ Алексей провел 14 матчей, но результативными действиями не отметился.
Kostyanych   |2017-01-08 12:00:57
А смысл ему переходить в свинарник на год? У него что там, что здесь контракт в 2018 году закончится. В деньгах тоже не думаю, что он сильно выиграет. А через год он там никому не будет нужен.
Учитывая возраст, дальнейшее продолжение карьеры - команды из второй половины таблицы ФНЛ.
dmaralin   |2017-01-08 17:42:12
У них там похоже большая перестройка - масса народу уходит , кто-то приходит , так что логично - подойдёт останется , нет до свидания , ведь берут за копейки
Д. Мокус   |2017-01-08 21:29:33
подъемные.
и , потом, наверняка 1,5 + 1 (2)
дм67   |2017-01-07 10:45:24
Сегодня исполнилось бы 98 лет заслуженному мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру СССР, двукратному чемпиону СССР по футболу, восьмикратному чемпиону мира по хоккею с мячом, трехкратному обладателю Кубка европейских чемпионов по хоккею с мячом, четырнадцатикратному чемпиону СССР по хоккею с мячом, семикратному чемпиону СССР по хоккею, обладателю Кубка СССР по хоккею с мячом Великому динамовцу – Василию Трофимову.
НА НЕОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФК ДИНАМО ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ,
Vasia1888   |2017-01-07 07:20:10
С Рождеством!!!
Всем счастья, здоровья, удачи!!!
terny   |2017-01-07 00:01:26
Блин, Бютнер здесь висит дольше, чем играл за Динамо. Неужели нет никакой новой информации из Клуба, бухают что ль на радостях, что долги за рубль прикупили
dr.alsor   |2017-01-06 20:43:38
http://www.rbc.ru/business/06/01/2017/586facbf9a79477d74eb5243?from=newsfeed
ДИНН   |2017-01-06 21:28:22
Ты не внимателен.
Dim57rus   |2017-01-06 22:36:15
Леха просто сделал доступным . У Vasia1888 мне не прочитать , а набирать так много буков у меня терпения не хватит .
ДИНН   |2017-01-06 22:38:46
Зачем набирать? Выдели ссылку и открой.
Dim57rus   |2017-01-06 23:22:16
Спасибо , я не знал
ДИНН   |2017-01-06 23:41:14
Пользуйся.
Vasia1888   |2017-01-06 18:11:21
http://www.rbc.ru/business/06/01/2017/586facbf9a79477d74eb5243?from=newsfeed
А я ждал аналогичного подарка нам на Новый год...
Батухан   |2017-01-06 16:05:26
Алексу удачи в новом клубе,удачи!Я думаю он хотел в свое время играть в Динамо,кто-то не хотел!Респект ему за то что не начал эту погань с з.п. как всем известные персоны
terny   |2017-01-06 03:26:23
Выходить уже некуда
дм67   |2017-01-05 20:36:23
В ноябре была инфа -выходят из отпуска 9 января.
СКО   |2017-01-05 18:13:32
СораДники, кто знает что у нас с предсезонкой? Когда собираются? Что со сборами?
ДИНН   |2017-01-05 19:04:04
Вроде же сообщали, собираются в Турцию. Но лучше б в Новогорске остались.
СКО   |2017-01-05 19:34:19
Помню, было про Турцию. Но когда же уже начнется? Так это межсезонье надоело! Из команды никаких новостей. Вакуум полный. Один совет директоров и всё. Хочется про парней наших читать. Как в ФНЛ попали и Fcdin, как будто, к созданию вакуума присоединился. Да хоть кто где отдыхают и когда соберутся. И то хлеб.
ДИНН   |2017-01-05 19:44:25
Тут не поспоришь. Но наверняка уж не раньше, чем после всех праздников. Числа после 10го соберутся.
dmaralin   |2017-01-06 17:55:27
Была информация про три сбора , но где , когда , да и главное на какие шиши непонятно , а так на кубок ФНЛ отказались , а первый официальный матч аж 8 марта . да и запрет висит на новых игроков , так что ку-ку
visard   |2017-01-05 15:14:23
Бюттнер хороший, добротный футболист. Ничего плохого о нем не скажу. Удачи ему в Голландии!
LNM   |2017-01-06 07:26:16
как и ничего хорошего.

разве что: "достиг компромисса по уходу из клуба". если бесплатно, то здесь пару хороших слов скажу, а так ... ну оченнно много и жадно пил воды на бровке, как с похмела.

впрочем, он теперь не наш, так что пусть у самого голова и болит.
cezari22   |2017-01-05 12:29:01
Сибирь - Динамо Москва смотреть онлайн http://live-sports101.org/hockeyonline/8105-sibir-dinamo-moskva-smotret-onlayn-pryamuyu-translyaciyu-v-1330-msk.html
salavan   |2017-01-05 12:25:42
Ну был и был. Не Фернандес же. И даже не Ломич, который, как по мне, был на его месте полезнее.
dr.alsor   |2017-01-05 12:31:09
Да, Марко жаль...на три головы сильнее Бюттнера был
dr.alsor   |2017-01-05 11:11:12
Хотелось бы уже узнать планы команды на предсезонку...
Dim57rus   |2017-01-05 08:41:44
Юрию Ковтуну - 47
dr.alsor   |2017-01-04 23:08:03
Россия , вперёд ! Саныч, смотришь ?
Dim57rus   |2017-01-04 23:30:34
Смотрю . Глупые удаления сломали игру . Да и Самсонов подвел
dr.alsor   |2017-01-05 11:08:09
Я б не гнал на вратаря. В целом , состав у нас неровный: с натяжкой две пятёрки...Не хватило...Объективно американцы вышли справедливо...Есть куда работать, Саныч
Dim57rus   |2017-01-05 11:28:42
ДА
дм67   |2017-01-04 22:56:10
http://xn----7sbabhk2anetajpb9bet.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=7837:2017-01-04-05-29-04&catid=1:latest-news
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ НА НЕОФИЦЕАЛЬНОМ САЙТЕ ФК ДИНАМО МОСКВА.
дм67   |2017-01-04 15:05:06
FCDIN.COM - это уже не новость.Лучше бы дали материал в память о Численко Игоре Леонидовиче , которому сегодня исполнилось бы 78 лет .Бюттнер , совместно с ротенбергом, аджоевым и черчесовым принёс ФКДинамо убытков лимонов на 10 евро и ффп и фнл.
callous   |2017-01-04 17:16:35
Причем здесь Бютнер? Его купили, теперь отпустили. Убытки - вина исключительно руководства ФК Динамо. Алекс честно играл как умеет. Успехов ему, пусть реанимирует свою карьеру.
Filipok   |2017-01-05 11:05:32
ну нужно потешиться ребятишкам без особого повода,заодно и козла отпущения сделать из Бютнера,хотя козлы явно другие