Футболисты «Динамо» «заряжают» новогоднюю кричалку!
Автор "Динамо ТВ"   
30.12.2016 г.
Команда и главный тренер москвичей Юрий Калитвинцев поздравляют болельщиков с Новым годом!


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
koka   |2017-01-03 21:36:52
https://www.championat.com/football/news-2679408-byvshij-igrok-dinamo-bjuttner-podpishet-kontrakt-s-vitessom-do-2019-goda.html

Первый пошёл. Из дорогих ещё Денисов, По, Козлов, Дьяков. В смысле по зарплате. Вот бы избавиться от поглощающего деньги балласта и настроиться на своих в этом годе. Имею ввиду ребят, которые играют за Великое осознанно, в ФНЛ, за невеликие деньги. Думаю, в вышке мы тоже не будем смотреться бледно. Думаю, мы можем стать нежданчиком. Как исландцы. Не зря взаимоотношения команды и болельщиков очень похожи

https://www.youtube.com/watch?v=ycKLCGU1cG8

Виктора Григорьевича забыть невозможно. Царствие небесное...
ДИНН   |2016-12-31 23:14:23
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!
Dim57rus   |2016-12-31 22:54:15
Пьяный Саныч своими поздравлениями накрыл медным тазом рубрику " С Новым Годом " . Извините друзя .
Posted image
Dim57rus   |2016-12-31 22:43:32
Динн ! С Новым Годом ! У вас мент въехал в центральную елку .
Dim57rus   |2016-12-31 22:45:57
Posted image
ДИНН   |2016-12-31 22:47:25
Ну и с Новым годом всех!!! И того мента тоже. У нас, слава богу ,хоть свет пока есть. Щас по быстрому встретим Новый Год по Москве и гулять , трезветь с собакой пойдём. И с женой. Александр, тебя персонально - с наступающим!!! Здоровья и удачи во всех делах!!! Всё. Пошёл наливать...
Dim57rus   |2017-01-01 00:14:29
Южанин   |2016-12-31 16:50:13
Добрый вечер! Поздравляю Всех сораДников с новым годом! Пусть 2017-й будет для нашей любимой команде годом подьема во всех направлениях! Пусть закончаться все невзгоды! Верю в нашу великую, верю его истинным болельщикам! А поздравление команды понравилось, молодцы!!! Всех с Новым годом!
ura1946   |2016-12-31 04:44:56
Уважаемые:Главный тренер,игроки и,конечно,ВЫ дорогие сораДники.Сердечно поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом.Игрокам избежать травм и занять первое место,а Всем здоровья,счастья,благополучия во всем. Хорошо,что ДИНАМО в наших сердцах.
Кир   |2016-12-30 22:44:37
Всех истинных болельщиков Динамо с наступающим Новым Годом!!! Я не имею ввиду всякую шв.ль, которая болеет не только за Динамо. У них ещё пара-тройка вариантов имеется. Таким тут не совсем место. Хотя ,они тут очень активны. Ну, да хрен с ними... Динамикам- здоровья, счастья в наступающем году, пусть все остальные удавятся от того, что Динамо начнёт в Новом году свой подъём! Просто уверен в ЭТОМ!
давыдов   |2016-12-30 22:29:13
С Новым 2017 годом…

Прекрасное видео и обалденно замечательное Поздравление Динамо Москва , которое опубликовал в Одноклассниках..
Спасибо главному тренеру Юрию Калитвинцеву! Желаю здоровья и творческих успехов …Войти в историю московского Динамо, как Человек, вернувший клуб в футбольную элиту …Храни Вас Бог от невзгод администрации..!
Спасибо игрокам за самоотдачу и желания показывать хорошую игру и радовать нас победами…Пусть Господь даст Вам здоровья и возможность совершенствовать Вашу технику и скорость на благо побед Динамо Москва в Высшей лиге….
Спасибо сотрудникам данного сайта за возможность соучастия в судьбе родного Динамо… Здоровья Вам, родным и близким… Долголетия сайту , замечательных отчетов об играх и актуальных пресс-отчетов за деятельность администрации клуба …
Спасибо ВСЕМ…ВСЕМ…ВСЕМ Болельщикам Динамо Москва за преданность и самоотверженность в отстаивании интересов родного клуба…Здоровья, благополучия и удачи Вам и близким в Новом 2017 году и по мере возможности, ВСЕМ…ВСЕМ…ВСЕМ Болельщикам Динамо побывать на игре ( играх) на новом стадионе Динамо Москва имени ЛЬВА ЯШИНА в Петровском парке..!
Джонни   |2016-12-30 20:59:24
КЛАССС!!! СПАСИБО КОМАНДЕ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
AvDey   |2016-12-30 20:55:12
Всех динамиков с наступающим Новым годом!!!
дм67   |2016-12-30 18:05:19
Спасибо команде за поздравления!
Желаю всем Друзьям по Динамо и моей любимой команде Динамо -здоровья ,успехов и светлого будущего!Как говориться желаю всем чего вы хотите ,сколько хотите , когда хотите , с кем хотите и главное без очереди!
Borisych   |2016-12-30 17:13:40
Уф, выкарабкался. 10 дней в стационаре с острейшем бронхитом и температурой 40. Сегодня первый день дома. Всех благ сораДники. Наилучших пожеланий. На прикроватной тумбочке у меня лежала иконка св. Александра и маленький значечек с буковкой Д.
nikola5   |2016-12-30 17:29:09
Очень сораДник.С наступающим Новым Годом не болей больше.Здоровья.
Dim57rus   |2016-12-30 17:40:20
Здоровья тебе Борисыч .
Св. Александр Александрович .
дм67   |2016-12-30 17:55:52
ЗДоровья ,зДоровья , зДоровья!
nikola5   |2016-12-30 16:34:30
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ И НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ДИНАМО!!!!!!!!!!!
LNM   |2016-12-30 16:08:09
спасибо.
всех с наступающим Новым годом!
а еще лучше - хотелось бы лицезреть начало новой Динамовской эры!
всем здоровья, счастья.
D_I_M_I_D72   |2016-12-30 12:21:38
nikola5   |2016-12-30 12:04:00
Спасибо!ЛУЧШИе поздравления!
EIV   |2016-12-30 11:29:21
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ !!!
Dimuccio   |2016-12-30 11:09:52
Друзья!
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, удачи, счастья, как можно больше положительных эмоциях во всем! Пусть 2017 год с лихвой компенсирует нам весь негатив 2016 года!
А команде - удачи, уверенности, побед и возвращения в РФПЛ!
ДИНН   |2016-12-30 10:52:27
МАА-ЛААД-ЦЫ!!!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть всё плохое останется в году уходящем, а приходящий год пусть принесёт только положительные эмоции Динамовским болельщикам!
Sem25   |2016-12-30 10:23:29
Молодцы, уважили! Спасибо! Идея очень правильная, взята из:"Только Яшин только Динамо". "Явка" практически 100 %-я, только Хольмена не заметил.
Всех нас с Новым Годом! Ждем возвращения в РФПЛ, адекватности руководства, устойчивого финансирования и побед при красивой игре!
егерь ДМ   |2016-12-30 10:10:19
Улыбнули ,спасибо команде ) Может быть я предвзят ,но мне опять показалось ,что Панченко и здесь был самый активный ))Как же я хочу ,что бы он у нас остался Для меня однозначно Лучший игрок в этом году .
Всех сораДников с наступающим Новым годом И мой самый любимый стишок -Пусть будут в жизни чудеса ,и будет вечно полоса ,-Любви ,Удачи ,Сладких грёз ,и никаких других полос
timoha   |2016-12-30 10:03:28
Спасибо ! +++++
Lunin   |2016-12-30 10:36:01
Заискрился снежный Новый год,
Мы промаршируем, без парада,
Веря в то, что Дед Мороз придёт,
Наконец, исполнит всё, как надо!
Вроде нервно, незачем дрожать,
Год не наш, но мы на 1-ом месте.
Непривычно, лидером бежать,
И минорен звук победной песни.
Ох, давно мы терпим всё на свете,
Дед, не три до крови, как наждак:
Пусть мы будем на 105-ом месте,
Но за нами пусть будет «Спартак».
В благодарность, с 0.7 коньяку,
Дедушка, поверьте, не базарим,
От души, бесплатно «Спартаку»,
Павлика, снегурочкой подарим!

С Новым годом, дорогие товарищи, сораДники! Всех Вас весёлых, раздражительных, непримиримых, въедливых, обожаю, как самых преданных болельщиков, умеющих терпеть, страдать и ждать! Поздравляю, всем желаю удачи, крепкого здоровья и не терять оптимизма. И возьму на себя смелость, как один из самых древних болельщиков московского «Динамо», от имени всех посетителей сайта, поздравляю, всеми глубоко уважаемого Михаила (Миклухо) и весь коллектив Fcdin, удачи, здоровья, счастливого 2017года!
Dim57rus   |2016-12-30 17:45:14
Posted image

Слева на право : Морозов-Холмен-Рыков-Терехов
igor757   |2016-12-30 20:18:41
А где базовый напиток? И кто его олицетворяет?
dr.alsor   |2016-12-31 10:26:53
Базовый напиток - Паша Погребняк , его нет потому что - дискомфорт
Dim57rus   |2016-12-30 17:42:36
Но за нами будет пусть спартак
bsf22   |2016-12-30 09:11:03
СПАСИБО ! ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД !
Lunin   |2016-12-30 09:26:03
+