Новый состав совета директоров будет избран в 2017 году
Автор "Чемпионат"   
29.12.2016 г.

Как стало известно «Чемпионату», новый совет директоров московского «Динамо» будет избран по окончании всех процедур по переходу акций. В нём уже не будет представителей ВТБ - состав будет сформирован новым главным акционером, ВФСО "Динамо". Соответственно и три текущих представителя банка в совете покинут его.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
gordei 80z   |2016-12-30 05:38:43
просто хочется сказать-Лаврентия Палыча на вас нет!
Dimash   |2016-12-30 10:08:26
Да, помню нашу юбилейную программку со всеми возглавлявшими клуб. У трёх, по-моему, годы жизни заканчиваются в конце 30-х, а у одного вообще знак вопроса.
sergey k   |2016-12-31 03:01:28
Я заметил, что в последнее время и мозги у многих заканчиваются "в конце 30-х". Больше нечего сказать? А Ельцин вот только что, в 90-е, не меньше преступлений совершил? И ему ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР построили. Воры правят страной, и нам теперь "ХОРОШО" Думайте своей головой, а не слушайте пропаганду, которая хорошо оплачена. Независимых СМИ нет и в принципе не может быть.
Filipok   |2016-12-30 03:24:28
Да схема понятна- Ротенберг занял у ВТБ якобы для пользы клуба-вогнав клуб в дикий долг,ВТБ услужливо эти долги принял и передал сейчас клубу (чтобы не быть формально оставаться должником Ротенберга) -клуб смиренно эти долги принял,не имея за душой ни денег ни спонсора (хотелось бы обмануться) на данный момент. Все это означает ,что ранее Ротенберг не мог запросить по долгам ,думаю так как связан со структурами ВТБ. Теперь ничего не мешает все эти долги потребовать к возмещению. Вот только цель непонятна-это просто забрать свое бабло (с одновременным банкротством клуба) или цель ВТБ -арена? Великие комбинаторы в остатке.
SeDiMo   |2016-12-30 06:45:30
МелИ Емеля.... нихрена ведь не знаешь, а только слухи распускаешь....
Filipok   |2016-12-30 07:14:21
это не слухи,а предположения ,причем реальные,а вы я вижу адвокатишко ,защитник банкиров и толстосумов
SeDiMo   |2016-12-30 10:44:54
Далеко не адвокатишко.... Слухи и предположения это одно и тоже... бабский удел...
Думаешь нашёлся идиот купивший за 1 рубль 13 миллиардов долгов?
По-любасу ведь акции выкупили, а в договоре прописали что долги у ВТБ....
Filipok   |2016-12-30 15:55:34
ну вы же свои предположения типа полюбасу выкладываете или если пишите полюбасу ,то это уже достоверный источник на 100%,давно на этом сайте кручусь и ник SeDiMo ,еще свеженький ,не адвокат вы ,но дохтур точно
давыдов   |2016-12-29 19:58:53
Странное до отупения решение.
1. Купили акций, а нового владельца для ФК – НЕ НАШЛИ (или пока не объявляют ЕГО имя ? - …очень хочется верить в это..!).
На данный момент,спонсорский контракт с ВТБ говорит о том, что ФК Динамо Москва (так же, впрочем, как и ОХК Динамо Москва ) остаются бесхозной структурой.
ВФСО - хозяин ? По документам – да, а по финансам – НЕТ…!
2. Печально и тоскливо в непоследовательности ( обмане) Стржалковского.
Из статьи обозревателя "СЭ": "Динамо" и долги: банкротство откладывается?
29 декабря решится судьба бело-голубых. "
Но 22 декабря случилось чудо. Состоялось заседание президиума центрального совета общества "Динамо". По его завершении клуб выпустил пресс-релиз выдающейся степени откровенности. Это тот самый случай, когда каноническая, клубная, версия (нет сомнений, выверенная, с расставленными акцентами) крайне важна.
…Стржалковский подчеркивает, что главный акционер (второй крупный держатель акций – общество "Динамо" должен нести полную ответственность за клуб, в том числе и по долгам.


Чуда – нет…!
Какая разница, на ком теперь долги - на ВФСО или на ФК Динамо Москва ?
Главное, для ВТБ, что эти долги не принадлежат банку!
А Петровский парк на 75 % принадлежит.
Жаль...
Или НАШЛИ нового владельца для ФК …? !
dr.alsor   |2016-12-29 18:20:07
Всё: Белкин порулил...
Dimas2207   |2017-01-04 21:49:23
Сделал свое дело
boroDeD   |2016-12-29 18:09:50
Вот по зомбоящику сегодня показывали про бомжатский стадион. Екарный бабай, бомжам не смотря на всех спонсоров стадик строят на бюджетные средства, спрашивается какого художника??? Уж кому-кому а за счет бюджета должны были строить чекистам, то есть нам и конским, как армейском клубу. У нас все через опу - бомжам бюджетные бабки, а нам ебитесь как хотите. Хули говорить, когда вся власть у бомжей
узурпатор   |2016-12-30 09:32:05
самое главное что сам стадион уродливое авно,ну вот даже внешне - убожество и внутри хрень,за что там такое бабло непонятно вообще?
salavan   |2016-12-29 18:05:14
Короче, по новому кругу-Проничев-2. Генералы знают только два арифметических действия: отнимать и делить. Складывать и умножать- не-е-е, не знаем!.
Geffon   |2016-12-29 14:22:36
Психолог назвал «Динамо» организационным хаосом
Спортивный психолог Вадим Гущин затронул тему ситуации вокруг московского «Динамо». По мнению специалиста, в этой команде практически нет шансов проявить себя талантливым футболистам.

«Динамо» – это команда организационного хаоса. Только при Черчесове вроде начало вытанцовываться, но это был короткий период. А так в последние годы, не считая периода, когда там Семшов расцвел вместе с Данни, команда пребывает в абсолютном хаосе. И проявить себя в хаосе человеку даже большого таланта очень трудно. Недаром, американские психологи говорят, что, когда игрок-звезда выбирает команду, он исходит, во-первых, из того, будет ли на него делаться ставка и надежен ли управляющий аппарат. Не будут там ли какие-то пертурбации, смена тренеров – один делает на тебя ставку, другой – нет. Люди хотят везде стабильной обстановки. А в «Динамо» ее уже давно нет», – заявил Гущин.
tety   |2016-12-29 15:34:58
У нас вся страна организационный хаос....
Geffon   |2016-12-29 16:55:59
Да этому психологу самому нужен психиатор...Нашел кого обсуждать, уже и тут льют грязь на Великое. Как будто у спортаГа и бомжей воспитанников жопой жуй, только почему-то скупают наших или тех, кто не является воспитанниками, но прошли динамовскую школу. Где этот Срамтаковский Юнный Месси, насмешили всю Россию, распиарили спортач0к и он растворился... А в ДИНАМО играют воспитанники: Шунин, Морозов, Терехов, А. Терехов, Катрич, Ташаев, Кузьмин, Обольский, Данилкин, Левин, Сарамутин - эти игроки привлекаются к основному составу регулярно, в любой момент могут выйти на поле и будут сражаться. В других клубах я ни разу не видел столько молодежи (они вроде бы есть, но их как бы нет), ну максимум 2-3 человека и то выходили под конец матча, и то по праздникам.
Декарх   |2016-12-29 15:43:24
Слова, пустые слова... Пока что в последнее десятилетие только наше Динамо показывало нормальную, красивую игру 2007-08 и 2011 годы. А бардака, распила и чехарды полно во ВСЕХ командах высшей лиги России - в это десятилетие всё остальное в отечественном футболе было довольно уныло...
AndrLAV   |2016-12-29 14:17:33
так вроде вчера или неделю назад выбирали
когда это бляДство кончится?
Dimash   |2016-12-29 16:43:41
Развлекаются.