В.Панченко: на 80% все зависит от Динамо
Автор "Р-Спорт"   
20.12.2016 г.
Виктор Панченко, отец и агент нападающего московского "Динамо" Кирилла Панченко, заявил агентству "Р-Спорт", что ЦСКА обратился к нему с просьбой повлиять на возвращение футболиста в стан армейцев. "Я не работаю в "Динамо" и не могу сказать, обращались ли к ним из ЦСКА, но в ЦСКА обратились через меня, чтобы я повлиял на его переход. На самом деле все зависит от "Динамо", потому что если контракт подписан таким образом, что если "Динамо" скажет, что возвращение Кирилла невозможно - значит оно невозможно. 20 процентов в этой ситуации зависит от Кирилла, меня, как агента, и ЦСКА, а остальные 80 - от "Динамо", - цитирует Виктора Панченко агентство. - Мне как его отцу, не только как агенту, хотелось бы понять, что будет в "Динамо", а потом исходить из этого в вопросах будущего Кирилла. Но в этой ситуации хотелось бы не бросать ЦСКА и помочь. Все-таки ЦСКА много значит как для меня, так и для Кирилла, но, повторяю, все зависит от "Динамо". Тем более, что они имеют время на подачу документов по Кириллу".

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
cezari22   |2016-12-21 21:12:35
Василий Уткин: «Динамо» сейчас умрёт» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/165945-vasiliy-utkin-dinamo-seychas-umret.html
ДИНН   |2016-12-21 21:19:17
Скорей сам вуткин помрёт. Недолго жирдяю осталось.
kiel   |2016-12-21 21:43:11
А что,для оптимизма в отношении Динамо,точнее его будущего есть много предпосылок?
ДИНН   |2016-12-21 22:18:48
Ну, молитесь конечно, на большого Васю. Кстати, на форуме я Вас номинировал на "пессимист года".
kiel   |2016-12-21 22:40:39
Причем здесь "молитесь или не молитесь"?. У нас здесь полсайта таких "Васьков",которые пишут что "всё пропало". Ну, и чем "толстый" отличается от них всех? Да,только одним-личным отношением к нему
ДИНН   |2016-12-21 22:51:26
Одно дело писАть здесь, на сайте. Для узкого круга, где только все наши, Динамовские. В основном. Хватает, конечно, "оптимистов". И совсем другое, когда жирная вася вещает на весь спортивный и не только, мир. Или спорить будем?
kiel   |2016-12-21 23:04:21
Васька-фрик,скандалист,да ещё и журналист-ему похрену на кого бочку гнать-что мы,что мясо,что кони-ему всё равно-скандал ради скандала.
Это я к тому что, как-то обращать внимание всерьез на "подбитого Тиной Канеделаки летчика Васю" не стоит.
Omark   |2016-12-21 21:38:16
Чья бы корова мычала, а эта ЖИРНАЯ СВИНЬЯ лучше бы помолчала!
Pavel75   |2016-12-21 23:45:04
Даже читать не буду этого пассивного П&дераста.Говнометчик свиноподобный.Может и грубо,но этой скотобазе подойдет,Пророк-хренов!
dmaralin   |2016-12-21 18:52:44
Страсти по Панченко. Кого выберет лучший бомбардир ФНЛ?
http://goo.gl/oCkWZQ
dr.alsor   |2016-12-21 13:53:02
То , что пункт о выкупе включен в контракт, это, конечно, неплохо, но в нашем случае ничего не решит.Вот , если б договор был подписан по системе 1+2 ,например, то - да: тогда выкуп автоматически означал продление ( подписание) контракта с Панченко на 2 года. Если этого ,случаем, нет ,то оцениваю влияние на ситуацию клубом ,скажем, в один процент. Набросы отца про 80 % - это "дипломатия".Не забываем , что Динамо выдернуло Панченко у Гончаренко из под носа, когда он уже звал его в Уфу.


Можно наставить мне тысячу минусов, но любой вменяемый футболист в сегодняшней ситуации ушёл бы В ЦСКА. У Динамо нет ни денег, ни нормальной вертикали управления, вообще ничего нет
Михаил73   |2016-12-21 14:35:47
У коней сейчас денег тоже нет и если в ближайшее время Гинер не найдет источник финансирования их ждет наша участь. Вот только мы к этому времени можем уже начать подниматься (дай Бог!).
dr.alsor   |2016-12-21 14:52:02
Гинеровские " нет лденег" и наши "нет денег" совсем разные истории. Он объяснял, что во многом сложности связаны со строительством стадиона и слухи о катастрофе надуманны..нет повода не верить.К тому же он работать умеет и структура функционирует. С чего ты решил что " мы начнём подниматься" ? На сегодня предпосылок нет
Михаил73   |2016-12-21 14:55:40
То есть объяснения Гинера более достоверны, чем заверения в светлом будущем наших руководителей? Ну а то, что у Гинера долги многомиллионные и бизнес в упадке, ибо весь практически на Украине был? Я думаю, тут рассудит только время. Единственное с чем соглашусь это то, что у Гинера более толковый менеджмент. Но и этот менеджмент пытается выжить на минимуме затрат.
dr.alsor   |2016-12-21 15:09:18
Безусловно, заверения Гинера более достоверны Ибо он - хозяин, а хозяину нет смысла врать. Думаю, он легко покроет все долги реализовав свои футбольные активы...стадион только чего стоит
Михаил73   |2016-12-21 15:21:41
Хозяину не имеет смысла врать? Ну а выражение "Хорошая мина при плохой игре" что-то говорит? Да по нашей жизни никому верить нельзя, в уж олигарху и подавно. А по поводу активов существует мнение, что он как раз и пытается найти покупателя.
dr.alsor   |2016-12-21 15:35:12
У меня нет ни возможности, ни желания кого-то в чём- то убеждать...мнение изложил...как бы всё.

Вспомнился анекдот про позитивное мышление.

Встречаются друзья.Один говорит : всё очень плохо- энурез замучал, хоть вешайся. Другой : э, так нельзя, можно и затравить себя.Сходи на курсы позитивного мышления...Через полгода: Идёт улыбается..Что энурез прошёл ? Нет, но теперь я им горжусь...

П.С. Я не являюсь сторонником школ позитивного мышления.. тут много оптимистов..для кого-то и Панюков -перспективный топ-игрок...Но в чём-то я таким оптимистам завидую...
koka   |2016-12-22 10:51:02
Как были и Кокорин, и Смолов... Не пойму, чего ты к Андрюхе привязался, на ногу он тебе наступил? Или гений Живоглядова покоя не даёт?

Хороший парень, высшее образование получает. Хороший, а как по мне - одаренный нап.

По простому. Вышка. 70 минут внимания тренера. На замену.
Итак.
39 минут - 0 голов
16 минут - 1 гол
15 минут - 1 гол

Как к этому относиться.... Был такой Мюллер. Был Батигол. Не выдающиеся на поле, но дико продуктивные. Андрюха из их породы.
nikola5   |2016-12-21 09:53:57
панченко не наш.
nikola5   |2016-12-21 09:38:57
Панченко не наш
kk01   |2016-12-21 09:31:47
1. Неприятно было бы потерять Кирилла, но в плане перестроения игры лучше зимой, чем летом.
2. В плане финансовой выгоды - если уж и терять, то зимой! И кони должны нормально пробашлять за досрочное расторжение. В нашей грустной ситуации каждая копейка деньги. По бизнесовому так. Плюс сейчас Кирилл стоит максимум, будем честны - не факт, что у него покатит в ПЛ.

Если не будем выкупать, то с какой стороны не посмотри надо прямо сейчас договариваться об расторжении с конями.
Dim57rus   |2016-12-21 06:53:12
Главное - чтобы он не обосрался между двумя туалетами
Батухан   |2016-12-21 06:30:53
как бы там не было,Кирилл однозначно молодец,показал себя во всей красе!Перед ним стоит по истине не простой выбор.Остаться у нас,где он лидер,вожак и главная ударная сила,но будующее клуба весьма туманно,или перейти в ЦСКА,где уже его будующее весьма туманно!
tety   |2016-12-21 07:56:37
Как говорится - мавр сделал свое дело - мавр может уходить (а может и не уходить).
По любому Кириллу большое спасибо
kiel   |2016-12-20 23:10:12
твиттер боярского
https://twitter.com/boyarskiy17/status/810766068264435712
"Это правда. С большой долей вероятности Кирилла весной в Динамо не будет. Причина - нет денег. Но ЦСКА немного нужно заплатить".
TheAnahaym   |2016-12-21 00:00:00
Ну вот....
Я не знаю как быть.
С одной стороны теряем игрока, с другой стороны если ЦСКА заплатит...
С одной стороны можем и без Кирилла вернуться, и с другой - деньги сейчас для Динамо значат многое как никогда...
И Кирилл нам помог, и денег заработали, если ЦСКА его выкупит обратно
mdaemons   |2016-12-21 07:46:41
Надеюсь, что все-таки Кирилл останется у нас!!!
Вдруг ситуация помнятся в нашу сторону и все будет хорошо.
Button777   |2016-12-21 08:47:50
Совсем необязательно верить в "инсайды" Боярского) Он конечно красавец, душою за клуб, но вот эти его супер "инсайды" как правило не сбываются. Вспомним хотя бы его назначение главным тренером Долматова, который в среду подписал контракт)))
Арт   |2016-12-20 22:44:27
Понятно, что отец и сын мечутся, чтобы не пропустить свой шанс. И не понимают, как поступить лучше. Кириллу надо доиграть сезон в ФНЛ, а там посмотрит. Все-таки в Динамо у него поперло, а в конюшне сядет на скамейку и может с нее не слезть.
Pavel75   |2016-12-20 22:21:31
Давайте порадуемся за шайбу мясо вынесено 3: .Очередной Сухарь Еременко!!!
Omark   |2016-12-20 22:59:06
Это было оЧЧень приятное зрелище! Пищевик все как один сидели молча, как рыбы Спасибо ребятам за новогодний подарок! Бальзам на душу!
Surinamchik   |2016-12-20 22:16:35
Дебилоид Смолов-лучший игрок РПФЛ. Охренеть. Что за дебилы сделали такой выбор?!
ДИНН   |2016-12-20 22:24:09
А ничего, что он лучший бомбардир в прошлом сезоне? И лучший в этом.
TheAnahaym   |2016-12-21 00:00:56
Сказала стелька....
ДИНН  - re: re:   |2016-12-20 21:40:59
kiel написано:

Лопырев в футболке сборной, с каких краёв фото?


"Лопырёв" со "Смоловой" развёлся давно. Как то не остроумно уже.
kiel   |2016-12-20 22:02:01
Да я и не пытался удивить кого-нибудь остроумием.
В Динамо Федька балду гонял, а как уходил по арендам регулярно нам забивал, и в Анжи,и в Урале и в Краснодаре. "Мы его,понимаешь, на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует",падла
ДИНН   |2016-12-20 22:16:12
Ну, так бывает. Не Федина команда Динамо. Или не правильно его использовали. Помню, как Фёдор чуть не полез драться на Динамовскую трибуну, когда его освистывали и под..бывали. В том числе и Лопырёвой. Ну и каково после такого ему было играть за нас? А в любой другой команде для него начиналось всё с чистого листа. И он старался. Талант то имелся.
kiel   |2016-12-20 22:16:42
Цитата:
Помню, как Фёдор чуть не полез драться на Динамовскую трибуну, когда его освистывали и под..бывали.

А это в каком году было? Вы сами видели?
ДИНН   |2016-12-20 22:22:16
По интернет- трансляции. Год? По моему 12й. Могу ошибаться. Он уходил после замены. При Петреску. С кем играли не вспомню.
kiel   |2016-12-20 22:32:02
13 год,значит...
Однажды поехал с другом в Химки на Динамо. 2011 год,лето,Силкинское Динамо которое всех громило,если не по счету, то по игре точно...
Сидим на трибуне А5, в перерыве запасные разминаются, в том числе и Смол. И вдруг слышим сверху кто-то брутальным громким голосом орет: Федя!!! Федя!!! -тот ноль внимание,мячом перекидывается с другими. Опять слышно сверху: Федя!!! Федя!!!-ноль внимания. - Федя!!! Ёбаный насос!!! -Тут Смол "наконец-то" услышал, повернулся к трибуне примерно с такой же улыбкой как на фото у Анахайма и помахал рукой болельщикам. Вся трибуна "в слезы"
Хз,может не услышал последние слова, а может просто решил ручкой помахать чтобы отъебались
ДИНН   |2016-12-20 22:43:50
Всё же- 12й. Петреску поначалу Фёдору много времени давал.
dr.alsor   |2016-12-21 15:42:40
http://smotrisport.tv/news/football/10417-smolov-povzdoril-s-bolyelshchikami.html
TheAnahaym   |2016-12-21 00:04:23
Все кто Федора лично не знают (не общались) - всегда будут ему завидовать и "унижать". А после этого фото он пожелал нам скорее вернуться обратно в РФПЛ.
kiel   |2016-12-21 15:40:42
Да похеру какой он в общении,с кем он спит,какого размера у него член и другие личные подробности. Единственно что важно,как он играл за нас. Ответ-за нас он играл никак, вот и отношение к нему соответсвующее
дм67   |2016-12-20 21:36:47
Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко не может вернуться в ЦСКА этой зимой, сообщил агент Роман Орещук.

«Панченко не может вернуться в ЦСКА этой зимой. У него нет такого пункта в контракте. ЦСКА может выкупить его за определенную сумму. Если армейцы захотят, думаю, «Динамо» будет не против», — сказал Орещук.
Sem25   |2016-12-20 21:45:42
А ведь к Орещуку эта ситуация сейчас никакого отношения не имеет. Для чего он это говорит?
Сдается мне, что просто "пиарит" себя... вот такой офигенный договор аренды заключил...
Молодец, без базара... но как-то не очень красиво об этом распространяться в его нынешнем статусе.
дм67   |2016-12-21 08:44:45
Орещук просто всем дал информацию.Может и рекламирует себя.Да у него летом и "косяков" не было , кроме Нарубина .От меня ему большое спасибо и за работу летом и за данную инфу.На предыдущей ветке товарищ Лунин как то туманно сказал про контракт Ионова , я попросил разъяснить , но он молчит.Сейчас конечно главное для Динамо -решить(найти) вопросы по спонсору и нормально разобраться с ВТБ .А второй вопрос -Панченко и Ионов - не хотелось бы ещё одного миллионера на лавку.
ghost38   |2016-12-21 11:59:17
А Нарубина не Орещук выбрал, а Гонтарь.
Об этом Орещук рассказывал на спортфм.
Было несколько кандидатур, но все стоили дорого.В итоге Гонтарь выбрал Нарубина, типа дешево и опыт.
Нормально посидит вторым.
дм67   |2016-12-21 17:11:25
Спасибо за инфу .Коля Гонтарь был хорошим воротчиком, я сам с трибуны скандировал кричалку "Самый лучший наш вратарь - это Николай Гонтарь !" А вот как тренер и как селекционер он не убедителен.Не потерять бы Лещука и Косаревского.
dmaralin   |2016-12-20 17:53:38
Денис Колодин: «Черданцев один раз крикнул, а за спиной до сих пор шепчутся: «Пушка страшная»
«Пушка страшная» российского футбола Денис Колодин дает интервью «Матч ТВ». Как Ван Бастен звал его в «Аякс», как Слуцкий заставлял смотреть голы чемпионатов мира и как в Казахстане забил шикарный мяч в свои ворот
http://goo.gl/ueclGo
cezari22   |2016-12-20 15:39:09
Александр Бубнов оценил выступления Кирилла Панченко https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/165737-aleksandr-bubnov-panchenko-luchshe-v-dinamo-chem-v-cska.html
kiel  - re:   |2016-12-20 15:12:44
TheAnahaym написано:

Лопырев в футболке сборной, с каких краёв фото?
TheAnahaym   |2016-12-20 15:18:27
Это когда сборная в Швейцарии тренировалась перед Евро.
TheAnahaym   |2016-12-20 14:38:46
тем временем:

Posted image
a-rakcheev   |2016-12-20 13:53:26
Если есть возможность продать Кирюху коням по более выгодной цене ( а это минимум за 2-3 лимона евро), то можно смело пойти на такую сделку. Мы слабее не станем, а вот вырученные деньги нам помогут рассчитаться с ПоДеДьяками и получить право на регистрацию новых игроков в будущем.
SeDiMo   |2016-12-20 15:28:39
Ты чо, болен?
Как можно продать арендованного футболиста клубу, которому он принадлежит?... Или ты "Купи-продай?"...
Borisych   |2016-12-20 16:03:49
Можно. Можно. Если коням крайне необходим Панченко и они хотели бы его вернуть зимой, то согласно контракта это сделать можно, заплатив оговоренную сумму в 1,8 млн. или больше. А летом уже будет другая песня.
kk01   |2016-12-20 13:34:03
Тут как покер: кто кого ментально перемнет. По сути все упирается в деньги и желание самого Кирилла.

Завязка: публично мы говорим, что выкупим Панча, ЦСКА запускает слухи, где намекается на то, что неплохо бы уже сейчас арендный договор расторгнуть.

Карты на руках, у нас:
с одной стороны, типа хотим выкупить Панченко, который лидер команды, о чем говорим публично, и имеем правовые для этого возможности;
с другой - известное отсутствие денег на выкуп, то есть нам могут не поверить, посчитать что блефуем.

У коней:
- с одной стороны, на фоне острой нехватки напов нужен нападающий, который уже адаптирован к требованиям ЦСКА и готовый играть сегодня, т.е. после зимы;
- с другой Гинер скуп и может попробовать найти очередного негра, который является к тому же кадровым напом а не полунапом, как Панч.

У игрока:
- с одной стороны соблазн завтра попасть в старт ЦСКА и играть ПЛ, плюс отойти от неопределенности в Динамо с деньгами и вообще будущим команды; мы будем платить зарплату ему больше, чем кони;
- с другой стороны, боязнь опять угодить на скамейку, что вполне реально, учитывая, что Панч все же лучшие матчи проводит у нас в оттяжке, а не напом; а в полузащите подбор у коней серьезный.
dr.alsor   |2016-12-20 15:17:36
Глобально, то есть тузы, в руках у игрока.Даже, если у нас будут деньги ( а имхо их не будет), уровень ЦСКА выше, тренер сильнее...и если Кирилл откажется подписывать полноценный контракт, то Динамо будет вынужденно согласиться отпустить: мы уже имели дело с маломотивированными игроками, у которых давно на мази были варианты.Он отработает, съест свою зарплату и уйдёт..И зачем , если состав позволяет выйти в вышку без него
rybac57   |2016-12-20 12:31:32
А какая у Панча зарплата? От этого многое зависит. Не хотелось бы получить еще одну обузу. Если зарплата большая, то его даже не продать никому будет. Получим еще один подарок.
Cesada   |2016-12-20 11:44:17
Имхо, не будет Динамо сейчас выкупать Панча. Во-первых, денег нет, во-вторых, запрет, в-третьих, зачем? Аренда до конца сезона, по окончании аренды и будет видно нужен он Динамо и Динамо ему. Отдать назад сейчас - зачем? Денег на этом срубить, сколько? Да и Гинер лучше удавится, чем заплатит неустойку за своего игрока. Он скорее, наоборот привык срубать бабло и получать деньги. Не думаю, что Гончаренко поставит перед Гинером вопрос о возврате Панча сейчас. Думаю, ему сказали лепи из того, что есть, а там посмотрим.
Button777   |2016-12-20 13:44:34
При чём тут запрет? Запрет на регистрацию НОВЫХ футболистов (который действует до погашения задолженностей). А Панченко за нас зарегистрирован давно, соответственно он не новый для нас футболист.
Cesada   |2016-12-20 13:47:26
Возможно, ошибся с запретом
Borisych   |2016-12-20 14:35:08
Поймите. Сейчас Кирилл зарегестрирован в РФС как арендованный Динамо футболист. Если мы будем перезаключать с ним новый контракт, то старый теряет силу. И поэтому необходимо регистрировать в РФС уже по новому. Но... долги. И запрет не снят.
kiel   |2016-12-20 15:06:36
Вот есть регламент РФС по статусу игроков и их трансферам. Там есть в отношении регистрации такое понятие как "новый" футболист.Если сейчас Динамо,по зиме,прекращает аренду и покупает Панченко, он будет считаться "новым" футболистом или нет?
Borisych   |2016-12-20 15:54:05
По логике новый контракт автоматически прекращает действия старого контракта в плане статуса футболиста. Значит необходима вновь процедура регистрации. Если же заключение нового контракта в плане увеличения денежного содержания, то регистрация не нужна. Правда, логика не всегда бывает права. Регламент не читал. Не знаю.
Dimash   |2016-12-20 10:53:27
Ясно, цену хочет набить. Имеет право.
Dim57rus   |2016-12-20 10:57:51
Posted image

Папанченко Гинеру :
Машина — на имя жены, дача — на мое имя... У тебя ничего нет! Ты — голодранец!
Kostyanych   |2016-12-20 09:25:31
А Виктору Панченко не хочется понять, что будет дальше в ЦСКА? С нами понятно, что ничего неясно. Но у коней ситуация с финансами не лучше.
Cesada   |2016-12-20 11:33:48
Вы о чем, сорадник? Кони тоже на грани банкротства?
Kostyanych   |2016-12-20 12:03:30
Про банкротство пока речи не идёт, но Гинеру предъявляют претензии банковские структуры, сумма там фигурирует с девятью нулями. Оттого они никого и не берут уже которое межсезонье, бедному Игнашевичу с братьями-деревьями не дают спокойно уйти на пенсию.
Cesada   |2016-12-20 13:38:39
Я лишь засомневался в Вашей первоначальной фразе о том, что у них с финансами не лучше. Думаю лучше, возможно, намного лучше. Непокупка не всегда связана с отсутствием денег (хотя финансово они ограничены). В последние годы они дополняли сформированный состав точечно и необходимости в неимоверных тратах не было. Даже бомжи поутихли, по сравнению с покупками по 40 млн за Халков и Витселей. Но, не думаю, что кони близки к нам по своему финансовому состоянию, только лишь из-за того,что не делают идиотских массовых дорогих закупок. Они в свое время урвали достаточно сильных игроков за копейки, если не бесплатно: Еременко и Натхо. Да и зарплаты у игроков там не бомжовские космические. Вообщем, сравнивать вообще не стоит...У них свой стадион, а у нас последнюю долю сливают....после постройки стадионов даже английские клубы, зарабатывающие огромные деньжища, не проводят особых закупов.
Dim57rus   |2016-12-20 12:07:06
кони в долгах , как в шелках . Гинер - голодранец . Клуб на сыне , машина на жене ... хххааа
Dimash   |2016-12-20 12:15:32
Нам бы такого голодранца, наши боссы зато все в шелках
DYN23   |2016-12-20 08:25:38
Не дай БОГ если Кирилл перейдет в цска обратно то можно сказать здравствуй лавка родная и будет он ее полировать ,как и при слуцком ее полировал
если у него есть голова и в ней мозги то он останеца в Динамо ,и Динамо он нужен и он в Динамо раскрылся на 100%
timoha   |2016-12-20 08:58:34
у "папы керосин в голове есть", поэтому он и говорит "хотелось бы понять, что будет в "Динамо", а потом исходить из этого в вопросах будущего Кирилла."
Вот когда мы будем знать ,что ,вообще , с нами будет и дадим внятное предложение по игроку , тогда и можно рассуждать , что для Панча лучше.
Удав   |2016-12-20 07:28:35
Панченко очень специфический нападающий. В Динамо он на своем месте-это стечение обстоятельств/одно из них создание команды ,практически, с нуля/. У коней все строилось годами и хотя тренер новый ,но ему ломать систему не позволят.Уходят у ЦСКА: Дзагоев,Траоре,сам себя убрал Еременко... кого из них может заменить Панченко??? Если у папы Кирилла есть керосин в голове, он не будет делать никаких телодвижений. Выход в вышку и хорошая игра за Динамо для Панченко будет трамплином в Европу. Боюсь ,что у коней он закончит опять на скамейке. ИМХО.
di Namo   |2016-12-20 08:22:46
Так скорее всего и будет...
Sem25   |2016-12-20 08:50:47
В Динамо Панченко - АПЗ. Вы правы, он может заменить Еременко. Соглашусь и в том, сделать ему это будет очень сложно. РФПЛ - другой уровень.
Но в ЦСКА пришел другой тренер, это шанс для Кирилла.
LNM   |2016-12-20 17:07:15
заменить еременко? навряд ли, разного урпвня игроки.
trierjj@mail.ru   |2016-12-20 06:29:04
http://bit.ly/2feaqws
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2feaqws) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2feaqws
LNM   |2016-12-20 05:47:22
жаль, конечно, но надо парня отпускать. но только не в обмен на лёшеньку ионова.
правда не факт, что Кирилл заиграет у коней: не будет у него там столько воли. хотя м.б. гончаренко и сможет подобрать ему позицию.
Sem25   |2016-12-20 08:54:09
Странно, что заминусовали. Все верно, не считая того, что с Ионовым Панченко не связан.
И отпускать надо, если он нужен Гончаренко и сам того желает.
Borisych   |2016-12-20 14:40:44
Если отпускать Панченко зимой, то есть вариант получить 1,8 млн. Что сомнительно для ЦСКА. А летом он сам уйдет, или не уйдет - кто больше даст зарплату.
Sem25   |2016-12-20 15:53:23
Я о другом. Будет желание у Гончаренко и Панченко сотрудничать в ЦСКА, нет смысла его держать. Деньги тут вторичны. У нас есть кому играть и возвращаться в РФПЛ... Даже два паренька из Волги с контрактами до 30.06.2019!!! Привет Калитвинцеву и пожелание проявить свой талант без Панченко(если так сложится)))
Borisych   |2016-12-20 17:40:10
Поясните, что за пареньки из Волги? Может они в аренде где-нибудь?
Sem25   |2016-12-20 17:51:30
Маляров в Динамо-2. Петров в аренде в Мордовии. Петров - АПЗ. Ровестник Левина. Наверное очень крут, раз был так нужен Калитвинцеву))) Как раз на место Панченко)))
TheAnahaym   |2016-12-20 01:27:38
И Динамо эти 80% в лёгкую может про***ть.