Динамо достигло компромисса с Бюттнером об уходе
Автор "Чемпионат"   
16.12.2016 г.
По информации «Чемпионата», московское «Динамо» достигло компромисса с защитником Александером Бюттнером по его уходу из клуба. Голландец был в числе тех футболистов, у которых были финансовые претензии к столичному клубу, однако теперь между «Динамо» и игроком достигнут компромисс. Вероятно, 27-летний игрок и бело-голубые договорятся о разрыве контракта, или защитник будет продан в другую команду за некоторую компенсацию. Бюттнер перешёл в «Динамо» в 2014 году из «Манчестер Юнайтед» примерно за € 5,5 млн. Его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2017 года. Ранее сообщалось, что Бюттнер может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Возможен вариант с переходом игрока в «Гранаду».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
AndrLAV   |2016-12-17 21:28:36
непозволительно дорогой игрок для будущего нашего Великого, у нас скоро вся команда не будет получать столько на сколько он один был подписан,
так ребята после работы будут заезжать и за 30р в месяц премиальных поигрывать в ПФЛ за "подмосковное" к тому времени окончательно уже бездомное Динамо
AndrLAV   |2016-12-17 21:31:09
хотя Газзаев сегодня сказал что у нас многовато профессиональных ФК, надо сокращать,
так что с ПФЛ это я погорячился
в ЛФЛ
КЭША  - re:   |2016-12-17 18:39:32
dr.alsor написано:

А САша просто со своими агентами и т.д. сожрал 5,5 +1,7*3=10,6 евроляма....Погреб и то в два раза дешевле обойдётся , если все три года досидит

Не очень понял Вашу мысль - 5,5 получил клуб продавший Сашу и конечно агент, Саша не хочет сидеть на скамейке или дома и получать зп, насколько понимаю он даже не хочет пива за счет Динамо и не пошел в суд. А он хочет играть не в ФНЛ и готов уйти и не висеть на шее Динамо. Что плохого? То что когда то мы ставили одни задачи и знали, что нарушаем фрплей, то есть закон, и обосрались, а Саша здесь причем? он че в совет директоров входил?
dr.alsor   |2016-12-17 18:51:50
читай внимательней , ибо не понимаю когда задают вопросы , ответы на которые уже написаны. и вообще тему изучай: хотел бы играть , а не просто получать зарплату, как минимум летом ушёл. Инфа была от Орещука неоднократно, что предложения есть. С чего ты взял , что он чем-то лучше Погребняка ? Всё то же самое
КЭША   |2016-12-17 19:50:36
Каюсь тему не изучал - не нашел учебника. Если были предложения о чем, как Вы говорите была инфа от Орещука, которого очень уважаю, то хотелось бы понять почему Саша не ушел - буду благодарен за ссылку (это не подьебка реально интересно). То что был близок к этому помню инфу. Но по какой причине накрылось не знаю - просветите.
Разница с Пашей в классе игрока и то что Паша пошел в суд, а Саша на компромисс. Паша гордо пьет пиво, а Саша ищет куда уйти. Менталитет немного разный у Паши и Саши))))))
dr.alsor   |2016-12-17 20:02:25
Вот с чего ты это взял : про менталитет ? Это же ты придумал, правда ? Зачем защищать игрока крайне негативно себя у нас проявившего ? Полное отсутствие самоотдачи и дисциплины, десятки заходов: то я бля буду хочу играть за Динамо, одна игра и опять дискомфорт и т.д по кругу...ЗАЧЕМ ? Разница не в менталитете , а в разнице возраста на 5 лет: Паша знает, что ему уже нигде на футболе не заработать, Бюттнеру выгодно иметь плюс-минус нормальную репутацию, чтобы заключить ещё плюс-минус нормальный контракт, поэтому ещё полгода отсутствие нормальной игровой практики могут здорово подосрать Бюттнеру, а заява может подосрать Динамо...Решили друг другу не срать, по крайней мере не торопиться. Причем это МОЯ версия. Ты взял МОЮ версию и ею же меня тюкаешь.Там может вообще ничего не произошло: просто агент вбросил, чтобы о Бюттнере вспомнили, типа, открыты для предложений.

Дальше. То , что ты подъебываешь , это - безусловно. Найди всё-таки учебник
КЭША   |2016-12-17 20:51:01
Менталите́т (от лат. mens или (род. падеж) mentis — душа, дух (в более узком смысле — ум) и суффикса прилагательного 'al') — совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу, народности.
Исходя из вышеизложенного разница в менталитете этих двух людей Вами описана очень верно: у Паши нет будущего, у Саши есть. Вот и весь подход - это две разные СОЦИАЛЬНЫЕ группы.
Как и мы с Вами: я не могу себе позволить тыкать человеку, которого не знаю, Вы можете.
Я честно признаю, что не знаю почему Саша не ушел, Вы говорите, что это из-за него, но не приводите доказательств отсылая меня к учебнику. Вы говорите, что у него не было самоотдачи и дисциплины, но не рассказываете, когда Вы слышали тренерскую установку, что бы оценить его дисциплину, и не понимаю, как Вам удавалось чувствовать себя на поле в его теле, что бы понять полностью он выкладывался или нет.
КЭША   |2016-12-17 21:28:28
А вообще отвечу Вам словами Батухана: "Вот интересно,С Бюттнером смогли договорится,а с этими тремя нет!Значит Алекс пошел на встречу,а эти три мудака нет?Зажравшие миллионеры,сука"
Лучше и не скажешь.
gordei 80z   |2016-12-17 15:52:52
скажу крамольную вещь , но банкроство это может быть выход.Начнем с пфл без долгов, но это не клуб усманову втюхивать с долгами более230млн длр ,который даже при всей любви вряд ли купит
ДИНН   |2016-12-17 17:29:52
"Начнем с пфл без долгов".

Напоминает: "Начну с понедельника новую жизнь". Или нас в ПФЛ кто то подберёт? Начнёт свои деньги в нас вкладывать? Пока до вышки доползём, новый хозяин аккурат столько же и вбухает, сколько сейчас на нас долгов висит.
gordei 80z   |2016-12-17 23:57:44
не согласен.Галицкому все гораздо дешевле обошлось, а здесь долги как гири(впечатление такое, что нас специально к этому подвели)
ДИНН   |2016-12-18 00:02:53
Вы говорите так убедительно, настолько точно знаете доходы и расходы владельца Краснодара, что я всё понял. Вы Галицкий и есть
salavan   |2016-12-17 15:12:33
Вот жизнь показывает, что те, кого здесь на сайте последние 2-3 года обзывали нытиками и пессемистами, оказывается еще были офигенными оптимистами! Ну, это как в том бородатом анекдоте про черную и белую полосу.
dr.alsor   |2016-12-17 09:50:03
Поразительно, чел два с половиной года мозги и сплошь тёплые слова: Саша, вазвращайся... Извини нас Саша Мы тебе, САша, всё заплатим.Приглашай нас к себе в МЮ...Цалуем в задницу и плачем

А САша просто со своими агентами и т.д. сожрал 5,5 +1,7*3=10,6 евроляма....Погреб и то в два раза дешевле обойдётся , если все три года досидит
Великое Динамо   |2016-12-17 12:55:07
Вот-вот, очередной чел который поимел родное.
dr.alsor   |2016-12-17 13:17:15
У меня лично к нему претензий особо нет: он же не виноват , что была поставлена цель загнать Динамо в долги и в том, что Черчесов некомпетентен , раз дал добро на приобретение...Саша просто балбес, которому повезло в жизни получить такой контракт...Распиздяйство его ключевое качество , за которое его и из МЮ выперли, и в Андерлехте , и в Динамо не закрепился.Довольно талантливый распиздяй...Если менеджмент работает серьёзно,он должен был знать об этом, прежде чем платить 5,5 лямов...Естественно, основным ударом была Анжуйская операция Ротенберга, а потом два друга ,Черчесов и Аджоев, просто в силу своих профессиональных качеств добили, завершили начатое
gordei 80z   |2016-12-17 16:12:24
извини ты долбое.dr.alsor!Ты в каком мире живешь?частично с тобой согласен , но в мю за просто так не берут(а вот про личные контракты разговор особый)
dr.alsor   |2016-12-17 16:04:53
Не извиняю
gordei 80z   |2016-12-17 16:14:53
мне по барабану
gordei 80z   |2016-12-17 16:14:04
И ССЧ в яму не загонял -давайте не передергивать факты
gordei 80z   |2016-12-17 16:59:30
напомнить на каком месте Команда ССЧ была была когда он дела сдал?
gordei 80z   |2016-12-17 16:55:01
сколько Вам лет?
dr.alsor   |2016-12-17 18:23:32
39. Но это неважно. Я знаком с ситуацией, очевидец...Черчесов принял команду у Петреску( не самого сильного тренера) с очень мощным составом , закончившую прошлый сезон на четвёртом месте. Огромный бюджет, деньги на усиление. За 20 евролямов приобретены Вальбуэна , Ванкер и Бюттнер - все три трансфера чудовищно бездарные как по качеству игры, как по человечеким качествам игроков , так и по финансам. В результате встраивания "своих" игроков плюс Бори-мл. были замучены и задрочены в застенках великолепные игроки Нобоа, Юсупов и Козлов, которые во многом и способствовали попаданию и успешному выступлению в еврокубках. В итоге, команда весну прошла по набранным очкам на уровне второй восьмёрки...Но самое главное игра была на уровне ФНЛ и какие-то очки были набраны только благодаря индивидуальным качествам игроков.Как никак , под 200 лямов состав.Вот собственно и всё.Как бы , я с этой планеты
gordei 80z   |2016-12-17 15:55:06
не к тем людям предъявляете!Чем он обязан Динамо?Простой наёмный работник-а вот господа Роттенберги и проничев(который по моему мнению способствовал кризису Динамо).Убивают все и футбол и хоккей(разный)в волейболе там другие соглядатаи есть ,но и там лапы распустят.,кто нибудь верить что Стрежелковский сможет нас поднять?у него солидный опыт на пару с муравьевым по ликвидации команд
koka   |2016-12-17 09:02:14
Если я верно понимаю, за полгода до расторжения контракта игрок имеет право самостоятельно вести переговоры. А летом просто и бесплатно уйдёт. Так что если наши новые кризис-менеджеры смогут его впарить хоть за рубль - значит не всё так плохо. Да и набившая оскомину платежная ведомость разгрузится.

Алексу спасибо, начинал хорошо, почему не пошло - не знаю. Но претензий к нему лично у меня никаких. И если уйдёт красиво, дав клубу немного заработать в сложнейшее время - вообще красавец. В отличии от трех тварей, как по делу подметил Батухан. Жаль, когда бабло побеждает Добро. А Добра наше Динамо им сделало немало. Ладно, надо про них просто забыть.
Dim57rus   |2016-12-17 15:40:37
Кока . Епет ваш Водник наше Динамо
koka   |2016-12-18 06:25:18
Представляете, как мне трудно. Ведь старый Водник стал Динамо. Но молодость прорастает. Думаю и футболёры смогут!
Dim57rus   |2016-12-18 09:43:28
Батухан   |2016-12-17 07:21:12
Вот интересно,С Бюттнером смогли договорится,а с этими тремя нет!Значит Алекс пошел на встречу,а эти три мудака нет?Зажравшие миллионеры,сука я всеми костьми за отмену лимита,что бы таких уродов меньше было или не было вообще!Пусть твари без паспорта доказывают что они играть должны в составе!По мне так пусть в роДном 11 негритят бегают,чем вот такие особи!(утрирую конечно)Пусть молодые играть учаться на уровне,что бы в состав проходить
trierjj@mail.ru   |2016-12-17 07:19:44
http://bit.ly/2feaqws
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2feaqws) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2feaqws
Borisych   |2016-12-16 21:43:43
Отец игрока московского Динамо Кирилла Панченко назначен начальником селекционного отдела ФК Локомотив.
DYN23   |2016-12-16 22:38:18
Главное ,чтоб он не переманил Кирилла в локоматив ,а то будет крах игра строица от Кирилла
Borisych   |2016-12-16 21:31:39
Шнурок для Винни-Пуха. Дзичковский – о финансовых перспективах «Динамо». Итог этого опуса - банкротство неизбежно. Сайт СС.
Д. Мокус   |2016-12-16 21:48:37
пытаются танцы над костями устроить, свинопасы
ДИНН   |2016-12-16 19:38:35
Ни фига в этих событиях не понимаю, но, по моему, для Динамо главное избежать банкротства и уход в небытие. И без разницы с Бюттнером в составе банкротить или без него. Ну, а раз Бюттнера пытаются пристроить, то речи о банкротстве и не идёт. Или я что то путаю?
Д. Мокус   |2016-12-16 21:37:23
к сожалению, речь идет о продолжении раздолбайства. "покупай дешево, продавай дорого". Если нет сил/разума/времени выстраивать грамотно продажу, то речь возможно идет о предсмертных судорогах. Не скажу о банкротстве клуба, но о зачистке бюджета "до основанья, а затем..." а что затем, команды не было! и это тоскаааа... С клубом работает команда Ликвидаторов, а не Эффективных Менеджеров. После условного 5 места в вышке, уж за 3-ху то Санька бы продали - парень мастеровитый. Упущенную выгоду считай сам...Думаю эти 1,5 - 2 ляма на ветер из-за неуверенности в себе и НЕВЕРНЫХ ЦЕЛЕЙ УПРАВЛЕНЦЕВ. Уж нас то , болельщиков они точно не устраивают. Но вывод все тот же: НЕТ ХОЗЯИНА. матьихгенеральскуЙОБ
kiel   |2016-12-16 21:49:26
В случае банкротства,при условии что "избавятся" на хороших условиях от контракта Алекса, то у таких кредиторов Динамо как Ротенберг появится больше шансов получить эти "съэкономленные" деньги
TheAnahaym   |2016-12-16 17:26:04
эх.... жаль он у нас не заиграл (не захотел играть)
dr.alsor   |2016-12-16 17:27:14
Он и в Андерлехте не "захотел"...я следил
Д. Мокус   |2016-12-16 21:41:28
парень "подсистемный", была бы система, тренер, желание - заиграл бы как миленький! не раздолбай он и не гад, хоть и "умненький"
dr.alsor   |2016-12-16 17:22:26
Новость опять ни о чём.В чём компромисс ?
dr.alsor   |2016-12-16 17:26:02
Ситуация выглядела приблизительно так
- Не хочу играть в ФНЛ
- Ну, уходи
- Иж ты какие ...не уйду
kk01   |2016-12-16 17:27:59
Возможно в том, что он не будет сильно упорствовать с размером зарплаты в новом клубе, ну а мы взамен не кинем его с долгами.
dr.alsor   |2016-12-16 17:33:39
В смысле, отсрочка по выплате долга ...возможно
DYN23   |2016-12-16 15:18:27
Лучше троих продать по цене одного это Денисова погребника и дьякова ,а бютнера оставить пусть в Динамо раскрываеца и у него получилось бы )
Еремей   |2016-12-16 15:46:01
+100
Sem25   |2016-12-16 15:54:25
Вы прикалываетесь? Денисова продать невозможно. Он до конца контракта в аренде в Локомотиве. Погребняка не продать в принципе. И возраст и высокая ЗП не позволит. Только Дьякова теоретически можно продать.
nodo134   |2016-12-16 16:13:15
Быстро поможем обанкротить клуб.
Денисов,Дьяков,Погребняк.
Sem25   |2016-12-16 18:11:49
У них разные истории. Кстати, не думаю, что у Дьякова больше 1,5 млн в год. На тот момент были адекватные деньги. У Денисова было 4 млн по курсу 33 р. Для 2013 г. это тоже не выглядело катастрофой. Другой вопрос, что он не пошел на встречу клубу, когда речь пошла о пересчете ЗП по фиксированному курсу...до сих пор быкует.
С Погребняком самая удивительная история. Это уже было без Ротенберга и Аджоева. 2 млн. ветерану из первой английской лиги в разгар кризиса!!!
Великое Динамо   |2016-12-17 13:12:57
Ну прям как дети! Назовите хоть одну причину по которой он должен был че-то там пересматривать в своем контракте? И на какой контракт должен был прийти Погреб, когда у нас на тот момент всякое гавно по 4 млн. получало?
Д. Мокус   |2016-12-16 21:44:06
нет спроса на ту цену и зарплату и т.д. и т.п ) а продать "на контракте" можно любого, хоть он в аренде, хоть на больничном )
Привет, Серега!
Sem25   |2016-12-16 21:59:05
Привет, Сергей! Хоть и не употребляю...сейсас, но )))

Не хочу на эту тему спорить, да и предмета для спора практически нет. Ведь нет спроса на ту цену и зарплату и т.д. и т.п ))))
terny   |2016-12-16 14:58:51
Ну, это же наши бревна, а они, как известно, лучшие бревна в мире!
Crazypit   |2016-12-16 14:55:14
Отлично! Хоть как-то разгрузились.
Хороший был игрок, ничего плохо про него не скажу.
Пусть дальше у него карьера сложится хорошо.
Жаль, что с дьяковым, погребняком и денисовым такое не получится. Эти бревна хрен от лакомого куска откажутся!