ВТБ хочет продать акции ФК "Динамо" ВФСО по рыночной цене
Автор Р-Спорт   
15.12.2016 г.
Согласно решению наблюдательного совета банка, Банк ВТБ решил прекратить участие в акционерном обществе футбольный клуб "Динамо" (Москва) путем продажи ВФСО "Динамо" 74% акций футбольного клуба по цене не ниже рыночной, которая будет определена независимым оценщиком. "Мы готовы продать акции по цене, которую установит оценщик - не ниже рыночной, - сказал по телефону первый заместитель председателя правления банка ВТБ Василий Титов. - Нам нужно решение оценщика. Как только оно будет, мы сразу же прекращаем участие (в АО "Футбольный клуб "Динамо-Москва")".

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
NHawk  - re:   |2016-12-16 11:35:30
koka написано:
Обожаю либерастиков! Примеры - в студию!

Ну сердюков, васильева, это кто на слуху, а так кого не копни там, как действующих так и заслуженных, везде найдёшь дерьмо! Так шта привет привет ватанастикам!
Наш клуб в глубокой ж, без базы, земли, стадиона?! Уныло (
koka   |2016-12-17 09:56:25
Ну, скажем, Васильева сидит дома под арестом (даже в СИЗО потусовалась) и ждет нового разбирательства. И никуда в Путинской России за воровство на повышение не пошла. Да и бедолага Сердюков, которого тупо использовали (ну не может мебельщик руководить обороной Страны) никуда более не всплыл. Дали пару мест в советах директоров за услуги. А ведь, прикрываясь им, очень серьёзно государство разгребло наследие девяностых и очень сильно перестроило структуру управления. А потом его слили, повесив на него продажу собственности Оборонки. Правда потом отняли. Как и брюлики у Васильевой.

Именно по этому вопрос про фразу:
Но это путинская Россия .Тут за воровство идут только на повышение .Примеров -масса !!!
остался без ответа. Истерика либерастика. Они очень веселые. Их бы в заповедник загнать, я бы на экскурсию сходил.
егерь ДМ   |2016-12-17 21:31:45
пеДрила ,а ты узнай сначала про Новосибирского губернатора кузнецова ,чья вилла была ограблена во Франции .Между прочим ,область при нём полностью деградировала .Народ там был им очень недоволен ,что не помешало путину назначить его министром развития северного кавказа . Узнай кто такой мединский ,почитай про чайку .Узнай про краснодарского губера ткачёва где он .И т.д .А громкие случаи типа сердюкова приводить в пример не надо .Тем более после всего случившего он не так и плохо устроился .И главное не на зоне .
P/s Просто я не так часто захожу на сайт .И у меня абсолютно нет общаться с такими подонками как ты .При встрече в архангельске ,я бы с удовольствием набил бы тебе морду ,гнида .Не люблю таких вот гнилых людей .
koka   |2016-12-18 07:05:32
Ну так чего не встретиться то, местный ведь, хоть и сбежал. На Водник сходим. Потом и морду мне набьешь.

А русским языком займись, читать противно. И Архангельск пишется с большой буквы. Это я для тебя, кретина, родства не помнящего.
koka   |2016-12-18 07:22:51
А точно. Узнай про "губера". Как ты, придурок, из либерастических СМИ? Где узнать? Судебных дел нету, смотрел. Люди недовольны? Может и так, но не все.

Придурок ты. Даже до дурака не дотягиваешь.

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
егерь ДМ   |2016-12-18 10:36:17
Н-да ,когда кокашкин начинает философствовать, дело пахнет белой горячкой Я тебе так ватнику скажу ,я очень хотел бы ,чтобы в тебя дауна ,на авто врезался какой-нить пьяный депутат ,типа воробьёва.Твоему ребёнку в этой аварии ампутировали руку , а воробьёва даже бы не посадили .В какой ещё другой стране это возможно ? Так вот ,только на этом бы примере ,до тебя придурка дошло бы в какой стране ты живёшь и какие у нас суды .Я очень этого хочу ,потому ,что по другому ты не поймёшь .Проблемы других ,таких мразей как ты просто не касаются ,Смотри телик и дальше ,радуйся как в стране всё хорошо и не читай конечно же либеральных газет .
koka   |2016-12-18 12:36:32
Ты болен, раз желаешь такого людям, с которыми не знаком. Глубоко болен.
Хотя подозреваю, что я нелюдь в твоём воспалённом мозгу. А если пересчитать слово ватник - ты украинский националист (читай фашист), ненавидящий Россию.

Неееет, егерь, я с тобой общаться и встречаться не буду. Умственный уровень (кокашкин) мне предельно ясен, а фашиков терпеть не могу, потому как люблю обоих дедов. И даже такие придурки (а ты ведь не самостоятельный) это не изменят. На этом всё.
егерь ДМ   |2016-12-18 20:44:15
Т.е ты кокашкин уже представляешь как ты меня бесишь ? Но тебя урода ,даже не расстраивает То ,что этого воробьёва НЕ посадил твой продажный ,гуманный суд .Так же как он НЕ посадил бы сердюкова ,например и т.д .Но для тебя же нужно это сраное решение суда .А для нормальных то людей и так всё ясно .Мне пох ,кто я в твоём воспалённом мозгу .Очень надеюсь ,что в тебя вс-таки врежется кто то из таких вот людей ,ты просрёшь суд ,не смотря на то ,что был абсолютно прав .И вот тогда поймёшь ,что здесь прав ,только тот у кого больше прав .А по другому ,увы не как .По другому до таких дебилов не доходит .А то что не будешь со мной общаться ,так это же хорошо .Надоело уже читать опусы .Я на них кстати и не реагирую ,потому ,что знаю ,что ГАВНО лучше не трогать .ОНО же потом вонять будет .
P/S А для меня ватник ,это чел который защищает вот этот вот чиновничий -олигархический строй !Ясно приДурок ?))
егерь ДМ   |2016-12-17 21:34:45
NHawk Прав ты сорадник ,кокашкин ватник и есть .Он ещё не так давно кричал тут ,что Динамо не дадут попасть в пердив .Вот мы в пердиве .Теперь он надеется что спишут долги .Не обращай внимания на сумашедших .Их в стране реально много .
koka   |2016-12-16 09:21:46
Поправьте меня. Если всё будет так. Клуб возвращается в систему ДИНАМО. И ВФСО будет вынужденно тащить на себе весь Динамовский спорт. Теперь уже весь.

Как выжить? От людей зависит. От управленцев. Видать нам исторически противопоказан владелец. Если не мздоимец, система сама выталкивает. Вор уходит, завершив свои дела. Карма видать.

Продолжаю верить, что все долги на всех направлениях удастся реструктурировать. А может и списать. Всё-таки ВФСО одна из ведущих, если не ведущая система спорта в России. И папа уже намекнул, что леги в задницу - дети главное.

Думаю, кроме ВТБ и Мерседеса очень скоро появятся на нашей форме куча азиатских картинок.
kolisnichenko774@mail.ru   |2016-12-16 01:54:57
Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://malyshevablog.info Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!r
Yukon   |2016-12-16 00:07:15
Все просто. Акции отдавали за рубль в обмен на 25%долю в проекте Петровский парк. А когда не прокатило возникло предложение "по рыночной цене" . В Украине в таких случаях народ выходит на Майдан, а здесь надежда на "верха"
Grenzer   |2016-12-16 10:44:22
да вы уже домайданились, нам такого добра не нать
Grenzer   |2016-12-16 13:51:38
Что за б ть у нас майдана хочет и минусует ? Что какой то твари неземной захотелось амеракоотсосовской окупации, как братской Украины?
dinamo moskovskoe   |2016-12-15 21:45:10
читаю я вас сораДники и Диву Дивлюсь,какие же вы нытики убогие,все уже великое похоронили ,жДите и наДейтесь на лучшее небывать москве без ДИНАМО ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
permyak1   |2016-12-15 19:35:36
На носу приватизация ВТП. Все непрофильные активы убрать, каким образом-свыше подскажут.
егерь ДМ   |2016-12-15 19:11:14
Я наверно чего то не догоняю ,потому ,что не понятно ,а куда делся долг в 13 млрд рублей ? Кто купит клуб с такими долгами ? Покажите мне этого идиота ?Лично моё мнение ,мы живём в такое вот путинское время ,время жуликов и воров .В другой бы стране ,проверив жизнедеятельность Динамо ,можно было бы кучу людей привлечь к уголовной ответственности за махинации .Но это путинская Россия .Тут за воровство идут только на повышение .Примеров -масса !!!
бизон   |2016-12-15 23:25:35
все просто и втоже время сложно...однозначно предъявить они больше ничего не смогут это факт
koka   |2016-12-16 08:56:37
Обожаю либерастиков! Примеры - в студию!
егерь ДМ   |2016-12-17 21:20:52
кокашкин ,да ты не либерастиков обожаешь ,а педирастиков ,потому что сам такой . Ты полный ганДон для меня .Какие тебе дебилу примеры нужны воровства ? Если у нас суды полностью подконторольные власти ,а без приговора суда ,для тебя ДАУНА ,нет и вора .Но они есть ,но только ты дебил этого не видишь .Наверно единственный среди сорадников .Ты же практически единственный тут кто поддерживал команду ротенберга и аджоева .Кричал тут ,что они всё правильно делают .Итог ,Динамо в пердиве и в долгах .Так кто ты сука после этого ? Динамовский болельщик ? ПиДор ты !!!
koka   |2016-12-18 07:32:53
Принято, слабенький тролль. Я реально, если бы мог, заселил таких в заповедник. Экскурсии сделал бы бесплатными. А тебя - егерем.
Grenzer   |2016-12-16 10:46:15
в ельцинское время небыло видать ни коррупции, ни откатов... а вот в путинское даааааа....
Как задолбали ваши либерастические идеи
егерь ДМ   |2016-12-17 21:23:31
Слушай ,ты сначала почитай книгу Скуратова ,путин -гений злой воли .И ты тогда поймёшь ,ельцин ,путин ,какая нах разница !!!Одна шайка .Смотри лучше на экономику страны ,А всё остальное мне лично по барабану .
Еремей   |2016-12-15 16:52:56
Всё не так. Судя по всему, кто-то из толстосумых проявил интерес к "Динамо", и ВТБ хочет на этом прилично заработать.
Dimash   |2016-12-15 17:50:29
Купил же Абрамович убыточный Челси, чем мы хуже
nikola5   |2016-12-15 16:22:52
Нашу команду хотят уничтожить и уничтожить Футбол в РОССИИ.
давыдов   |2016-12-16 00:06:32
vvk55 |2016-12-15 12:45:40
...Всё было бы правильно... только боюсь, что "на самом верху" проблемы Динамо никого не е.ут. И символы у нашей страны теперь другие....

Давыдов Г.В.
Символ для всех в России будет в отношении Динамо Москва, не дай Бог
”Банкиры наеб… чекистов и ментов”

vvk55 |2016-12-15 12:45:40
…И ждать оттуда помощи бесполезно.
Буду рад ошибиться.


Николай Некрасов
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».


Давыдов Г.В.
… И 20 плюсов, как большинство в России , аналогично Думают...и только Думают ...и больше НИЧЕГО
Поэтому , к большому сожалению. будет прав
Crazypit |2016-12-15 10:16:19

Отмучились похоже...
Но ничего - потом как торпедо заявимся во 2-ю лигу и начнём новую жизнь!
pepper   |2016-12-15 15:48:01
За рубль не купили, сейчас прибегут все на рыночную цену.
Я конечно, не шарю, но чисто интуитивно понимаю, что на сегодняшний день банкротство выглядит логичным итогом длинного пути с неэффективным управлением. Много раз мы думали, что нас спасали Федорычев, Металлинвест, ВТБ, Ротенберг, но у кого-то были корыстные планы, а кто-то не захотел тянуть на себе эту неликвидную ношу.
Нужен был нам свой Гинер или Галицкий, то есть те люди которые знают и умеют получать прибыль в футболе, у нашей команды всё наоборот все знают куда слить бабло а чем будем платить за кредиты никто не задумывался, точнее не хотел задумываться.
Я бы не стал вкладываться в Динамо на месте условного Усманова, потому что нет никакого доверия к тем ублюдкам которые довели Динамо до такого.
Михаси   |2016-12-15 17:14:48
А почему вы решили, что Усманов(?) оставит "ублюдков" у кормила? У него, наверное, есть свои ублюдки, которым он привык доверять и среди которых он провел искусственный отбор. Так мне кажется.
pepper   |2016-12-16 08:10:16
Но 25% же останутся у ВФСО.
dr.alsor   |2016-12-15 15:43:15
В пятницу в столице состоится внеочередное собрание акционеров АО «Футбольный клуб Динамо-Москва», на котором будет избран новый состав совета директоров клуба. Согласно нынешней редакции устава организации, утвержденной весной 2016 года, совет директоров должен состоять из пяти человек. Как сообщил «Известиям» источник в офисе бело-голубых, столько же претендентов официально подали документы на выдвижение в высший руководящий орган «Динамо». Ими стали первый заместитель президента–председателя правления Банка ВТБ Василий Титов, нынешний генеральный директор ФК «Динамо» Евгений Муравьев, советник председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Сергей Федоров, председатель правления «Банка Москвы» Геннадий Солдатенков и бывший вице-президент ФК «Динамо» Юрий Белкин, продолжающий работу в клубе и курирующий строительство академии бело-голубых на Водном стадионе.

Таким образом, вероятнее всего, большинство в совете директоров клуба вновь перейдет к ВТБ за счет трех его представителей — Титова, Белкина и Солдатенкова. Напомним, в период с 2001 по 2011 год Геннадий Солдатенков работал в ВТБ, в последние четыре года являясь вице-президентом банка. В 2011 году он перешел в «Банк Москвы», который с мая нынешнего года присоединяется к ВТБ. Юрий Белкин до прихода в «Динамо» в 2011 году также работал в ВТБ.

Нынешний состав совета директоров бело-голубых состоит преимущественно из бывших сотрудников ВФСО «Динамо» из команды экс-руководителя общества Владимира Проничева. В ноября он объявил об отставке с должности председателя совета директоров ФК. Также из совдира уйдут бывший первый заместитель Проничева в обществе «Динамо» и экс-гендиректор ФК Сергей Сысоев, осенью ушедший с обеих должностей, и директор управления международных связей общества Дмитрий Шелепин. ВТБ в совете директоров представляли Титов и Солдатенков, которые сохранят свои позиции.
Блондинка за рулем  - re:   |2016-12-15 15:37:43
dr.alsor написано:
Есть ощущение, что кто-то уже мало контролирует эмоции и прямо переходит к шантажу...

https://www.youtube.com/watch?v=yCAdHgEQCNo
dr.alsor   |2016-12-15 16:18:29
Скорее, https://www.youtube.com/watch?v=Xp33xu7a_wc
dr.alsor   |2016-12-15 15:24:07
Я, чайник, насколько понимаю, что моё участие , скажем, в пользовании квартирой прекращается , когда подпишем договор купли-продажи с покупателем, а не тогда , когда риэлтор прикинет сколько она стоит О чём говорит этот серьёзный банкир ? Ведь ,пока, квартира не продана ,платежки будут идти на моё имя , лицевой счёт...
TheAnahaym   |2016-12-15 14:53:50
Цитата:
Старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов рассказал, что летом 2018 года «Динамо» планирует провести товарищеский матч с «Барселоной», приуроченный к открытию нового стадиона.

- Известен ли уже соперник по матчу открытия?
- Открытие, как вы знаете, запланировано у нас на октябрь 2017 года. Но в это время серьезный иностранный клуб приехать не сможет из-за загруженного графика, поэтому мы, скорее всего, проведем игру с отечественной командой. А вот в 2018-м хотим позвать серьезного иностранного соперника - либо сборную, либо клуб. Могу даже открыть секрет – мы ведем переговоры с «Барселоной»

CC
dr.alsor   |2016-12-15 15:09:00
Динамо Брянск- Барселона ? Или как ? Как сочетаются все эти сегодняшние новости?
TheAnahaym   |2016-12-15 16:42:16
а кто сказал что они соечетаться должны?
dr.alsor   |2016-12-15 17:01:24
Чё шизофрения сегодня обязательна ? ( я про противоречивые намерения ВТБ). У меня сегодня вообще голова закипела всё это читать
Borisych   |2016-12-15 15:50:45
Хороша ложка к обеду. А по секрету можно сыграть и с Барселоной( Палласовка)))
Dimash   |2016-12-15 14:20:56
На Роснефть насмотрелись чтоли) А какова она рыночная? Динамо бесценно)
ДомосеД   |2016-12-15 14:12:45
Пожалуй, продублирую свой пост на форуме:
Цитата:
А чего все всполошились? Хотят продать по рыночной цене? Это возможно только при наличии потенциального покупателя. Динамо и за рубль от этих акций отпихивалось, а тут вдруг выкупит по рыночной цене? Тогда идем далее - какой покупатель будет выбрасывать деньги на ветер, приобретая аж 75% акций терпящего бедствие ФК? Значит, у потенциального покупателя должны быть определеннные планы в отношении ФК.
Не исключаю, что, как это часто бывает, журналисты упустили какую-то деталь или поспешили первыми вывалить обрывки информации, и получилось: "казнить нельзя помиловать". Давайте подождем конкретной информации.
З.Ы. Как вяжется желание ВТБ продать пакет акций с желанием получить большинство в СД?
Пока одни вопросы и паника в стойких рядах))...
salavan   |2016-12-15 14:18:48
Да так уж жизнь приучила сораДников ожидать худшего...
ДомосеД   |2016-12-15 14:24:04
Надейся на лучшее, готовься к худшему, и извлекай максимальную пользу из того, что получилось.
kk01   |2016-12-15 14:07:35
Вот и наступило 15 декабря
ДомосеД   |2016-12-15 14:13:12
А завтра будет 16...
Емеля   |2016-12-15 14:56:20
Как в армии, "День прошел, ну и куй с ним".
Borisych   |2016-12-15 16:02:41
Емель, в армии помню за 5 месяцев до дембеля покупали портняжный сантиметр и отрывали каждый день по одному сантиметру.
Емеля   |2016-12-15 16:34:50
То же слышал про это, разные заморочки были, но 100 дней до приказа, наверно везде считали))
Юрий007   |2016-12-15 13:41:21
Да и еще про слухи продажи за 1 рубль, но это же не серьезно - Банк с долей государства и такая сделка по заниженной цене явно является притворной и подозрительной и никто ее не одобрит. И тот же УЕФА ее не признает законной. Поэтому многое что пишут наши журналисты нельзя считать соответствующим действительности.
dr.alsor   |2016-12-15 13:31:04
Вообще, на сайте больше такое направление : банкиры - козлы, Динамо , читай ВФСо, читай ЦС, читай, генералы - хорошие Но ведь и банкиров можно в чём-то понять: они хотя бы элементарно работают, развивают проект.Всё на них. Генералы же просто в своё время оформили аренду Парка и теперь ждут дивидендов..жирных. А на клуб им тоже насрать...Сидят на хвосте у банка, ждут счастья.
Filipok   |2016-12-15 13:57:02
В чем можно понять банкиров? Банкиры хоть работают вы это всерьез- любой банк это узаконенная финансовая пирамида,всегда жировали ,тупо делая деньги из воздуха
,брали кредиты у ненавистного запада (конечно когда давали) и продавали с большим наваром клиентам,всю страну посадили в кредитную зависимость,в кризис ,который уже не первый правительство накачивало банки деньгами,дескать те будут инвестировать бизнес,производство,в результате гигантский отток капиталов-банки изначально паразиты
dr.alsor   |2016-12-15 15:12:03
Зачем ты мне всё это рассказываешь ? Я это прекрасно знаю.Но реализация проекта Петровский парк ,тем не менее, серьёзная работа: проектирование , поиск , взаимодействие с подрядчиками...Всё это это - труд.А по той схеме , что ты описал , скорее ,работают генералы- рантье в чистом виде
Юрий007   |2016-12-15 13:28:28
Если честно то мы не знаем что там будет и что готовится.
Но из этого можно сделать такие выводы:
1. Да ВТБ продает свои акции НУ и что. Давно уже после санкций УЕФА об этом говорили. Ведь вся проблема и была в том что ВТБ являлся собственником акций и сам себя спонсировал, а это и была проблема.
2. Что будет дальше: От того кто был собственником акций ВТБ или Динамо в принципе мало что меняется в плане финансирования, т.к ВТБ пока остается спонсором и если будет продолжать выделение денег то все останется по старому. За тем исключением, что мы выполняем требование УЕФА и под санкции не попадаем.
3. Ну а что там дальше будут решать: кто платит за стадион или не платит, кто делит доход и между кем эти вопросы и проблемы все равно бы остались даже если бы ВТБ акции не продавал
salavan   |2016-12-15 13:04:52
Да, похоже Динамо=Торпедо. Такой банк без согласований с "самым верхом" таких заяв не делает. Очень хотелось бы ошибаться.
tety   |2016-12-15 13:20:47
Вы правы - видно с "продажей за рубль" ВТБ послали...
coolgamer   |2016-12-15 12:34:47
Банкиры умывают руки.
Следственный комитет не увидит состава преступления.
Гарант своих друзей детства не сдаст.
Но это всё херня.

Где играть то будем? И в какой лиге?
Вы сами готовы спуститься в подвалы российского футбола? То бишь ходить будете на матчи любимого клуба?

ЗЫ Не уверен, что состоится сход. Но если будет- участвую!
dr.alsor   |2016-12-15 12:28:44
Есть ощущение, что кто-то уже мало контролирует эмоции и прямо переходит к шантажу...Ну, а комментарии для масс опять какие-то абсурдные и не несут значимой информации. Ну, вот скажите, если русским языком было сказано, что ВФСО не собирается покупать акции ни за рубль, ни за 10 копеек , то какого.. они их будут выкупать по рыночной ? Понятно, что ни с какого... Это ,вероятно, шантаж банкротством , о чём много тут писал кк01, что процедура примитивна для ВТБ в принципе...Вопрос только в том, как на всё это посмотрят на верху...на самом верху.Как никак идёт уничтожение легендарного клуба...Символа страны
vvk55   |2016-12-15 12:45:40
Всё было бы правильно... только боюсь, что "на самом верху" проблемы Динамо никого не е.ут. И символы у нашей страны теперь другие. На них бабло нарисовано. Вон только что один персонаж с "самого верха" заявил, что у нас инфляция в этом году самая низкая в истории! 5.5%, представляете? У нас с "самым верхом" разный образ жизни. И разные символы. Из кругов, близких к "оттуда" у нас уже был один пассажир, да и вся его долбаная семья мимо Динамо не прошла. И ждать оттуда помощи бесполезно.
Буду рад ошибиться.
Arbitr   |2016-12-15 11:50:08
Пришла пора выходить на сцену потенциальным инвесторам. Начнутся торги.
Sem25   |2016-12-15 12:00:25
Торговаться за что? За тренировочную базу и долги по ЗП?
Arbitr   |2016-12-15 12:05:03
За кулисами.
vvk55   |2016-12-15 11:22:12
Не то, чтобы я был совсем тупой, но мне это ни о чем не говорит. И больших поводов к панике, чем, скажем, вчера, я пока не вижу. Надо дождаться комментариев от Пржевальского.
Sem25   |2016-12-15 11:41:32
А вот я вижу большой повод для беспокойства. Вы же понимаете, что практически все активы ФК Динамо перешли к ВТБ. Если ВТБ перестает быть совладельцем клуба, мы даже будем вынуждены арендовать собственный стадион в Петровском парке!!!
Далее. Откуда средства на аренду стадиона(об остальных расходах промолчу)? От другого спонсора? Или от спонсорских денег того же втб? Ситуация грозит стать абсурдной!
vvk55   |2016-12-15 12:04:24
По поводу аренды, если опираться на последнее высказывание Пржевальского не так всё однозначно. Не торопитесь с "Всё пропало, гипс снимают."(с) У меня такое ощущение, что всё уже давно настолько херово, что хуже некуда, и будущее нашей любимой команды напрямую зависит от того, найдётся инвестор-спонсор или нет.
Sem25   |2016-12-15 12:08:58
Вы меня удивляете. То, что произойдет в случае выхода втб из участия в Динамо - на 100% повторит ситуацию с Трорпедо. Говорю именно о юридической стороне дела. Да, сохранили спортсооружения на Восточной, кое-как работает футбольная академия...клуб во второй лиге одно время в Раменском играл...т.к. аренда "своего" стадиона была дороже...до сих пор в поисках спонсора.
vvk55   |2016-12-15 12:20:52
Это Вы меня удивляете. Хотя удивляться нечему. Нас уже пару лет, если не больше методично втирают в говно... откуда взяться оптимизму? У меня его тоже нет. Есть только ни на чем не обоснованная надежда, что всё будет меняться к лучшему. На этом, извините, до поступления конкретики перестаю обсуждать эту тему. Замечу, кстати, что о прекращении спонсорского контракта речь не идёт, а что касаемо акций, то об это говорят вот уже 2 года, разница в том, что Проничев их жаждал получить, а Пржевальский - отнюдь. Давайте подождём.
Мы с Вами всёравно в ттой самой подводной лодке, из которой хер куда денешься... болельщикам Динамо надо ставить памятник. На деньги ВТБ и Ротенбергов, гори они синим пламенем.
Sem25   |2016-12-15 12:29:26
Сильно, аргумент с "подводной лодкой" - самый убедительный. +!
rybac57   |2016-12-15 17:30:30
Честно сказать, на каких-либо наших богатеев можно не рассчитывать. Никто по крупному вкладываться сейчас не будет. С деньгами в стране жопа, им самим уже воровать скоро нечего будет. Здесь надо ловить мелких спонсоров и из иностранцев реально рассматривать только китайцев и индусов. Только из этих 2-х стран уходят шальные деньги в поисках гавани. Но шансов очень мало с учетом всех проблем накопившихся. Да и не стремится похоже никто эти проблемы решать
давыдов   |2016-12-15 10:45:26
Crazypit |2016-12-15 10:16:19

Отмучились похоже...
Но ничего - потом как торпедо заявимся во 2-ю лигу и начнём новую жизнь!

Sem25 |2016-12-15 10:185

Ты идиот???

давыдов |2016-12-15 10:25:48

Сережа ! Привет...Извини, что как обычно не пишу Доброе утро или вечер...Муторно на душе ,как и в 91 году...
А идиоты, к сожалению. наверное мы все, в том числе..и я...

Sem25 |2016-12-15 10:28:23

"Пока не прозвучал финальный свисток - ты не проиграл".
Поборемся за Клуб, в любом случае! Вы же придете, как и я. Даже на несогласованный митинг.

давыдов |2016-12-15 10:364

Сережа!...Никогда не отпускаю руки и всегда пробую содержать голову в здравом уме...Все должно быть по Закону...НЕСОГЛАСОВАННЫХ митингов просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ..!
Жизнь не заканчивается и ломать ее нельзя..!
Все зависит от организаторов БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо Москва..!