Динамо: некоторые футболисты не идут на компромисс и остаются на балансе
Автор "Чемпионат"   
11.12.2016 г.
В «Динамо» прокомментировали наложение запрета на регистрацию новичков из-за долгов перед полузащитником Игорем Денисовым и защитником Виталием Дьяковым. «Находясь в сложной экономической ситуации, клуб принимает ряд мер и в необходимые сроки закрывает вопросы по заработной плате перед командой. Однако у нас действительно есть задолженности по зарплате перед определёнными футболистами, именно им клуб неоднократно предлагал совместно решить вопрос дальнейшего трудоустройства и урегулировать финансовые взаимоотношения. Некоторые футболисты не хотят идти на компромисс и продолжают оставаться на балансе клуба. «Динамо» предпримет необходимые шаги по снятию запрета на регистрацию футболистов в соответствии нормами регламента соревнования», — прокомментировали «Чемпионату» ситуацию в пресс-службе «Динамо».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Lunin  - re:   |2016-12-13 18:26:23
дм67 написано:
Друзья , не в тему , но для меня очень важно. Сегодня дочь и зять подарили мне внука, теперь я ДеД.


СораДник, Вы бы, хоть намекнули. Приехал сегодня, с дачного участка, с товарищем в бане парились, а тут такой банкет! Поздравляю от всего сердца!

Дедушка Дэ-эМ 67.
Не пересказать, как счастлив, внуку,
Рост и вес, а голос, радость всем,
В нём аккорд, динамовскому звуку!
Музыкален смех внучка и плач,
Дедушке пришла пора стараться,
Вытащил он из кладовки мяч,
На пустырь пошёл тренироваться.
Дедушку с утра, теперь не трожь,
Он уж не допустит, что б когда-то,
Скажет внук: ты дед во всём хорош.
А в футбол играешь слабовато.
Пусть внук будет крепок и здоров,
Деда с бабой любит и жалеет.
Вам желаю и, без лишних слов:
Только за «Динамо» пусть болеет!
дм67   |2016-12-13 11:49:16
Спасибо.Очень трогательно.
Dim57rus   |2016-12-13 01:21:48
А годами левцщет асе смимактмяешв
Surinamchik   |2016-12-12 23:19:33
Это мафия во главе с Аджоевым или Ротенбергом. Тут замешаны большие люди и большие деньги. Неужели в Арсенале не знают, что этот чурка нахуевертил в Динамо?! И всё равно пригласили его. И люди в штаб подбираются те же... И контракты они с игроками заключают "грамотно". Наверняка Денисов, Погребняк энд компани отстёгивают бабло этим мошенникам.Ёб твою мать, что творится. Ну не чистр это всё. Кто разберётся?! Проведёт тщательный аудит?! Всем наплевать. Просто кое кто имеет с этого большие деньги
дм67   |2016-12-12 17:25:00
Друзья , не в тему , но для меня очень важно. Сегодня дочь и зять подарили мне внука, теперь я ДеД.
dmaralin   |2016-12-12 17:45:40
Внука Димой назовут ?
koka   |2016-12-12 19:36:49
Я за. Выпью, пожалуй. За тебя - ДеД. И за всю Вашу большую семью. Желаю, чего сами желаете!
дм67   |2016-12-12 19:54:58
Спасибо.
давыдов   |2016-12-12 21:22:17
Это замечательное событие в Вашей семье...У Вас внук теперь будет самый любимый и дорогой в жизни ...Дочери - каждый день радости...Зятю - побольше денег и удачи на работе...Всем - здоровья и благополучия!
Да хранит Бог Вашу семью.!!!
дм67   |2016-12-12 23:01:35
Спасибо.
Borisych   |2016-12-12 19:38:16
примите поздравления.
дм67   |2016-12-12 19:54:35
Спасибо.
Sem25   |2016-12-12 20:16:45
Это же замечательно! Все до этого доживем, кому пока по возрасту не положено)))
Вам здоровья и долгих лет!
дм67   |2016-12-12 21:22:46
Спасибо.
vvk55   |2016-12-12 21:13:38
Примите искренние поздравления от дважды деда. И пожелания здоровья внуку и всей семье.
дм67   |2016-12-12 21:23:06
Спасибо.
Surinamchik   |2016-12-12 23:20:53
Поздравляю с почётным званием ДЕД!
дм67   |2016-12-13 11:50:11
Спасибо.
Dim57rus   |2016-12-13 00:26:12
Posted image
дм67   |2016-12-13 11:51:42
Спасибо.Похож, только не такой седой и жена бороду не разрешает отпускать.
Dim57rus   |2016-12-13 14:46:51
Кирюха   |2016-12-13 08:54:25
Поздравляю!!!
дм67   |2016-12-13 11:52:11
Спасибо, коллега.
permyak1   |2016-12-13 12:49:46
Здоровья родным, а тебе дожить до прапраДеДа и научить внука самому нужному для мужчины!!!
дм67   |2016-12-13 23:00:55
Спасибо.
Удав   |2016-12-12 13:18:32
Бывший игрок академии московского «Динамо», не пожелавший называть своего имени, рассказал о своей карьере в системе «бело-голубых».
«В „Динамо“ попал просто: пришел на просмотр, сыграл двусторонку, понравился тренеру, который вел команду моего года рождения. Как раз в тот момент в „Динамо“ появился Аджоев-младший — сын на тот момент спортивного директора клуба Аджоева. Он, кстати, приходил и за три года до момента, когда Аджоев-старший стал спортивным директором „Динамо“. Ему тогда с порога сказали: „До свидания“. Вместе с появлением в клубе папы его талант был оценен по достоинству, да так, что его сразу взяли на контракт в дубль.
Я же выходил на поле нечасто. Все зависело от того, сколько людей спускали из дубля. Если мало, то выходил, если много, то оставался на скамейке. В определенный момент несколько бывалых ребят из дубля донесли до меня суть: есть вариант попасть в дубль, но ты должен заплатить 300 000 рублей. Эти деньги вообще ничего не гарантируют, но ты получаешь какое-то время в дубле.
Ты платишь 300 тысяч, с тобой подписывают контракт, но договор составляется таким образом, что тебя могут выгнать в любой момент без компенсации, „в одностороннем порядке“. Могут и зарплату не выплатить, и ты ничего не сможешь сделать. Скорее всего, с тобой расстанутся через два-три месяца, но все это время ты будешь в команде и получишь шанс засветиться.
Зарплата дублеров составляла не больше 20 тысяч рублей в месяц, но ее, повторюсь, могли не выплатить. У тех, кто в дубле давно, то есть не первый сезон, зарплата — 36 000 рублей. У этих людей были самые большие зарплаты, а главное — премии. Если они проводили на поле больше 60 минут, а команда выигрывала, то „старички“ получали 18 000 рублей в качестве бонуса.
Я не стал платить 300 000. У меня их банально не было. Но даже если бы были, то какой смысл? Меня могли выгнать через несколько месяцев. Решил, что лучше будет попробовать пробиться через вторую лигу — так, как пробует подавляющее большинство ребят, желающих заиграть».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950528.shtml
LNM   |2016-12-12 15:15:04
один негатив о Динамо пишут: наркота, взятки, невыплаты и прочее, прочее, прочее. ни одного нормального сообщения.

похоже на целенаправленную травлю.
Михаси   |2016-12-12 19:33:43
Похоже, во всех командах так. Просто футбол начинался как воровской бизнес - он им таким и остался.Беда в другом - футбол только отражение общей ситуации с правом в стране.Нет права, а без него любая страна - это "колосс на глиняных ногах".
vvk55   |2016-12-12 21:36:36
Абсолютно точно. Всё гнилое, футбол прогнил с низшей лиги до высшей вширь и вглубь...Динамо - не исключение. А уж при гураме... да и нынешнее руководство доверия не внушает...
WARLOCK   |2016-12-12 17:13:46
Если в дубль все за деньги попадают, то почему наши дублеры постоянно шли в лидерах?
Крутой   |2016-12-12 18:27:58
Семшов: хотелось бы войти в тренерский штаб «Арсенала», и, думаю, всё срастётся

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал информацию СМИ, согласно которой он может войти в тренерский штаб тульского «Арсенала».

«Предметный разговор с президентом клуба и генеральным директором был, но я пока ничего не подписывал. Ясность наступит после того, как команда выйдет из отпуска. Думаю, что всё срастётся. Мне бы хотелось войти в тренерский штаб «Арсенала», было бы интересно попробовать себя в тренерской профессии: сначала помощником, а в дальнейшем можно и самому стать главным тренером», — сказал Семшов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

Источник: «Чемпионат»

Габулов,Дьяков,Комбаров,Семшов....вот от Игоря не ожидал(((
vvk55   |2016-12-12 21:29:34
Ну жрать-то хочется и без дела сидеть поди надоело... не думаю, что на Игорька большой спрос...
Sem25   |2016-12-12 20:13:37
Подробнее здесь, в полном интервью, в котором у юноши обида на весь белый свет, а виноват только сам:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI699809_Popast_v_Dinamo_mozhno_za_300_tysach_Ja_ne_mogu_molchat
DYN23   |2016-12-12 12:47:11
дянисов просто показал с хуевой стороны просто ,что он мразь ,мудак конченый вмести со своим другом погребнеком и дьяковым просто опустили Динамо и играть не хотели и поэтому и Динамо и вылитело в 1 лигу просто мрази тупарылые и оджой вмести с ним и при всем этом дерьме покрывает ротенберги мудоки путинскии шестерки )
no_putin_no_cry   |2016-12-12 12:49:24
Братуха,разделяю твои убеждения!
koka   |2016-12-12 13:03:32
Всё гадаю, сколько лет тебе... Что с Великим Могучим?
kiel   |2016-12-12 13:48:12
да все мудаки и мрази,только DYN23 белый и пушистый
Крутой   |2016-12-12 18:29:04
он это показал,когда страдал херней еще в прошлом сезоне,отказываясь играть за Динамо...
tety   |2016-12-12 09:12:05
Некоторые товарищи нам совсем не товарищи
pobedin   |2016-12-12 08:21:01
правильное наказание и уж Денисов поумнее динамовских чиновников)...
trierjj@mail.ru   |2016-12-12 08:19:39
http://bit.ly/2feaqws
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2feaqws) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2feaqws
Kuxta   |2016-12-12 06:42:06
С того самого момента, как порог нашего клуба впервые перешагнул господин Ротенберг, начался большой спектакль. Большой, прекрасно написанный, с привлечением больших звезд на главны роли спектакль для достижения больших целей больших людей. И если по сценарию фк должен был погибнуть, то был прекрасный момент, что бы это произошло... но Динамо все ещё на сцене, а значит счастливый финал ждет и нас с вами! Значнит мы терез тернии идем все же к звездам! Поэтому нах*й Денисова и иже сними, у нас скоро праздник и они не приглашенны!)
Cesada   |2016-12-12 01:32:51
Выскажусь по поводу запрета регистрации новичков. В данном случае, эта мера мне намомнила меру в исполнительном производстве, которую иногда применяют приставы, в том числе в отношении должников продолжающих не выплачивать долги: запрет на выезд за границу. Если человек за границей то был в последний раз лет пять назад, а сейчас весь в долгах как в шелках, то данный запрет что мертвому припарка. Так и для Динамо: стоит на грани банкротства, денег на действующих футболистов не хватает, идет на 1 месте в фнл и никаких предпосылок для укрепления состава нет этой зимой, то запрет на новичков может ударить тол ко по самолюбию руководства, которое в данный момент может засунуть это самолюбие поглубже и решать проблему существования клуба дальше
SeDiMo   |2016-12-12 06:47:32
Припарка? Я так понимаю вопрос с приобретением Панченко решился сам с собой....
узурпатор   |2016-12-12 09:17:58
то решения этого вопроса,до лета,больше полугода,если чё
Батухан   |2016-12-11 18:42:09
Ебать-колотить!Тут вопросы должны возникать не к футболистам,(хотя футболистом могу назвать разве что Денисова)А к тем кто заключал с ними контракты!Взывать к их совести и т.д.,дело безнадежное
Kotik   |2016-12-12 03:13:51
Еще более безнадежное дело взывать к совести тех, кто заключал с ними эти контракты. Если есть статья, по которой их можно привлечь к ответственности или взыскать с них причиненный ущерб, то и надо запустить соответствующую процедуру.
LNM   |2016-12-12 15:12:48
извини, но дерьмо по хвамилиё денисов, не могу считать футболистом.
kiel   |2016-12-12 15:18:22
Он уже 15 лет играет в Премьер-лиге,и после этого он не футболист? Ну,а кто тогда футболист? Много таких у нас кто так долго играет на таком уровне?
Личные качества это одно,а профессиональные-другое,не надо смешивать.
salavan   |2016-12-12 19:52:50
Погребняк играет "на таком уровне"! И даже английской Премьер-лиги. Он футболист? Он полено. В каком году он выделялся? В 2008 что ли? Раз в год и полено стреляет.
kiel   |2016-12-12 20:38:00
Дядь,речь не о великом и ужастном По,вообще-то
salavan   |2016-12-13 14:10:43
Это я как-то догадался, племянник! Речь про 3-е предложение: "Много таких у нас...". Да и Денисов какое-то время играл (в Зените), а сейчас в основном одни воспоминания. У нас свой лучший уровень не показывал.
Блондинка за рулем   |2016-12-11 18:35:56
Некоторые болельщики взывают к совести игроков, просят пожалеть Динамо. Но, не с первого ли взгляда было видно, что эта парочка, по-любому, всегда и везде, оттяпает всё, что им причитается по контракту. И юридически будет совершенно права. Им жен и детей содержать надо.
Posted image
Dimash   |2016-12-11 18:48:01
Отличное фото!
TheAnahaym   |2016-12-11 19:00:41
угу, но мы прорвёмся! и нам по на таких футболистов-профессионалов!
ДИНН   |2016-12-11 19:11:22
Это наверное когда по гол забил спаму? Свой единственный. То то он щерится...
Батухан   |2016-12-11 21:04:23
Юридически права,по человечески нет!Говно они все,но раз подписались платить нужно
Borisych   |2016-12-12 06:37:27
гирудинеи
nikola5   |2016-12-12 10:00:33
наверное геи
Borisych   |2016-12-12 12:07:28
вообще-то это пиявки.
nikola5   |2016-12-12 09:59:25
СОВЕСТЬ ВСЁ ,но бабло навсегда.
koka   |2016-12-12 13:06:30
Не навсегда. Даже у Трампа заканчивается временами.
Dim57rus   |2016-12-12 11:32:10
Posted image
Dim57rus   |2016-12-12 11:34:28
Posted image
Borisych   |2016-12-12 12:06:50
Это что? Клизьма для Буратино?
Dim57rus   |2016-12-12 12:09:01
Это не Бу . Это По .
Dim57rus   |2016-12-12 12:11:27
ПОлено
Posted image
no_putin_no_cry   |2016-12-12 12:52:31
Причем,не только своих жен и детей содержать надо
Dim57rus   |2016-12-13 00:31:50
Posted image
Kuxta   |2016-12-11 18:25:26
У нас новый тренд, под каждой новостью визг разводить или всех свиньи покусали? Помоему желание вернуть свой долг вполне нормально. А вот решать свои проблемы за чужой счет- нет!
Kotik   |2016-12-12 03:08:40
Будь моя воля - я бы на месте нашего руководства отказался от трансферов, но заплатил бы этим сволочам только по решению суда и то после прихода приставов. Касаемо совести - это, ИМХО, вообще разговор беспредметный. У кого из них она была изначально? У Погреба, который шел на такую зарплату, зная, что клуб под санкциями по ФФП? Или когда он продолжает висеть в кулбе, не делая ничего, чтобы попадать в состав? У нас Луценко долго лечился в начале сезона, Бечирай не забивал - вот тебе случай ппроявить себя и оправдять хоть 1/10 своего контракта! И что?!.. Или у Денисова и Дьякова искать совесть, если они не пожелали вытаскивать клуб из ФНЛ, куда он вылетел не без их прямого участия? И время для своих претензий они выбрали, конечно, самое подходящее!
kiel   |2016-12-12 10:49:12
Решения суда (палаты по разрешению споров) состоялись в пятницу. Какие ещё решения вам нужны?
Kotik   |2016-12-14 13:55:30
Суда общей юрисдикции, а не ведомственной институции.
dmaralin   |2016-12-11 18:24:24
Вот это селекция - ну Гурам разошёлся :
В тульском «Арсенале» произойдут серьезные изменения в составе.

Клуб покинет 12 игроков. Это позволит освободить место в заявке команды для новичков. Ожидается, что тульский клуб приобретет 6-7 новых футболистов.

Конкретные имена тех, кто покинет и придет в команду, пока неизвестны.
culthero   |2016-12-12 03:49:26
Попробую угадать, 12 игроков покинут клуб бесплатно, а 6-7 - это пенсионеры на жирнющие деньги ( пока есть ), от которых потом невозможно избавиться. Узнаю Гурамчика.
Grenzer   |2016-12-12 09:08:29
У Ротена с продавцом шавермы совесть проснулась Теперь они весь неликвид Динамо скупят в Арсенал, как ранее из Анжи
Только бы не продешевить
dmaralin   |2016-12-11 18:21:38
Руководство «Томи» в связи с финансовым кризисом в клубе предложило игрокам основного состава стать свободными агентами. При этом речи о снятии клуба с чемпионата России на данный момент не идет.

«Всем футболистам основного состава предложено стать свободными агентами с 1 января 2017 года. Арендованных игроков клуб надеется вернуть в их команды и предпринимает для этого меры. Ясности по финансированию пока нет, но конкретно о снятии с РФПЛ речь не идет. В любом случае могут заставить клуб доигрывать сезон молодежью», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По итогам семнадцати туров «Томь» набрала 9 очков и занимает последнее место в турнирной таблице.
ДинДэ   |2016-12-11 18:14:22
(п. 2 ст.145.1 УК РФ)
невыплата зарплаты полностью 3 и более месяца - до трех лет!!!
kiel   |2016-12-11 18:36:42
2 месяца,а не 3
Borisych   |2016-12-11 17:07:29
По информации "СЭ", тренерский штаб тульского "Арсенала" пополнится двумя специалистами. Игорь Семшов, этой осенью получивший лицензию категории А, станет помощником Сергея Кирьякова. Кроме того, на время предсезонных сборов клуб, по согласованию с тренерским штабом сборной России, пригласит специалиста по физподготовке Владимира Паникова. Паников работал со Станиславом Черчесовым в московском "Динамо" и варшавской "Легии". Речь в случае с Паниковым идет только о работе на сборах. (Сергей ЕГОРОВ)
Dim57rus   |2016-12-11 18:04:22
Создается команда Динамо-3-Арсенал
Sem25   |2016-12-11 16:18:14
Январь 2016 г. ФК «Металлист» получил письмо от экс-нападающего харьковчан Марко Девича. В нем ныне игрок казанского «Рубина» официально отказывается от всех финансовых претензий к харьковскому клубу. В копии письма сумма долга заретуширована, однако известно, что речь идет о 350 тысячах долларов - 200 000 долларов за 20 баллов по системе «гол+пас» и 150 000 долларов за выход команды в зону Лиги Европы УЕФА.

В своем письме Девич отмечает, что в подобной тяжелой финансово-экономической ситуации он не может требовать от клуба выплатить данные долги и, тем более, считает невозможным обращение в ФФУ, УЕФА и ФИФА о применении санкций.
_________________________________________________

От себя замечу, задолженность перед футболистами случается. Решается вопрос по-разному.
Кто забыл, напомню - Федун недавно выкупил контракты Широкова, Граната и Яковлева.
Газпром платит Файзулину, Рязанцеву, Могилевцу...

Не вижу смысла раздувать эту тему. Каждый из нас выводы сделал, этого достаточно.
Разберутся без нас.
kiel   |2016-12-11 17:31:21
Так уже разобрались-там должны,здесь должны, и запрет на новых игроков-вроде всё понятно
Crazypit   |2016-12-11 21:23:07
Было такое. Есть честные люди и в балканских селеньях!
kiel   |2016-12-11 22:38:52
То что всю эту историю вывернули в сми,на свет божий-как бы намекает что что-то там нечисто,как минимум)-не задумались об этом?
kk01   |2016-12-12 09:42:08
Там ситуация совершенно другая, чем тут. У Динамо деньги водятся, купили еще один состав летом, в ПЛ собираются, а Металлист реально стоял на ликвидация и в последний момент выжил, сделав ставку на молодежь (при этом уменьшив бюджет раз в 5).

Девич просто сделал красивый жест, зная что ничего не получит. А вот Погребняк предлагает поторговаться за свой уход (за выкуп контракта).
Блондинка за рулем  - re:   |2016-12-11 15:57:54
Crazypit написано:
Я не скрывал, что всегда плохо относился к денисову. Он бомж и хапуга. Но сейчас я считаю, что он ещё банально не мужик. Динамо дало ему такой ох й контракт, за который он много лет играл в полноги, мог бы и не визжать, как поросёнок, что ему жить не на что.
Дьяков - это просто футболист уровня дворовой команды. Он максимум должен играть за среднестатистическую зп в россии. Абсолютный ноль.
Про погребняка ноу коммент.
Короче, это люди, живущие в абсолютно другом мире по сравнению с болельщиками.
И вызывают эти персонажи только презрение...

Вызывают только уважение, поскольку мастерски сумели "развезти лоха на бабки". Особенно это касается великого По.
Crazypit   |2016-12-11 21:21:21
Блондинка, место твоего боления бомжеболото, а не Динамо!
Блондинка за рулем  - re:   |2016-12-11 15:28:09
ТСА написано:
Это всё верно, но не по-русски. Совесть должна быть.

Предположим, нанялись бы Вы на работу, Вам пообещали золотые горы, но при неумелом руководстве фирма обанкротилась и осталась Вам должна кучу обещанных денег по зарплате.
Сказали бы Вам: "Денег не проси. Не по-русски это. Совесть должна быть."
Интересно - что бы Вы им ответили?
koka   |2016-12-11 15:59:03
Простите раДи Бога, что вмешиваюсь.

Вы правда блондинка? Просто у Вас противоречие в вопросе. Фирма обанкротилась. Денег нет и не будет. К тому же есть кредиторы наверняка посерьёзнее Вас. Но Вы ждёте денег.

Чтобы сделал я? Ушёл, как делал не раз. Как бы суд не решил, дождаться денег от банкрота невозможно. Но вся соль не в этом. Если ты за либерастическую систему (не лично Вы, я образно) - борись за свои деньги (пусть и не заработанные тобой в нашем понимании) до конца. Юристам в кайф. Вполне может и выгореть.

Если есть совесть - поговоришь. Не раз, поскольку сразу пошлют. Но если ты ещё и публичный человек и хоть на мизинец уважаешь клуб, который тебя сделал миллионером, ты дашь ему время разобраться внутри и уж тем более (меня взбесило) не станешь условия выдвигать. Или гарантии, я не юрист.
kk01   |2016-12-12 09:38:17
Фирма не обанкротилась, расширяться в ПЛ собрались.
ТСА   |2016-12-11 18:29:36
Не думаю, что их откровенно "послали". Просто ребятишки не хотят ждать. "Вынь да положь!"
Filipok   |2016-12-11 14:46:17
некотрые футболисты и не футболисты вообще,ну ладно когда тот же легионер приезжает доигрывать в Россию и бабло здесь для него не маловажно,не жалко денег которые платили скажем Дерлею,Короману,Ферни,Кевину,но Погребняк-недрозумение,а не нападающий,,у меня сложилось впечатление и неособенно-то и упирался, больше обозначал борьбу,при первом удобном садился с мелкой травмой -на скамейку(не правда ли поведение сродни поведению Кокорина) Да ему самому приплачивать клубу нужно -за кормежку,форму,бесплатные тренировки и тд. Денисов-зимняя история с возвращением к тренировкам, затем в состав по просьбе г. Мутко известна. Ну и кто этих двоих прикрывал,у нас нет конфликта с Денисовым-слова гт А.Н. Кобелева-а тут пишут доки не виноватый он,состав мол не тот ему попался
drok   |2016-12-11 14:16:10
Хай братья Роттенберги платят, махинаторы фиговы.
давыдов   |2016-12-11 14:13:01
Эх, заставить бы заплатить зарплату этих игроков того ( тех), кто подписал контракты со стороны Динамо Москва,... Другие бы задумались в будущем..!
an-v-ma   |2016-12-11 12:09:00
Всё не так как надо.
Molodoyx   |2016-12-11 11:39:17
У Дьякова жена гламурное кисо. Погребняковская тоже. Видимо, жены истратили на всякий хлам всю зарплату, волосатый вон уже месяца три в интервью ноет, что зарплаты нет и не на что мерседесы заправлять.
kiel   |2016-12-11 10:59:58
Это право самих игроков-идти на компромисс или нет. Они подписали жирные контракты и хотят получить то что им положено-законное желание.
ТСА   |2016-12-11 11:20:44
Это всё верно, но не по-русски. Совесть должна быть.
kiel   |2016-12-11 11:36:14
А по-русски это как? Вот выясняется что Динамо Денисову и Дьякову ещё даже августовскую зп не выплатило. Это нормально,по-русски?
Вячеслав.РУ   |2016-12-11 11:42:56
А нормально ли то, что именно из-за этих Дьяковых, Денисовых и Погребняков мы вылетели в прошлом году ФНЛ? Нормально ли то, что они не работают сейчас в Динамо, а денежки, причем огромные, хотят получать? Нормально ли защищать тех, кто подкладывает свинью твоему клубу?!
kiel   |2016-12-11 11:47:33
Много из-за кого вылетели, из-за Катрича с Ташаевым в частности. Только этим двоим бездарям зп выплачивают видимо исправно, а другим бездарям-Денисову и Дьякову нет. Ну и где справедливость?
koka   |2016-12-11 13:33:48
А сколько Денисов, Погребняк и Дьяков сыграли за Великое? В ФНЛ (за что бабосы требуют). На троих 193 минуты. Ладно, посмотрим КПД. Ноль. НОЛЬ! И Вы про справедливость? Серьёзно? Это хитрожопые подонки, удачно подписавшие контракты. И если в этом они не виноваты, вина наших тупорылых "менеджеров", то в том, что отвергают предложение в трудоустройстве и судятся с клубом, который им явно переплатил и продолжает страдать - нету ни совести, ни чести. Тупая пендосовская жажда наживы. Не моё.

Вот за что платить? Если с точки зрения морали? Один у лохов жопу рвёт, зарабатывая новый контракт, другой не знает, куда метнуться, раз с Томью промашка, третий вообще балду пинает, продолжая обдирать клуб.

Юридически они полностью правы, по человечески - подонки.

Два "бездаря" даже близко по деньгам к этим подонкам не стоят. И сбережений у них врядли больше. Но не получив чек вовремя, не стонут. 1 175 минут на двоих. 2 гола, 4 передачи. Не шедевр, но и не бездари.
kiel   |2016-12-11 14:27:12
А в чем они подонки? Дьяков и Денисов ушли в другие клубы и тем самым разгрузили часть зп ведомости,не их вина что несмотря на договоренности,Динамо не платит им ту часть зп,которую обещали платить. Что касается Погребняка-никто под пистолетом не заставлял Динамо ставить подпись под контрактом с этим инвалидом,но раз уже поставили подпись..."раз уж взялся за гуж,не говори что не дюж"
koka   |2016-12-11 15:37:22
Их мотивы мне неведомы. Может просто ФНЛ не любо. В деньгах ведь не потеряли. А могли и полностью продаться. За рубль. Но нет, не в их случае.

Подонки, как по мне, потому, что дико не вовремя подняли бучу и требуют запрета регистрации новичков, как гарантию. И ведь выпросили.
Прекрасно осознаю сегодняшнюю ситуацию в мире. Про свою рубашку, а дальше хоть потоп. Но тут я на стороне коммунистов. Заработал, создал продукт - получи денюжку, если, конечно, ты не ЗК (хотя им тоже вроде платили). Тунеядец - сидеть (не на лавке запасных...)
Какой конкретно продукт создали эти попрошайки?

Мысль моя в том, что эта ситуация очень сильно бьёт по клубу. Очень. Ребята обнищали, не хватает на трюфели и икру? Ну потерпите немного, ну никуда клуб не денется... Почему сейчас и с условиями? При том, что место работы покинуто и пользы от вас никакой нет (я не про сокращение зарплаты), а долг есть. Логика любого человека из русского мира начинает сразу хромать. Не один я люблю халяву, но есть красные линии. Эти люди их перешли. Потому подонки.

Денисов вообще морального права не имел. Вы, надеюсь, работаете. Хотелось бы Вашей оценки качества труда сего персонажа.
Сыграл в 52% матчей (74) забил 1 гол. Поругался с обоими тренерами и был сослан в дубль.
И теперь этот "неподонок" отнимает через суд деньги у наших пацанов, которые нас в вышку тянут.

Я уже сказал, что по закону он прав. Но по нашему он нечеловек. Бог разберется. Ведь потерпеть, уверен, было можно. Как то так мыслю.
kiel   |2016-12-11 17:20:54
Денисов мог бы просто сесть на лавку в Динамо и "доиграть" на ней весь этот сезон,получая свои 4 млн. по контракту,но он пошел на встречу Динамо,на "компромисс"-ушел в Локо и теперь Динамо должно платить только половину-вроде всем хорошо,только Динамо не выполняет условия аренды в Локо-причитающуюся сумму не платит. Так что,и по закону и по совести здесь Динамо неправо.
ДИНН   |2016-12-11 19:12:54
А почему на лавку? Играл бы иногда. Как паша.
Kotik   |2016-12-12 02:22:55
Наверное, всё-таки чаще.
ТСА   |2016-12-11 12:05:08
Я понимаю, конечно. Они недоедают, недопивают, думают только о том, как бы команде помочь. Даже согласны были в пердиве играть. Верно говорю? Или что-то путаю?
kiel   |2016-12-11 13:40:58
А вы сами за задержанной зп(пенсией) приходите только тогда когда недоедаете?
99999   |2016-12-11 14:00:56
Вообще-то по-русски испокон веков считалось, что надо сначала сделать работу, а потом получить. Если не можешь, то пошел к ебеням. Извините, последняя фраза лично к Вам не относится.
kiel   |2016-12-11 14:08:30
Ну вы то не из покон веков живете, а в 21 веке и должны наверно сами понимать что есть разные работы,в которых результат не гарантирован-тот же самый футбол, сколько денег в него не вкладывай а чемпионами мира мы всё равно в этом веке скорее всего не станем
99999   |2016-12-11 14:23:45
С такими подходами точно не станем, а вот если немножко оглянемся назад, возьмем оттуда все хорошее, добавим, что-нибудь из 21 века, может и станем чемпионами. Тема длинная и спорная, но что самое интересное, мы могли ими стать в 20 веке, если бы не ряд обстоятельств. А ведь в 50-60 годы 20 века нас все боялись.
kiel   |2016-12-11 14:31:41
Но у нас нет машины времени чтобы вернуться в 50-60 Что же нам делать?-Жить воспоминаниями или вернуться в реальность,даже если она нам не нравится?
99999   |2016-12-11 14:44:44
По-моему у меня в первой фразе все написано, что делать. И не забывайте, пожалуйста, будущего без прошлого не бывает.
kiel   |2016-12-11 17:38:10
Ваши слова звучат как проповедь,если честно.
ТСА   |2016-12-11 18:23:45
А я сам стараюсь хорошо работать, а не ссылаться на дискомфорт в какой-либо области тела. А уж зарплата меня находит
Cesada   |2016-12-11 11:24:42
Вы знаете, сорадник, видимо совести у людей не осталось: у меня тоже есть один контракт с заказчиком, он по нему много заплатил и остался должен не много, работу я по нему выполняю, но результат отрицательный (не по моей вине, уровень судей у нас везде низкий: Путин недавно зачитал одно решение по уголовке...аж плакать хочется). Так к чему я: оставшуюся часть по контракту я с него потребую только, если мне на хлеб хватать не будет, совести не хватит брать деньги при отсутствии положительного результата. А эти черти и работу не делают, и доплаты требуют, как будто на эти остатки живут.
Пугает другое: откуда брать миллионы для оплаты бонусов (а помнятся слова Орещука они очень нехилык), когда команда выйдет в рфпл. Вот там при задержках начнутся реальные сброд и шатание в след сезоне.
kiel   |2016-12-11 11:28:40
Откуда бонусы?-Ну,так ВТБ сказал что подкинет деньжат в случае выхода в ПЛ
Cesada   |2016-12-11 13:09:06
А Орещук нынешних под бонусы приглашал, сам говорил, что зп не высокая, но заманили бонусами.
kiel   |2016-12-11 13:38:44
Cesada, а что вас конкретно не устраивает в постановлении,часть которого зачитал Путин?
Dim57rus   |2016-12-11 10:26:16
Деньгисов , Загребняк , евроДьяк
DYN23   |2016-12-11 10:19:48
Надо его пробовать туда откуда пришол или пускай пиздует мразь тупая ,а деньги игрока не делала богатым ,а у тебя нет нечего мразь бомжацкая
dmaralin   |2016-12-11 09:20:18
Игроки судятся с «Динамо». Что творится в клубе
Ответы на 7 самых популярных вопросов для тех, кто потерял нить сюжета динамовского детектива.
http://goo.gl/y1i60w
Lunin   |2016-12-11 09:33:06
+++++++
koka   |2016-12-11 10:43:59
К этим троим никакого уважения не осталось. Даже если и было чуть. Это неруси. Живут по контракту и суду, как пендосы, справедливость им не знакома. Ведь ясно, что деньги им выплатят, с процентами, сегодня с этим строго. Но к чему требование о запрете регистрации? И почему именно сейчас? Животы к спине прилипли? Присосались к клубу и барогозят, падлы. Ладно, это банальности, просто крик души.

Но я не по этому поводу. Очень популярный вопрос (не у всех, правда) - что нам делать в вышке.
Поскольку перерыв, набросаю некоторые наметки. Будут цифры, кому скучно - не читайте.

Первая тройка РФПЛ
1. Спартак
76% выигранных матчей
78% набранных очков
1,53 гола за игру
0,76 пропущенных
15,76 удары по воротам
5,76 в створ
36,6% - точность ударов
60% владение мячом

2. Зенит
59% выигранных матчей
69% набранных очков
1,94 гола за игру
0,76 пропущенных
13,59 удары по воротам
5,06 в створ
37,2% - точность ударов
60% владение мячом

3. ЦСКА
53% выигранных матчей
63% набранных очков
1,24 гола за игру
0,65 пропущенных
12,82 удары по воротам
3,82 в створ
29,8% - точность ударов
58% владение мячом

Теперь про нас.
1. ДИНАМО
67% выигранных матчей
75% набранных очков
1,67 гола за игру
0,71 пропущенных
13,67 удары по воротам
5,88 в створ
43,0% - точность ударов
54% владение мячом

К чему всё это. Если сопоставить два турнира, то уровень лидеров и там, и там сильно отличается от всякой шляпы. И на этом фоне мы почти по всем показателям превосходим лидеров российского футбола. При этом мы на семь матчей больше сыграли, показатели у них могут упасть или вырасти.
А потому мой вывод - в вышке мы точно не затеряемся. Даже на восьмёрку рассчитываю. А уж если вопрос по деньгам решим, да на своем стадио... Да, я мечтатель. Так жить легче.

А хокки красавцы! Дай Бог! Очень надеюсь, что поймали волну, а то я уж волноваться начал.

Всем хорошей недели.
Lunin   |2016-12-11 13:08:40
Дмитрий, промежуточные результаты «Динамо», выглядят хуже прошлогодних промежуточных показателей «Оренбурга», если из-за не сыгранности и финансовой нервотрёпки, концовку можем сыграть сильнее. Тьфу-тьфу, не сглазить бы!
koka   |2016-12-11 14:30:10
Заинтриговали, Виталий Валерьянович. 24 игры. Вы правы.

1. ГАЗОВИК
79% выигранных матчей
77% набранных очков
1,92 гола за игру
0,54 пропущенных

С чем может быть связано падение Оренбурга в году нынешнем? А вдруг с пропажей корня ГАЗ в названии (шучу, конечно). Но судьбу Оренбурга Динамо врядли повторит. У нас всё-таки пообтёртые ребята, даже молодежь. В Газовике таких не было. Да и сейчас, акромя Прудникова, Габулова (брата) да Нехайчика и не знаю никого особо. Может болгарин, вроде с Амкара, может Ефремов от коней... Но у нас то пробелов в образовании вышкой совсем мало. Маркелов да и всё. Остальные тёртые в той или иной степени.

СДюжим!
Kotik   |2016-12-12 01:37:43
Совершенно не понял смысл этого анализа, кроме цифр, которые интересны иключительно сами по себе. Пытаться экстраполировать наши показатели в турнире ФНЛ на РФПЛ - это что-то из выступления Отсапа Бендера перед шахматистами города Васюки. Позвольте в тему такой анекдот. Один соискатель решил защитить диссертацию, доказав, что страсть к еде сильнее страсти к сексу. Для этого он на заседании ученого совета провел эксперимент: поставил на стол клетку с кошкой, а рядом - блюдце с мясом и многократно запускал на стол кота. Кот первый раз накинулся на кошку, а во всех остальных случаях, игнорируя кошку, поедал мясо. Ученый совет уже собрался в полном составе проголосовать за присуждение соискателю ученой степени, как вдруг сидевший в дальнем углу зала старичок-профессор заявил:
- Молодой человек, у вас же неправильно поставлен эксперимент! Вы каждый раз меняли мясо, но ни разу не поменяли кошку.
koka   |2016-12-12 08:15:04
Да я и не говорю, что при выходе в вышку, всех сразу порвём, потому что так цифры говорят. Нет конечно.
Просто пришла мысль, попытался обдумать. И предложить сораДникам.
В параллельных турнирах соотношение сил между лидерами и аутсайдерами примерно равное. Было интересно сравнить показатели движения лидеров там и там. Не более того. Это не анализ, это просто мысли вслух. Мысли о том, что мы не затеряемся в РФПЛ.
Да. Я бы не стал опускать роДное на уровень Васюков. Какая бы ситуация не была. А анекдот - шляпа.
kk01   |2016-12-12 09:36:50
Анекдот зашел на ура, спасибо.
nikola5   |2016-12-12 17:56:46
По ещё и премиальные по лагаются.
Crazypit   |2016-12-11 07:20:37
Я не скрывал, что всегда плохо относился к денисову. Он бомж и хапуга. Но сейчас я считаю, что он ещё банально не мужик. Динамо дало ему такой ох й контракт, за который он много лет играл в полноги, мог бы и не визжать, как поросёнок, что ему жить не на что.
Дьяков - это просто футболист уровня дворовой команды. Он максимум должен играть за среднестатистическую зп в россии. Абсолютный ноль.
Про погребняка ноу коммент.
Короче, это люди, живущие в абсолютно другом мире по сравнению с болельщиками.
И вызывают эти персонажи только презрение...
Dim57rus   |2016-12-11 10:11:00
ТСА   |2016-12-11 11:11:26
Жирный ПЛЮС. А Погребняка надо было гнать поганой метлой, когда он с пивом попался. Был повод!
kiel   |2016-12-11 11:24:52
Когда попался с пивом тренером был Коба, а он своего протеже не выгонет,даже если узнает что Пашка ест детей на завтрак