Допинг-проба футболиста «Динамо» 2014 года показала наличие марихуаны
Автор Чемпионат.com   
09.12.2016 г.
Допинг-проба, взятая у футболиста московского «Динамо» в мае 2014 года во время пребывания в расположении молодёжной сборной России, показала наличие в организме игрока марихуаны. Об этом сообщается в обнародованном письме сотрудника Центра спортивной подготовки Алексея Великодного бывшему главе московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову. Великодный в ответ на письмо Родченкова о том, что игрока, употреблявшего допинг, надо «гнать из команды», уточнил данные футболиста: «Молодёжная сборная команда России по футболу, нападающий московского "Динамо", УТС, Новогорск, отбор 2014-05-20, марихуана ОГРОМНАЯ. 31 мая предстоит игра с Эстонией в рамках ЧЕ». В состав молодёжной сборной России на сбор в мае 2014 года были вызваны два футболиста «Динамо» — защитник Дмитрий Живоглядов и нападающий Павел Соломатин. 20 мая, в день взятия пробы, Соломатин досрочно завершил тренировку из-за болей в спине, а 22 мая вместо него в сборную был вызван Игорь Киреев.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Dyn77   |2016-12-12 18:38:02
ах Пашка шалун. решил планчиком побаловацо )) на иглу не садись, а планчик ничего, планчик можно (с) )))
Sem25   |2016-12-11 16:23:35
Раз уж речь зашла о шайбе, поделюсь тем, что вчера на этой игре увидел.
9600 зрителей! Цена билетов выше чем на футбол. Отдал за центральную трибуну(ближе к воротам) - 1100 р. На футболе такой билет - 400 р.(А2). А вообще по центру в Химках(А3,А4) - 500 р., на шайбе похожие сектора - 2000 р(это вчера, матч второй категории. На первую - 2500 р.. Всего категорий - 4). Но при желании можно сходить на матч за 300 р. Места будут на втором ярусе, но это стоит того, чтобы сходить.
Много народа приехало из Ярославля. И фанаты и просто люди с семьями! Это 270 км!!! АУ! Тула и аналогичные города, берите пример! Кто надумает, имейте ввиду, стоянка стала платной - 200 р. Програмка - 100 р. Обязательно покупайте. Много интересной информации и купон на участие в лотерее.
Шоу отличное, даже болельщики вовлечены. Такие акции как "звездное небо", до слез трогают.(Зрители включают фонарики на мобильных телефонах).
Еще про болельщиков. Женщин(Девушек) много. Причем самостоятельно приходят. Две подруги без мужского общества - обычное дело. И это объяснимо, зрелище и правда отменного качества.
По игре.
В любую сторону могла игра развернуться. Переломный момент - когда мы втроем выстояли в меньшенстве. При этом оборонялись:Еременко, Горовиков, Никулин... Это суперветераны, но они до сих пор самые надежные!!! Никулин вообще в большом порядке. Еременко просто живет игрой. Помню Мышкина...тот мог обложить матом всю команду, а заодно и пару болельщиков...Еременко другой. Запредельная концентрация. Во время рекламных пауз выкатывался из ворот и стоял не двигаясь глядя в лед под ногами.
У нас есть проблемы с составом. Если ветераны встанут, молодежь не потянет. От Брюквина ожидал большего, а вот Федоров порадовал. Бог даст - станет добротным мастером. Маклюков в защите тоже надежен. Руки быстрые, резкий, катается хорошо.
Видны проблемы с центральными нападающими. Мало того, что Горовиков стареет, ветеран Цветков на месте ЦФ, тоже удивляет. Но это вынужденная мера. Из-за слабости ЦФ, много игры по борту. Подшиндялов, Рыбаков, Кокуев...не лучшее усиление, но видимо других игроков мы себе позволить не можем...
В любом случае, будем болеть за тех, кто есть! Ребята бьются, это главное! Вперед Динамо!
kiel   |2016-12-11 17:45:20
Цитата:
АУ! Тула и аналогичные города, берите пример!

А Тула тут причем? Ну, ни разу же не хоккейный город
Sem25   |2016-12-11 17:54:56
Уважаемый, на матче с Саратовым рядом со сной сидел болельщик Динамо из Рязани.
Вот я о чем.
Не нравятся Химки, есть прекрасная возможность за разумные деньги посмотреть шайбу. Поболеть за Динамо. Приехать всей семьей или с друзьями в выходные в Москву.
Вопросы?
vvk55   |2016-12-10 19:20:05
Шайбисты - орлы!!!
LNM   |2016-12-10 21:26:09
жаль, перерыв нарисовался.
Borisych   |2016-12-11 12:02:26
Сафронов долги погасил. А вообщем молодцы.
igor757   |2016-12-10 19:04:26
Великолепная шайба! Давно не видел такой вдохновенной игры...
AndrLAV   |2016-12-10 18:52:39
клей момент купил за рубль
и пакет к нему купил
Dim57rus   |2016-12-10 20:17:06
Posted image
Dim57rus   |2016-12-10 20:20:23
Posted image


Borisych   |2016-12-11 12:00:43
Павлик-дикобраз
Dim57rus   |2016-12-11 18:10:51
Agent04   |2016-12-10 15:56:57
Динамо Москва - Локомотив Ярославль смотреть онлайн http://live-sports101.org/hockeyonline/7744-dinamo-moskva-lokomotiv-yaroslavl-smotret-onlayn-pryamuyu-translyaciyu-v-1730-msk.html
dr.alsor   |2016-12-10 14:50:06
Защитники «Томи» Виталий Дьяков и Кирилл Комбаров покинут клуб и доиграют вторую часть сезона в тульском «Арсенале».

В январе оба футболиста станут свободными агентами, расторгнув свои контракты из-за серьезных задержек по выплатам в томской команде.

Руководство «Томи» не будет препятствовать уходу игроков, чтобы зимой разгрузить зарплатную ведомость.


Гурам "усиляет"
LNM   |2016-12-10 14:53:38
арсенал на верном пути в фнл: наш "арёл", теперь еще дьяков. эти дорогу освоили.
Cesada   |2016-12-10 14:58:37
Сорадник dmaralin, ниже написал, что еще Габул к ним идет. Думаю Габул для них, как Погреб для нас, потянет их в финансовое дно с остальной великолепной шестеркой новичков. Аджоев, действительно, тварь
Borisych   |2016-12-10 15:01:07
У меня вопрос. Дьяков и Комбаров в годовой аренде у Томи. Это что же? Субаренда в Арсенал? И как они станут свободными агентами, если принадлежат Динамо и Спартаку? Может что-то я не понял?
dr.alsor   |2016-12-10 15:03:32
"свободными" от Томи
Filipok   |2016-12-10 13:07:31
Posted image
не в тему,футбола пока нет,одни жаренные факты и негатив
Новик   |2016-12-10 13:14:10
я в то время за это фото.. , своему однокласснику отдал программку с автографом А.Якушева (за мясных в хоккей играл)... равноценное менялово было..
Filipok   |2016-12-10 14:49:55
да раньше фото -дефицитом было, а Якушев мне никогда не ипонировал у него коронка была клюшку из одной в другую перекладывал -толи дело наш А. Мальцев с его непредсказуемыми финтами и разворотами
GDmitri   |2016-12-10 15:17:36
зато какие шикарные голы Газзаев с Бородюком положили!!!!!!
tety   |2016-12-10 15:29:03
И почти полные лужники - приятные воспоминания, правда меня после матча в ментовку забрали с товарищами за скандирование - и такое было....
Новик   |2016-12-10 15:29:13
не помню... но вроде 1984... мне 14 лет я в пионерском лагере г.Бровары (киевская область) хохляндия... я ..один болелела за Динамо М.... и мы обыгрываем хохлов 0-1... офигеть....самый лучший день!
WARLOCK   |2016-12-10 19:38:04
24 июня 1984
Динамо (Москва) 2:о
Зенит (Ленинград)
Газзаев 97'
Бородюк 116' Голы
Стадион: ЦС им. Ленина, Москва
Зрителей: 43 500
Судья: Ромуальдас Юшка (Вильнюс)
дм67   |2016-12-10 16:02:57
Спасибо за позитив!
капитан-3   |2016-12-10 18:59:51
Отличные воспоминания. Сколько времени прошло.
koka   |2016-12-10 09:47:11
https://www.youtube.com/watch?v=0LiUK_okZQc

Не поклонник Пашиного "таланта", но парень мне импонировал. Может оттого, что фактурой вылитый Месси?

А мерзкому гнилому предателю Родченкову верить - себя не уважать. Эту тварь судьба ещё накажет за наших паролимпийцев. Как и чокнутого Макларена.
Потому этим придуркам у меня нет веры. Не тот возраст у парня, чтобы марихуану в сборной дуть. Не Ерёменко, рано для понтов. Хотя, если эти подонки докажут, чего пока не случалось, не хотел бы в КОМАНДЕ видеть таких ребят. Спорт всё-таки.
kk01   |2016-12-10 09:42:02
Надо Погрубняку допинг в пиво подмешать.
LNM   |2016-12-10 14:49:10
не поможет. здесь уже ничто не поможет.
dmaralin   |2016-12-10 08:28:20
«Перетурин – звезда». Комментаторы навестили легенду спортивного ТВ
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kult_tura/1127979.html
dmaralin   |2016-12-10 08:22:17
В переписке беглого главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, которая приводится в приложении к докладу эксперта ВАДА Ричарда Макларена, утверждается: экс-форвард московского "Динамо" Павел Соломатин употреблял марихуану. "СЭ" собрал то, что известно к утру об этой истории.
http://goo.gl/UuQYHo
dmaralin   |2016-12-10 07:59:49
Двукратный чемпион России голкипер Владимир Габулов возобновит свою карьеру игрока в тульском «Арсенале».
Контракт с 33-летним футлболистом будет подписан до начала зимних тренировочных сборов. Их аутсайдер РФПЛ (туляки сегодня находятся в зоне прямого вылета, занимая 15-е место) проведет в Турции.


Первую половину сезона Габулов пропустил, не сумев найти новое место работы после раасставания с «Динамо». В этом клубе бронзовый призер ЧЕ-2008 провел три сезона, покинув динамовцев после вылета команды в ПФЛ.

По данным «Спортфакта», «Арсенал» в декабре - январе подпишет контракты с 7 новичками, решая в эти дни вопросы об условиях трансферов игроков, связанных сегодня со своими клубами действующими контрактами.
Vovozavr   |2016-12-10 09:07:26
Достойное продолжение карьеры)))
dr.alsor   |2016-12-10 12:41:37
Все достойные в одном месте...Бюттнера возьмите...Гурам, это ж ты нам его нашёл...
LNM   |2016-12-10 14:48:23
лучше гавПо пусть заберут
Kotik   |2016-12-11 00:33:55
Чем Бюттнер мешает? Зарплатой или тем, что как минимум способьен конкурировать с Ташаевым?
Cesada   |2016-12-10 14:53:25
Жалко Арсенал, повторят судьбу мордвы, да кубани: понаберут на контракты, а потом дырявые будут биться за сохранение в фнл. А Аджоев их там за год банкротами сделает. Говно не тонет. Мне кажется, он и после туляков продолжит свое черное дело, гнида.
Батухан   |2016-12-11 02:36:41
вот ушел бы сученок к свиньям
Михаси   |2016-12-10 15:17:53
Текст написан крайне неряшливо. Какая еще ПФЛ?
Cesada   |2016-12-10 05:33:28
Ну по сравнению с кокосом Еременко эта новость может будоражить ум только Динамовского болельщика. Сразу вспоминается выражение лица Соломатина, его глаза выпученные, какая-то несуразная полнота, но при этом скорость движения в одну точку и тупость мысли....
vvk55   |2016-12-10 08:35:36
Согласен на все 100. Всегда писал, что Соломатин - не айс. Совсем. Хотя, как ни странно, у него тут есть (были?) свои поклонники. Ну а трава... да хрен с ней с травой, футболлёр Паша никакой - это главное.
узурпатор   |2016-12-10 01:17:57
да лан трава это как пиво - главное штоб порошки не фигачил