РФС удовлетворил жалобу Погребняка к «Динамо»
Автор Чемпионат.com   
09.12.2016 г.
Как стало известно «Чемпионату», палата по разрешению споров РФС полностью удовлетворила претензию нападающего Павла Погребняка к московскому «Динамо» о выплате долга по заработной плате. Ранее сообщалось, что форвард обратился в палату по разрешению споров РФС с целью взыскать с клуба долги по зарплате, которые составляют около 30 млн рублей. В нынешнем сезоне ФНЛ Погребняк принял участие в трёх матчах, отыграв в общей сложности 71 минуту и не отметившись результативными действиями.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
егерь ДМ   |2016-12-15 19:06:42
Я так думаю ,что рфс -это главный ВРАГ нашего футбола .Ведь даже дураку понятно ,что погребняк НЕ хочет играть в футбол ,он реально валяет дурака .Да с ним заключили контракт ,он он же его не отрабатывает .рфсня далжна была встать на сторону клуба ,иначе такие бездари и лентяи как погреб ,окончательно добьют наш футбол .Или может рфсня этого и добивается ? Буквари закона блин )
Dimash   |2016-12-10 20:23:46
Надеюсь, это последний такой случай у нас. Дибулом начали, Пашей кончим.
дантеs   |2016-12-10 19:29:59
И это называется - мы его взяли даром....... Конь троянский! "Бойтесь дары приносящих".
kiel   |2016-12-10 15:52:37
Учитесь у Пашки как надо работать - 30 млн. за 71 минуту на поле без забитых мячей
dmaralin   |2016-12-10 08:14:26
Нападающий "Динамо" Павел Погребняк не исключил, что зимой покинет московский клуб. В нынешнем сезоне 33-летний футболист провел на поле в составе бело-голубых всего 116 минут. Трижды он выходил на замену, один матч начал в старте, но был заменен. Результативными действиями форвард не отметился.
– На прошлой неделе появилась информация, что вы подали жалобу на "Динамо" в Палату по разрешению споров РФС по поводу задолженностей по зарплате. Есть новости?

– Нет, эту ситуацию я не готов пока комментировать.

– Намерены вторую часть сезона провести в "Динамо"?

– Я соскучился по игре, по футболу. Поэтому будем что-то думать.

– То есть можете покинуть "Динамо"?

– Да, я этого не исключаю.

– Разговаривали уже с руководством клуба на эту тему?

– Главное, что я хочу. А с клубом мы всегда найдем общий язык.

– Ясность может наступить в январе?

– Думаю, да.

– А есть какие-то варианты?

– Конечно, какие-то варианты имеются. Посмотрим. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
Cesada   |2016-12-10 13:12:51
Сорадник, без обид, но думаю это утятина высшего сорта или жесткая переделка: "главное, что я хочу". Паша, конечно, не блещет мозгами, но не идиот такое говорить. Да и про варианты...летом был один вариант, сам отказался, а сейчас он думает, что за ним очередь....Вообщем, автор прокрякал знатно.
Cesada   |2016-12-10 05:20:51
Паша, конечно сволочь, извините Сорадники, но ребят с большими контрактами в Динамо предостаточно. Их зарплату или часть ее тянут другие клубы, в которых они отбывают аренду. Тем самым, они хоть немного, но клубу помогают. А этой гниде нужны были только деньги, он и в аренду не пошел. Ну ничего, Паша, через пару лет ты и твоя семья соскочат с этой многомиллионной иглы и ты окунешься в прекрасный мир обычной жизни. Возможно, у него бизнес какой есть, но бизнес такие доходы приносить не будет. А к хорошему привыкаешь быстро: шубы, элитная еда, элитные школы, квартиры, машины...но отказываться от этого не просто. Тогда и женушка начнет пред'являть претензии. Вообщем, Пашок сам себе укоротил футбольную жизнь.
КЭША   |2016-12-10 10:46:06
А очень хочется укоротить не только футбольную.....)))))
ротенбеpг   |2016-12-10 13:42:04
Самое смешное,что шунина никто не упоминает,а у него контракт идет после погреба и денисова,и это с его дырявой игрой