Хохлов может вернуться в "Динамо"
Автор "Спорт-Экспресс"   
08.12.2016 г.
По информации "СЭ", бывший футболист и тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов вернется в столичный клуб. Специалист войдет в административный штаб клуба, заняв должность советника гендиректора. Сам бывший игрок бело-голубых не подтвердил информацию о своем возвращении в клуб. "Не понимаю, откуда появилась информация о моем возвращении в "Динамо". Мне сказать по этому поводу нечего", - отметил Хохлов. По данным Fcdin.com, информация о возвращении Хохлова в клуб в качестве советника генерального директора соответствует действительности.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
vvk55   |2016-12-09 22:27:03
Допинг-проба футболиста «Динамо» 2014 года показала наличие марихуаны
9 декабря 2016, пятница. 22:54.

Допинг-проба, взятая у футболиста московского «Динамо» в мае 2014 года во время пребывания в расположении молодёжной сборной России, показала наличие в организме игрока марихуаны. Об этом сообщается в обнародованном письме сотрудника Центра спортивной подготовки Алексея Великодного бывшему главе московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

Великодный в ответ на письмо Родченкова о том, что игрока, употреблявшего допинг, надо «гнать из команды», уточнил данные футболиста: «Молодёжная сборная команда России по футболу, нападающий московского „Динамо“, УТС, Новогорск, отбор 2014-05-20, марихуана ОГРОМНАЯ. 31 мая предстоит игра с Эстонией в рамках ЧЕ».

В состав молодёжной сборной России на сбор в мае 2014 года были вызваны два футболиста «Динамо» — защитник Дмитрий Живоглядов и нападающий Павел Соломатин. 20 мая, в день взятия пробы, Соломатин досрочно завершил тренировку из-за болей в спине, а 22 мая вместо него в сборную был вызван Игорь Киреев.

Ранее из опубликованных писем Родченкова стало известно, что два футболиста молодёжной сборной России летом 2013 года употребляли наркотики и алкоголь.
Источник: «Чемпионат»
zavetka   |2016-12-09 22:16:31
Почитайте фрагменты переписки Родченкова про молодежную сборную...Если этому верить, то уже на этом уровне есть алкоголики и наркоманы! Паша Соломатин с огромной дозой марихуаны в крови приезжал готовиться к матчам в составе молодежки. Понятно теперь почему его карьера не сложилась...
давыдов   |2016-12-09 23:07:42
Политическое решение по аналогии с Петербургом должно быть для Динамо Москва примерно так принято , для исключения двойных стандартов

Футбольный клуб «Динамо Москва» будет ежегодно выплачивать ВТБ один рубль за аренду стадиона в Петровском парке. На таких условиях клуб будет пользоваться «ВТБ – арена имени Льва Яшина» 49 лет.
При этом бело-голубые получат все доходы от эксплуатации стадиона.
Как сообщаетТАСС со ссылкой на заявление А. Л. Костина, председателя правления ВТБ, ( справедливая мечта на данный момент болельщика Динамо Москва …) меморандум об аренде между ФК «Динамо Москва» и администрацией ВТБ будет подписан в самое ближайшее время.
дм67   |2016-12-09 22:35:42
Уважаемый Давыдов,- это Ваше мнение или перепечатка какого то источника ?
давыдов   |2016-12-09 23:06:23
...справедливая мечта на данный момент болельщика Динамо Москва...
В том числе, надеюсь, и Ваша...!

1. Спасибо за Уважаемый..!
2. Удачи и здоровье..!
дм67   |2016-12-10 10:31:05
Согласен.И Вам здоровья и удачи!
Блондинка за рулем   |2016-12-09 19:44:44
Погребняк: «Проведу ли вторую часть сезона в „Динамо“? Я соскучился по игре, по футболу. Поэтому будем что-то думать. Не исключаю, что могу покинуть клуб. Конечно, какие-то варианты имеются, думаю, ясность наступит в январе»
vvk55   |2016-12-09 20:57:36
Паша! Флаг тебе в руки! Ветер тебе в спину! Я бы еще предложил сто х... тебе в ж..., но, боюсь, деньги ты свои незаработанные получишь. Надо было тебя, урода, выгнать, когда менты в Соколах бухого поймали.
Соскучился по футболу... а вот футбол по тебе - нисколько не скучает...
Чтоб ты подавился этим баблом.
kiel   |2016-12-09 18:50:33
Паштет добился своего

Как стало известно «Чемпионату», палата по разрешению споров РФС полностью удовлетворила претензию нападающего Павла Погребняка к московскому «Динамо» о выплате долга по заработной плате.

Ранее сообщалось, что форвард обратился в палату по разрешению споров РФС с целью взыскать с клуба долги по зарплате, которые составляют около 30 млн рублей.
ДИНН   |2016-12-09 19:56:39
30 млн это ещё что. Денисов уже 57 требует.

https://vk.cc/5WQk2z
vvk55   |2016-12-09 21:21:24
Вот поэтому мы так херово и живём. Дерево проявляло энтузиазм только на тренировках и бухало в аэропорту, Игорь - до сих пор считаю его хорошим игроком - больше сидел на лавке после скандалов и лечился (кстати, за счет клуба). А теперь - деньги давай... имеют право, конечно...
Sem25   |2016-12-09 21:34:40
Про Игоря. У меня такая аналогия: когда "Жигули" стоили 5 тысяч у.е., это была хорошая машина...когда стали стоить 10...я пересел на иномарку)))
Давно было, но было)))
redondo7   |2016-12-09 18:31:01
Коней как и тренеров на переправе не меняют ! Тем более когда идёт всё нормально
Dim57rus   |2016-12-09 18:37:56
кони меняют коней на переправе
Dim57rus   |2016-12-09 19:34:16
Posted image
Dim57rus   |2016-12-09 19:38:27
Posted image
Dim57rus   |2016-12-09 20:07:35
Posted image
Geffon   |2016-12-09 18:10:07
Калитвинцев продолжит возглавлять московское «Динамо»

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев заявил, что главным тренером бело-голубых останется Юрий Калитвинцев. Ранее сообщалось, что украинский специалист может покинуть московскую команду, а на его место будет приглашен Дмитрий Хохлов.

«Должен развеять слухи – Юрий Калитвинцев продолжает оставаться главным тренером клуба и будет готовить команду в соответствии с планом на вторую часть нынешнего сезона. Что касается Дмитрия Хохлова, то с ним обсуждаем вопрос перспективы сотрудничества в части молодежного футбола», – сказал Муравьев.
vvk55   |2016-12-09 18:41:22
Мне вот интересно, зачем постить третий раз одно и то же (то же самое несколькими комментами ниже, а еще чуть ниже - ссылка на это), да еще аршинными буквами и выделенным шрифтом? Вы бы прежде чем устраивать тут презентацию себя, читали бы, что сораДники пишут. И не засирали бы сайт.
Geffon   |2016-12-09 18:11:32
В Москве установят памятники Яшину и Нетто

Легендарным советским футболистам Льву Яшину и Игорю Нетто установят в Москве памятники к чемпионату мира в 2018 году. Об этом сообщил первый вице-президент РФС Никита Симонян.

«Очень серьезная ситуация в Москве, потому что очень много легендарных футболистов, и мы остановились на двух кандидатурах – это Лев Яшин, потому что его знает весь мир и по сей день, а также великий футболист, чемпион Олимпийских игр, чемпион Европы Игорь Нетто, по которому Москва дала добро, потому что стадион «Динамо» будет носить имя Яшина и там будет его памятник», — сказал Симонян.
vvk55   |2016-12-09 20:04:25
Прекрасная новость. Но как Вы считаете: если написать её обычным шрифтом, её бы не прочли?
Geffon   |2016-12-09 21:04:37
буду писать обычным ))
dr.alsor   |2016-12-09 15:27:22
alexei sorokin 11 Сентябрь 2016 121 |
Будете давать раскладку по изменениям в ВФСО и клубе. Почему , для чего это произошло. Особенно , в контексте будущего ФК.
Admin Comment:Ответ Fcdin.com:
Да, как новая вертикаль состоится - напишем.

Жду жёсткую статью Три года наверно, придётся: пока, ныне собираемую вертикаль не выгонят к ебеням
Fryer91   |2016-12-09 15:07:51
Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьёв прокомментировал новость о том, что главный тренер Юрий Калитвинцев может покинуть команду, а на его место будет приглашён Дмитрий Хохлов.

«Должен развеять слухи – Юрий Калитвенцев продолжает оставаться главным тренером клуба и будет готовить команду в соответствии с планом на вторую часть нынешнего сезона. Что касается Дмитрия Хохлова, то с ним обсуждаем вопрос перспективы сотрудничества в части молодёжного футбола», — передаёт слова Муравьёва корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

..на место Силкина...
Емеля   |2016-12-09 17:01:52
При этом сам хохлов делает удивленные глаза. Запиздился совсем, прямо как андрюшка врушка
LNM   |2016-12-09 17:13:17
навряд ли.
там вроде Чикишев есть.
а молодежь нам ни к чему: выхлоп очень слабенький получается, продать почти никого не можем, скорее всего из-за их уровня, даже в фнл с трудом закрепляются. а ведь это как раз поколение от Хохлова.
Sem25   |2016-12-09 18:45:08
Не было у Силкина никакого места. Под него эту должность придумали. Он же сам говорил чем занимался: с Орещуком комплектовал Команду.
ДИНН   |2016-12-09 22:51:31
А должность советника гендиректора до Хохлова кто занимал?
https://vk.cc/5WSMPD
Или её специально под Хохлова решили придумать?

https://vk.cc/5WSNYI
nikola5   |2016-12-09 15:05:10
Чем и почему не всем нравится Калитвинцев.Тем, что команда играет.Тем ,что идём на первом месте.Тем что почти вышли РФПЛ.Генералов вспомните.Один козёл сказал наше прошлое ........а,наше будущее всегда.
LNM   |2016-12-09 17:07:05
лично меня тем, что команда НЕ ИГРАЕТ.
Sem25   |2016-12-09 18:31:21
Калитвинцев не олимпийский рубль, чтобы всем нравиться. Да, он выполняет задачу по возвращению Динамо в РФПЛ. Но вопросы к нему есть. И по игре и по тому, что не появляется на матчах Динамо-2(тот же Петреску просматривал игроков второй команды постоянно), как следствие - молодым шанса не дает. Но это творческие вопросы, а есть конкретный: для чего он подписал двух игроков Волги??? Один из них - в аренде в Мордовии, второй не проходит сейчас в состав Динамо-2. Кстати, по некоторым другим игрокам, вопросы тоже есть. Для чего ему понадобился тот же Уилкшир? А ведь у нас есть трудности с деньгами.
DinamoMashina   |2016-12-09 14:32:46
Они все экспериментируют ....
Filipok   |2016-12-09 14:22:15
под итожим Хохлов не может вернуться в московское Динамо-тупо обратный отсчет пошел
h.uhh@mail.ru   |2016-12-09 10:25:04
http://bit.ly/2feaqws
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2feaqws) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2feaqws
lehinc   |2016-12-09 08:45:00
Юра еще предсезонку не проводил. Посмотрим на команду весной, вот там и можно будет делать какие-то выводы.
buba  - re:   |2016-12-09 04:59:01
Dim57rus написано:
Катрмч , Тащаев , Морозов ,Холм - это уже не молодежь
ПравильнописАние хромает,или с Вы по жизни такой?
Dim57rus   |2016-12-09 07:07:30
В темноте кдавиши перепуатл
ges444   |2016-12-09 01:46:45
Если правда, то будет дерготня. Команда может начать дергаться. Калитвинцев не факт что сможет хладнокровно отработать весенний период. В случае ряда неудач может и произойти смена тренера. Если руководство так сделает, значит цели выхода в ПЛ НЕТ.
SeDiMo   |2016-12-09 06:58:20
А в чём именно сомнения что Калитвинцев может не справиться? Где основания? До этого момента он выполнял нашу задачу на пять баллов... ну да, некоторые игры не смогли выиграть из за раздолбайства некоторых футболистов и недостатка мотивации... все видят то, что Динамо на голову выше своих соперников, с уверенным отрывом на первом месте...
Что за очередной высер в сторону главного?
ges444   |2016-12-09 10:37:28
Так где высер то, я ж говорю что наше руководство в зависимости от своего виденья на будущее делает определенные шаги и если поменяют ГТ, то и в вышку не собираются. Че по русски читать не умеем, против Калитвинцева не имею ничего, а вопросы все к руководству и банкирам, они воду мутят.
SeDiMo   |2016-12-09 13:43:50
Калитвинцев не факт что сможет хладнокровно отработать весенний период
вот!
ges444   |2016-12-09 14:53:23
Ну и в чем здесь высер, если будет прессинг с стороны руководства, прессы и.т.д. то будет не просто,более того весну и покруче тренера проваливали, вспомните Черчесова и его соста, однако когда в команде начались бесплкойства, то и игра пошла такая же. Ну а в слове не факт есть всего лишь сомнение, но не как утверждение, так что просто расслабьтесь, никто не гонит на ГТ.
Kotik   |2016-12-09 01:45:12
СЗОТ
Посмотрел заключительные матчи бомжей и Краснодара в ЛЕ - стыд и позор. Динамо в 2014/2015 тоже досрочно обеспечило себе выод в плей-офф, однако в последнем матче обыграло далеко не слабый PSV на его поле и положило 3 очка в зачет страны, а эти умудрились слить соперникам явно ниже классом. Про Краснодар вообще молчу. Так обосрать репутацию российского футбола, которая и без того на дне, надо было еще постараться.
ДИНН   |2016-12-08 23:36:28
Чехарда какая то, ни хрена не объяснимая. Силкина убирают, типа нет денег, не сошлись характерами, экономия и оптимизация чего то там. Хохлов не понятно каким и чьим советником приходит. Небось уж точно не меньше, чем Силкину то денег положили? Или Силкин меньше в футболе понимает и хреновее насоветует? Или Дима- бессребренник? За котлеты с макаронами столовские приходит? Всё как обычно. Херня по Динамовски. Время бежит, а идиотизм на месте.
дм67   |2016-12-08 22:47:43
Направлено: Руководство ФК Динамо Москва
Петиция в поддержку главного тренера Московского Динамо Юрия Калитвинцева!

Александр Ульянов Луховицы, Россия
ЭТО МНЕ ПРИШЛО НА ПОЧТУ ,ПОДПИСАЛ,
dymanit   |2016-12-08 23:12:04
Петиция написана, наверняка, от души, но начинать строгий по своему понятию документ со слов о слухах - неверно. Чтобы подобные документы имели вес и могли собрать голоса, они должны быть грамотно составлены, обладать четкостью изложения.
DinamoMashina   |2016-12-09 14:33:40
ну тогда бы и ссылку скинул...
дм67   |2016-12-09 17:43:06
www.change.org/p/руководство-фк-динамо-москва-петиция-в-поддержку-главного-тренера-московского-динамо-юрия-кали
dymanit   |2016-12-09 17:53:24
Или так вот https://goo.gl/oDwwqM, что тоже неплохо!
давыдов   |2016-12-09 20:23:42
Спасибо...
Удачи и здоровья..!
koka   |2016-12-08 20:01:53
А я был бы рад. Вот уважаю Хохлова, хоть убейте. И должность мне не важна. Советник, главный тренер, да хоть доставка пиццы... Просто уважаю.

Если смотреть со стороны тренера - много парней из его когорты. Дважды золотой. Калите сильно поможет. Особенно сейчас, в условиях дикого дефицита по деньгам. Пока завонявший мусор не выгоним, вряд ли купим кого. Молодежка не турнир? Не уверен. Парни на руках Диму качали. Большинство пристроено, не потерялись. Не вышло в Кубани? А у кого вышло? Пожалуй только у Гончаренко. Но его выгнали типа "за мягкость".

Короче. Главным не вижу, но клубу он нужен. Как по мне - без вопросов. Ну а пооботрется - может и возглавить. Я лично буду за (Калита - без обид).
узурпатор   |2016-12-08 21:21:58
ну и в фнл вылетем с ним
хороший человек это,блеать,не профессия!
хватит уже этих молодых и перспективных"спецов"!наелись млять!
vvk55   |2016-12-08 22:48:13
Грубовато, но правильно.
Kotik   |2016-12-09 01:22:24
"Калите сильно поможет." (с)
Он уже Силкину помогал. Злые языки говорят, что сыграл немалую (если не главную) роль в развале команды.
DinamoMashina   |2016-12-09 14:36:29
Кока ты же адекватный, ну накой нам этот Хохлов? какие у него достижения ? (Рубаха парень? хороший футболист? 2 золота с мальчишками??) Нам нужен специалист высокого уровня!!! С опытом и отличным резюме хватит экспериментов НАДОЕЛО смотреть на этот цирк..
koka   |2016-12-09 16:53:29
Ну так давайте скинемся на "специалиста высокого уровня". А так это просто бла-бла. Я вот от Месси бы не отказался.
Какие достижения? Два золота подряд с молодняком мало?
Поймите верно. Не Силкин, не Чикишев (с огромным к ним уважением) досрочно с молодыми не брали золото.
Да в прочем, думайте как хотите. Я Валерьевичу буду рад.
DinamoMashina   |2016-12-09 20:25:46
Да причем тут меси, у нас нет космолета мы люди земные, да куча хороших специалистов,Бикеич, Слуцкий, Кононов, Гончаренко... Это те кто на поверхности конечно есть сарказм в моих строках, ну кто знал про Кононова до Краснодара??? Вообщем Хохлов не вариант как не крути, у него был шанс в кубане где он просто облажал, там даже намека не было на сдвиг в игре... к примеру Ташуев не особо мастер тренерского цеха но у него в любой команде получается поставить игру, потом уже не может удержаться на ходу , а тарханов сколько спасал клубы которые были на дне? Тренеры есть надо просто подбирать их и вести свою политику, а не подстраиваться под каждого наемного тренира... Неужели ты готов и дальше отдавать любимое Динамо на эксперименты??? Нам нужен тренер который умеет ставить игру... А не бей беги Аля анк...
Kotik   |2016-12-11 00:18:34
У Хохлова был шанс не только в Кубани, но и в Динамо. Когда ушел Силкин, он до прихода Петреску был и.о. Если бы мы стали выкарабкиваться со дна, то, может, его бы и оставили, как, кстати, до этого самого Силкина, когда его поставили и.о. после Божовича. Походил бы Хохлов в и.о. до получения лицензии pro или сделали бы схему а-ля сейчас Данильянц в Ростове. Но не поперли мы при нем.
узурпатор   |2016-12-08 19:43:43
Какой нах хохлов?окончательно чтоли ебанулись?
sulsher1   |2016-12-08 19:30:49
Кто-то говорит , что Калита не доверял молодёжи. А как же в крайних матчах выходили: Катрич, Ташаев, Морозов, Кузьмин, Сарамутин, Хольмен, Обольский поначалу выходил давали шанс и другим... Куда больше молодёжи? Их мужики затолкают...
Dim57rus   |2016-12-09 07:09:32
Катрич , Ташаев , Морозов ,Холм - это уже не молодежь
sulsher1   |2016-12-08 21:22:00
Или вообще молодняк выпускать из второй команды, которые даже не на первом месте идут.... Уж совсем перегибать не надо
sulsher1   |2016-12-08 21:19:34
Они можно сказать второй сезон не полный играют... По нашим футбольным меркам молодёж... В какой команде столько такого возраста играют плюс из школы и дубль вышли, плюс Шунин...
dmaralin   |2016-12-08 18:27:13
Стали известны подробности меморандума между правительством Санкт-Петербурга и «Зенитом» относительно арены на Крестовском острове, строительство которой обошлось городской казне почти в 40 миллиардов рублей, пишет «Фонтанка».

Согласно документу, общая цель передачи объекта клубу ─ обеспечить надлежащее содержание новой спортивной арены, при этом «Зенит» готов взять на себя все эксплуатационные расходы по содержанию объекта, его текущему ремонту и платить арендную плату за землю под стадионом и другими объектами.

Кроме того, клуб обязуется вложить еще полмиллиарда рублей собственных средств в оборудование и материалы, «необходимые для надлежащей эксплуатации стадиона и проведения футбольных матчей, иных спортивных, концертных, культурно-массовых и коммерческих мероприятий».

А еще «Зенит» вправе получать все доходы ─ сборы от продажи билетов, сувенирной продукции, розничной торговли и общественного питания на стадионе, проведения любых мероприятий и предоставления третьим лицам права пользования помещениями спортивного комплекса и прилегающей к нему территорией.

Предполагается, что концессионное соглашение будет заключено не менее чем на 49 лет, а концессионная плата не должна превышать одного рубля в год.

В то же время Смольный обязуется возместить клубу расходы на устранение недостатков работ, допущенных при проектировании и строительстве стадиона, если клуб их обнаружит.
dymanit   |2016-12-08 19:31:37
Зеленый палец вверх, красный вниз, ... даешь средний синего цвета вперед - по нашим временам свое отношение позволит демонстрировать к некоторым событиям нашей окружающей действительности!
LNM   |2016-12-08 17:56:53
эти слухи укладываются в "похоронные" настроения муравьева. он диму приглашал в кубань, а увольняли диму уже другие, т.к. самого муравья к тому времени уже турнули.
Емеля   |2016-12-08 17:11:46
Хохлов это дно днищенское, уже проявил себя, как тренер.
дантеs   |2016-12-08 16:13:30
Странно, что сам Хохлов узнает об этом из СМИ. Без него его женили....
Юрий007   |2016-12-08 17:26:29
Ну даже если он и знает то об этом не станет говорит - разве не понятно
Kotik   |2016-12-08 17:30:18
Да что это, в первый раз, когда и игроки, и тренеры заявляют, что узнали о предложении клуба из СМИ!? А потом, когда сделка-таки состоялась, оказывается, что предложение поступило чуть ли не за полгода, до того, как информация впервые появилась в СМИ.
terny   |2016-12-08 15:47:45
Идем на первом месте.... у нас и состав для первого места, и финансирование побольше чем у остальных, зарплату, вот, не всегда получают вовремя, а кто там, вообще, в ФНЛ ее вовремя получает?
Емеля   |2016-12-08 16:52:22
Про Кубань расскажи пожалуйста

Posted image
Dim57rus   |2016-12-08 18:39:22
Емеля . Это ты что ли ?

Posted image
Великое Динамо   |2016-12-08 19:01:41
Нах здесь свой еблет выложил упоротый?
terny   |2016-12-08 14:46:11
Калита по человечески мне симпатичен, Но тем не менее , считаю, что главный матч сезона, а именно на Кубок с Тосно, был проигран именно по его вине, Поставить в ворота Нарубина, в глазах которого наблюдался ужас с первой минуты матча, это никак не поддается моему пониманию этого безумного тренерского решения, Что он хотел этим сказать, что Нарубин будет играть только в кубковых матчах. они что у нас пропорционально чередуются с матчами чемпионата, да следующая игра на кубок будет чуть ли ни через год. Ну, вообщем бредовое решение и только.
kk01   |2016-12-08 14:53:00
Если считать знаковые матчи ФНЛ и Кубка с соперниками НЕ НА ДВЕ ГОЛОВЫ, А ЛИШЬ НА ГОЛОВУ уступающими нам в классе - все проиграл.

Исключение - матч с недомясом, выигранный на собственном поле не без скрипа 2:1 . Ну и с Кубанью, но Кубань ныне вовсе не топ.
prozfs  - СтарДин   |2016-12-08 14:31:00
Приход Хохлова логичен. Задачи в ПЛ придется решать с молодежью, а судя по финансам, серьезных покупок не будет.
Калитвенцев с хорошим составом так и не поставил игру, и второй круг ничего хорошего не сулит. Так что Дима, докажи, что ты не Кобельков. Вперед Динамо, мы с тобой, и в радости и горе.
Filipok   |2016-12-08 14:42:08
откуда такая уверенность в тренерских навыках Хохлова,молодежка-другой футбол вообще,,Кобелев именно пришел в Динамо с логотипом -специалист по работе с молодежью
Dim57rus   |2016-12-08 14:27:19
Еврей еврея в беде не бросит . Суцик от одного еврея - к другому
kk01   |2016-12-08 14:24:08
Калита особо на молодежь не рассчитывает, если не принимать во внимание крайние два-три матча перед зимним перерывом.
Между тем, по сообщениям прессы во второй половине 16-17 и в РФПЛ мы будем опираться на своих воспитанников.
В таком контексте тренер, который с этой самой молодежью и возился 3 года лучше, чем тренер, который: а) со стороны; б) не особо доверяет молодежи в) (скепсис по поводу тренерских качеств Калиты в принципе)...

ИМХО.
Dim57rus   |2016-12-08 14:28:23
Vasia1888   |2016-12-08 14:15:45
Если уж, действительно, Хохлов приходит, то логично было бы вместо Смертина.
Юрия Калитвинцева нельзя трогать ни в коем случае!
Вот не знаю: при Муравьёве ли в Кубани уволили Гончаренко в тот период, когда Кубань была серьёзно на плаву по результату!
А Калитвинцеву желаю с Динамо выйти в РФПЛ и качественно работать с Командой!
Тренер и Команда ВМЕСТЕ становятся сильнее, умнее и опытней!
Откровенно говоря, Калитвинцев, находясь в той ситуации, в которой он находится, ведёт себя как настоящий Мужчина и Тренер. Мужчина-потому что не ноет и не ссылается на обстоятельства и не выносит сор из избы; Тренер-потому что добивается результата.
vvk55   |2016-12-08 14:24:11
Полностью согласен. Плюс - надо учитывать, что денег на сколь-либо значительное усиление очень даже может и не быть, тогда кому, как не Калитве работать с этой командой?
Filipok   |2016-12-08 14:10:02
а чем закончилась история Хохлова в Кубани, ? наверное триумф,хорошо поставленнная игра-очередной бред руководства,советник чего он будет,или маневр аля Кобелев прошлого года,тогда те же грабли,Хохлов для РПФЛ уж очень тренер слабенький
vvk55   |2016-12-08 13:09:46
Думаю, это всё-таки, к сожаланию, с перспективой на ГТ. Ну подумайте сами: что Дима (уважаю) может советовать муравью? Он проявил себя только как тренер молодёжки.
Sem25   |2016-12-08 13:14:56
Согласен. Но лучше повременить с приходом Хохлова. Калитвинцев ведь не дурак, все поймет. Лишняя встряска сейчас ни к чему.
kk01   |2016-12-08 13:16:48
А Калитвинцев чем себя проявил?
Sem25   |2016-12-08 13:19:30
Будет тебе! Уже проявил себя с Динамо))) Хоть я и не вижу большой его заслуги, но все необходимое ТШ делает. Пусть и без "изысков"))
kk01   |2016-12-08 14:01:04
Ну вот если считать что максимальная задача тренера - игрока научить быть сильнее и играть лучше, чем он может (как Бердыев), плюс тактически выстроить игру так, чтобы их слабые стороны не светились, то Калитвинцев на мой взгляд не преуспел. В наборе очков преуспел, но тут ты сам чуть ниже написал почему.... Ему дали состав чтобы быть первым, он первым и идет. Нельзя считать, что вышеуказанная максимальная задача выполняется, играем без изысков начала этого сезона. Я уже писал свое мнение на эту тему более развернуто, повторяться смысла не вижу, тем более что крайние матчи, хоть и выигрышные, но никакого прогресса не показали. Хотя нет, я грубо сказал: если считать количество воспитанников в старте, то прогресс есть. Последние матчи постоянно 3-4 в старте.

И да, крайне до сих пор разочарован, что мы продули ТОСНО на Кубок.
Dim57rus   |2016-12-08 14:10:35
vvk55   |2016-12-08 13:28:01
А Калитва себя проявил тем, что с командой, собранной с бору по сосенке и очень нерегулярно получающей зарплату, занимает с хорошим отрывом... попросите Анахайма, он Вам таблицу нарисует. Пока больше ничем. Но пока большего и не требуется.
Sem25   |2016-12-08 13:34:13
Вот тут поспорю. Панченко, Сапета, Луценко, Зотов, Рыков, Белоруков вполне квалифицированные игроки, даже по меркам РФПЛ. Такой "банды" нет ни у одного клуба фнл.
Далее. Вы помните наши крайние матчи перед перерывом?
Шунин, Морозов-Хольмен-Козлов, Ташаев-Катрич...Кто их собирал? Это игроки прошлогоднего состава.
Vasia1888   |2016-12-08 14:17:36
Та банда, что была у Динамо по ходу прошлого сезона не должна была вылететь ни в коем случае!
Где мы сейчас?
Я лично уверен, что с Калитвинцевым мы бы не рухнули!
vvk55   |2016-12-08 14:20:43
Да я не собираюсь критиковать игроков... ни всех вместе, ни поимённо... просто есть команды, которые строятся годами, а наша была собрана за месяц, конечно, и из игроков прошлогодней основы тоже. НО! За месяц! Конечно, помню, что кто-то пришел чуть позже.
Dim57rus   |2016-12-08 14:17:37
Калита - 54
Водокачка -49
Гор.баня -41
Медвытрезвитель-37
kk01   |2016-12-08 14:35:44
Калита Водокачка 0:1
Водокачка Калита 3:2
Гор.баня Калита 2:1
Недобомжи Калита 1:1 0: 0

Калита Недосвиньи 2:1
Dim57rus   |2016-12-08 18:35:06
TheAnahaym   |2016-12-08 13:38:42
солгасен про советы.
его могли назначить СД, но вспомили историю с АНК.
Если действительно с прицелом на тренера то два мнения:
- умно, что не за "две недели" его в команду приглашают как АНК
- обидно, если ЮНК не дадут в РФПЛ поработать - заслуживает

но кто знает, может и ДВХ и ЮНК сработаются?
tety   |2016-12-08 12:48:55
По любому от Хохлова только положительные эмоции. Возможно его приглашают для подстраховки на случай если Калитвинцев уйдет?
SeDiMo   |2016-12-08 12:57:42
Ага... как Кобелева за спину Черчесову посадили, так и Хохлова теперь за спину Калитвинцеву....
Dim57rus   |2016-12-08 12:59:36
Хохлов хохла видит из далека
Sem25   |2016-12-08 13:06:36
Калитвинцева ведь не Муравьев приглашал...а вот Хохлова в Кубань именно Муравьев)))
В любом случае, Муравьев же сказал, что на своих воспитанников будем опираться при комплектовании. А у нас три тренера качественно работали с молодежью...двоих уволили))) Хохлов остался.
Yukon   |2016-12-08 12:48:13
Не по теме. Отвратительно было прочитать лизоблюдское поздравление Мутко на официальном сайте
Dimash   |2016-12-08 12:13:06
В Кубани они вместе работали?
Borisych   |2016-12-08 12:10:42
На кой все эти помощники, советники.
Sem25   |2016-12-08 12:13:03
Ты невнимателен. В свете заявлений Муравьева, приход Хохлова очень логичен.
Borisych   |2016-12-08 15:41:10
Да это равнозначно прошлогодней летней ситуации, когда ССЧ подпирал плечиком АНК. Об этом и СеДиМо писал. Как-то не уютно будет Юре работать.
Емеля   |2016-12-08 12:04:13
И кобелька верните, он то же чего нибудь присоветует.
ротенбеpг   |2016-12-08 12:09:45
и силкина обратно,может новых нехайчиков и шитовых увидим
salavan   |2016-12-08 12:21:34
Нехайчики и Шитовы однозначно лучше, чем Погребняки и Дьяковы!
ротенбеpг   |2016-12-08 12:59:44
у него особенно и выбора то не было,а у силкина были кандидаты куда по перспективнее и мастеровитей,а он выбрал самое гавно из гавна(нехачик,шитов)
vvk55   |2016-12-08 13:07:03
И ротенбергов.