Болельщики «Динамо» в гостях у любимой команды
Автор "Динамо ТВ"   
06.12.2016 г.
Поклонники московского клуба посетили базу бело-голубых в Новогорске


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
ДИНН   |2016-12-07 09:52:02
Не в тему. Хоть и не слежу совершенно за Высшей лигой. Случайно глянул. Ой, а Кирьяков то набрал уже 5 очков в 8 матчах? Тогда, как Павлов 7 в девяти. Тут кто то очень улыбался над этим. Забыл кто. А если зимой они вправду усилятся чуток? И что тогда?
Dimash   |2016-12-06 23:26:55
Смотрю Ростов и вспоминаю, нас с Вороной, с Данни, когда игра была, эх...
vvk55   |2016-12-06 19:34:11
Хоккеистам московского «Динамо» выплатили все долги по зарплате
06.12.2016 | 207

Московское «Динамо» погасило все задолженности, существовавшие перед хоккеистами клуба. По данным СМИ, игроки команды не получали зарплату с начала сезона.

«Существовавшие задолженности перед игроками закрыты, во вторник поступили средства от старых партнеров клуба», — сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на заявление пресс-службы «Динамо».

https://www.gazeta.ru/sport/news/2016/12/06/n_9421295.shtml

Алишер Бурханович??? А нам?
dmaralin   |2016-12-06 18:53:08
Стадион «Динамо» и арена-трансформер - в сюжете от stroi.mos.ru
http://goo.gl/alr6PH
давыдов   |2016-12-06 21:08:28
Это будет самый лучший стадион в России...
Из сюжета..., стадион планируется открыть 22 октября 2017 года - в 88-ю годовщину со дня рождения легендарного вратаря московского «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина (1929-1990).
Sem25   |2016-12-06 21:11:46
Добрый вечер, Геннадий! Доживем - обязательно будем на открытии!
А весной в Химки))) Рад буду Вас видеть.
давыдов   |2016-12-06 21:38:19
Добрый вечер Сережа!
Благодарю...Удачи и здоровья.!!!
dmaralin   |2016-12-06 18:51:04
Банковская группа ВТБ может увеличить финансирование футбольного клуба «Динамо» после возвращения клуба в российскую Премьер-лигу, сообщили RNS в пресс-службе ВТБ.

«Банк ВТБ в 2017 году выделит ФК "Динамо-Москва" финансирование в размере €10 млн. Вопросы об увеличении спонсорского контракта будем решать, когда клуб вернется в Премьер-лигу», — сообщили RNS в пресс-службе.

По итогам сезона-2015/16 «Динамо» впервые в своей истории потеряло место в российском высшем дивизионе.

После этого банк ВТБ, владеющий 75% «Динамо», сообщил, что намерен передать акции клуба ВФСО «Динамо» за 1 рубль.

«В настоящий момент мы получаем необходимые разрешения в соответствующих надзорных органах», — подчеркнула пресс-служба.
AndrLAV   |2016-12-06 15:16:14
no comments