РФС рассмотрит претензии Денисова и Погребняка к "Динамо"
Автор "Спорт-Экспресс", Life.ru   
05.12.2016 г.

Как стало известно "СЭ", в пятницу палата по разрешению споров РФС рассмотрит жалобу игроков "Динамо" – Игоря Денисова, Павла Погребняка и Виталия Дьякова. Футболисты требуют, чтобы клуб выплатил им зарплату за два месяца. Заметим, что Денисов находится в аренде в "Локомотиве", Дьяков – в "Томи", а Погребняк не проходит в состав бело-голубых. В нынешнем розыгрыше первенства ФНЛ форвард провел три матча, а также принял участие в одной встрече Кубка России, в общей сложности проведя на поле 116 минут. По информации Life.ru, долг перед Денисовым составляет 585 тысяч евро, игрок также требует наложить на «бело-голубых» запрет на регистрацию игроков. Что касается Погребняка и Дьякова, форвард требует выплаты около 440 тысяч евро, а защитник – 250 тысяч. В руководстве московского клуба от комментариев отказались.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Блондинка за рулем  - re:   |2016-12-08 11:13:12
Misha написано:
осторожно, двери закрываются, следующая остановка - автозаводская.

Остроумно сказано.
А по поводу великого По - кто несёт ответственность за его приглашение?
dinamo131962   |2016-12-06 22:11:05
Есть ли надежда.что метеорит упадёт Паше на башку?
ДИНН   |2016-12-06 22:27:35
Это не спасёт. Нужны ещё несколько метеоритов на голову Денисова, Дьякова и их наследников... Грустно и глупо шутим. Привет Андрею Николаичу. Он тут совершенно не при чём.
Pavel75   |2016-12-06 22:36:41
Примерно 1 на миллиард.
TheAnahaym   |2016-12-07 13:42:27
метеорита не жалко то?
дм67   |2016-12-06 19:01:34
ВТБ может увеличить финансирование «Динамо» после возвращения клуба в РФПЛ
6 декабря 2016, вторник. 18:25.
Бизнес
1
3

Банковская группа ВТБ может увеличить финансирование футбольного клуба «Динамо» после возвращения клуба в Премьер-Лигу.

«Банк ВТБ в 2017 году выделит ФК „Динамо-Москва“ финансирование в размере €10 млн. Вопросы об увеличении спонсорского контракта будем решать, когда клуб вернётся в Премьер-лигу», — цитирует Rambler News Service пресс-службу ВТБ.

«Динамо» занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 54 очка в 24 матчах. Идущий третьим «СКА-Хабаровск» отстаёт от бело-голубых на 13 баллов.
Источник: Rambler News Service
Батухан   |2016-12-06 18:47:12
И еще,можно сказать большое спасибо за Павла Погребняка,Андрею Кобелеву!Блядь,многие тут осуждали Соловьева за его высказывания по Калитвенцеву,но я бы не стал так выражать ему обструкцию,человек высказал то что прочитал и высказал то что накипело!Как бы тут не срались все и с каждым,но мы все болельщики Динамо,у всех кипит!Да иди оно все на ,заебло сораДники,каждый сука день я читаю какой-то негатив про РоДное,все поливают грязью!Я даже комменты не читаю на Динамовских ветках,по тому что любая новость о Динамо,там 75 процентов свиней и всякой шлаеботины!А знаете что?Иди они все на !!!со своим сочувствием и со своими подъебами!мы Динамо Москва-Будем Живы не помрем!И я верю что Яшин снова с неба улыбнется команде юности своей!!!!
Батухан   |2016-12-06 18:11:50
Охуевшие конченые пидорасы,для не любителей мата назову их пользоваными контрацептивами!Ладно Денисов,этот хоть пользу приносил,две других -головы че выебываются?Погребняк,внатуре конченый пидр,реальный гандон!Это не что,даже не возьмет условный СКА-Хабаровск,по тому что 0 он,заслуженных провожают прощальными матчами,а это ЧМО,гнать ссаными тряпками нужно
Pavel75   |2016-12-06 17:52:33
Мелочь -а приятно.
Как стало известно "СЭ", хоккеистам московского "Динамо" выплатили все долги по зарплате. Игрокам бело-голубых не платили практически с начала сезона.
TheAnahaym   |2016-12-06 12:52:05
вот бы мир сошёл с ума, и суд поставновил этим троим выплатить Динамо ))))))
kiel   |2016-12-06 14:24:42
С какого хера суд должен сойти с ума?
TheAnahaym   |2016-12-07 13:43:34
да просто так.
главное, чтобы поток денег был не от Динамо, а к Динамо.
kiel   |2016-12-07 18:22:11
это ваши фантазии,не более
TheAnahaym   |2016-12-07 23:10:22
Ну дык это ж очевидно правда желание такое есть тоже. У вас нет? Не хотите, чтобы Динамо зарабатывало?
terny   |2016-12-06 12:18:53
Вот до чего довели динамовского болельщика!
Еремей   |2016-12-06 12:04:57
Абрамович купил "Челси", Усманов владеет акциями лондонского "Арсенала"... А не предложить ли бизнес-вумен Иванке Трамп купить московское "Динамо"? Пусть на деле докажет, что семья будущего президента хорошо относится к России.
Где-то у меня был её email... А не послать ли коллективное прошение: так и так, бьём челом, рассчитываем на доброту вашу, государыня, поскольку рассчитывать на своих - совсем пустое дело.
Sem25   |2016-12-06 12:17:52
Не прокатит. Трамп еще в 90-м сказал, что футбол не любит(речь об американском, но разницы нет). "Если твой игрок сыграл плохо, ты платишь ему по контракту. Если сыграл хорошо - требует увеличения контракта...поэтому я люблю бокс"(Трамп).
Как он был прав уже 25-ть лет назад!)))
Еремей   |2016-12-06 16:26:39
Трамп прав - платить надо только за победу! ))
DinTer   |2016-12-06 09:48:15
Всё правильно здесь говорят про необходимость платить по контракту, и о том, что в первую очередь виноваты в этой ситуации те негодяи в руководстве, которые дали игрокам такие контракты.
Денисов и Дьяков хотя бы в аренду ушли и выходят на поле, хотя бы часть их контрактов платится в их клубах.
Но Погребняк-то! Этого человека мне сложно назвать мужиком. Должны же быть хоть какие-то понятия о профессионализме, какой-то минимальной чести, достоинстве, самоуважении в конце концов. Вот тут многие говорят - контракт, они профессионалы. Такие футболёры профессионалы только вовремя получать зарплату, а как речь заходит о том, чтобы качественно выполнять свою работу, так нет.
Тут кто-то говорит- мы бы все также сделали на их месте. Говорите за себя, господа. Я этой весной ушел с высокооплачиваемой работы, потому что не потянул, да и не влился в состав, можно так сказать. В итоге, по-хорошему с руководством договорились, ударили по рукам и с разумной компенсацией я их покинул. Потому что если сам чувствуешь, что не справляешься с задачами- уйди сам. Это по-мужски, это профессионально. Так будет всем лучше. Ты можешь реализовать себя в другом месте, как профессионал.
Погребняк же никакой не профессионал, это просто самый настоящий паразит! Уважающий себя мужчина так не поступил бы.
Был бы По нормальным, этой зимой бы ушел куда-нибудь играть, в команду, соответствующую его низкому уровню. Да, с разумной компенсацией со стороны Динамо. Но не вот так вот шантажировать терпящий бедствие клуб.
Sem25   |2016-12-06 10:09:10
"+" - без вопросов. Это Ваша гражданская позиция, она замечательна. Но в российском футболе своя мораль. Вы же помните аналогичные случаи в других клубах?
-Кубань. 2015 г. Павлюченко и Аршавин;
-Соловьев в газпроме;
-Широков и Гранат в Спартаке. Как поступил клуб? Выкупил контракты;
- а это всеми забытый игрок с контрактом на 4!!! года(до лета 2018 ) и годовой ЗП порядка 2,5 млн. Рязанцев, газпром...

"Скелетов в шкафу" у всех хватает, а ведут они себя одинаково. Понимаю, что это не оправдание, но как есть.
kiel   |2016-12-06 10:32:38
У Погребняка "мужиком" в семье является его жена, она решает что делать. А Пашку природа видимо по ошибке наделила мужскими "атрибутами" -нету у него яиц
kk01   |2016-12-06 11:52:45
Представь ситуацию глазами нефутболиста, работника обычной профессии.
Если бы тебе было 70 лет, а тебе дали бы зарплату в 500 кусков, за то что раньше платили 50, да еще и работать позволяют спустя рукава - ты бы отказался? Погребняк именно в этой ситуации. Возможно, ты мужик из другого теста, но процентов 95% людей цеплялись бы до последнего, включая меня.
dr.alsor   |2016-12-06 15:37:20
Ну, не 70, а где-то 57...Обычно на производстве таких жалеют и дают доработать до пенсии, но ,если он уже на честном слове и на одном крыле, то всякие премиальные и т.д урезают. Хватит, мол, тебе и так хорошо..Ситуации разные , вариантов много...Но Паше не 57 и зарплата в течение карьеры позволяет гнать правдами и неправдами...Я бы сделал всё чтоб выгнать с минимумом финансовых потерь..Но у Паши есть деньги на адвокатов, агент из криминала...Сложно
kk01   |2016-12-07 10:31:25
Паше именно 57 по футбольным меркам. Закат.
dr.alsor   |2016-12-07 10:46:50
А по жизни- 33.Работать и работать. Пенсия 10 деревянных колов ему не грозит.Поэтому - гнать ссаными тряпками
Omark   |2016-12-06 16:16:15
Уважаемый сораДник! Вся беда в том, что большинство горе-футболистов находятся под каблуком своих чудо-жен, в том числе и ПО. Быть может ПО и захотел играть в Томи, но, находясь под каблуком своей женушки, привыкшей жить в Англии и Москве, не в состоянии принять достойного для МУЖИКА решения!
DYN23   |2016-12-06 09:46:46
Пускай втб заплатит им не стойку и плывут на все 4 стороны из Динамо им только деньги нужны,а не футбол играть они уже старые ,чтоб играть футбол
Skyliner   |2016-12-06 08:41:41
Согласен ,полностью . Ко всем троим можно относиться ,как угодно ,но они всего лишь требуют ,то что им положено по контракту,на их месте любой из нас поступил бы точно так же . Вопрос к тем ,кто предлагал им контракты с такими цифрами ,
Sem25   |2016-12-06 09:14:05
Согласен. С Денисовым понятно. Кураньи, Кокорин...и посерьезнее контракты были. Да и другая экономическая ситуация тогда была. Дьяков тоже был далеко не самый высокооплачиваемый. Пришел свободным агентом. Да и рассчитывали на него. Тоже более-менее понятно. Но Погребняк...это за гранью здравого смысла.
Dimash   |2016-12-06 11:06:42
А за него сработало имя. Но надежды мягко говоря не оправдались.
Sem25   |2016-12-06 11:20:50
Это понятно. Я был на игре, когда его представляли болельщикам в перерыве матча в Химках. Народ аплодировал...я тоже.
Но почему 2 млн. в год да еще и на 2,5 года? Вот это мне не понятно.
tety   |2016-12-06 08:41:38
Интересно - контракты с футболистами заключаются вообще без ответственности футболистов? В любом контракте должна быть взаимная ответственность.
Что же, посмотрим как наш новый юрист сработает)))
Sem25   |2016-12-06 09:03:36
Верно. Похоже он уже работает, раз задерживаем выплаты.
А какая ответственность у наших игроков? Разве что Погребняка можно было как-то привязать к переменной части ЗП. Денисов(его ЗП) - порожден лимитом на легионеров.
coolgamer   |2016-12-06 07:59:40
Чего шуметь то?
Плати или плыви по течению. Контракт есть, требования уместны.
Просто для всех становится понятно, кто есть ху.
Бечирай, Хольмен, Драгун впряглись и молча делают свою работу. Это легионеры. А три мудака-паспортиста должны жопу Мудко вылизывать круглосуточно за счастливую карьеру.
Из всех троих симпатизировал Денисову. Вот действительно талант. Но... авторитет теряется одним поступком.
Это наверное про него. "Бабка, я в партию вступил.-Вот дурак слепой. Вчерась в дерьмо вступил, сегодня в партию"
koka   |2016-12-06 07:56:27
Пока суд да дело, спонсора прикрутят. Или Алишер единоразово спасёт, как обычно. Главное, что этих гнид в КОМАНДЕ больше не будет. Требовать 30 мультов за 116 минут с нулевым КПД.... В момент финансовой революции и бешенных трудностей... Скотство. Ладно бы на кусок хлеба не хватало, но есть у меня подозрения, что гниды не бедствуют. Очищаемся, Друзья, очищаемся!
Sem25   |2016-12-06 08:58:03
Кого не будет? Денисова? Летом не будет, у него контракт заканчивается. А вот у Погребняка и Дьякова контракт с Динамо до июня 2018 г.
При чем тут Усманов? Раз ВТБ совладелец ФК то несет ответственность по заключенным договорам. Тут все просто - либо банкротство, чтобы не платить, либо надо отвечать по своим обязательствам.
koka   |2016-12-06 09:06:32
В КОМАНДЕ не будет. На контракте останутся, гниды ведь.
А Усманов уже хоккам помог, вот причём. Если банкиры самоустранятся.
Sem25   |2016-12-06 09:09:41
А Погребняк сейчас разве не в команде? Куда он денется? Или ВТБ выкупает его контракт? Может покупатель на него есть?
Еще раз. ВТБ отвечает по своим обязательствам. Это один из крупнейших госбанков. Какой Усманов?
jn.jnjn@mail.ru   |2016-12-06 07:32:30
http://bit.ly/2feaqws
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2feaqws) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2feaqws
КЭША   |2016-12-05 22:04:59
Не хотел предлагать это ранее времени - отпусков игроков.Но ситуация вынуждает
Был тут в Рио в фавелах - предлагаю супер отпуск для По и его друганам - в Рио - мечта парня белом костюме. Ну кто откажется от белого песка и супер пляжа на пакокабана. Готов оплатить - проживание в доме в фафеле с видом, как дети занимаются футболом одновременно присматривая за курицами, которые едят их говно, а потом они едят их. Оплачу ощущение запаха говна и мочи, который там стоит и ГЛАВНОЕ вид на тех ребят, кто играет в этом смраде в футбол. Может глядя на них у него совесть появится? Отвечаю, как только он сойдет с горы, его обувалы с пакакабаны обуют на ура. Есть хорошие пацаны, кто отжал мобилу у моего друга - они помогут в тренировках, бухать пиво без пиздюлей точно не будет.
ПРОШУ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ РАССМОТРЕТЬ ЭТО КРЕАТИВНОЕ И ГЛАВНОЕ ДЛЯ КЛУБА - БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
salavan   |2016-12-05 20:49:49
Сколько же дерьма собралось одновременно в клубе! Неудивительно, где мы оказались.
ДИНН   |2016-12-05 19:47:08
Почитайте, отвлекитесь от дней сегодняшних.

https://vk.cc/5VKKNg
ges444   |2016-12-06 02:14:16
не пойму за что минус.
ДИНН   |2016-12-06 05:26:19
Может, читать не любит?
Dim57rus   |2016-12-06 09:16:53
Много общего у меня с Уваровым . Оба родились 13 числа . И у меня жена Люба и моего сына тоже зовут Евгений . И по строению тела мы похожи и в воротах я стоял . Он с Орехово-Зуево , а у меня отец в Загорске жил . Не дальний ли родственник
Dim57rus   |2016-12-06 14:10:15
Posted image
Dimash   |2016-12-05 19:20:31
Печаль, но надо платить.
Арт   |2016-12-05 18:27:28
А с Кобелевым расплатились? Он не подает заяву?
Dim57rus   |2016-12-05 18:47:58
А Трамп не даст команду почистить штаты от русофобов ?
Dim57rus   |2016-12-05 18:51:02
Артист беги из штатов . Сигал уже сиганул
Dim57rus   |2016-12-05 18:25:32
Бомжам ни к чему иметь зенит-2 . И всем богатым клубам ни к чему . Они покупают готовых игроков , а на воспитание своих тратиться не хотят . Зачем возиться с неизвестночтоизнеговыйдет , когда можно купить готовую звизду - винтеля , халка и тд . Парадокс . А скромным командам , которые не имеют возможности покупать звезд , выгодно иметь томь-2 , чтобы в будущем рассчитывать на своих воспитанников . Или продавать их как товар . Пример - Аякс
дм67   |2016-12-05 19:04:48
Согласен с Вами.Только томь Вы всё время не к месту вспоминаете - у них нет ни своих воспитанников , ни денег,даже для нижней части рфпл.
Dim57rus   |2016-12-05 19:21:23
томь - это условно . Просто не хотел называть Динамо .
Misha   |2016-12-05 18:12:10
"форвард требует выплаты". форвард.. *б*чее алкобревно. спасибо анк и прочим безголовым.

"долг перед Денисовым составляет 585 тысяч евро, игрок также требует наложить на «бело-голубых» запрет на регистрацию игроков".
ну, от этого г*вна ожидаемо.

по Дьякову, который ну оооочень хотел играть за Динамо, что и подкупило анк. да, Динамовец до мозга костей.

суки. осторожно, двери закрываются, следующая остановка - автозаводская.

вот бы не стало разом пидорычевых, вротенбергов, анк и прочих аджоевых.
узурпатор   |2016-12-05 18:20:32
а у нас новичков то и не будет хах
Misha   |2016-12-05 18:31:42
точняк! не на тех напал, придурок!
ДИНН   |2016-12-05 21:26:12
Да хватит истерить. Бабы меньше визжат. Всё нормально будет. Долги им реструктуризуют. Как в фильме. "Отдам, половину, потом. Может быть."
DYN23   |2016-12-05 23:31:21
Расторгнуть с этими пидорасами контракты эапоатить не устойки пусть катяца и не где больше играть не будут
pepper   |2016-12-05 18:05:34
Бесславные ублюдки
DYN23   |2016-12-05 23:33:48
Пусть втб ебаный банк дает на расторжение контрактов в пух и прах
дм67   |2016-12-05 17:47:36
Вот твари! Слили Динамо в фнл и снова гадят.Пусть отсохнут руки у тех , кто с ними подписывал и визировал контракты!
A.N.Ivanoff   |2016-12-05 17:40:15
чтобы этого подонка погребяшку парализовало,и у этого скота еще совести хватает пасть открывать
MusicalSpirit   |2016-12-05 19:24:33
Так вроде уже... Не? Уже пару лет как парализованный...
DinamoMashina   |2016-12-06 00:16:42
топ 5 шуток которые тут плавали )
mdaemons   |2016-12-05 16:50:46
Чтобы эта троица никогда больше не появлялась в Динамо!!!! Особенно выбешивает полено. Просто твари. Зла не хватает