Кирилл Панченко. Дебют в сборной России и ожидания от предстоящих матчей «Динамо»
Автор Динамо ТВ, Fcdin.com   
18.11.2016 г.
Полузащитник москвичей в интервью "Динамо ТВ" рассказал о поездке в национальную команду, о том как следил за одноклубниками, и в каком настроении команда подходит к заключительным матчам осени.

- Кирилл, вчера вечером сборная России играла с Румынией, а сегодня утром ты уже на тренировке "Динамо". Так торопился домой, в клуб, что не успел переодеться?
- Да, мы прилетели вчера поздно вечером, и я остался на ночь на базе, как и планировал. Вчера у меня не было игровой практики, сегодня усердно потренировались. Все нормально, готовимся. Здесь очень хороший коллектив, как семья. По ребятам соскучился, пообщались, все хорошо.

- Удалось ли посмотреть матчи "Динамо" против "Нефтехимика" и "Балтики", пока был в сборной?
- В Катаре прямую трансляцию не показывали, нельзя было посмотреть, а репортажи "Динамо ТВ" было очень приятно посмотреть. Ребята молодцы, 6 очков набрали.

- В твое отсутствие команда забила 4 мяча.
- Ну я не один же играю, все ребята молодцы, забивают.

- Как впечатления от дебюта в сборной?
- Впечатления хорошие, что меня выпустили на поле, дали хотя бы почувствовать, что такое сборная России. Жалко, конечно, что проиграли, от этого смазанные чувства. А так, конечно, очень рад, что мне доверили.

- Ты почувствовал, что такое сборная?
- Конечно, в первую очередь это большая ответственность - на тебя смотрит вся страна. Каждый футболист хочет играть в сборной, и я приложу максимум усилий, чтобы снова попасть в состав, чтобы обратить на себя внимание тренерского штаба.

- В каком настроении команда подходит к заключительным матчам в году?
- В хорошем - мы победили в последних матчах, набрали 6 очков, сейчас нельзя расслабляться. Надо выложиться, отдать все силы, и уже потом отдыхать.



Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Александр коренной Москвич   |2016-11-18 23:16:22
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prodynamo/1109996.html
ДИНН   |2016-11-19 05:35:15
"Позитивно"... Но ничего нового.
Omark   |2016-11-18 22:55:56
А тут еще некстати инфа, что кони не хотят выкупать Ионова. И это несмотря на то, что Ионов согласен пойти на пониженный контракт, а Динамо согласно отдать его задаром....
TheAnahaym   |2016-11-18 19:01:56
В связи с ситуацией в ЦСКА шансы остаться Панченко в Динамо уменьшились...... Имхо
kiel   |2016-11-18 21:43:53
Типун тебе на одно место,накаркаешь ещё
TheAnahaym   |2016-11-18 22:06:44
Каркай не каркай, а понимать это надо... Кирилл пусть сам выбирает
ДИНН   |2016-11-18 22:51:39
Его выберет контракт. Или он его. В нынешнем ЦСКА Кирилл будет лидером. Это понятно. Динамо тоже вряд ли потянет досрочный выкуп контракта Кирилла. И ни хрена сам Кирилл не решает.
dmaralin   |2016-11-18 18:09:37
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи посетит матч 23-го тура ФНЛ между «Динамо» и «Зенитом-2». Футболист уже находится в Москве, а в субботу, 19 ноября, приедет на стадион. Об этом сообщила пресс-служба бело-голубых в «Твиттере». Кевин Кураньи играл в «Динамо» с 2010 по 2015 год.

Матч «Динамо» — «Зенит-2» начнётся в 160 мск.
prozfs  - СтарДин   |2016-11-18 16:54:57
Сегодня, 18 ноября 2016 года, исполняется 96 лет со дня рождения Константина Ивановича Бескова – выдающегося советского футболиста и тренера.Константин Иванович был среди тех, кто ковал динамовские победы на футбольном поле в первые послевоенные годы, покорял Англию и Скандинавию в составе московского «Динамо», а затем, будучи тренером, золотыми буквами писал историю всего отечественного футбола.
LNM   |2016-11-19 09:24:53
главное, чтобы до игроков донесли инфу об этой дате.
а то день рождения Льва Ивановича уже отметили.