ВТБ предложил обществу Динамо выкупить акции ФК в декабре
Автор ТАСС   
15.11.2016 г.
Банк ВТБ предложил Всероссийскому физкультурно-спортивному общество (ВФСО) "Динамо" в декабре завершить сделку по приобретению принадлежащих банку 74 процентов акций акционерного общества "Футбольный клуб "Динамо-Москва" после получения необходимых одобрений от наблюдательного совета банка. Об этом ТАСС сообщил старший вице-президент банка Андрей Перегудов, направивший официальное письмо на имя председателя ОГО ВФСО "Динамо" Владимира Стржалковского. "Банк ждет от общества "Динамо" подтверждение готовности к проведению данной сделки в указанные сроки", - говорится в письме. Ранее во вторник в обществе сообщили ТАСС, что никаких официальных предложений о передаче пакета акций ФК "Динамо" оно не получало.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Арт   |2016-11-18 11:36:18
Боюсь, что "Динамо" сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Оно приведет к банкротству.
давыдов   |2016-11-17 23:28:16
kiss |2016-11-17 14:190
Картина маслом:
...Сейчас, на мой взгляд, возрождение клуба необходимо начать со следующего сезона в ФНЛ на базе Динамо-2. Всю остальную шушеру распродать со скидками в 50 и более % и частично погасить долги...


ДА ЛУЧШЕ СРАЗУ
kiss   |2016-11-17 14:19:00
Картина маслом:

Губительное предложение для ВФСО! Купить 75% акций ВТБ - нет средств. А отдать свои 25% беда: на что будут жить штат руководителей ВФСО? Терять кормушку? Так кто на это пойдёт? На футбольный клуб уже в ВФСО наплевали, главное свой карман: тянут время как бы в поисках дополнительных спонсоров!

Картина получается таковой:
ВТБ предлагает тупиковый выход для ВФСО, но при этом намекает на ответную реакцию ВФСО, чтобы те продали свою долю в 25% ВТБ и сгинули "как класс" из руководства клуба ДИНАМО - и только это приведёт к здоровой перестройке в футбольном клубе и его возрождение. Сейчас 100% хозяином клуба должен стать ВТБ и другого выхода просто нет. Других спонсоров уверен не найдётся для выкупа клуба и его долгов.

Сейчас, на мой взгляд, возрождение клуба необходимо начать со следующего сезона в ФНЛ на базе Динамо-2. Всю остальную шушеру распродать со скидками в 50 и более % и частично погасить долги...
DYN23   |2016-11-17 07:47:34
втб вы еврейский банк вы всех достали побыстрее передали акции и оставили в покои Динамо и прочь руки от Петровсково Парка и вы генеральный спонсор дал в долг Динамо и тебе платить свой же долг мрази
дм67   |2016-11-16 18:59:29
Маккаби - Динамо - 0 .Что то у израильтян многовато бородатых мужиков для юношеской команды.Две перекладины в нашем исполнении , но как говаривал Михаил Иосифович :"Штанга - это разновидность промаха!"
Surinamchik   |2016-11-16 21:44:51
У евреев просто повышенная волосатость, ети их мать
Surinamchik   |2016-11-16 21:57:23
А как говарил Иосиф Шмондер: "Штанга - она и в Африке штанга"
Borisych   |2016-11-16 18:57:06
Маккаби 0 Динамо мол. Через неделю повторный матч в Москве.
dmaralin   |2016-11-16 18:09:33
Это для информации :
По информации Лайфа, испытывающий финансовые трудности столичный футбольный клуб зимой перейдёт на режим максимальной экономии, не делая исключения для заслуженных ветеранов.

Во время зимней паузы руководству ЦСКА предстоят переговоры о продлении соглашений сразу с несколькими игроками. В частности, с братьями Василием и Алексеем Березуцкими, а также Зораном Тошичем и Георгием Щенниковым.

Клуб Евгения Гинера не готов вести активную трансферную политику, рассчитывая сохранить имеющийся костяк, но на более скромных финансовых условиях. Другого выхода сейчас нет. По сведениям Лайфа, футболисты ЦСКА не получили зарплату за два месяца. И если в прошлом сезоне аналогичную проблему удалось решить без последствий, то теперь это приведёт к последующему урезанию расходов.

В случае с 34-летними братьями-близнецами Березуцкими ЦСКА справедливо надеется на взаимопонимание (Василий и Алексей выступают за клуб более десяти лет). А вот с Тошичем и Щенниковым договориться будет намного сложнее. Отдельная история — с главным ветераном команды Сергеем Игнашевичем. Контракт 37-летнего защитника, как и у названных выше футболистов, истекает летом 2017-го. Однако до сих пор непонятно, продолжит ли Игнашевич карьеру. Это выяснится после личной беседы игрока с Гинером.

Березуцкие на двоих провели за ЦСКА уже более 700 матчей, и представить команду Леонида Слуцкого без них очень сложно. По неподтверждённым данным, в год Василий и Алексей зарабатывают около 2 млн евро. Зарплата Щенникова составляет чуть более миллиона евро. А Тошичу по контракту положено 1,6 млн.

Напомним, что в ближайшем туре РФПЛ армейцы 18 ноября сыграют в Туле с "Арсеналом". На данный момент красно-синие занимают в чемпионате четвёртое место — ниже "Терека", "Зенита" и единолично лидирующего "Спартака", отставая от красно-белых на 9 очков.

Как уже сообщал Лайф, по окончании сезона Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА может заменить ныне безработный Олег Кононов.
LNM   |2016-11-17 05:36:15
это намек на освобождение слуцкого и кампашки пенсионного возраста? или сайты перепутал?
сами в полной ..., а ты - про коней
dmaralin   |2016-11-16 18:01:00
МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт, Артем Калинин. Акционеры футбольного клуба "Динамо" приняли решение сохранить московский клуб, и раз такое решение принято, то для этого будет сделано все возможное, заявил агентству "Р-Спорт" глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
"Акционер клуба - общество "Динамо". Недавно у них прошло заседание попечительского совета, и общее направление на нем было принято следующее - клуб сохранить. Ну а если оно принято, можно сделать все для сохранения клуба. Вот в РФС были огромные долги, все могли предъявить требования и организацию сделать банкротом. А если есть добрая воля, можно сделать все. Мы в РФС проделали огромную работу: провели реструктуризацию долгов, подписали договоры с кредиторами, банком...", - сказал Мутко по телефону.
dmaralin   |2016-11-16 16:53:58
Футболисты московского «Динамо» Антон Шунин и Дмитрий Белоруков решили на собственном опыте проверить, что значит — работать в офисе. Эксперимент проходил в одном из отделений ВТБ Банка Москвы, где ребятам была отведена роль сотрудников клиентского офиса Банка. О том, что из этого получилось, смотрите в нашем видео.
http://vtbrussia.ru/sport/soccer/bankiry/
Dimok   |2016-11-16 19:54:05
Ну в нынешней ситуации в клубе вторая специализация не помешает... да и в банках правда не всё гладко, шли бы в МакДональдс...
dr.alsor   |2016-11-16 16:49:36
https://www.periscope.tv/football_se/1yoKMDjOYkXxQ?
dr.alsor   |2016-11-16 15:40:49
То есть застопорилось что-то...Стржалковского и Муравьева поставили , чтоб распродать Динамо и уничтожить( наверно), но пошла политическая воля, что этого делать нельзя и поэтому всё завертелось по двадцать пятому кругу.


Всё очень грустно ещё вот по какому поводу. По поводу полного бездушия и гнилости акул капитализма...Охмурили вдову Яшина на придание имени стадиону, на снятие фильма...а само Динамо не инужно.Тут же вкладывать надо , работать, а тут просто бабосы и славу снимай с имени и бренда...Пройдохи планетарного масштаба: Тимофеевна втуляли безусловно о благородных целях...Это всё гораздо хуже, чем "просто нет денег"
Crazypit   |2016-11-16 16:31:19
Чья политическая воля?
dr.alsor   |2016-11-16 17:14:28
думаю, президента страны
kk01   |2016-11-16 17:40:59
Ничего не застопорилось. ВТБ сказало Динамо - ищите новый источник денег (читай - хозяина), а не то банкротство клуба, наши охуели, но на сегодня ничего не нашли и тянут время. А сейчас ВТБ напомнило о предложении от которого нельзя отказаться и о сроках напомнило (до середины декабря).
Политически и имиджево ВТБ банкротить клуб и входить в историю палачом Динамо не выгодно. Угроза забанкротить ВТБ - средство шантажа, чтобы шевелились и искали хозяев. Но тем не менее возможно, как крайняя мера, если действительно никого не найдут... Тянуть они нас не будут, в предверии приватизации.

Альтернатива поиску хозяев- гасите долги клуба за счет остатков доли в ПП, и еще чуток спонсируетесь за счет ВТБ (потом опять кинут, естественно).
dr.alsor   |2016-11-16 17:47:21
Это всё понятно. Фокус в том, что Титов после смены руководства Динамо , довольно потирал руки , что, мол, теперь мы договоримся .И чуть не на следующий день выяснилось, что Муравьев продал им какой-то офис и долги по зарплате в прошлом. А счас пошла инфа , что и сделка не завершена и зарплата не выплачена и возвратились к изначальным позициям при Проничеве -Сысоеве. Ощущение, что распродажа имущества ВФСО кем-то приостановлена...Чисто, имхо. 25 процентов Парка - тоже имущество (актив) ВФСО. Фактически прива(прихва)тизация Общества приостановилась.И они включили песню: Ну , тогда забирайте клуб себе... Ощущение, что это может длиться ещё годы...
Бомж   |2016-11-16 15:39:09
пока акции у ВТБ банкротства не может быть по факту
но думаю наши свадебные генералы купят за 1 рубль акции + долг в 12 млрд = белый и пушистый
tety   |2016-11-16 16:42:31
Думаю что не купят - надеюсь новое руководство не совсем идиоты разгребать чужие дела)))
serge6191   |2016-11-16 15:22:46
Я в этом не бельмеса, но , как я понимаю, раз акции у ВТБ, так он сам себе и должен. Напоминает всем известный фильм Вождь краснокожих. Т.е. мы заберём акции в счёт погашения долга - нам выкупа не надо, подержите его за 200 долларов пока мы добежим до канадской границы.
rybac57   |2016-11-16 11:13:23
Информация ни о чем. Нам нет никакой разницы, как они тусуют акции. Главное - это спонсорский договор и обслуживание долга. Усманов вряд ли сейчас придет в клуб. В стране очень все непросто и все норовят вывести отсюда деньги. Думаю, что шансов немного. Но деньги маленькими кусками насобирать все же можно. Хлопотно и тяжело, но можно. Деваться некуда, ничем брезговать нельзя
koka   |2016-11-16 13:06:39
http://www.rbc.ru/finances/09/08/2016/57a9e47b9a79471518baaee5
TheAnahaym   |2016-11-16 11:07:48
началось... а вот и первое требование от кредиторов
kk01   |2016-11-16 13:10:07
Марджин колл.
angel-dust   |2016-11-16 16:46:43
Полный туман: то ВТБ уже со времен наезда УЕФА грозится продать акции ФК ЦС, недавно пошел разговор от Титова и Стржалковского, что это не факт, что нужно дружить и т.д. Тут есть один камень преткновения - ЦС принадлежит 25% в проекте ВТБ Арена-парк, на это, собственно, и был расчет в дальнейшем содержании ФК и ХК, погашении кредита ВТБ. И ВТБ совсем не прочь получить себе эти 25% в обмен на некие неплохие деньги, на которые ФК и ХК смогут жить несколько лет. Но это лишает ЦС источника финансирования своих команд. Так что, возможно, данное предложение ВТБ к ЦС выкупить 75% акций ФК - это шантаж, мол, нет денег, так продайте нам долю в Петровском парке. Ну это так, мои догадки...
kk01   |2016-11-16 13:03:21
ВТБ говорит есть долг ФК перед ВТБ, погасить его вы не в состоянии так давайте погасим за счет доли в проекте ПП. А мы типа вас еще поспонсируем чуток. А если нет - отключим газ, в смысле забанкротим ФК.
angel-dust   |2016-11-16 16:47:45
Да, похоже на то
tety   |2016-11-16 11:00:52
ВТБ с ЦС Динамо явно не уживаются. Классическая революционная ситуация "Верхи не могут - низы не хотят".
Ждем'с нашего Ленина)))(или может Путина?)
ДИНН   |2016-11-16 10:38:39
ЦСКА не намерен выкупать трансфер Алексея Ионова http://izvestia.ru/news/644825
Filipok   |2016-11-16 13:42:02
и не мудрено Ионов в принципе средний игрок,несмотря на привлечение его в сборную,но кто туда только не привлекался . и у нас играл через раз или два, с кем он что-то показал -это с Петреску и то не у нас Самедов к слову по сильнее
Crazypit   |2016-11-16 16:29:16
По-моему, не с Петреску, а с ССЧ. Но это сути не меняет. Нам нужно Панченко оставлять, а, если и Ионов останется, то это будет приятным или не очень бонусом...
dmaralin   |2016-11-16 16:50:31
Рыночная стоимость Алексея Ионова, по данным экспертов, на сегодняшний день составляет около €4 млн, а его контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2019 года.
Crazypit   |2016-11-16 20:57:16
Прям ликвид какой-то нарисовался! После деньгисова и погреба даже не верится, что можно кого-то удачно продать...
dr.alsor   |2016-11-17 07:30:44
Неликвид нарисовался.ибо он ЦСКА не потянулись,а зарплата у него топовая,больше чем у Дзагоева
Удав   |2016-11-16 10:38:38
Глава РФС Виталий Мутко сообщил, что акционеры «Динамо» будут делать всё возможное для сохранения клуба.

— Акционер клуба — общество «Динамо». Недавно у них прошло заседание попечительского совета, и общее направление на нем было принято следующее — клуб сохранить. Ну, а если оно принято, можно сделать все для сохранения клуба. Вот в РФС были огромные долги, все могли предъявить требования и организацию сделать банкротом, — сказал Мутко. — А если есть добрая воля, можно сделать все. Мы в РФС проделали огромную работу: провели реструктуризацию долгов, подписали договоры с кредиторами, банком…
koka   |2016-11-16 10:16:42
Похоже до Усманова достучались. Помолимся, братья.

Давайте чужие деньги посчитаем.
http://www.forbes.ru/profile/alisher-usmanov

Когда мы жировали - 4,5 миллиарда от ВТБ. 70 мультов иностранных. Что это есть для человека с состоянием 12,5 миллиардов этих зеленых? Да и ситуация сейчас не та. Сумма на содержание клуба возможно умещается в его бумажнике.

Долги. Возможна рокировка. Миллиардеры договорятся, уж как не знаю. Может как Ротен с Керимовым. Это совсем не наш уровень. Ротен спишет все долги и заберёт себе Погребняка, как компенсацию. Сразу напьюсь и пойду играть в футбол босиком по снегу.

Человек, выкупивший коллекцию Ростроповича за 100 мультов иностранных и вернувший за так Стране, выкупивший медаль нобелевскую америкоса за 4 мульта и вернувший ему. Человек, симпатизирующий Динамо и 35 лет женатый на Динамовке... Друзья - я верю в чудеса. Они иногда случаются. Ведь когда у тебя есть всё и старость на пороге, хочется оставить память. Не в детях (это мы, простые люди и болельщики, хотя ...) - в истории. Человек, спасший команду ЛЕГЕНДЫ, ну и ЛЕГЕНДУ - в истории, как личность, себя точно пропишет, и там ему точно зачтётся.

Ну а как по деньгам, монстры сами разберутся. Нам необходим ФУТБОЛ! Яркость красок на новом стадионе!
Кирюха   |2016-11-16 10:54:39
А где в ссылке про Динамо?
TheAnahaym   |2016-11-16 11:11:10
во-во ни слова о Динамо.
koka   |2016-11-16 12:55:39
Ну так я ведь про будущее, которого жду. А так...

http://www.rbc.ru/business/26/12/2015/567e74339a794723e3cac07a
Filipok   |2016-11-16 13:44:08
это опять желаемое за действительное
permyak1   |2016-11-16 10:10:28
То, что ВТБ продаст ЦС акции ФК ДИНАМО-однозначно. Эта дополнительная головная боль им не нужна. Тем боле сейчас, им нужно освободиться от непрофильных активов, ведь в 2017г. ВТБ поставили на приватизацию. Сейчас нужно с ними провести всю работу с умом, забрать не только ФК, но и стадион построенный. Они поимели больше от ЦС, чем затраты на ФК ДИНАМО.
kiel   |2016-11-16 10:12:35
А если ЦС откажется покупать акции? У нас же свобода договора-хочу-куплю,хочу-нет
permyak1   |2016-11-16 14:58:41
А я не говорю, что ДИНАМО выкупит акции, а если и выкупит, то без долгов сомнительных. Просто ВТБ их нужно сбросить.
kiel   |2016-11-16 16:11:59
Как это не утверждаете? Перечитайте своё первое предложение "То, что ВТБ продаст ЦС акции ФК ДИНАМО-однозначно"-ваши слова?
Lunin   |2016-11-16 14:54:34
На сегодня, ни МВД, ни ФСБ, ни ЦС «Динамо» управлять всеми динамовскими командами не в состоянии, и выглядят абсолютно беспомощными и неумелыми. Практически, кроме мужской и женской волейбольных команд, (по-моему, женская команда к ЦС имеет очень отдалённое отношение) все остальные коллективы имеют большие проблемы. Два варианта выхода из этой ситуации или менять политический строй и получить государственное обеспечение (что на сегодня, абсолютно не реально)либо подарить акции ЦС с прощальными поцелуями, банку ВТБ. А уж, как поступит руководство банка, ни кому не ведомо. Может быть, переименуют команду и станцию метро в ВТБ, или найдут заинтересованного покупателя, во всяком случае, руководство банка наш генералитет МВД и ФСБ и управленцев ЦС банкиры переиграли. Стадион строят, команду содержали и пока содержат, а единственный промах, споткнулись о подножку Ротенбергов. Но с этими «умельцами» лучше не садится играть, у них всегда за пазухой козырь найдется или пятый туз в колоде. А нам остаётся только ждать и безмолвствовать, надеясь на лучшее.
Sem25   |2016-11-16 09:44:55
Тов. Лунин, как понимаю, вы не из Московского региона? Раз вам остается только:"ждать и безмолвствовать, надеясь на лучшее".
давыдов   |2016-11-16 10:52:07
Поэтому нас,хотя и большинство - 90 % населения, и считают за БЫДЛО...
А нам все равно,
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!
Sem25   |2016-11-16 10:55:53
Добрый день, Геннадий! Увы, это так.
Больше скажу. Когда такое читаю, задумываюсь, а не пропаганда ли это?
Надеюсь, что просто неудачный оборот речи.
давыдов   |2016-11-16 11:05:07
Добрый день Сережа!
ВЕРЮ,что пишущие здесь болельщики, не относятся к вышеназванной категории людей..!

Пошел делать ремонт кв...
Удачи и здоровья...
Менты и ЧК - НЕ МОГУТ БЫТЬ БАНКРОТАМИ..!
Sem25   |2016-11-16 11:08:45
Спасибо! Взаимно!
19.11.2016 в 15.20 у касс Трибуна "А" встречаемся с Сергеем Дорофеевым. Ждем Вас! И всем желающим присоединиться, тоже будем рады!
давыдов   |2016-11-16 11:11:29
Спасибо..!
Pavel138713   |2016-11-16 13:34:35
я вчера чуть заболел, но на работу еще хожу, до 18 нужно дожить - заседание комиссии. Если к выходным не свалюсь в итоге окончательно, обязательно приду.
Dim57rus   |2016-11-16 15:37:58
" ... пусть боимся мы
Вовку и Шайгу ... "
timoha   |2016-11-16 09:19:58
Если банк спихнет ВФСО свои акции , то потом будут будут предьявлены требования кредиторов , у общества денег нет , а по обязательствам нужно отвечать и что тогда нас может спасти от банкротства? Думаю, уже ничего.
Sem25   |2016-11-16 09:29:49
Просто так ведь не "спихнет". Под это ЦС может выторговать и погашение долгов и хороший спонсорский контракт лет на несколько. Договорятся.
timoha   |2016-11-16 09:36:18
Хочется надеяться , что договорятся.
Grenzer   |2016-11-16 09:49:15
Так вот только надеяться и остается, но в ВФСО тоже не дятлы уже сидят и они заявили банку, что полный пакет им в дуб не уперся. Банк, имея убыточный непрофильный актив пытается его спихнуть (т.е. продать ВФСО) и получить хоть какую-то прибыль, а что потом делать ВФСО - это не проблема банка. Чувствуется банкиры еще предложат ВФСО кредит по сходной ставке на выкуп своих акций.
kk01   |2016-11-16 09:52:55
Ну если не уперся тогда банкротят клуб. Все возможности и основания для этого есть, включая долги. Кстати, вариант с кредитом на выкуп акций очень даже, политически верный.
kk01   |2016-11-16 09:49:24
Если не спихнет "по-хорошему" в ЦС, то банкротят "в лоб" как дочернее предприятие.
Sem25   |2016-11-16 09:51:32
А вот для того, чтобы такое не произошло, существуют "политические решения". И оно будет(или уже есть), почти в этом не сомневаюсь.
kk01   |2016-11-16 09:53:13
Оптимизм хорошо.
Sem25   |2016-11-16 09:53:47
Мы же за Динамо болеем! Как иначе???
kk01   |2016-11-16 09:55:21
Ну если вдруг что, я поболею за Динамо-2, ничего страшного.
Sem25   |2016-11-16 09:58:24
Ты зря считаешь, что на Динамо-2 не отразятся проблемы в главной команде. Оно тоже просядет.
Хотя, ты умный человек, наверняка это понимаешь.
Oleg_m  - Банк избавляется от ЦС   |2016-11-16 08:43:28
Судя по тому что неделю назад было интервью вице-президента ВТБ, в котором он рассказывал про матч с Барселоной в следующем году, банк пытается избавиться от ЦС, хотят чтобы ЦС отказался от своих прав на клуб. И правильно делают.

На сколько я помню историю клуба, ЦС (милицейское начальство) вроде пришел в клуб в начале 2000, и получилось не с первого раза. И как только они пришли - началась истории с Федорычевым и постоянный распил бабла.
Sem25   |2016-11-16 09:04:22
А что смущает в "истории" с Федорычевым? Его цели были вполне понятны. Стань он владельцем ФК Динамо, возможно не дожили бы мы до фнл и сегодняшнего ужаса с финансированием и в руководстве. Но ему не отдали активы Клуба. Как понимаю, посчитали, что частным клубом Динамо быть не может.
Вопрос. А в чем заключается "распил бабла"? Схемы можно назвать?
Dimash   |2016-11-16 17:05:20
Зря Н.Толстых тогда ушёл А после Федорычева ФК из долгов так и не вылез.
ТСА   |2016-11-16 08:40:53
Потом напишут опровержение. Журналистам надо денюжку зарабатывать...
jn.jnjn@mail.ru   |2016-11-16 08:39:04
http://bit.ly/2fCHnhT
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2fCHnhT) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2fCHnhT
Dimash   |2016-11-16 08:13:32
Спихивает банк Динамо обществу, не есть гуд
AndrLAV   |2016-11-16 06:54:22
всё, пиздец?
kk01   |2016-11-16 09:47:16
северный пушной зверек.
TheAnahaym   |2016-11-16 11:12:27
Posted image
Borisych   |2016-11-16 06:53:24
Маккаби ( Хайфа) Динамо( Москва) Мол. 18.00 Трансляция Матч ТВ Футбол2 Поехали практически все Динамо-2, Кроме Могулкина и Грулева - травмы.
ges444   |2016-11-16 06:47:54
Пусть долги закрывают свои, а потом предлогают. А то займов наоформляли левых и тулят теперь. Нее деньги вечером, стулья утром. Надеюсь не поведутся.
Kotik   |2016-11-16 00:36:44
Интересно. Неужели спонсор всё-таки ншелся?
culthero   |2016-11-16 03:23:04
вот именно что не нашелся, поэтому ВФСО затягивает оформление сделки, ибо вообще без штанов останутся