«Динамо»: менеджмент прилагает все усилия по закрытию долгов перед игроками
Автор Чемпионат.com   
15.11.2016 г.
Руководитель пресс-службы «Динамо» Илья Кузенкин сообщил, что столичный клуб прилагает все усилия, чтобы закрыть долги по заработной плате перед футболистами. Ранее в СМИ появилась информация, что в «Динамо» имеется двухмесячная задолженность. «Что касается задержек по заработной плате футболистам, то менеджмент клуба в настоящее время прилагает все усилия по закрытию этих долгов. Сделка по продаже непрофильных активов в Петровском парке в целом завершена и в соответствии с уставом клуба нуждается только в одобрении собрания акционеров», — сказал Кузенкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Тяпковым.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Surinamchik   |2016-11-15 22:28:46
Панченко не выпустили... и хорошо. Зато он не опозорился вместе с этими дебилами. А вшивый гол в конце - это просто Курбан Бердыев пошевелил своими чётками и нашаманил гол, чтобы не расстраивать сборников из Ростова
ДИНН   |2016-11-15 21:28:21
Не смотрел, но осуждаю (одобряю)
igor757   |2016-11-15 20:00:32
Жаль, что Кириллу не дали хотя бы десять минут. Что же касается вымученной победы сборной над полуторным румынским составом, не могу не вспомнить свою любимую французскую поговорку: Даже самая красивая девушка не может предоставить больше того, чем она располагает. От себя - девушка, к сожалению, отнюдь не самая красивая. Правда, бывшие наши выглядели лучшими в составе...
Михаил73   |2016-11-15 20:20:51
на протяжении всей игры не покидала мысль: "А Динамо-то сейчас посимпатичнее играет". Честно говоря, удивило - товарищеская игра, полный стадик гонит вперед... и полное нежелание играть остро. Каждый пас десять раз проверен, лучше три раза назад, чем один раз вперед... с поджатыми яйцами много не наиграешь. Наши Темников, Зотов, Сапета, Морозов... играют смелее и острее. Да, предвижу возражение, мол, другой уровень, но, прошу прощения, и у нас не детский сад на поле.
А гол-то, кстати, из оффсайда забит, сродни тому, который забил Темников Енисею.
Sem25   |2016-11-15 20:31:02
Из офсайда, без вопросов. Да еще и местным парнем...Бывает)))
Морозов уже "смелее и острее" не играет, он проще стал играть. Догадываюсь почему. А сравнивать всех будем осенью следующего года, в РФПЛ. Так честнее будет.
Михаил73   |2016-11-15 20:49:25
Согласен, сравнивать лучше в аналогичных условиях. Ну вот просто в глаза бросилось... решил поделиться с сораДниками)))))
AlexD.nax   |2016-11-15 21:03:25
Лучше бы Кирилл с первых минут вышел вместо Миранчука - вообще не понимаю чем он занимался на поле, вроде "10" играл и только пешком ходил. Панча бы сыграл явно бы эффективнее!
TheAnahaym   |2016-11-15 21:15:30
я тоже обратил внимание на повтор, но его только раз показали. думал - почудилось, но видимо не мне одному )))
salavan   |2016-11-16 06:48:27
Правильный разбор на соккере: "Использовал преимущество своего положения". И без повтора видно, что был офсайд.
LNM   |2016-11-15 19:43:24
я пнл, кто нам нужен:
простой рассейский полковник захарчено. он добудет денег из воздуха.
ДинДэ   |2016-11-15 21:06:10
Не торопись
Щас Трамп клинтонщу посадит - вот там денег до хрена будет))) Ионстранные инвестиции так сзать
ДинДэ   |2016-11-15 19:07:46
Ещё можно танцевать лизгинку и на разных языках умолять "господа, я не ел шесть дней"
TheAnahaym   |2016-11-15 19:06:51
Панченко не вышел (если он вообще заявлен). Надо будет поговорить со Стасом... Не дело это. Хотя не мне решать
J-fox   |2016-11-15 18:47:20
Вы чё издеваетесь? Вы же продали "офисный" актив и говорили что денег до весны хватит!
Или уже всё спиздили в очередной раз....
cezari22   |2016-11-15 18:25:02
Витязь - Динамо Москва смотреть онлайн http://live-sports101.org/hockeyonline/7109-vityaz-dinamo-moskva-smotret-onlayn-pryamuyu-translyaciyu-v-1930-msk.html
dmaralin   |2016-11-15 18:02:06
Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что помимо московского «Динамо» и «Луча-Энергии», «Тосно» тоже не примет участие в Кубке ФНЛ. Правда, генеральный директор областного клуба Вячеслав Матюшенко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» отметил, что вместо первой команды может сыграть «молодежка».

─ Нам не совсем удобно участвовать в Кубке ФНЛ, ведь 1 марта команда играет в четвертьфинале Кубка России с «Локомотивом», ─ признался Матюшенко.─ Мы хотим подготовиться должным образом, провести полноценный сбор. Но мы, скорее всего, отправим на этот турнир нашу молодежную команду.

─ Известно, где «Тосно» проведет подготовку ко второй части сезона?
─ Планируем провести три сбора в Турции.
dmaralin   |2016-11-15 17:50:44
Виктор Панченко: «Мечтаю, чтобы сын сегодня вышел и забил»

Известный футбольный агент — о перспективах своего сына в матче Россия–Румыния

Известный футбольный агент Виктор Панченко в беседе с корреспондентом «Известий» заявил, что надеется увидеть своего сына Кирилла на поле в составе сборной России в матче с командой Румынии.

— Уверен, что сборной России сегодня удастся победить, — сказал Виктор Панченко «Известиям». — Пока только мечтаю, чтобы Кирилл вышел на поле и забил мяч. Общался с ним сегодня утром, он готов, а остальное зависит от Станислава Черчесова.

Также Виктор Панченко отметил, что матч сборной может стать огромным толчком для развития футбола в Чеченской Республике.

— Вообще очень приятно, что матч сборной наконец-то проведут в Грозном. Видно, что люди здесь любят футбол, а руководство республики делает всё для его развития. Их в этом нужно поддерживать, и проведение матча сборной может стать тем самым необходимым сильным толчком в развитии этого спорта в республике. Также рад, что игра пройдет именно здесь, так как Грозный находится недалеко от моей родины — города Георгиевска Ставропольского края, — сказал Панченко, отметив, что на предстоящую встречу придут много друзей и знакомых.

— Надеюсь, увидим сына на поле, — подчеркнул он.

Напомним, матч между сборными России и Румынии состоится сегодня на «Ахмат-Арене» в Грозном. Начало встречи запланировано на 19.00 по Москве. Она станет заключительной игрой национальной команды России в этом году.
dmaralin   |2016-11-15 17:52:18
А в старте Пана опять нет ...
foms707070   |2016-11-15 18:28:33
И в запасе нет(((
TheAnahaym   |2016-11-15 18:34:05
на Чемпионате написано, что он заявлен. в СЭ тоже заявлен. только в СжС его нет.
dinamo1991   |2016-11-15 17:18:34
Всё ясно. Мы поняли. Ни одной хорошей новости,(только одни полунамёки),более не будет. "Тихо катимся под горочку...". Всё хуже и хуже. Никаких спонсоров не ждите. Динамо на х.. никому не нужно,к сожалению. Варианта два - 1.Тотальное упразднение ФК Динамо - или 2.Вечное прозябание в ПФЛ-ах всяческих,(а-ля Торпедо).
дм67   |2016-11-15 17:18:25
106 лет со Дня рождения Михаила Якушина

15 ноября исполнилось 106 лет со дня рождения Михаила Иосифовича Якушина, человека-легенды общества «Динамо». «Хитрый Михей», как величали этого спортсмена и тренера болельщики, стоял у истоков первых побед динамовских команд в футболе, хоккее с мячом и с шайбой, из года в год преумножая эти достижения. Якушин, причастный к девяти чемпионским титулам только одного футбольного клуба, навсегда вписал свое имя золотыми буквами в историю бело-голубых!