ВТБ Арену парк наградили международным призом City of the Future
Автор Fcdin.com   
10.03.2016 г.
Проект «ВТБ Арена парк» удостоен приза победителя в номинации City of the Future («Город будущего»). Почетный приз был вручен в Давосе на церемонии Communication 4 Future Davos Award в рамках прошедшего там ежегодного Мирового Форума по развитию коммуникационной отрасли - World Communication Forum Davos (WCF-Davos).

Жюри, которое возглавил Максим Бехар - сопредседатель комитета WCF-Davos, президент Международной консультационной организации по коммуникациям – отметило яркие идеи в PR, медиа и брендинге, отличающие проект и сделавшие его уникальным объектом в международном девелоперском пространстве. Сам Максим Бехар лично поздравил команду проекта, отметил высокий профессиональный уровень специалистов, открытую политику в области внешних коммуникаций и пожелал «ВТБ Арена парк» успешной реализации, в рамках которого проводится реконструкция легендарного стадиона «Динамо».

Впервые World Communication Forum Davos состоялся в 2010 году. Мероприятие ориентировано на коммуникации и их роль в бизнесе, СМИ, политике и жизни общества. Ежегодно Форум охватывает важные темы, которые обсуждаются профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, и устанавливает новейшие тенденции в отрасли. На этот раз главными темами стали: брендинг стран, коммуникации в арабском мире, коммуникации как миссия, образование в области коммуникаций.

В специальном разделе Fcdin.com о строительстве нового стадиона "Динамо" вы можете отслеживать все новости со стройплощадки и следить за работами с веб-камер.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
coolgamer   |2016-03-11 14:52:16
Чегой то повело всех от темы.
Вот у меня вопрос. Какая нахер награда, когда ещё не построили?
Может я мыслю по совковому, ибо успел пожить в СССР. Но я не понимаю этого веяния.
coolgamer   |2016-03-12 11:50:55
Никогда на минусы плюсы не обращаю внимания. Но вот сейчас перемкнуло. Вместо того чтоб тупо жать кнопку, объясни мне дубовому, в чем прикол награждения того, чего еще не сделали?
Трофим   |2016-03-11 13:41:56
Уважаемый Антонио, с Вами можно согласиться, ибо это Ваш силогизм - пример формальной логики, к которую тоже полезно использовать. Например, надо установить для всех клубов единый бюджет и посмотреть, кто и как будет играть. А то к 1918 году Мутко запишет всех необходимых иностранцев "руссиян". За кого тогда будем болеть? Вот уже вторым вратарем в России стал бразилец. Лиха беда начало!
coolgamer   |2016-03-11 15:02:45
1918-й ладно , это опечатка.
Никаких бюджетов.
1. Запретить регионам тратить бюджетные деньги на профессиональный спорт. Не только футбол.
2. Оставить лимит 10+15.
3. Оставить в силе положение про школы (акдемии, центры подготовки) и молодёжные команды.
4. Эмблему клубов сделать торговой маркой. Иначе клепают различный товар с логотипом все кому не лень.
5. Вывести из руководящего состава РФПЛ всех президентов клубов. И ввести туда независимых руководителей. (Пример Гинера все видят?)
Примерно вот так. Можно добавить тв права.
Трофим   |2016-03-11 10:08:38
C koka трудно не согласиться, поскольку он рассуждает непредвзято и с оптимистическим настроем, без чего не будет хорошего будущего. Одна поправка: Прохоров тоже не совсем русский. Скорее совсем не русский. По законам о переезде в Израиль евреем считается и внук или внучка. Недаром Прохоров открыл клинику в Израиле. Бабушка у него из тех краев. Он, если вспомнить, открыл "Москву", откуда начал выращиваться Слуцкий...
antonio  - re:   |2016-03-11 12:49:55
Трофим написано:
C koka трудно не согласиться, поскольку он рассуждает непредвзято и с оптимистическим настроем

Ну да, если оптимист - то непредвзято.
А вот если пессимистично настроен - то предвзят.
koka   |2016-03-11 15:36:32
Стань оптимистом
koka   |2016-03-11 08:23:21
Pavel138713 держитесь, не всё так уж мрачно.

Непонятные навесы Кобелев объяснил - поле такое, не резон таскать на ногах по 2 килограмма грязи, как когда то метко высказался Семшов. Думаю поле у Боруссии с Тотенхемом выглядело симпатичнее (не смотрел). А играть наши ПЫТАЮТСЯ, правда пока выходит не очень. Но ведь только ПОКА.

Да и с чего Вы решили, что ТАМ всё монолитно? По мне они наоборот скоро все перегрызутся. Беженцы - только начало. Бритты уже лыжи смазывают. Турция шантажирует. Немцы нагибают греков. Массовые акции протеста по любым поводам - от дрянного поведения пришлых до гниения сельхозпродукции. Про извращенцев и думать противно.
Ну а мы.... Как когда-то говорил товарищ Сталин: если наши враги нас хвалят, значит мы что-то делаем не так.
Ну никогда мы под таким прессом не находились. Санкции, теперь вот допинг, скоро еще чего-нибудь придумают. А нам по фиг. Не жили богато, нечего и начинать. Их религия - деньги, мы же раздолбаи в этом плане. Много русских в Форбс? Не евреев с российским и не только гражданством? Прохоров только и вспоминается.
Мы умеем учиться, мы это делаем. Быстро не будет. Засилье ворья зашкаливает, Вы правы. Но медленно их вычищают. Да, безденежье. Но может это очищение? Как знать, наш народ и не такие лишения перенёс.

Боруссию не вчера собрали, верно? Мы теряем основных постоянно. Проблемы в этом в целом не вижу - на поле должны находиться игроки, для которых футбол - игра, а не работа, и ДИНАМО не пустой звук. И мы к этому идем. Только как то быстро вышло.

А вот если не вспоминать бронзу Кобы (пожалуй теперь так его называть стану, есть в нем что-то от великого Диктатора и отца народов), то что вспоминать? Какими результатами он доказывает, что он даже не середнячок? Ему 47 лет, он еще только впитывает информацию. И делает это неплохо. 2006 - 14 место, 2007 - 6 место, 2008 - 3 место... Я не кричу, что Коба - лучший, но в данной ситуации лучшего варианта не вижу.

Бросайте пораженческие настроения. Нормально всё будет.
Да, сыграли пока два матча, 1 из них на кубок. И это 8% сыгранных игр от оставшихся до окончания чемпионата.

Удачи Вам.
antonio   |2016-03-11 08:51:22
Наркоша не унывает,
Весной ему витамины не нужны,
У него есть другие средства. )))

Это ж надо, сидит высчитывает % сыгранных матчей.
А процент набранных очков в чемпионате считать не пробовал?

С таким-то составом в 19 матчах Динамо набрало...
36,8% очков...

36,8%, Карл!!!


В Динамо не состав Урала. Не состав Терека. Не состав Амкара.

Это форменный ПОЗОР!
koka   |2016-03-11 09:10:04
ПОЗОР это ты, бандерас.
Я писал Павлу, твой бред интересен только тебе.
antonio  - re:   |2016-03-11 09:33:01
koka написано:
2006 - 14 место, 2007 - 6 место, 2008 - 3 место...

А дальше-то чего не расписал?

2009 - 8 место.
2010 - 10 место (на момент увольнения).
2011/2012 - 12 место. (КС)
2012/2013 - 12 место (на момент увольнения из КС).
Borisych   |2016-03-11 09:14:14
Нормальная температура тела. 36,8. А для футбола это мало.
antonio   |2016-03-11 09:22:14
Ну судя по пламенным "простыням" во славу "великого диктатора кобы", для кого-то и этого с лихвой.
Borisych   |2016-03-11 09:02:56
Похвально стремление коки во всем находить +. ПЫТАЮТСЯ, Смотрите, до нового года пыталась играть. Два месяца на сборах, опять пытается. Два матча провели опять пытается. Оставшиеся матчи опять будем пытаться. А когда же начнем играть? Без пытаться. В след сезоне? Вопрос где?
koka   |2016-03-11 09:12:40
Пытаться будем, пока не заиграем. Есть другой какой то рецепт?
Borisych   |2016-03-11 09:18:10
С этим составом и тренером рецепт один Пытаться. А играть и занимать призы будут другие.
antonio   |2016-03-11 09:19:59
Мда.
А ведь за 0,5евроляма в год и я готов попытаться потренировать, да даже поиграть.
И весь год буду говорить - я ПЫТАЮСЬ, но у меня ПОКА не получается. И лучшего варианта чем я - нет!
Великое Динамо   |2016-03-11 15:47:10
Такому дебилу как ты 0,5 евролямов за всю жизнь не заработать!
Pavel138713   |2016-03-10 21:16:20
Смотрю сейчас Боруссию - Тотенхэм и удивляюсь, вспоминаю тот же наш матч Динамо-Урал. Да вообще, вспоминаю любой наш матч, да даже матчи нашего чемпионата. какая все-таки разница в уровне клубов, в организации игры, начинаю от болельщиков заканчивая игрой на поле. И на этом фоне задумываюсь о более глобальных вещах. Я всегда был и остаюсь патриотом страны. Я люблю нашу Родину. Знаю ее историю, горжусь ею. Но иногда и меня посещают все же мрачные мысли. Мы так отстали от жизни из-за этих смутных 90-х и даже начала "нулевых". Отстали во всем. Везде ищут причины, виновники, а на самом деле мы отсаем в управлении, в организации. У нас хромает управление, причем неважно где. И в футболе и в государстве. Люди все какие-то непонятные - блат, кумовство, личные амбиции, рвачество, отсутствие образования у нужных людей и столько еще всего. нет, у них на Западе все тоже самое есть... И бюрократия и много чего еще. Но все же смотришь на них, там как-то все монолитно. Многие люди реально на своих местах, мыслят по-другому, делают по-другому. Неужели история сломало русскому народу менталитет, подорвало генофонд... Вот взять тот же злополучный матч Урал-Динамо. Я смотрел и так как сам профессионально играл в хоккей и плюс не чужд вообще спорту и футболу в том числе не понимал что команды делают на поле. Они не играют. Они мучаются. Особенно Динамо. Ни пасов, ни атак, ни движения, открыться и отдать некому. Ошибки в простейших движениях и передачах. Непонятные навалы и дальние забросы. А потом читаешь комментарии и люди пишут что мол неплохо сыграли, что тот неплохо, этот неплохо. А потом пишут а что вы от Динамо ожидали... Состав такой и т.д. Какой состав? У Ростова что лучше состав? У Урала лучше? У Терека? Даже у Локомотива? На данный момент у нас хороший состав. Игрок сборной России Ионов. Игрок сборной Денисов. Вроде как талантливый Зобнин. Игрок неплохой сборной Белоруссии Драгун. Губочан еще недавно в Питере феерил. Дьяков в Ростове был хорош. Козлов. Да тот же Погребняк. Почему тоже дерево Прудников нам забивает, а Погребняк нет. И почему у многих тренеров даже "деревья" расцветают, а у нас в принципе неплохой состав. То что тренер не может с кем-то язык общий найти это его вина. То что при нем игроки ползают и только ухудшают свою игру - его вина. Ну посмотрите на ту же Боруссию. Да, понимаю что это топ-клуб, но все же. Люди ДВИГАЮТСЯ, взаимодействуют, врываются в штрафную, неожиданно подключаются (любой игрок), стараются, пасы даже на большое расстояние точные. Как заведенные бегают. И встречал такое не только в топ-клубах. есть и средненькие и даже слабенькие команды, где тренера ставят хорошую командную игру, где игроки ПЫТАЮТСЯ играть в симпатичный футбол и вообще играть в футбол. А нам всем нравится Урал-Динамо. Ковыряются еще в этом матче и выискивают что-то там непонятное. Да я только минут 15 помню решил засечь. Специально последил - от защитников непонятные навесы на нападающих минуя среднюю линию. ну ладно раз не прошло, два. Попробуйте пасов через полузащиту пройти. Нет минут 10 навешивали туда, там Погребняк проигрывал постоянно и шла атака уже в нашу сторону. И так у нас в стране везде так. В биатлоне. Почему у них все можно достичь? Почему там есть хорошие специалисты, тренеры, игроки. Почему там семьями ходят на матчи. Почему? Почему там ценятся копейка, траты, ресурсы, финансы. Почему там достигают результаты и объединяют усилия для достижения его? Почему у нас никто не понимает простых вещей? Какой слабый состав? Клуб развален и игры нет. А Кобелев если по факту, если не вспоминать его бронзу уже далекого 2008 года, является тренером даже не середнячком. И своими результатами он это постоянно доказывает. Потеряй он работу, боюсь даже в Крылья или Урал или Терек его никуда не возьмут. Почему в Динамо ничего не организованно? Кадры решают все. Какая-то меланхолия на меня иногда нападает. Такая страна. Я сам делаю все для того чтобы Россия процветала. Но встречая людей во власти, видя как происходит управление на всех уровнях и везде (везде в повседневной жизни) - думаешь неужели все это выстоит и не рухнет еще раз. Да, есть государственники во власти, есть много людей талантливых, умных. Народ у нас умный. Но с другой стороны все это в таком не организованном хаосе что диву даешься. И так везде. Одна оборонка до сих пор в почете. Хотя без нее никуда. Так же и в клубе. Мрак. И все какие-то отговорки. Может быть все наладиться. Будем надеяться. Извините за пораженческие настроения. Просто что биатлон смотрел, что сейчас Боруссию и вспоминаю Урал-Динамо. И даже не в контексте игры. Просто все вкривь и вкось и на авось, особенно в нашем клубе.И вот хоть убейте, до сих пор не пойму как люди не понимают разницы между футболом и то что показывают наши команда включая наше Динамо. И запомните нет никаких вкатиться в сезон. 3 матча - это уже 25% сыгранных игр от оставшихся до окончания чемпионата.
Михаси  - Павел 138   |2016-03-10 23:01:42
Да, парень, видно ты "приуныл". Весна, мало витаминов.
LeonidVU   |2016-03-10 23:27:05
А я еще прошлым летом приуныл,когда витаминов было достаточно.
давыдов   |2016-03-10 23:54:58
1.Pavel138713 -если бы хотя бы 51 % В России думали и переживали, как Вы...
2.Нефти-Земли-140 млн.Образованных Людей - ТАКОЕ БОГАТСТВО и...
3. А про футбольное Динамо...это просто невыносимая БОЛЬ...
4.ДИНН, все-таки одолей текст...Честно - за душу ВЗЯЛ...
Pavel138713 - Да хранит тебя и ближних - БОГ
Александр коренной Москвич   |2016-03-11 01:29:48
Тысячу раз согласен.И дел не в пессимизме. За ДЕРЖАВУ обидно!..
Borisych   |2016-03-11 08:06:49
Да все верно. Павел. Такая хрень и в Динамо, и в футболе, и в спорте, и в госуд-ве. А витамины...? Сколько не говори халва - во рту слаще не станет. Так и с нашей командой.
DinamoMashina   |2016-03-10 16:18:12
В тему:
Крыша стадиона «Динамо» не будет золотой.
10 марта 2016 14:14

Строители нового стадиона «Динамо» отказались от золотистого цвета крыши арены в пользу традиционных сине-голубых тонов.

Об этом сообщил старший вице-президент банка ВТБ и руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

— Рассматривалось несколько вариантов цветового оформления кровли стадиона, в том числе золотистого. Однако в итоге было принято решение об использовании традиционных для «Динамо» и наших корпоративных голубых и синих тонов, — приводит слова Перегудова официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. — В качестве эксперимента было смонтировано несколько элементов крыши золотистого цвета. После того, как мы увидели этот фрагмент на конструкции стадиона, все сомнения отпали.


Золотой дождь прием, совсем Ах.и, а че не красный?! Стадион уменьшили, крышу не сделали, так еще мутят воду... Эхх печально что пролетели ЧМ 2018, какой-то "открытие арена свиная ферма" попал на ЧМ а самая старая и значимая Арена страны мимо, так генералы и судьям нас отдают ни разу не заступились за своих подчерненных , тот же гинер или газпром порешали, а ниши ждут, думают, Авось... Игра с Уралом вызвала больше положительных эмоции видно растем, уверен будем в следующем году показывать игру, и давать результат... А сейчас немного потерпеть, и главное верить!
Трофим   |2016-03-10 15:48:00
Проигрыш Зенита закономерен. Противник играл увереннее и лучше по моральному настрою. У зенитовцев же давно все сводится к деньгам. Правильно сказал Степашин на вечере:"Того Зенита давно нет. Есть Газпром-Зенит". Как нет и цска - есть "пфк" - частная лавочка Гинера. Так и надо ее называть. А то надумали станцию метро назвать : цска Надо - ЦДКА. Или уж Гинер.
DinamoMashina   |2016-03-10 15:57:17
По ЦСКА не согласен, зачем Вы так? Есть неприязнь к Гинеру !? ок! он многим не нравится, но зачем все смешивать?! А ЦСКА наши верные Друзья...
Filipok   |2016-03-10 16:02:34
и Где был бы ЦСКА если бы не Гинер с его правдами и неправдами
Комбат   |2016-03-10 16:22:41
Вот это точно Filipok подметил или подзабыли как Гинер реформировал ЦСКА под себя и команда давненько в его кармане.
ruslanmh   |2016-03-10 21:02:18
Болельщики цска, думаю, рады быть у него в кармане) да и потом на матчах цска часто бывает иванов, думаю, он тоже непротив
Михаси   |2016-03-10 23:06:36
Должно быть ясно, что нынешнее ЦСКА никакого отношения к Красной Армии не имеет. Просто Гинер эксплуатирует бренд, лейбл, так это называется сегодня. Причем, верю, что он и за этот бренд и не заплатил ничего, ну дал кому-то на лапу мелочишку. Коммерсантишко, как заметил бы Дзюбиньо.
ruslanmh   |2016-03-11 10:25:06
да, экплуататор, нам бы такого эксплуататора ...а не дармоедов в погонах и банкиров
DinamoMashina   |2016-03-10 16:23:03
а где был бы бомжА-град если бы не "народны коврижки", а гинер хоть и неприятный тип, но дело свое знает, его команда чемпион , а он в плюсе, при минимальных вложения, а бомжи берут баблом, Я был бы рад если Динамо возглавит управленец похожий на гинера, за то буду уверен что команду просто так не позволят унижать как в Самаре(водное поло) или в Перми в снежки играть и т.д.
Filipok   |2016-03-10 16:33:43
нынешний чемпион пока с газавым душком и почему-то бегут наши дисиденты именно туда,а не в дружественный армейский клуб, хотя динамовский Гинер просто необходим,для достижения результата и создания команды эффективных управленцев,а не нахлебников и ЦС -их сидельцев.
DinamoMashina   |2016-03-10 19:42:47
Я тебе про дружбу друзей в не поля, Фанаты. И не важно как себя ведет гинер, а то как ведут себя болельщики ЦСКА по отношению к нам показывая всем видом что мы Друзья за которых голову положат ...
dr.alsor   |2016-03-10 18:43:01
Не играла Бенфика уверенней. Всё шло к закономерному успеху, но почему -то именно с выходом Юсупа всё надломилось. Это какой-то мистический прям момент.

Деньги Газпрома ? Конечно, с этим нужно разбираться и давать правильную оценку . Но дело в том, что у нас по Конституции недра не национализированы, а сейчас ,вообще, госсектор хотят полностью уничтожить( приватизировать всё и вся окончательно). Имхо, неправильно , конечно, такие огромные средства выкидывать на потеху "алигарха". Отдачи нет. Ладно, если б хоть была, но одна восьмая финала при таком бюджете - это провал
ruslanmh   |2016-03-10 20:56:42
Завидуйте цска молча. Нам бы такого хозяина, как Гинер. Сам его не оч люблю, но он эффективен в российских реалиях. Гораздо больше, чем наши многочисленные дармоеды-руководители
mister x   |2016-03-11 08:51:52
Лихо вчера вынесли бубновых!С таким ломовым составом- и
полный нокаут нашему Народному Достоянию! ПОЗОР!!!
Вот наш уровень РПФЛ.Участвовали в этом позоре и двое наших,бывших.О Жиркове могу сказать только хорошее:
очень активен и полезен на поле.Он,по-моему,так никогда не играл в Динамо.С такой самоотдачей ,с таким рвением-
просто молодец.Что касается нашей Звезды,я имею в виду
Кокорина,то кажется мне,что в этой команде ему уготована роль дублера.Я всегда считал его игроком с явно завышенной оценкой,которого так пиарили наши СМИ.
Да ,внешне выглядит эффектно,если можно так сказать
экстерьер отменный,но не более того!
Емеля   |2016-03-10 14:31:29
Как не грустно, но команда у бомжей мощная, в атаку бегут очень внушительно. Подвёл их по сути ляп нашего соотечественника, на которых у нас курс.
Ну а то что проиграли, это справедливо, не хера "пир во время чумы устраивать". Скромнее надо быть в кризис.
tety   |2016-03-10 14:34:54
Так же играл как минимум в матче с ЦСКА - когда с 0:3 отыгрались.
Но у Жиркова волнами - один матч феерит, несколько потом провальных)))
foms707070   |2016-03-10 16:57:28
с 0-2 на 4-2
23101949   |2016-03-10 15:32:37
Почему двое? Трое, ты забыл Юсупова, он тоже бывший наш!
внимательный   |2016-03-10 15:56:06
Почему трое? Четверо, ты забыл Данни, он тоже бывший наш.
antonio   |2016-03-10 13:09:00
Уже сколько лет строят, а наград насобирали. Тьма!
Медалек понавешали себе, как Леонид Ильич.

Где стадик?
Великое Динамо   |2016-03-10 14:02:56
Нах тебе стадик, дурачЕк? Один хер жопу свою от дивана не оторвёшь!
antonio  - re:   |2016-03-10 13:59:54
Великое Динамо написано:
дурачек

ОМГ.
*facepalm*
Великое Динамо   |2016-03-10 14:03:53
Который раз для тебя оленя выделяю!!!
antonio   |2016-03-10 16:15:37
Ыыы, тормоз.
Что ты выделяешь? Свою безграмотность?

Иди теребонькай дальше.
Великое Динамо   |2016-03-10 16:19:58
Меня твои утехи не интересуют, дрочер!
antonio  - re:   |2016-03-10 20:22:46
Великое Динамо написано:
Меня твои утехи не интересуют, дрочер!

Так понимаю, что в конце своего послания ты представился? Не сомневался, что ты такой и есть.
Великое Динамо   |2016-03-10 20:40:50
Ахаха, юмор школьника! Иди в школу олень!
ruslanmh   |2016-03-10 15:44:14
плюсую . что делать, у нас 80 % дебилы в стране, мы достойны такого прав-ва, такого рук-ва
DinamoMashina   |2016-03-10 16:05:28
Самое интересное, все медали "Жилому комплексу", а так только номинации, о Арене пару упоминаний, можете сами убедиться : http://www.vtb-arena.com/awards

Построят стадион и "в аккурат" наступит чемпионский сезон!
antonio   |2016-03-10 16:13:21
Это точно! Чемпионский сезон будет в аккурат.
Вот игру чемпионскую уже поставили, теперь дело за малым. Еще чуть-чуть и мы чемпионы.
terny   |2016-03-10 12:15:20
Как то из названия слово "Динамо" вообще исчезло, не передали бы дальше стадион в собственность города, ну типа как хотят с Домодедово
ruslanmh   |2016-03-10 11:18:58
С одной стороны, хорошо - стадион. С другой... такого маленького размера, у коней и то больше. А ведь было наоборот . Большой клуб должен думать на Большое будущее ( даже если сейчас мало ходит)
Rospierdolator   |2016-03-10 11:48:46
Кони, в отличие от нас, уже давно делают многое, чтобы количество болельщиков у них росло...
ruslanmh   |2016-03-10 15:38:45
с этим не поспоришь )
Vandar   |2016-03-10 18:35:19
И то толку чуть)
tety   |2016-03-10 13:10:12
Там все таки возможна трансформация - при желании, если в дальнейшем будет больше болел стадион может быть реконструирован до 35-40 тыс чел)))
дядя Вадик   |2016-03-10 10:56:56
как бы там не проводить матчи 2й лиги, с такой фееричной игрой/результатом
di Namo   |2016-03-10 10:32:58
Да, про команДу нигде ни слова! Как будто после Ебурга куда-то исчезли. Ни слова про тренировки, ни слова про игроков... На офсайте последнее сообщение от 8 марта...
Rospierdolator   |2016-03-10 11:49:30
По мне так пусть лучше стиснув зубы работают на тренировках, чем интервью везде раздают...
di Namo   |2016-03-10 10:27:27
Будем надеяться, что стадион "Динамо" и будет самым лучшим в Москве!
timoha   |2016-03-10 08:46:32
Награды это хорошо ,а еще лучше будет ,когда мы на него прийти сможем.
Бомж   |2016-03-10 08:28:43
ну как Кокорин наигрался в ЛЧ?
дно, просто дно
hcm   |2016-03-10 09:50:39
Так рад был, что они вылетели!!! И очень надеюсь, в этом году останутся без ЛЧ. В частности, именно Кокорин без ЛЧ!
mcduck   |2016-03-10 10:05:01
Откуда столько злобы? Ну, нашел чел работку посолиднее, ушел туда, ну и хер с ним, зачем желать ему всяческих проклятий и т.д.?

Болейте за ДИНАМО, а не против бомжей, свиней и т.д.
di Namo   |2016-03-10 10:24:57
Не надо наших бывших поливать грязью! Какой бы он ни был, как говорится:"Не плюй в колодец!"
ruslanmh   |2016-03-10 11:15:41
он перебрал. Но понять его можно, болельщикам деградирующего клуба остается только радоваться неудачам других клубов. Увы, мы деградируем и с этим рук-вом будем продолжать это делать.
Aliy007   |2016-03-10 11:51:47
С советских времён в Еврокубках участие наших клубов делится на 2 этапа: победоносная осень и позорная весна. Этот год начался традиционно, ничего нового.
*****
Меня приятно удивил Жирков, не ожидал от него былой прыти. Кокорин старался как мог, но толком ничего не показал.
Комбат   |2016-03-10 15:40:43
Деградирует твоя нацистская голова.А команда ЖИВА,клуб был, есть и будет вопреки твоему помутневшему сознанию.
ruslanmh   |2016-03-10 15:46:07
чего ты там лопочешь, скудоум. Выживать не значит жить, дурень. Впрочем тебе это говорить нет смысла, такое рук-во достойно таких прихвостней-шариковых как ты
Комбат   |2016-03-10 15:56:00
Ариец ху.в, да будет тебе известно, что я наше дряхлое умом руководство на дух не терплю и вынужден мириться с их присутствием по независящим от меня фактом как и с твоим фашистким мировоззрением.
ruslanmh   |2016-03-10 20:59:04
Нуну
ruslanmh   |2016-03-10 15:40:41
я смотрю тут пиарслужба нашего тупого рук-ва не дремлет, минусит со своих липовых экаунтов) а толку-то от ваших минусов. Черное от этого белым не станет
serge6191   |2016-03-10 19:36:22
Я всегда Кокоше симпатизировал, и вчера болел за него, но он надежд не оправдал. Такое впечатление, что он не знал где ему располагаться. Ему наверно удобнее чуть левее, а там Данни и Халк. К слову, последний от Кокоши недалеко ушёл. А Юрка Жирков лучший игрок матча. У нас он так никогда не играл. Хочется надеяться, что Санёк много пропустил, и к Ч.Е. подтянется. Удивляюсь, что постоянно играет Артурчик. Это игрок уровня сегодняшнего Динамо, но никак не зенита.
Borisych   |2016-03-10 08:01:30
Главное не тяните со стадионом. Выдерживайте сроки. И вам зачтется.
Dimash   |2016-03-10 15:52:40
Надеюсь, и команду к тому времени построим.