1/8 финала. Ответный матч. Динамо 0:0 Наполи
Автор fima912
19.03.2015 г.
Голы: .
"Динамо": Габулов, Козлов, Самба, Губочан, Бюттнер (Ионов, 85), Ванкер, Жирков, Джуджак, Вальбуэна, Кокорин, Кураньи.
Состав "Динамо" на ответный матч с "Наполи" преподнес небольшой сюрприз. Станислав Черчесов решил снова испробовать схему с двумя нападающими, поэтому в составе оказались и Кокорин, и Кураньи, а в центре поля пару Ванкеру неожиданно составил не Юсупов, а Жирков.
Первый опасный момент создали гости - после подачи углового Маджо оказался один в центре вратарской, но нормально пробить не смог, а лишь зацепил мяч. А уже через минуту Маджо едва не отличился у своих ворот - Джуджак легко обыграл его на фланге и упал после очевидного зацепа, но судья нарушения не увидел. Впрочем, динамовцы не смутились и провели следующую пятиминутку в атаке - несколько раз опасно подавал Вальбуэна, неопасно пробил издали Губочан. Но ответ итальянцев во второй десятиминутке был куда опаснее. Сначала Мертенс с угла штрафной мощно пробил в дальнюю девятку - перекладина! А через пару минут Кальехон внезапно выскочил на рандеву с Габуловым и чуть-чуть не попал в дальний угол. Потом настало время для атак "Динамо". Подача штрафного с левого фланга закончилась ударом Самба - мяч от рук вратаря закатился в угол ворот, но боковой уже поднял флажок. Поднял он его и через несколько минут, когда Кокорин точно замкнул головой прострел Вальбуэна. Но чаща динамовцы вязли в оборонительных построениях гостей, застревали на перенасыщенном левом фланге, куда смещались Вальбуэна и Жирков. Итальянцы же время от времени взрывались контратаками, но чем ближе был перерыв, тем реже они становились. А москвичи в концовке тайма стали чаще пробивать защитные редуты гостей, но на завершающей стадии были неубедительны. Кураньи с острого угла пробил в защитника, Жирков в атаке 3 в 2 полез в центр и далеко отпустил мяч перед ударом. А за пару минут до перерыва Вальбуэна с опасного штрафного вместо подачи пробли в ближний угол и попал в стенку. В итоге тайм закончился нулевой ничьей - не лучший для "Динамо" результат, но по игре все могло быть и хуже.

Второй тайм начался с атак "Динамо", и уже на первых минутах отличный момент упустил Кокорин - Кураньи сбросил ему мяч грудью, и Саша бил метров с 10, но лишь рикошет от защзитника и мяч идет выше. Еще через несколько минут опаснейший прострел Бюттнера в последний момент прерывает защитник. "Наполи" ответил выходом Игуаина - Габулов опрометчиво выскочил из ворот, аргентинец его обыграл, но перекидывая с угла штрафной защитника в створе, перекинул и сам створ ворот. Но "Динамо" давило активно, прижимало гостей к воротам. С линии штрафной бил Джуджак - во вратаря. Хороший розыгрыш завершился чуть неточным пасом на Вальбуэна, но Самба бьет с подбора - выше. Вальбуэна бьет с угла штрафной после обыгрыша - снова вратарь на месте. Подачу Ванкера в правого фланга замыкает Кураньи - чуть выше девятки.
Ближе к концу матча стала заметна усталость динамовцев, но они не прекращали атаковать, благо "Наполи", несмотря на многочисленные замены, мяч держал плохо и большими силами садились назад. Били Ванкер, Козлов, Кураньи - все бестолку. В концовке могли забить итальянцы, но Кальехон не реализовал выход один на один. Уже на последней минут мог забить Кураньи, но не стал замыкать навес Жиркова, а сделал скидку в центр вратарской, где никого не оказалось. Этот момент стал последним в матче, который завершился нулевой ничьей. "Динамо" заввершает свое выступление в Лиге Европы, но завершает его с достоинством, с высоко поднятой головой.

23101949   |2015-03-21 23:03:44
Удивляют голы,которые наши забивают из "вне игры" со стандартов. Посмотрите видео первого гола в ворота "Наполи" - еще до подачи Вельбуэна трое наших - Кураньи, Кокорин и Самба стоят "вне игры". Толи не видят линии последнего защитника, толи не знают правила "вне игры". Понятно если на скорости, в динамике можно не заметить, забежать - но стандарт, все стоят, ждут свистка. Так и хочется спросить: А вы что там делаете? И это случается очень часто, надо ГТ поработать.
Михаил73   |2015-03-20 09:30:30
В принципе достаточно сказать одно единственное слово: МОЛОДЦЫ!!!
Да, не все получается, да, половина ударов ушла "по воробьям". Но самое главное - команда почувствовала, поняла, что с сильными командами можно играть. Что не надо их бояться. Можно тысячу раз говорить, что Наполи вчера не играло, а пыталось отстоять результат - это отговорки. Хваленый Игуаин вчера не показал ничего - черный для нас день был в прошлый четверг, когда звезды правильно для него сошлись, а то еще неизвестно кто бы в 1/4 вышел. Запредельная самоотдача всех без исключения наших игроков - бальзам на душу болельщика. Индикатор этого - овация от переполненных трибун после финального свистка. Болельщик как ребенок - его нельзя обмануть, он чувствует очень тонко когда команда играет, а когда отбывает на поле номер с мыслью о зарплате. Вчера команда играла. До сих пор перед глазами забег Козлова на 76-й минуте, когда он в легкую догнал игрока итальянцев, уходящего один на один... повторюсь - на 76-й минуте!!!! когда ноги уже не каждый раз слушаются от усталости! Вчера не было обиды или чувства опустошения после окончания игры. Наоборот - такого сложного и красивого чувства я от футбола давно уже не испытывал. Спасибо команде!
А голы будут, будет игра. Верю, что впереди у нас только победы!
362   |2015-03-20 11:49:58
Отлично написал !!! Полностью согласен. Молодцы, сыграли достойно. Да, это наш потолок сейчас, есть куда двигаться. ВПЕРЕД ДИНАМО !
егерь ДМ   |2015-03-20 08:07:16
Абсолютно НЕ стыдно за игру Динамо .Все старались и всё делали для победы .Может быть не хватило именно мастерства ,наверно физики .Но самое главное какая у Наполи скамейка запасных и какая у нас !!! Мистер Аджоев ЭТО уже к вам претензии ,это же вы тут хвалитесь своей блестящей работой .Отпустить всех свободными агентами и разгрузить зарплатную ведомость может даже первоклассник . А вот работать в условиях кризиса вы Аджоев можете ? Если можете -докажите .Но мне почему то именно вам не верится .Вот сейчас и с Юсуповым такая же странная ситуация как была с Нобоа ,с Ферни и Гранатом .Может всё -таки не они плохие а вы договариваться не умеете ?
kov79   |2015-03-20 08:35:32
С первой частью комментария полностью согласен.
А вот по второй нет. По сути в дополнение к центральным полузащитникам взяли Ванкера, который оказался посильнее (немного) Нобоа, и Нобоа со своими претензиями ушел. Эквадорец и Гранат ничем команде для выигрыша трофеев помочь не могли и не могут, Гранат так только усложнить все может. Фернандеса жалко по-человечески, но по вчерашнему матчу к Самба-Губочану претензий быть не должно, очень неплохая пара.
То что совершенно не усилились зимой - это минус, но держать балласт (Нобоа, Граната, Прудникова) и платить им зарплату смысла нет.
егерь ДМ   |2015-03-20 08:41:18
Ваще то я другое имел в виду ..что не умеет Аджоев договариваться ,ну да ладно Уровень прудникова понятен .Его даже Панюков посильнее .Но ведь и Панюкова кто то убрал из команды .А по Нобоа не соглашусь .Он бы нам очень и очень пригодился бы .Ферни пригодился бы в матче с мясом .Ломич тоже ,помнишь как он выдал последнею игру с бомжами .Его же лучшим признали . .
Михаил73   |2015-03-20 11:00:20
По Нобоа не согласен. Осенью он в критичный момент очень пригодился и как минимум погоды не испортил. А сейчас как-то неожиданно ситуация с центральными хавами еще критичнее и фамилия Нобоа не один и не два раза в голове всплывала. И в целом с предыдущим оратором я согласен в плане того, что, может быть, надо погибче компромисс искать в переговорах, а не занимать ортодоксальную позицию? Игроков теряем одного за другим и довели ситуацию до того, что на скамейке у нас сидят игроки, которые игру не усиляют.
vratar   |2015-03-20 03:05:06
Сил остается все меньше и меньше...Если проиграем Зениту, то можем поплыть, и тогда руководители поймут, что провалили зимнею трансферную политику, но поезд в лигу чемпионов уже уйдет, а когда будет следующий, и сколько его ждать?
Vitaly84   |2015-03-19 23:40:19
Достойно сыграли с Наполи. Класс итальяшек намного выше чем у Динамо. Хорошо бы в ЛЧ попасть. Хоть и огребать Динамо будет, зато играть с сильными соперниками интереснее и почетнее. Не то, что там всякие Омонии и Эшторилы.
D.O.S.   |2015-03-20 05:21:48
По поводу класса не согласен. А вот физически они, действительно, оказались лучше готовы. Что вперед, что назад бежали, как ошпаренные, и на любом участке поля их, казалось, больше, чем наших.
terny   |2015-03-19 23:00:20
Надо сказать, что не с теми итальянцами нас свел жребий , бомжатских макарон ником мы бы прошли точно
Максим Владимирович  - re:   |2015-03-19 22:52:39
Игорек3009 написано:
Динамо играло очень хорошо, куча моментов...

Скорее бегали очень хорошо, а играли не очень хорошо, поскольку не выиграли. Кучи моментов я тоже не увидел, скорее полумоменты. По самоотдаче - команде больше спасибо, выкладывались полностью. Чувствуется конечно нехватка Денисова, Ванкер рядом не стоял. Всё ещё надеюсь на Артурчика, давно пора уже выходить на новый уровень, потенциал то отличный. В общем команда и игра только строятся, если летом прикупят Жиньяка всё будет хорошо. За еврокубки поставил бы нашим твёрдую четвёрку, молодцы.
Михаси   |2015-03-20 06:51:21
На трибуне слышал разговор, будто Артурчик имеет чрезвычайный финансовый аппетит перед заключением нового контракта. Это будет обидно, если "желтый дьявол" сожрет у нас ещё одного перспективного игрока.
kov79   |2015-03-19 22:41:39
Достойно сыграли, молодцы. Жаль, что с такими соперниками 2 раза в год только играют. По отдельности у большинства игроков есть опыт игры на высоком уровне, а вот у команды в целом нет, это сказывается.
Хочется, чтобы эта команда еще сохранилась на пару сезонов, плюс пару игроков на усиление, перспективы есть.
serge6191   |2015-03-19 22:23:45
КЛАСС!! Вот бы в каждой игре так. Неужели к зениту не успеют восстановиться? Насколько Жирков в центре интереснее Артурчика.
kk01   |2015-03-20 00:08:28
насколько?
suiw   |2015-03-19 22:23:10
Достойно вылетили,не более того.Правда, не увидел за счет чего сможем обыграть бомжей
Игорек3009   |2015-03-19 22:13:26
Динамо играло очень хорошо, куча моментов, но сегодня удача была не на нашей стороне. А вообще аппетит приходит во время еды. Сначала мечтали в групповой этап пройти, а теперь жалеем, что Наполи не прошли.
Если бы нам сказали на 89 минуте матча Омония - Динамо, что наши ребята пройдут в 1/8 без поражений, при этом обыграв ПСВ и Андерлехт, думаю мало кто поверил бы. Поэтому стоит поблагодарить команду за этот еврокубковый сезон. А в чемпионате еще поборемся!
LNM   |2015-03-19 22:12:15
вернулись со стадиона, обидно, конечно. но 3-я команда италии по определению должна быть сильнее 3-й команды России, особенно в условиях жестокого кризиса в стране. команда сыграла вполне достойно, молодцы.
не понравился кокорин: в игре практически ни о чем, так еще псевдо капитан за пять минут до окончания игры стянул повязку на ладонь, показывая - сдаюсь.
ВЛАДИСЛАВ 1   |2015-03-19 21:59:17
Сейчас в ветке присутствует масса неадекватных людей, которые хают Динамо, Черчесова, результат... Одно дело, если такой бред вызван эмоциями, другое дело - если действительно не понимают простых вещей. Мол, не обыграли Наполи - значит "пид...сы" либо игроки, либо тренеры, либо все вместе. По их мнению. обыграть можно было легко - всего-то выпустив в середине второго тайма Ташаева или Катрича, а еще лучше трех молодых игроков. Жаль только, что Зобнина не было.

Ребята, уймите свои говнометы. Живите мозгам, а не эмоциями. У нас хорошие футболисты, но они не терминаторы, чтобы обыгрывать всех. В Европе есть масса более квалифицированных футболистов чем у нас. И много более классных команд, чем у нас. Мы все болеем за Динамо, но это не значит, что если Зобнин или Ташаев числятся в нашем составе, то, выйдя на поле они разорвут Игуаина, Гамшика или Кальехона. От того, что мы болеем за Динамо, это не гарантирует нам победы над всеми. Победу гарантирует класс игроков. Их физическое состояние. Все это сегодня лучше у Наполи. И Черчесов не "пид...с", потому что не сумел пройти Наполи, как мы все этого хотели. Надо жить реальностью. Мы сегодня выжали едва ли не максимум из того, что было можно. Увы, у Наполи сегодня возможностей больше, а у Черчесова нет волшебной палочки.

Сегодня сыграли весьма достойно. Результат в целом в еврокубковом сезоне - весьма достойный. Учитывая нынещний состав и глубину скамейки пройти сегодняшнее Наполи было невозможно. Мы сегодня слабее - и это объективная реальность. Но, поражение поражению рознь. Если бы мы проиграли 1:3, и 1:5 - без борьбы, и без вариантов, и без желания - было бы стыдного. Но этого не было. Все боролись, старались.

Ну, а те, кто остался при своем мнении - что Черчесов - лох, а игроки - "пид...сы" - сами являются такими, потому что не могут обогнать на 100 метров Усэйна Болта.
robdonan   |2015-03-19 22:01:23
Про Усэйна - красава!
Вообще полностью поддерживаю - команда есть и боролись до конца!
Сезон в актив однозначно!
markoni   |2015-03-19 22:09:05
Подписываюсь под каждым словом!!!

На стадионе не было равнодушных. Все молодцы!!!
У наших не было безразличия в глазах. Сделали в матче все что могли. Уважаю!!!
Для этого года в ЛЕ - более чем удачно выступили.
Crazypit   |2015-03-19 21:53:52
Вот это киев с фиорентиной дали! Ни х... себе!!!!
Crazypit   |2015-03-19 21:47:44
Вот где была собака зарыта. Ведь я предлагал такое построение на матч в Неаполе. Док, слышишь меня? Ведь ты говорил, что жиркову нечего делать в полузащите. Возможно, не было бы удаления зобнина, т.к. его бы не было в основе. Возможно, не было бы проигрыша в первом матче и было бы1/4 ле
Dinvvn   |2015-03-19 21:29:54
Достойный футбол в исполнении Команды с Великой историей и Великими традициями, пусть не выиграли, пусть не фартило, пусть нидерландский подлец свистел в одну сторону, но на поле была команда с волей, духом, душой и после таких игр, мы вправе рассчитывать на ренессанс Великого клуба. Очень жаль, что именинник не порадовал сегодня ни себя , ни болельщиков, грустно когда такой талантище ржавеет на обочине. Уверен если Команда с таким же настроем выйдет против газовых пидерцев, то закатает их в газон, ждем победы в воскресенье, ведь победа даст возможность реально бороться за золото!
igor757   |2015-03-19 21:29:44
Более, чем достойно. Но объективная реальность в трех играх без победы, при одном забитом голе. К сожалению, окончательно рухнул миф о пресловутой глубине состава. Характерна единственная замена в уставшей команде за пять минут до конца.
А основная причина - в загубленной трансферной кампании. Не удержать очень полезного в ЛЕ Нобоа, не суметь грамотно провести технику оформления М`Вила... Профессионализм под большим вопросом...
И тем не менее - РЕБЯТА МОЛОДЦЫ. Да и к ГТ сегодня претензий нет. Ей-богу, получил удовольствие, никакого траура. Теперь придется в ЛЕ симпатизировать единственному оставшемуся Динамо. Не шутка...
Последняя надежда на воскресенье...
узурпатор   |2015-03-19 21:37:28
Хохлам???Окстись
igor757   |2015-03-19 21:47:41
Дело вкуса. Футбольные Киев, Донецк, а особенно не чуждая мне Одесса как-то посимпатичнее, скажем, Зенита со Спартаком.
С политикой мешать не стоит...
ВЛАДИСЛАВ 1   |2015-03-19 22:02:09
А какой миф о глубине состава? Осенью он был. А зимой мы потеряли Нобоа, Граната, Манолева, какого-никакого Прудникова. Денисова, опять-таки. Никого не купили. Вот вам 5 человек. Какая глубина состава? Осенью он был. Сейчас его нет. Осенью это мифом не было. Сейчас нет мифа, потому что о глубине состава никто не говорит.
Зубек   |2015-03-19 21:21:39
Спасибо ребятам за игру!
Кокорина в дубль или на продажу, Ионова туда же.
Вальбуэну в капитаны.
Большой вопрос к Черчесову: почему не было замен до 85-й(или какой там...) минуты? Команда встала на 70-й минуте уже. Видно было невооружённым глазом. Неужели нельзя было выпустить сразу троих свежих? Ташаева и т.д. Всё-равно ведь пролетали с Наполи. Чё так мучить игроков? Трое свежих может и переломили бы игру. Наполи тоже устало. Однако их тренер вовремя замены делал.
Короче, ребятам спасибо, а Черчесов снова главный виновник неудачи.
ВЛАДИСЛАВ 1   |2015-03-19 21:36:54
Ерунда. Замен не было, потому что не было кого выпускать. И не надо писать про Ташаевых, Катричей и других. О каком усилении или переломе вы говорите? Против Динамо играли высококлассные игроки, а не пацаны из ФНЛ. Если бы выход Ташаева мог переломить игру с Наполи, то сегодня Ташаев сидел бы не на лавочке Динамо, а играл бы в основе Ювентуса. Зобнин вон вышел в Италии и что, усилил игру? Поэтому ерунду городить не стоит. Наполи - классная команда. И играть против нее достойно могут только такие же классные игроки. А их сегодня в Динамо на скамейке нет.
Зубек   |2015-03-19 21:40:06
а основные тоже не железные. в конце еле ноги передвигали
ВЛАДИСЛАВ 1   |2015-03-19 21:44:09
То, что еле ноги передвигали - это другой вопрос и другие причины. Но если вы участвуете в Формуле - 1, то, если у вас сломался болид, но еще может ехать, а в боксе стоит только велосипед, то вы все равно продолжите ехать на машине, потому что пересаживаться на велосипед и бороться на равных с другими пилотами на болидах - бессмысленно.
Зубек   |2015-03-19 21:54:23
Странное сравнение
ВЛАДИСЛАВ 1   |2015-03-19 22:04:28
Что же странного? И гоночная машина, и велосипед - два средства передвижения. Ташаев и скажем Жирков - тоже два футболиста. Но их класс, как в первом (с машинами), так и во втором (с футболистами) случае - весьма различен. И точно так же, как вы на велосипеде не обгоните болид, точно так же Ташаев сыграет слабее Жиркова. Вот и все. Предельно ясно и понятно.
redkoba1917   |2015-03-19 21:18:45
За игру,которую сегодня показало Динамо,не стыдно! Напротив, моментами игра была довольно-таки осмыслена и смотрелась. Понятно, что на эмоциях, что очень хотелось, правда рисунка игры все равно нет.
Все, кто гонит на Кокорина и Кураньи: вы в футболе вообще разбираетесь? Или если нападающий не забил, то он гавно? Проблема в том, что, кроме навесов, им пас сделать никто не может обостряющий!!!
По-прежнему жутко бесит Ванкер, у него ни мозгов, ни техники, ни отбора... за какие качества его в основу ставят мне не понятно.
Omark   |2015-03-19 21:16:19
Спасибо команде за игру! Это был наш лучший матч в ЛЕ!
Бомж   |2015-03-19 21:15:53
кокорин днище
Михаил А.   |2015-03-19 21:15:02
Да. Ладно, друзья, не будем огорчаться. Наши действительно очень хотели и пластались. Итальянцы сильнее, против этого не попрёшь. Передачи точные, техника повыше - наши противостояли только за счёт того, что перебЕгали.
Молодцы. Опыт получили неслабый, надеюсь, дальше будет лучше.
ВЛАДИСЛАВ 1   |2015-03-19 21:11:36
Ну что ж... Жаль, что не выиграли, хотя бы минимально, но бросить камень в команду нельзя. Есть немного расстройства от результата, но это эмоции. Они пройдут. А действовать все-таки, надо головой. К сожалению, зимой получилось так, как получилось. У Динамо не было возможности успешно действовать на два фронта. И каждый шаг в Лиге Европы был череват отступлением в чемпионате. А как ни крути, дома у нас куда больше шансов завоевать хотя бы бронзовые медали. В то, что подняться выше нам удастся, верится слабо - Зенит силен по составу, и даже далекая ходка в ЛЕ вряд ли помешает ему успешно выступать (очень хотелось бы ошибиться в этом вопросе), а ЦСКА, судя по последним событиям, в очередной раз запустил свой админресурс. Но, посмотрим. В любом случае, шанс занять третье место у нас есть. И в этом вопросе очень многое, на 90 % зависит только от нас. А для этого нужны силы у основного состава. Поэтому, Лига Европы была у нас балластом. Конечно, можно было бы сделать ставку на этот турнир, махнув рукой на внутренний чемпионат, но вылететь могли и в 1/4 финала, и в 1/2, и в финале, потеряв при этом все в чемпионате России. Поэтому, подводя итоги, можно сказать, что расстраиваться за сегодняшний результат не стоит. Кроме того, о чем сказал выше, есть еще причины почему: Очень достойное по результату выступление 14 матчей в которых 9 побед и только одно поражение - очень достойно. Наполи - очень приличная команда. И то, что сегодня мы не были хуже, как минимум, говорит о многом. Радует и то, что мы набираем форму. Посмотрим, как но сложится с Зенитом, но к самому главному матчу до конца сезона, с ЦСКА, мы подойдем уже в нормальном игровом ритме. А значит, есть шанс выиграть, как минимум не проиграть, а значит, сохранить шансы на борьбу за второе (как минимум - посмотрим на результат матча с Зенитом) место. Ну, а завершая тему евросезона - скажу спасибо команде за все те эмоции, что у нас были. За гол Самба на Кипре, за победные голы в шести матчах группового турнира, за победу над Андерлехтом, и за сегодняшний матч. А главное - за результат в целом. Твердая четверка по пятибальной системе за еврокубок. За такой вылет - не стыдно.
dinlev   |2015-03-19 21:11:25
Капитаном должен быть Габулов, а не один из этих клоунов.
dinlev   |2015-03-19 21:10:09
Кокорин и Кураньи полный отстой. Стоят около штрафной и ждут мяч. Посмотрите что Панюков вытворяет. Вот кто нужен.
Crazypit   |2015-03-19 21:37:01
Я бы на месте панюкова тоже самое бы вытворял лет 10 назад да и каждый второй здесь!
bobdun   |2015-03-19 21:10:07
Cпасибо тренеру и команде. Но успеют ли восстановиться к воскресенью?
vadim01   |2015-03-19 21:10:51
Кокорин - просто лох, как можно ждать от него каких-то голов, он же второй Сычёв- распиаренный пижон!Итальяшек надо было проходить, - команда средненькая по европейским меркам!Жаль нашу команду, играли хорошо, но, фактически, без нападения, а Вальбуэна не выйдет на уровень прошлого года- уже обрусел!... Теперь надо обязательно выигрывать у бомжей!
ДИНН   |2015-03-19 21:12:59
Последняя фраза, это чтобы не было минусов? Да ВСЕ старались. ВСЕ! Не забили, да, но НИКОМУ этот матч в минус не запишешь. Лучшего трудно назвать, может Самба, Жирков, Губочан, но худших точно нет. Есть команда!!!
terny   |2015-03-19 21:06:54
Вроде бы претензий нет, ни к футболе рам, ни к хоккейеым, но такого двухнедельного обвала результатов , даже с моим стажем борения , что то не припомню
Crazypit   |2015-03-19 21:34:09
Бурения?
PRAPOVEDNIK   |2015-03-20 09:19:16
Ещё бы завтра с Енисеем в бенди золото ЧР бы не слить)))
узурпатор   |2015-03-19 21:04:10
ребята старались молодцы,но одной беготни против наполи мало,игра в атаке не поставлена совершенно,идиотские навесы и всё,увы
Crazypit   |2015-03-19 21:03:05
Я аплодирую стоя!
Makson   |2015-03-19 21:01:32
Спасибо ДИНАМО. Спасибо Станислав Саломович. Спасибо болельщикам и "спасибо" Аджоев. Играли здорово по игре сразу было видно что спартак купил прошлый матч. Нападения у Динамо нету, Кевин хорош но возраст... а мировая звезда кокоша просто импотент, ничего не смог ни одного момента где бы он взял и накрутил около штрафной хотя бы 1 и пробил, да что там накрутил,хотя бы пробил точно. Итог вот какой, аджоева вместе с коко на выход, а Черчесову дать 2-3 хороших игроков, 2 в нападение и 1 в полузащиту и тогда будет норм. Коко не 5 млн должен получать а максимум 500 тысяч причем рублей.
ДИНН   |2015-03-19 21:00:26
Хотел написать- сплошной "первонах". Впервые играли в групповом этапе ЛЕ. Впервые вышли в плей-офф ЛЕ. Впервые прошли в 1/8 ЛЕ. Дали бой не самой херовой команде Италии и Европы. Всё впервые в истории Динамо на Российском этапе жизни. Короче- был бы первонах. Но тут этот дефлоратор опять нарисовался. Носит же земля идиотов.
Crazypit   |2015-03-19 21:32:51
Какой он нахер дефлоратор! Он только свой кулак дефлорировать может!!!
Kasper   |2015-03-19 21:00:26
Молодци ни чего не скажиш!бились до последнего!Так держать!
Соловьев-старший   |2015-03-19 20:58:37
СПА-СИ-БО!!!СПА-СИ-БО!!!СПА-СИ-БО!!!Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ КОМАНДОЙ!!!
J-fox   |2015-03-19 20:55:53
Молодцы!
prapor   |2015-03-19 20:55:35
Несмотря на вылет,спасибо команде за игру.Старались.бились.Где-то силенок не хватило.где-то глубины состава.Еще раз спасибо,парни
deformer   |2015-03-19 21:16:25
Кто такой умный редактирует?
ДИНН   |2015-03-19 20:55:41
Господин, ты идиот? Или всё же Дёма 68?
deformer   |2015-03-19 20:59:35
Иди поцелуй любимого черчесова в зад за вылет из лиги европы и за просер мясу.
ДИНН   |2015-03-19 21:03:42
И всё же - Дёма 68. Он себя проявил! А то, что грамотно писал до этого, так на ошибках учатся, чуть повзрослел, а может его старший брат подключился, вот и словарный запас возрос.
deformer   |2015-03-19 22:06:12
Вам все шутки шутить уровня школоты, а у меня душа болит за Динамо
ДИНН   |2015-03-19 23:05:20
Да о каких шутках речь? Команда в кои то веки борется, старается, играет в конце концов! Ты лично когда такую игру в последний раз видел? Это желание, борьбу, старательность, единодушие? Ну когда? Ведь ни хрена не ответишь. Можешь, конечно назвать осень Силкина 2011. Но вспомни весну и лето 2012, того же Силкина. Жопа. Сейчас есть именно команда. Если есть какие то претензии относительно национальности нашего ГТ, если тебя лично обидели его земляки, так может пойди и морду обидчикам начисть? Или, уж если ты такой непримеримый в отношении его прошлого, будучи игроком, так может вспомнишь Бескова? Который был и будет Динамовцем, а создал хороший спам. Просто пожелание тебе, думай больше, пиши когда подумаешь.
deformer   |2015-03-20 00:32:25
Кто старается? Кто играет? Играли когда были у руля Кобелев, Силкин и Петреску. Вот тогда играли. И мясо унижали в чемпионате. А сейчас унылое говно которое только амкары может обыгрывать и три раза подряд слило мясу. Поверю в черчесова только когда он начнет регулярно обыгрывать мясо как это делали выше названные тренеры. А вобще я бы прямо сейчас его убрал и поставил главным Виктора Гончаренко, толковый мужик и хороший тренер, а манная каша черчесова.
ФД   |2015-03-20 06:37:24
Хорошо,что таких идиотов мало.Унылый бестолковый футбол от Кобелева,Петреску и Силкина смотреть больше не хочется.Всё-таки лучше играть в плей-оф в ЛЕ и бороться за медали в России.
deformer   |2015-03-20 10:33:46
За бумажные медали 4го места. Место черчесова у спартаковской параши, а не в Великом Динамо.
ФД   |2015-03-20 13:32:23
А Кобелев,Петреску и Силкин,если не ошибаюсь,сейчас вообще без работы.Где им тогда место, исходя из твоей гнилой логики?