Автор Fcdin.com
26.10.2016 г.
Голы: Галиулин, 22; Мухаметшин, 45; Киреенко, 88 - Панченко, 54; Бечирай, 85.
"Динамо": Нарубин, Уилкшир (Козлов, 46), Хольмен, Рыков, С.Терехов, Темников, Сапета, Зотов, Бюттнер, Панченко, Луценко (Бечирай, 46).
Вот все и случилось снова. Теперь уже на уровне ФНЛ. Очередные несбывшиеся надежды, шансы напомнить о себе РФПЛ - и все это прахом. Обыграли второй состав "Ростова" и спасовали перед "Тосно". Второе поражение от команды Парфенова в сезоне, главного конкурента. Новый провал, и туман впереди. Калитвинцев обещал разобрать стандарты после "Сокола", и в результате получаем гол за голом со стандарта. Это печально. Это тосно.
В первом тайме пропускаем нелепый гол со штрафного - удар Галиулина, рикошет от головы, и 0:1. Штурмуем-штурмуем, и получаем на последних секундах тайма 0:2 от Мухаметшина. Теперь после углового.