Автор Павел Катрич
29.01.2011 г.
Голы: нет
Шунин (Габулов, 46), Чичерин (Ковальчик, 46), Мьюшкович (Каракин, 69), Епуряну (Сергеев, 69), Ломич (Терехов, 46), Самедов (Юсупов, 46), Дуймович (Ропотан, 46), Сапета (Ребко, 46), Семшов (Кириллов, 46), Смолов (Чеснаускис, 46), Якубко

В третьем товарищеском матче «Динамо» на турецком сборе не смогла принять участие целая группа футболистов: к травмированному Колодину и Воронину добавился простудившийся Кураньи, а также Гранат и Кокорин, у которых небольшие повреждения.
Начали обе команды неспешно – первый момент случился лишь только на 33 минуте, когда после подачи Самедова удар наносил Якубко, но вратарь «Рида» справился с ударом.  Чуть позже уже Смолов опасно подавал в штрафную, но не хватило точности.

Второй тайм прошел в том же темпе. Все атаки динамовцев строились через верховые подачи на Якубко, который, к слову, на 67-й минуте не использовал стопроцентный момент – после подачи Чеснаускиса с нескольких метров словак не попал в угол ворот. Концовка матча и вовсе не принесла никаких интересных событий на поле. В итоге первая ничья «Динамо» в нынешнем году.

"Динамо" 1:1 сб.Палестины
09.10.2010 г.
Голы: Шатир, 27; Якубко, 48
"Динамо": Шунин, Гранат, Хо (Рудаков, 46), Рыховский, Лобков, Ребко (Петраков), Ропотан (Жарков, 79), Хохлов (Якубко,48) , Самедов (Валов, 71), Логуа, Кураньи (Пронкин, 71)
Московское «Динамо» решило заполнить паузу в чемпионате товарищеским матчем со сборной Палестины, с которой, напомним, бело-голубые встречались в зимнее межсезонье (1:1). Из-за игр сборных команд Божович не мог рассчитывать сразу на 8-х игроков основного состава. В итоге самые большие изменения коснулись линии обороны, которая состояла из Граната и дублеров – Рыховского, Лобкова и корейского игрока Хо. Возможно, именно такие серьезные перестановки в защите превели к тому, что «Динамо» пропустило первыми, как часто и бывает в последних матчах, хотя до 27-й минуте некое территориальное преимущество было на их стороне. После прострела с правого фланга нападающи Палестины – Шатрих – с близкого расстояния расстрелял Шунина. До конца первого тайма бело-голубым не удалось сравнять счет, а вот в самом начале второго тайма после прострела Самедова точно пробил Якубко. 1:1. Весь второй тайм динамовцы предпринимали попытки выйти вперед, но им не хватало только одного точного удара. Впрочем, самый реальный момент был на 84-й минуте, но после удара Якубко вратарь палестинцев сумел дотянуться до мяча. Концовка матча прошла в неспешных попытках москвичей все-таки одержать победу, но и второй матч со сборной Палестины также завершился вничью 1:1.

"Монако" 3:1 "Динамо"
28.07.2010 г.
Голы: Бюло, 9; Кураньи, 23; Ханссон, 26; Никулаэ, 37;
"Динамо": Габулов (Шунин, 46), Ковальчик, Фернандес (Ломич, 32), Колодин, Гранат, Самедов, Хохлов (Семшов, 46), Ребко, Д.Комбаров, Кокорин, Кураньи (Мьюшкович, 61).
Товарищеский матч «Динамо» в Монако был интересен с нескольких точек зрения. Одна из них – первый матч, пусть и неофициальный, в составе бело-голубых проводил Кураньи. Однако связке Кураньи-Воронин не суждено было появиться на поле. Тренерский штаб «Динамо решил не рисковать здоровьем украинского нападающего, и Воронин не попал даже в заявку. В итоге, стартовый состав «Динамо» выглядел следующим образом – в воротах Габулов, Габулов, на краях обороны – Ковальчик и Гранат (новичок Ломич остался в запасе), в центре – Колодин и Фернандес, на флангах полузащиты у Божовича и вовсе не было альтернативы Самедову и Д.Комбарову. В центральной зоне полузащиты вышли Ребко и Хохлов, а пару форвардов составили Кокорин и Кураньи.
Несмотря на невысокий темп игры, обе команды начали создавать моменты с первых минут. Сначала Д.Комбаров неспешно вошел в штрафную с левого фланга, но его удар был слишком слабым и неточным. Ответ «Монако» последовал незамедлительно – подача с правого фланга  и нападающий «Монако» в полном одиночестве наносит удар головой, который, к счастью, оказался неточным.
Прошло несколько минут и команды снова обменялись моментами. Д.Комбаров получил мяч на левом фланге, но вместо подачи на Кураньи Дмитрий неожиданно нанес удар в верхний ближний угол - Руффье надежен. Тут же следует ответ «Монако». Передача со своей половины поля находит в динамовской штрафной Сайбо, который оттесняет Колодина и наносит удар с близкого расстояния, который попадает в Габулова. Такая игра не могла не завершиться голом. Никалауэ на правом фланге уходит от Ковальчика, врывается в штрафную, сближаясь с Габуловым, и отправляет мяч в ворота. 0:1.

"Динамо" Москва 2:0 "Динамо" Киев
03.07.2010 г.
Голы: Самедов,43; Семшов, 55
"Динамо" Москва: Габулов, Ковальчик (Гранат, 61), Колодин, Епуряну, Фернандес, Самедов (К.Комбаров), Хохлов, Ропотан (Ребко, 70), Семшов (Кураньи, 80), Д.Комбаров (Чеснаускис, 70), Воронин (Кокорин, 78)
Свой последний матч на «Кубке ВТБ Льва Яшина» и последний перед выездной игрой в Новосибирке, московское «Динамо» проводило с киевскими одноклубниками. По сути это был финал Кубка – победитель этого матча становился и победителем Кубка. Стартовый состав московского «Динамо» особых сюрпризов не преподнес, хотя по сравнению с предыдущем матчем в нем произошел ряд изменений. Место в воротах занял Габулов, в обороне – Ковальчик, Колодин, Епуряну, Фернандес, в полузащите на флангах – Самедов и Д.Комбаров, а в центре - Хохлов, Семшов и Ропотан. На острие, как обычно, вышел Воронин.
Первые минуты матча развеяли сомнения относительно статуса матча. Несмотря на небольшое количество моментов и обеих ворот, обе команды активно шли в борьбу и часто фолили. Особенно, в этом компоненте преуспели киевляне – за первые десять минут сразу двоим футболистам хозяев – Воронину и Д.Комбарову - оказывала помощь медицинская бригада.  В первом тайме москвичи неплохо двигались и комбинировали на подступах к штрафной гостей, однако создать опасные моменты у ворот киевлян им никак не удавалось. Впрочем, уже на 4-й минуте Игорь Семшов получил пас на линии штрафной, освободился от опеки и пробил, но его удар пришелся немного выше ворот. Ничего опасного не могли создать и киевляне. Пожалуй, в атаке они запомнились опасным выпадом Бартольо, который прервал Самедов, и падением в штрафной Шевченко, после которого главного тренера киевлян пришлось несколько минут успокаивать арбитру. Казалось, что первый тайм так и завершиться – в борьбе, но без явных голевых моментов. Однако на 43-й минуте киевляне сфолили против Воронина на правом углу штрафной площади, динамовцы быстро разыграли мяч, и Ковальчик прострелил вдоль ворот, где Самедов в падении замкнул прострел. 0-1. Через пару минут прозвучал свисток на перерыв.

"Динамо" Москва 2:1 "Динамо" Минск
01.07.2010 г.
Голы: Путило 15, Чеснаускис 25, К.Комбаров 43
"Динамо" Москва: Габулов (Шунин, 65), Ковальчик, Епуряну, Колодин, Фернандес (Гранат, 46), К.Комбаров (Самедов, 65), Хохлов (Семшов, 46), Ропотан, Ребко (Смолов, 70), Чеснаускис (Д.Комбаров, 65), Воронин (Кокорин, 46)
Можно было предположить, что в первом матче «Кубка ВТБ Льва Яшина» Миодраг Божович попробует кого-то из ближайшего резерва, однако стартовый состав московского «Динамо» выглядел по-настоящему боевым. Место в воротах занял Габулов, в обороне – Ковальчик, Епуряну, Колодин, Фернандес, в полузащите – К.Комбаров, Хохлов, Ребко, Ропотан, Чеснаускис, на острие – Воронин. Надо сказать, что, несмотря на рабочий день, на матч собралось достаточное количество болельщиков – центральная трибуна была практически полностью заполнена.
В первые минуты матча москвичи захватили инициативу и контролировали мяч, однако поначалу все попытки приблизиться к воротам минчан терпели неудачу. Но на 8-й минуте москвичи создали момент, который должен был завершаться взятием ворот. Чеснаускис с левого фланга подал мяч в штрафную, где Хохлову удалось принять мяч на грудь и пробить с двух метров, но Дмитрий попал в Горбунова. Добить мяч в ворота вполне мог К.Комбаров, но его удар пришелся выше ворот.
После опасного момента игра вернулось в первоначальное русло – москвичи старались атаковать преимущественно флангами, но пара навесов, как с левого, так и с правого фланга, закончились неудачно.  Несмотря на некоторое преимущество москвичей, счет на 20 минуте открыли гости. После того, как хозяева потеряли мяч у чужой штрафной, минчанам удалось убежать в контратаку. Сазонов немного замешкался с мячом, но сумел выкатить точную передачу на Путило, который и отправил мяч в ворота. 0:1.

"Динамо" 2:2 "Спарта"
25.06.2010 г.
Голы: Брабец 20, Хохлов 24, Ропотан 27, Жовчак 77
"Динамо":
Габулов, Ковальчик, Колодин, Епуряну, Фернандес, Самедов(Смолов, 81), Хохлов, Семшов (Логуа, 87), Ропотан(Ребко, 46), Д.Комбаров (Чеснаускис, 63), Воронин(Кокорин, 76)
Третий и заключительный матч на австрийском сборе московские динамовцы проводили против чемпиона Чехии – пражской «Спарты». Из-за небольших повреждений, полученных в предыдущем матче, в составе бело-голубых не оказалось К.Комбарова и Граната. В итоге стартовый состав «Динамо» выглядел следующим образом: в воротах – Габулов, в обороне – Ковальчик, Епуряну, Колодин, Фернандес, полузащита – Самедов, Хохлов, Ропотан, Семшов, Д.Комбаров, и на острие – Воронин.
Начало первого тайма прошло в плотной позиционной борьбе. Обеим командам никак не удавалось довести дело до опасного момента. В таком русле игра шла практически до середины тайма. На 19-й минуте «Спарта» получила право на угловой, и после подачи на ближнюю штангу, знакомый динамовским болельщикам Эрих Брабец головой переправил мяч в ворота. 0:1. Стоить отметить, что и в предыдущих играх московские динамовцы пропускали мячи именно после углового. Отыгралось «Динамо» достаточно быстро – после подачи со штрафного мяч отскочил к Хохлову, который точным ударом в угол сравнял счет. А буквально через пару минут «Динамо» и вовсе вышло вперед. Самедов отлично подал от углового флажка и Ропотан точным ударом головой вывел бело-голубых вперед. 2:1.  Но на этом «Динамо» не остановилось – на 31-й минуте Д.Комбаров имел возможность увеличить счет, но вратарь справился с его ударом головой. Концовка тайма прошла при многочисленных голевых моментах – пражане дважды могли сравнять счет, но оба раза динамовцев выручил Габулов. В свою очередь, Епуряну не сумел подправить мяч после прострела Колодина. На этом первый тайм был завершен. 2:1.

"Динамо" 1:3 "Зестафони"
23.06.2010 г.
Голы: К.Комбаров 38; Двали 27, 53, 71
"Динамо": Шунин, Ковальчик (Гранат, 46), Колодин, Епуряну, Фернандес (Каракин, 73), К.Комбаров (Самедов, 61), Ребко (Семшов, 46), Ропотан (Хохлов, 46), Чеснаускис (Д.Комбаров, 61), Кокорин (Ли Мин Кю, 70), Воронин (Смолов, 46)
Второй контрольный матч на сборе в Австрии московское «Динамо» проводило с грузинской командой «Зестафони», которая готовится к старту в квалификационном раунде Лиги Европы. Миодраг Божович, накануне отпраздновавший свой день рождения, произвел ряд изменений в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем. В воротах с первых минут появился Шунин, место на правом фланге обороны занял восстановившийся от травмы Ковальчик, а на левом фланге Божович решил поэкспериментировать, выпустив Фернандеса. На флангах полузащиты появились К.Комбаров и Чеснаускис,  а в центре – Ребко и Ропотан. Пару форвардов составили Кокорин и Воронин.
Матч начался с небольшим преимуществом «Динамо», однако до опасных моментов дело никак не доходило. Первый удар в матче нанесли грузинские футболисты – на 9-й минуте Григалашвили опасно пробил головой, но Шунин сумел вытащить тяжелейший мяч. «Динамо» ответило ударом Чеснаускиса со штрафного – на этот раз уже грузинский вратарь перевел мяч на угловой, который, правда, ничем опасным не закончился. А вот атака «Зестафони» вполне могла завершиться взятием ворот – Гелашвили пробил в ближний угол, но Шунин снова был на месте. К середине первого тайма команды разыгрались. Сначала футболист «Зестафони» опасно пробил со штрафного, но мяч прошел выше перекладины, а спустя пару минут уже «Динамо» создало отличный момент для взятия ворот. Чеснаускис прострелил по линии штрафной, Ропотан принял мяч и нанес удар в девятку, но вратарь сумел вытащить этот удар.  И тут сработала старая истина – не забиваешь ты, забивают тебе. Динамовцы потеряли мяч в центре поля, и тут же последовал пас в район штрафной, где Двали, обыграв Епуряну и Шунина, отправил мяч в ворота. 0:1.  Для того чтобы отыграться динамовцам потребовалось чуть менее десяти минут. На 38-й минуте Фернандес на левом фланге обыграл защитника, вошел в штрафную, и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге никто уже не мог помешать К.Комбарову сравнять счет. 1:1. В оставшееся время первого тайма команды не форсировали события. На этом первый тайм был завершен. 1:1.

"Динамо" 2:2 "Рудар"
19.06.2010 г.
Голы: Сулейманович 15, Кипот 34, Воронин 44, Смолов 60 .
"Динамо": Габулов, Каракин, Колодин (Фернандес, 46), Епуряну (Миюшкивич,46),  Гранат, К.Комбаров (Самедов, 46), Хохлов (Семшов, 46), Ропотан, Д.Комбаров (Чеснаускис, 46), Логуа (Смолов, 46), Воронин (Ли Мин Кю, 58)
Свой первый контрольный матч на сборе в Австрии московское «Динамо» проводило со словенским «Рударом», который в последнем розыгрыше местного чемпионата занял седьмое место. В стартовом составе москвичей из-за небольших повреждений отсутствовали Ребко, Кокорин и Ковальчик, а также Люк Уилкшир, который выступает на Чемпионате мира в ЮАР. В итоге, стартовый состав «Динамо» выглядел следующим образом: Габулов в воротах, в линии обороны – дублер Каракин и Гранат заняли место на флангах, Колодин и Епуряну в центре, в центре полузащиты – Ропотан и Хохлов, а на флангах – братья Комбаровы, на позиции под нападающим появился еще один дублер – Логуа, а на острие вышел Воронин. Встреча началась в достаточно спокойном ритме. Первый же голевой момент в игре обернулся голом в ворота «Динамо». На 15-й минуте после подачи углового Сулейманович отправил мяч в ворота бело-голубых.  После забитого гола словенцы имели еще ряд возможностей для взятия ворот, а «Динамо» ответило лишь раз – К.Комбаров пробил головой прямо во вратаря «Рудара». Но все-же словенцы сумели отличиться еще раз, и снова после подачи углового – защитник Кипот ногой перевел мяч в сетку ворот.  Однако до конца первого тайма «Динамо» сумело сократить разрыв в счете – Воронин неотразимо пробил с дальней дистанции. 1:2. На этом первый тайм был завершен. Второй тайм начался с атак «Динамо» - вышедший на замену Самедов прострелил с правого фланга, но Смолова опередил защитник словенцев. Но на 59-й динамовцы все же сравняли счет – после удара Самедова со штрафного вратарь «Рудара» парировал мяч, Ропотан был первым на добивании, но защитник словенцев завалил румынского полузащитника. Пенальти. Смолов точен с одинадцатиметрового – 2:2. После того, как «Динамо» сравняло счет игра успокоилась – обе команды не рисковали и спокойно доигрывали матч. На 89-й минуте Смолов мог вывести бело-голубых вперед, но его удар на пару метров разминулся со штангой. На этом матч был завершен. Первая игра «Динамо» после отпуска завершилась результативной ничьей.

"Динамо" 6:1 "Динамо" U-21
Автор Батон
11.06.2010 г.
Голы: 1-й тайм - Воронин-2 (1 - с пен.), Комисов. 2-й тайм - Кокорин, Смолов, Оганесян-2.
"Динамо": Габулов(Шунин), К.Комбаров (Каракин), Колодин (Миюшкович), Епуряну (Фернандес), Гранат (Д.Комбаров), Самедов (Смолов), Семшов (Ропотан), Ребко (Свежов), Хохлов (Оганесян), Логуа (Чеснаускис), Воронин (Кокорин).
"Динамо" U-21: Панов (Пузин), Хе (Тихонов), Пустовит (Бортник), Сергеев, Евсеев, Валов (Жарков), Петраков, Свежов (Паштов), Комисов (Пронкин), Орнат (Бебих), Ли (Нечаев).

Сегодня в Новогорске состоялась товарищеская игра между основным и молодёжным составом "Динамо". В первом тайме победу с минимальным счетом одержала "основа". Дублем отметился Воронин, воспользовавшийся передачей Самедова и реализовавший пенальти за фол Евсеева на Семшове. У "молодежки" Комисов после передачи Евсеева прошел к воротам и неотразимо пробил. Во втором тайме составы обновились почти на сто процентов. По голу забили Смолов и Кокорин с передач Свежова и Ропотана, дублем отметился находящийся на просмотре атакующий полузащитник Жора Оганесян. Оганесян ранее защищал цвета ереванского "Пюника", а также привлекался в молодежную сборную Армении. Из "Пюника" он уехал в греческий "Олимпиакос", однако игроком основы одного из именитых клубов Греции стать не смог. Кроме того, сыграли еще два находящихся на просмотре в "молодежке" - Дмитрий Нечаев (нападающий, "Зенит" U-21) и Валерий Пустовит (центральный защитник, "Столица").

"Динамо" 0:1 "Волга" НН
06.03.2010 г.
Голы: Мысин, 70.
"Динамо": Габулов, К.Комбаров, Фернандес, Епуряну, Д.Комбаров, Самедов, Ребко (Ропотан, 65), Семшов, Хохлов (Кокорин, 46), Чеснаускис , Воронин.
Свой последний товарищеский матч на сборе в Испании «Динамо» проводило с «Волгой» из Нижнего Новгорода. Стартовый состав особых сюрпризов не преподнес: в воротах - Габулов, на краях обороны - братья Комбаровы, в центре защиты - Епуряну и Фернандес, в центре полузащиты вышло трио – Хохлов, Семшов, Ребко, а на краях полузащиты – Самедов и Чеснаускис. Роль единственного форварда выполнял Андрей Воронин. «Волга» начала матч более активно, чем бело-голубые - на третьей минуте Габулов справился с ударом после штрафного. «Динамо» отвечало на эти удары навесами в штрафную с флангов. Несколько попыток Самедова и Чеснаускиса не увенчались успехом. В то же время Хохлов разрезающей передачей пытался вывести Воронина один на один, но украинского форварда опередил вратарь нижегородцев. В целом, к середине второго тайма игра была равная. Динамовцы в основном атаковали с флангов, а «Волга» пыталась отвечать опасными моментами, но сказать, что у одной из команд были стопроцентно опасные моменты – нельзя. Возможно, игре в созидании мешали плохие погодные условия – шел сильный дождь и был сильный ветер. Но эти погодные условия чуть не стали причиной пропущенного гола – Фернандес поскользнулся, а нападающий Трифонов подхватил мяч, вошел в штрафную, но с его ударом в дальний угол справился Габулов. Спустя еще пару минут снова не реализовали свой момент нижегородцы – после удара со штрафного, Габулов вытащил мяч из «девятки». Первый тайм закончился тем, что прострел К.Комбарова не смог замкнуть Семшов.

"Динамо" 4:0 "Атлетико Малагуэно" ("Малага В")
Автор mikluho
03.03.2010 г.
Голы: К.Комбаров, 23; Кокорин, 59; Самедов, 71; Чеснаускис, 77.
"Динамо": Шунин, К.Комбаров, Фернандес, Ропотан, Д.Комбаров, Самедов, Ребко, Свежов (Кокорин, 58), Хохлов, Чеснаускис, Воронин.
В отсутствие сборников Андрею Кобелеву пришлось выставлять на матч со второй командой "Малаги" тех, кто остался в его распоряжении - за исключением получившего небольшое повреждение Граната. В тоже время вернулись в строй Хохлов и Ребко, для которого выход на поле стал первым в динамовской футболке. При дефиците игроков центральной оси Ропотан отправился помогать защитникам, а в центре поля верховодили Хохлов, Свежов и Ребко. Кстати, противостояли бело-голубым преимущественно игроки молодежного состава "Малаги" и несколько футболистов основы, которые испытывают нехватку игровой практики.
Начало встречи получилось вяловатым - отчасти этому поспособствовал дождь. Активен был Кирилл Комбаров - первое его подключение к атаке со смещением в центр закончилось опасным, но неточным ударом. Но вскоре он исправился - брат Дмитрий прострелил с левого края вдоль штрафной, а набежавший брат Кирилл метров с 20 отправил мяч точно в "девятку".
Следующую потенциально голевую атаку организовал Хохлов, вошедший в штрафную и отдававший в центр - там у Свежова не получился удар, а Чеснаускис не успел замкнуть мяч на дальней штанге. Вскоре Свежов передачей в край нашел Самедова, тот прострелил на Воронина, но пока форвард обрабатывал скользкий мяч, тот прилетел в руки голкиперу. Испанцы единственную опасную атаку провели в середине тайма, когда после заброса за спины защитника форвард "Малагуэно" бил  из центра штрафной - выручил Шунин.

"Динамо" 3:1 "Эфле"
26.02.2010 г.
Голы: Епуряну, 39; Далберг, 76; Чеснаускис, 81; Семшов, 87.
"Динамо": Габулов, К.Комбаров, Колодин, Епуряну, Д.Комбаров, Самедов, Семшов, Ропотан, Чеснаускис, Воронин, Смолов.
На второй за два дня контрольный матч Андрей Кобелев выставил наигрываемый состав, тех, кто вчера в старте не вышел – за исключением Семшова и Смолова. Кокорин, Ребко и Хохлов из-за небольших повреждений не смогли принять участие в игре. Впрочем, тренерский штаб на сей раз обошелся вовсе без замен.
Динамовцы сразу захватили инициативу, прижав шведскую команду к воротам. Первый хороший момент возник у Чеснаускиса после передачи Воронина, но удар литовца головой получился чуть неточным. Вскоре Эдгарас выступал уже в роли ассистента, а замыкал передачу Смолов – снова бело-голубым чуть-чуть не хватило точности.
Дважды за пару минут на ударную позицию выводили Воронина, но оба раза нападающий чуть затягивал с ударом и его успевали накрывать. На исходе получаса украинец должен был забивать после неудачного выноса защитника в результате прострела К.Комбарова, но упустил момент – пробил в руки вратарю.
Тем не менее до перерыва гол "Динамо" все же соорудило. Самедов подал в штрафную, Смолов скинул дальше на Ропотана, тот выиграл борьбу за мяч и выкатил под удар Епуряну – Александр не промахнулся.

"Динамо" 0:1 "Марбелья"
altaltГолы: Пинто, 88-пен.
«Динамо»:
Шунин, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Терехов, Кириллов, Свежов, Димидко (Чеснаускис, 65), Ропотан (Колодин, 46; Д.Комбаров, 65), Семшов (Епуряну, 46; К.Комбаров, 65), Смолов (Воронин, 50).
Удаления: Смолов, 44 (с правом замены); Терехов, 87.
В появившейся в планах "Динамо" буквально накануне товарищеской игре с местной "Марбельей" Андрей Кобелев с первых минут выпустил тех, кто в стартовом составе в спаррингах фигурирует редко. Исключение – Игорь Семшов. Тренерский штаб также отказался от номинальных флангов полузащиты – роль вингеров исполняли Кириллов и Свежов, а на острие атаки был выдвинут Смолов.

Команды действовали вяловато, предпочитая спокойный перепас в центре поля острому развитию атак. Первыми у чужих ворот отметились испанцы – Педро сместился от углового флажка к штрафной и пробил – сильно выше. "Динамо" тут же ответило атакой правым флангом – прострел Ковальчика изящно пяткой замыкал Смолов, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.