• Отчет
  • Лучший игрок

Голы: Марков, 56, 83-пен, Лацевич, 60 - Делев, 31.

"Динамо": Шунин (Лещук, 46), Соснин (Козлов, 46), Хольмен (Шунич, 46), Евгеньев (Морозов, 46), Грулев (Жоаозиньо, 46), Юсупов (Школик, 46), Москвичев (Теттех, 46), Терехов (Черных, 46), Липовой (Кардозу, 46), Луценко (Лацевич, 46), Панченко (Марков, 46).

В первом матче на зимних сборах Дмитрий Хохлов уже вполне привычно дал сыграть по тайму всем здоровым футболистам, выставив два смешанных состава - основа плюс молодежь. В первой половине бело-голубые смотрелись не слабее соперника, но ушли на перерыв, проигрывая в счете. Подачу с нашего левого фланга головой замкнул Делев. Динамовцы же свои моменты не реализовали. После удара Луценко вратарь перевел мяч в перекладину, а удар Терехова просто отбил, здорово выставив ногу. В целом игра была равной. Отметим разве что пропущенные бело-голубыми быстрые атаки, но не забываем, что команда под нагрузками.

Во втором тайме забивали только наши. Сначала прошла хорошая трехходовка с диагональю Жоао на дальнюю, скидкой Кардозу и завершением Маркова. Через несколько минут уже молодой Лацевич в быстрой контратаке замыкает прострел Кардозу. Атака работала на славу, и третий гол случился в последней десятиминутке. Марков шел на подачу Кардозу, когда его подтолкнули в спину. Пенальти четко исполнил сам Женя. 3:1 - рабочая победа в первой встрече в Белеке.