Календарь игр / Черноморец Балчик - Динамо 0:2
Стадион: «Черноморец» (Балчик, Болгария)
  • Превью
  • Протокол
  • Отчет
  • Лучший игрок

52' Пенальти Панченко Кирилл
    69' Гол Соснин Антон Луценко Евгений

Предупреждения

61' Желтая карточка Белоруков Дмитрий
    81' Желтая карточка Сапета Александр

нп Луценко Евгений Замена 46'

В первом матче на сборах "Динамо" встречалось с болгарским "Черноморцем". Игроков на два полноценных состава Юрию Калитвинцеву не хватило, поэтому по ходу второго тайма на поле пришлось возвращаться уже замененным игрокам. Тем не менее, даже в условиях некоторого кадрового дефицита и игры под нагрузкой динамовцы не испытали проблем с болгарами. Соперник лишь несколько раз потревожил вратарей бело-голубых. Динамовцы же атаковали разнообразно и часто угрожали воротам соперника. Могли забить Козлов, Темников, Соснин, Погребняк, но отличиться команда смогла лишь после перерыва. Ионов вывел Луценко один на один и форварда сбили, а пенальти четко реализовал Панченко. А еще через четверть часа отличился Соснин - на этот раз Луценко ассистировал, а полузащитник москвичей удвоил счет ударом через себя. Также мог забить и Ионов, но удача ему не сопутствовала. Итог - уверенная победа "Динамо" 2:0.