Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1179221
Ну если модеры удалят , пускай удаляют , он всех критикует , нужно самому несколько с иронией к этому относится , лично у меня это вызвало улыбку , нужно все точки зрения посмотреть и подискутировать :) ну кроме совсем уж неадекватных
#1179222
Я сам к очень многому отношусь с иронией, но этого урода терпеть не могу. Одних он критикует, над нами издевается, именно над болельщиками Динамо, и ему это доставляет удовольствие, это факт.
#1179230
Уткин - это человек-гавно. После возвращения в ПП посещаемость выросла, и это его бесит. У меня абонемент, и мне стадион нравится. А этому подонку нужно запретить посещать стадион, коль он считает его кастрюлей.
#1179299
Странный пассаж Уткина про стадион. Хотя с другой стороны хорошо, что на Динамо он чувствует себя ложкой борща. Кто знает, как он чувствует себя на стадионе Срамтака. Может ложкой говна?
#1179300
Я понимаю, что многих раздражает этот "человек", но честно он не достоин, чтобы о нём много говорить. Dynamo fan, будь добр не выкладывать больше его интервью, чтобы никого не злить, а ещё здесь тема система управления клубом, а не этого дурака.
#1179313
Kapitan писал(а):
27 ноя 2019, 13:46
Считаю, что уткену надо аннулировать аккредитацию и все. Хорошо бы руководство так и поступило.
Капитан, это было бы правильно.
А кстати, Яш ! Был ли этот жиргоунотрест ) на нашем уже Новом стаДионе ? Видели ли это или может сам говорил ? Хотя - раз чего-то рассуждает, то вроде бы должен хоть раз побывать...А то уж тогда - совсем .удак, хотя он и так - .удак.(((
#1179314
0851022401 писал(а):
27 ноя 2019, 14:19
Kapitan писал(а):
27 ноя 2019, 13:46
Считаю, что уткену надо аннулировать аккредитацию и все. Хорошо бы руководство так и поступило.
Капитан, это было бы правильно.
А кстати, Яш ! Был ли этот жиргоунотрест ) на нашем уже Новом стаДионе ? Видели ли это или может сам говорил ? Хотя - раз чего-то рассуждает, то вроде бы должен хоть раз побывать...А то уж тогда - совсем .удак, хотя он и так - .удак.(((
Вася голодный был как обычно и ему везде мерещился наваристый жирный борщ))
#1179316
0851022401 писал(а):
27 ноя 2019, 14:19
Kapitan писал(а):
27 ноя 2019, 13:46
Считаю, что уткену надо аннулировать аккредитацию и все. Хорошо бы руководство так и поступило.
Капитан, это было бы правильно.
А кстати, Яш ! Был ли этот жиргоунотрест ) на нашем уже Новом стаДионе ? Видели ли это или может сам говорил ? Хотя - раз чего-то рассуждает, то вроде бы должен хоть раз побывать...А то уж тогда - совсем .удак, хотя он и так - .удак.(((
Да был, наверное, раз на эту тему рассуждает:))
#1179357
Ну вы даете, сораДники! Он только и ждет всяких обсуждений , лайков и дизлайков в сети для освежения интереса к своей персоне. Пошел он..., примерно так
#1179359
Парни, думаю мы и так много нашего внимания здесь уделили этому жирному говнюку, который после себя никого, и ничего не оставит на этом свете. Его жизнь ничтожна и не имеет смысла. Куй с ним.

Есть куда интереснее новости, например клуб отсудил 750 тонн европейских у "золотых игрушек", опять же считаю это знаковым событием, т.к. работала команда юристов от ВТБ. Уверен, что юристы ЦС обделались бы, и вопрос решался бы по понятиям, т.е. эти бы игрушки просто кинули. А сейчас все юридечиски проведено. Вот это гут. Я к чему, если ВТБ хочет, они могут очень многое.
#1179392
C3CB писал(а):
27 ноя 2019, 20:24
Парни, думаю мы и так много нашего внимания здесь уделили этому жирному говнюку, который после себя никого, и ничего не оставит на этом свете. Его жизнь ничтожна и не имеет смысла. Куй с ним.

Есть куда интереснее новости, например клуб отсудил 750 тонн европейских у "золотых игрушек", опять же считаю это знаковым событием, т.к. работала команда юристов от ВТБ. Уверен, что юристы ЦС обделались бы, и вопрос решался бы по понятиям, т.е. эти бы игрушки просто кинули. А сейчас все юридечиски проведено. Вот это гут. Я к чему, если ВТБ хочет, они могут очень многое.
А что были сомнения? Арену со стадионом построили же, а это гораздо сложнее, чем все остальное, связанное с футболом. И команду под еврокубки сделают, тем более конкуренты подсдулись.
#1181284
В Москве состоялось первое заседание нового консультативного совета «Динамо», сообщается на официальном сайте клуба.

В текущий состав входят: Георгий Веренич (общественный деятель), Михаил Гершкович (тренер), Сергей Захаров, Александр Ивлев (топ-менеджер), Вадим Ковалев (политик), Лев Лещенко (певец), Владимир Пильгуй (экс-футболист), Джордж Рижинашвили (топ-менеджер), Николай Соломон (топ-менеджер), Петр Фрадков (банкир) и Михаил Эскиндаров (ректор). Председатель совета — Сергей Степашин.

На заседании обсуждались итоги выступления «Динамо» в первой части РПЛ, развитие академии клуба, взаимодействие со спонсорами и партнерами, а также привлечение новых зрителей на домашние матчи.
Инфа с офисайта.
#1181320
Бывший президент Российского футбольного союза Николай Толстых назначен заместителем председателя общества «Динамо», сообщается на официальном сайте организации.
Вот это позитивная новость!
#1181323
МорДа писал(а):
17 дек 2019, 20:00
Бывший президент Российского футбольного союза Николай Толстых назначен заместителем председателя общества «Динамо», сообщается на официальном сайте организации.
Вот это позитивная новость!
Чем эта новость позитивна? Общество не имеет никакого отношения к ФК. :(
#1181350
Dynamo fan писал(а):
17 дек 2019, 21:58
Ну так банкиры как за рубль купили так за рубль и продадут , одно дело баскет умертвить а другое дело спорт номер 1 футбол
Ну нет, за рубль уже продавать не будут. Да и кто финансировать будет?
Продать команду (без недвижимости) это да, но не за рубль и с условием аренды стадиона.
#1181358
Продадут продадут , иначе кому это добро нужно будет кроме болельщиков , а Общество купит , потому что заставят , дескать помочь надо и будем вновь на хлебе с водой перебиваться
  • 1
  • 394
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 410