Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
да нехороший он человек. Руководитель из разряда тех, у которых "города сдают солдаты,генералы их берут".
Да ни в жисть ему команду не сделать.
Василий, давай все суммируем и будем отслеживать ситуацию?
У многих болельщиков присутствует недоверие к Хохлову за невзрачный сезон.
Теперь же он получает карт бланш для формирования команды.
Ориентировочно подпишут 7-8 человек.
Сейчас он работает с Орещуком в связке и в случае провального
или неэффективного старта спордир слетит.
Кредит доверия Хохлов сохранил даже не попав евро кубки
и балансируя над зоной стыков.
И тут дело в ожидании боссов.
Нынешний сезон и игра команды также будет зависеть от ожиданий
начальства.
Когда закончится трансферная компания, будем прикидывать
на что можем рассчитывать в этом сезоне.
А пока рановато посыпать голову пеплом!
2-ДомосеД писал(а):
15 июн 2019, 21:40
Что можно сказать о Рауше, если мы его давно в деле не видели? До своих травм он был в лидерах по фланговым передачам в РФПЛ. Показателем деградации назвать это не берусь.
Как можно сказать, что Марков деградировал, если до нас он в РФПЛ не играл. С чем сравнивать? С игрой в ФНЛ?))
Хольмен не деградировал, он проиграл конкуренцию другим ЦЗ команды и сел в запас.
Как обычно, аргументированной позиции не увидел.
Прогрессировали Евгеньев, Грулев, Кардозу (хотя я его недолюбливаю, но надо отдать должное - я объективен).
Марков в Тосно забивал в РПЛ. Рауш и Хольмен не для запаса приходили в Динамо, явная деградация. в чем Кардозу прогрессирует? вы его до Динамо видели? он что на скамейку приходил и вдруг о основу пробился? что он показал, кроме условно удачных 2 игр? Евгеньев и Грулев из молодых пробились в основу команды, которая с трудом забралась на 12 место. тут я бы не говорил о прогрессе в команде Хохлова, игроки совершили переход из модолежки. смогут ли они прогрессировать в основе - вопрос открытый. Ни о дергарадации и ни о прогрессе в основе говорить про них просто рано. Я обсуждаю игроков на которых делали ставку ТШ и болельщики? кто удивил с хорошей стороны? кто лидер в составе Хохлова?
Вратарь писал(а):
15 июн 2019, 21:22
кто дегорадирует? Рауш? нет? Хольмен? Марков? нет? ну я устану перечислять всех - назовите тех кто прогрессирует ! Лишь Шунин провел номальный сезон как игрок , но не как капитан... а так почти игроки не играют на своем уровне, все вялые и неуверенные... как таковой команды нет и капитана.
к Хохлову разные претензии - у каждого свои. Может он человек и хороший, но собрать боевой состав ему не под силу. Мне так кажется.
Рауш? Рауш больше лечиться чем играет. Соу? Тоже самое. Хольмен? Проиграл конкуренцию и Шуничу и особенно Евгеньевну который вырос именно при Хохлове. Марков? Как был УГ так и остался. Единственные звёздные месяцы в Тошно были за счет Зе Болотного. Как парочку развели сник и один и другой.
Жо.. сезон в Краснодаре до нас был плотным лавочников. У нас при Хохлове обрёл почти вторую молодость.
Ташаев...лучшие пол года его карьеры именно при Хохлове.
Панченко сник после травмы но вроде начал возвращать кондиции.
Козлов и Луценко их теряют в силу возраста.
Шуньич наоборот прибавил.
Поэтому по самим игрокам особо вопросов то и нет. Они играют ровно на том уровне на котором умеют а это на 3+.
Обсуждать тренера Хохлова и его схемы тактики, правильность подбора состава и замены это уже отдельная тема и тут да одни знаки ???
vasilev писал(а):
15 июн 2019, 21:48
Василий, давай все суммируем и будем отслеживать ситуацию?
У многих болельщиков присутствует недоверие к Хохлову за невзрачный сезон...

Когда закончится трансферная компания, будем прикидывать на что можем рассчитывать в этом сезоне.
А пока рановато посыпать голову пеплом!
Привет! я разве посыпал голову пепелом? Нет! Я давно забил на футбол! то, во что играют в РПЛ - футболом можно назвать только в сильно нетрезвом состоянии с горяча...
я же сказал - Хохлов меня огорчает давно. поводов для оптимизма и пессимизма нет - мы привыкли быть никем в россиском говнофутболе.
Меня больше удивляет, что люди психуют по поводу хоккея, хотя там там тоже можно дождаться конца трансферной компании, и чемп там начнется позднее и все самое важное в кхл решается только весной. ну и при Крикунове, можно быть спокойным - не чета Хохлову. в ПО он скорее всего нас затащит, а на КГ он с любым составом не боец. Так что Хохлов меня напрягает больше Крикунова... даже не смотря на любое завершения транферной компании..
Kudryavy писал(а):
15 июн 2019, 22:06
...Поэтому по самим игрокам особо вопросов то и нет. Они играют ровно на том уровне на котором умеют а это на 3+.
Обсуждать тренера Хохлова и его схемы тактики, правильность подбора состава и замены это уже отдельная тема и тут да одни знаки ???
можно по разному оценивать прогресс игроков при Хохлове, но я не вижу чтобы кто-то при Хохлове из опытных игрков играл на хорошем уровне и прогрессировал.
Тут одна надежда, что опять заиграет кто-то из молодых в основе, о сильном опытном игроке в основе, играющем важную роль в команде, которая хочет играть в Еврокубках при Хохлове я не смею даже мечтать...
Есть тренеры, выжимающие из игроков 100%, есть те кто собирает серую команду из серых игрков. При Хохлове ну никто не играет на 100%, никто не может удивить, все играет кое-как и очень трусливо... Поэтому, есть опасения, что кто бы не пришел, он заиграет в футбол команды Хохлова и не ничем не проявит себя: тут нет капитана, нет лидера, нет характера. И это мое ощущение команды Хохлова. Буду рад ошибиться.
Последний раз редактировалось Вратарь 15 июн 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Ну да, все игроки прибавили, многие на пике формы за всю карьеру, а команда в целом при составе, если верить ТМ, на твердую десятку, до последних туров борется за непопадание в стыки и не сваливается туда только благодаря провальной игре конкурентов.
Cherep писал(а):
15 июн 2019, 22:27
Ташаев - пидарас.
ну и что? если бы на каждого такого реагировать - здоровья не хватит! а вот кто те, кто хотят его вернуть в команду, типа Хохлова? о чем они думают и кем являются - раз допускают в своей голове такие варианты!
Вратарь писал(а):
15 июн 2019, 22:32
Cherep писал(а):
Ташаев - пидарас.
ну и что? если бы на каждого такого реагировать - здоровья не хватит!
Берегите здоровье, оно дороже...Не кашляйте...
Вратарь писал(а):
а вот кто те, кто хотят его вернуть в команду, типа Хохлова? о чем они думают и кем являются - раз допускают в своей голове такие варианты!
Думаю, здесь больше желание агента к нам пристроить.
Cherep писал(а):
15 июн 2019, 22:33
Вратарь писал(а):
Cherep писал(а):
Ташаев - пидарас.
ну и что? если бы на каждого такого реагировать - здоровья не хватит!
Берегите здоровье, оно дороже...Не кашляйте...
ну кашель не самый страшный диагноз. Умирают обычно от других болезней.
И Ташаев меня не беспокоит, совсем.
I love Dinamo писал(а):
15 июн 2019, 22:35
Вратарь писал(а):
а вот кто те, кто хотят его вернуть в команду, типа Хохлова? о чем они думают и кем являются - раз допускают в своей голове такие варианты!
Думаю, здесь больше желание агента к нам пристроить.

Желание агента вообще не самое главное! А мало ли тех агенов, которые мечтают еще более смело, чем агент Ташаева? проблема не в агенте, а в Хохлове - у его странные желания... это как Кобелев желал Пашу По.... потому что других фантазий у него не было.
Вратарь писал(а):
15 июн 2019, 22:45
Желание агента вообще не самое главное! А мало ли тех агенов, которые мечтают еще более смело, чем агент Ташаева? проблема не в агенте, а в Хохлове - у его странные желания... это как Кобелев желал Пашу По.... потому что других фантазий у него не было.
Василий, я думаю, не будет его у нас. Там Агузаров, думаю, не знает, что делать ведь его клиент не играет, а сидит на лавке и что продать его будет трудно. Думаю, ДВХ с руководством прислушаются к мнению наших болельщиков в этом вопросе, чтобы его не брать.
Вратарь писал(а):
15 июн 2019, 22:18

можно по разному оценивать прогресс игроков при Хохлове, но я не вижу чтобы кто-то при Хохлове из опытных игрков играл на хорошем уровне и прогрессировал.
Тут одна надежда, что опять заиграет кто-то из молодых в основе, о сильном опытном игроке в основе, играющем важную роль в команде, которая хочет играть в Еврокубках при Хохлове я не смею даже мечтать...
Есть тренеры, выжимающие из игроков 100%, есть те кто собирает серую команду из серых игрков. При Хохлове ну никто не играет на 100%, никто не может удивить, все играет кое-как и очень трусливо... Поэтому, есть опасения, что кто бы не пришел, он заиграет в футбол команды Хохлова и не ничем не проявит себя: тут нет капитана, нет лидера, нет характера. И это мое ощущение команды Хохлова. Буду рад ошибиться.
Тут я полностью согласен но это уже то о чем я и сказал а именно масса знаков вопросов к Хохлова как тактику и психологу. Как по мне слишком много за последние годы у нас физруков было. Пришло время понять, что Динамо Москва профессиональный ФК.
Ташаев? Вррде ж закрывали эту тему, нет? Хер с ним, оставим морально -этический аспект этой темы, возьмем чисто спортивный -а куда его брать то? Жо, Кардозу, Грулев, Черных...где то далеко Липовой. Куда его встрайвать, на лавку? При продаже Черных еще боле -менее прнятно, но вроде как Федору решили дать шанс. И потом..Ташаев чистой воды бегунок, заточеный под кнтатакующую игру, а вроде как Хохлов первым номером играть собрался, стрит атакующую команду. Нет, не могу понять и не вижу логики в этом переходе.
Интересные свежие ответы в Спроси ФКДин: Карлиньос значит "не приоритетный вариант", Коновалов "трансфер возможен", а по Ташаеву "сииуация стогнирует". Новички ожидаються по ходу сбора. Ну и мелткавшие цифры пр Плиеву сильно завышены..Ну что ж - будем посмотреть :)
Ну вот такая хня еще есть. Понятия не имею насколько это правдиво. На "источник" (ессно только в кавычках) навел пост со смыковни. :geek:
Если Гилерме и «Локо» не договорятся — есть вариант с «Динамо». Там своя история с переподписанием Шунина (ЗП — 9 млн руб в месяц) и многое зависит от ее окончания. Вместе с тем есть ощущение, что все останутся при своих: «Локомотив» с Гилерме, «Динамо» с Шуниным, а «Спартак» с Левашовым.
https://www.teliam.net/karpinside
  • 1
  • 6477
  • 6478
  • 6479
  • 6480
  • 6481
  • 6710