Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Панченко решил продолжить карьеру в Динамо!

Рад, отлично!
39
53%
Скорее, хорошее решение для клуба и Кирилла
25
34%
Нейтрально отношусь к этой новости
7
9%
Скорее, кто-то ошибся, принимая такое решение
2
3%
Считаю, что надо было отпускать по окончании аренды
1
1%
Аватара пользователя
 myemerys
#995461
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Как бы нам во втордив без него не вылететь
"Нос в кокосе" :?: :? :) Это через пару-тройку туров станет уже и теоретически невозможно. :P

И потом. Ну перестаньте вы обожествлять Панча. Ему уже 27. Все это время мотался по арендам. Больше нигде такой результативности не показывал. Да. Сейчас прорвало. А дальше ? В условиях гораздо более плотной и быстрой игры в РФПЛ ? Я личн ХЗ, как он себя покажет. ИМХО

П.С. А по коням ... Тут действительно. Решать Кириллу. И только ему. ИМХО ещё раз.
Саш, ну ты же понял, что я имел в виду :P
Аватара пользователя
 Klassik77
#998931
Панченко: мне хочется играть и в «Динамо», и в ЦСКА
Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который выступает на правах аренды в московском «Динамо», поделился мнением о своём будущем.
«Где я сам вижу себя весной? Разговоров пока не было ни с «Динамо», ни с ЦСКА. Это тяжёлый выбор: ЦСКА — клуб родной, «Динамо» родным стало, я здесь арендованным себя не чувствую. Ощущение, как будто у меня полноценный контракт, только на год. Мне хочется и там играть, и там. Была бы возможность — клонировал бы себя.
Возвращаться, чтобы снова сидеть на лавке, — думаю, это не нужно ни мне, ни клубу. Но вообще пока все такие разговоры преждевременны. Даже трансферное окно откроется только в январе-феврале», — сказал Панченко, побывавший в гостях у «Чемпионата».
https://www.championat.com/football/new ... -cska.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ход его мысли "возвращаться, чтобы сидеть на лавке,не нужно"... Кирилл, оставайся у нас! :)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#998991
все ясно , соломку стелит
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#998992
Klassik77 писал(а):Панченко: мне хочется играть и в «Динамо», и в ЦСКА
Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который выступает на правах аренды в московском «Динамо», поделился мнением о своём будущем.
«Где я сам вижу себя весной? Разговоров пока не было ни с «Динамо», ни с ЦСКА. Это тяжёлый выбор: ЦСКА — клуб родной, «Динамо» родным стало, я здесь арендованным себя не чувствую. Ощущение, как будто у меня полноценный контракт, только на год. Мне хочется и там играть, и там. Была бы возможность — клонировал бы себя.
Возвращаться, чтобы снова сидеть на лавке, — думаю, это не нужно ни мне, ни клубу. Но вообще пока все такие разговоры преждевременны. Даже трансферное окно откроется только в январе-феврале», — сказал Панченко, побывавший в гостях у «Чемпионата».
https://www.championat.com/football/new ... -cska.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ход его мысли "возвращаться, чтобы сидеть на лавке,не нужно"... Кирилл, оставайся у нас! :)
Судя по вью, хочет в коньву он...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#999000
Кaпитaн писал(а): Судя по вью, хочет в коньву он...
Ну вот совершенно не так. Другое дело, что у нас пока неразбериха в руководстве и с деньгами. Думаю, если проблема и может быть, то только по этой линии
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#999006
Вячеслав.РУ писал(а):у нас пока неразбериха в руководстве и с деньгами. Думаю, если проблема и может быть, то только по этой линии
Ага. Проблема только в руководстве и с деньгами. Других проблем у нас нет. Ещё бы. Ведь единственным активом остаётся руководство.
 престиж
#999009
Он сейчас 3 лимона зелёных стоит, наши могут не потянуть.
Аватара пользователя
 myemerys
#999017
престиж писал(а):Он сейчас 3 лимона зелёных стоит, наши могут не потянуть.
Отдадим взамен наш главный актив - Погреба. Панченко стоит 3, а пьяное полено бесценно.
Аватара пользователя
 madsen
#1002574
Как только какой-то игрок начинает себя проявлять, сразу поступают слухи о его уходе. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1002577
ЦСКА сделал предложение "Динамо" по поводу возвращения из аренды Кирилла Панченко.
Московский ЦСКА сделал предложение столичному футбольному клубу "Динамо" вернуть из аренды нападающего Кирилла Панченко уже зимой. Об этом ТАСС рассказал отец и агент игрока Виктор Панченко.
"ЦСКА выходил с предложением вернуть Панченко в клуб уже зимой. Но сейчас многое зависит от "Динамо", - отметил отец 27-летнего игрока. - Если клуб делает предложение Кириллу и он соглашается, то ЦСКА ничего не сможет сделать. Сейчас сезон отпусков, поэтому какая-то ясность может наступить, уже когда откроется трансферное окно".
"Вообще, арендное соглашение с "Динамо" не предусматривает досрочного возвращения игрока в ЦСКА. Но если клубы найдут общий язык по этому вопросу, то все возможно. Не исключаю такой возможности", - добавил отец игрока.
Очень надеюсь, что он останется. Хотя бы до конца сезона
Аватара пользователя
 kremnezem
#1002578
Если Панч уйдет зимой это будет жопа. Не знаю честно говоря чем мы его можем удержать, но удерживать надо. В противном случае перспективы туманны, да еще обосравшийся бомжара возвратится.....
Аватара пользователя
 myemerys
#1002580
Если правда, то не вижу оснований, чтобы Панч остался((( во1 ПЛ, во2 пресловутые интересы сбродной, в3 "мы примем любое решение"... Учитывая ситуацию взамен мы получим либо унылого бухарика, либо вообще никуя...
Аватара пользователя
 Valerich73
#1002584
добавлю:

"Руководство ЦСКА ведёт переговоры с «Динамо» о возвращении из аренды нападающего Кирилла Панченко. Кроме того, как сообщает «Бомбардир», «армейский» клуб хочет вернуть в стан бело-голубых арендованного у них полузащитника Алексея Ионова."
https://www.championat.com/football/new ... onova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1002586
Ну чё?! "Гипс снимают, клиент уезжает?!" (С)
Аватара пользователя
 Александр63
#1002588
Я конечно ХЗ, но Панч ни разу не нап. ИМХО. Куда пихать его у коней в центр (Дзага, Натхо, Головин, Вернблум) я тоже без понятия. Возможен просто очередной вброс, маюшихся без дела журналюг.
С другой стороны (если так случится), ну будем играть с 2-мя напами Луц - Беч. Женя чуть поглубже. Пас он отдать может очень хороший. ИМХО все.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1002589
Смотрим на телодвижения нового совета директоров. Если без боя расстанутся с Панченко, то все с ними будет понятно...
Аватара пользователя
 Александр63
#1002590
Вячеслав.РУ писал(а):Смотрим на телодвижения нового совета директоров. Если без боя расстанутся с Панченко, то все с ними будет понятно...
А если "с боем" (с) :?: :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1002592
Поймем и простим. Главное, чтобы бой был ожесточенным
 Patrick
#1002597
Сейчас в Динамо темный лес, непонятно, что вообще с клубом будет в ближайшее время, про трансферы и говорить нечего.
Что сейчас Динамо может предложить Панченко? И где брать 3 ляма на его выкуп?
Но при любом раскладе, надо держать до конца аренды.
Были бы поумнее, выкупили бы сразу, на деньги от продажи Зобнина...
Последний раз редактировалось Patrick 19 дек 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 35