Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#9414
Что с Денисовым? Денис отыграл хорошо, я доволен. У него небольшая травма, сейчас чувствует себя нормально", – передаёт слова Хомутова официальный сайт омичей.
БуДем наДеться.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9426
Константин Динамович писал(а):
MATZHER писал(а):...придите поддержать команду не только в лужу но и в сокольники.
Так а в "Сокольниках" мы часом, не 14 го ли играем? :)
Офигеть!!!Они что,дебилы чтоли???? :x :evil: :twisted:
Аватара пользователя
 Volokno
#9435
Константин Динамович писал(а):Да..и там народу будет немного и там...Формально то разные виды спорта и т.д., но головой то ведь тоже хорошо бы думать....
На хоккее точно будет аншлаг! Надо просто следить за этим видом спорта, тогда бы не писали таких глупостей.
Играть в сезоне надо было так, чтоб на мясо не попасть, делов-то. :) Календарь ПО был известен в сентябре.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9439
Но на хоккее (учитывая вместимость той арены) аншлаг сделать то можно, да вот людей только жаль, которые будут вынуждены пойти либо туда, либо сюда, либо никуда и следить и за тем и за другим дома, в "Кружке" и т.д...
Аватара пользователя
 Monokl
#9456
По ходу время матчей разведут. Шайба начнётся в 13-00,а футбол в 19-00. Все должны успеть и туда,и туда.
Аватара пользователя
 MATZHER
#9465
Тогда и игра должна быть в одном месте ,в Луже.
Аватара пользователя
 Monokl
#9476
MATZHER писал(а):Тогда и игра должна быть в одном месте ,в Луже.
С чего бы это? :)
Аватара пользователя
 Валерий
#9480
Может быть ещё не придётся в Сокольники то ехать.
Спартак-Нефтехимик
Локомотив-Ак Барс

А ведь Локомотив то всего на одно очко опережает Спартак.
Аватара пользователя
 MATZHER
#9485
Валерий писал(а):Может быть ещё не придётся в Сокольники то ехать.
Спартак-Нефтехимик
Локомотив-Ак Барс

А ведь Локомотив то всего на одно очко опережает Спартак.
Придется,придется.
Аватара пользователя
 MATZHER
#9489
Monokl писал(а):
MATZHER писал(а):Тогда и игра должна быть в одном месте ,в Луже.
С чего бы это? :)
Чтоб болельщикам было удобнее. Блин о чем это я, Константин...заразил ты меня! :)
Аватара пользователя
 Volokno
#9491
Валерий писал(а):Может быть ещё не придётся в Сокольники то ехать.
Спартак-Нефтехимик
Локомотив-Ак Барс

А ведь Локомотив то всего на одно очко опережает Спартак.
А кто нам удобнее? Какое ваше мнение?
Аватара пользователя
 MATZHER
#9495
Volokno писал(а):А кто нам удобнее? Какое ваше мнение?
Хоть спартак и обыграл нас в регулярке, но локомотив смотриться грознее,более опытный боец в плей-офф. Так что о чем я давно говорил,только мсяо.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#9547
Volokno писал(а):
А кто нам удобнее? Какое ваше мнение?
Вообще то они про "удобнее" для болельщиков говорили... Для команды же, по моему всё же удобнее также "Спартак"..."Локомотив" всё же сильнее...
Аватара пользователя
 Валерий
#9548
Volokno писал(а):А кто нам удобнее? Какое ваше мнение?
Я больше всего Атлант хотел, но мои мечты не сбылись :)
Локомотив и Спартак совсем разные команды. Если Локомотив более "стройная" , то Спартак более "куражистая". Но наверное всё таки со Спартаком играть будет полегче.
Локомотив на протяжении всей серии может гнуть свою линию. Их надо переигрывать, за счёт каких то не стандартных действий, ходов. А Спартак мне кажется достаточно вначале "придушить", и он уже дальше сникнет. Главное не дать ему в себя поверить. Нужен хороший форчекинг их первого звена. Физически вымотать.
 eanmor
#9960
СораДники, сегодня последний матч в регулярке.
Через 25 минут начнется трансляция на кхл.ру
http://www.khl.ru/video/1291/26550/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Dynamite81
#10042
Смотрю игру с Барысом. Понятно, конечно, что игра ничего не решает, но такое безволие... Хотя в этом сезоне это привычная картина.
Если сольем в первом раунде Локомотиву - это будет позор. Если сольем Спартаку - это будет позорище просто.
Аватара пользователя
 KVIN
#10043
Я думаю по "счастливой случайности" нам в первом раунде выпадет Локомотив,который нас собственно из плофа и выбьет...Потому что в этом сезоне КОМАНДЫ НЕТ!!Уже жду следующего сезона,в котором руководство клуба,я надеюсь,сделает работу над ошибками и возьмет таки во первых классного тренера,а во вторых-начнет набирать игроков именно под тренера,а не абы как...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#10044
Отстаяли в 3 против 5, а потом Вышедкевич-гол. Единственное светлое пятно.
 Dynamite81
#10052
Интересно, кто нибудь умудрялся пропускать, играя в большинстве 6 на 3? Мы смогли вот :D
Аватара пользователя
 operff
#10053
:evil: :evil: :evil: Нет слов просто!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 33