Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 MATZHER
#980403
I love Dinamo писал(а):Лас - Пальмас 2:2 Реал Мадрид. Завтра если Атлетико Мадрид победит Депортиво в домашнем матче, то отрыв сократится до двух очков от Реала и на одно от Барселоны.
Реал чешую не считает.
 I love Dinamo
#980407
MATZHER писал(а):Реал чешую не считает.
Хорошо, а я завтра надеюсь на победу своего Атлетико ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#980415
Атлетико безусловно может победить, и даже крупно. Только Реал это никак не касается. Он в другой лиге.
 I love Dinamo
#980602
MATZHER писал(а):Атлетико безусловно может победить, и даже крупно.
Выиграли не крупно, но выиграли на классе 1:0 и при этом у Депортиво было удаление в матче.
Аватара пользователя
 Andy74
#995716
"Барселона" отбегала по нулям с "Малагой" :?
Сливочные :!: Слабо выиграть мадридское дерби и оторваться от "Барсы" на четыре очка?! :x
 I love Dinamo
#995719
Andy74 писал(а):"Барселона" отбегала по нулям с "Малагой" :?
Сливочные :!: Слабо выиграть мадридское дерби и оторваться от "Барсы" на четыре очка?! :x
Andy74, результат Барселоны на руку Атлетико и Реалу ;) с Севильей и Вильярреалом, а вот кто выиграет сегодня в дерби Мадрида посмотрим. Жду этот матч с нетерпением. Рискну дать прогноз будет ничья. Причём посмотрел Малага заканчивала матч в девятером.
Аватара пользователя
 MATZHER
#995722
Andy74 писал(а):"Барселона" отбегала по нулям с "Малагой" :?
Сливочные :!: Слабо выиграть мадридское дерби и оторваться от "Барсы" на четыре очка?! :x
Наши по всем фронтам наступают! Конечно "не слабо"! Реал унизит и уничтожит красный матрас!
 I love Dinamo
#995726
MATZHER писал(а):Наши по всем фронтам наступают! Конечно "не слабо"! Реал унизит и уничтожит красный матрас!
Увидим кто кого ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#995742
Карапузик аргентинский играет али нет?
 I love Dinamo
#995743
MATZHER писал(а):Карапузик аргентинский играет али нет?
В старте его нет
Аватара пользователя
 MATZHER
#995744
Да и не должно быть. Это я ,.хотя один матрас , другой..
Аватара пользователя
 MATZHER
#995745
Роналдо! Унижает и уничтожает матрасов!
Аватара пользователя
 MATZHER
#995746
Роналдо уничтожитель!) Следующий золотой мячик на горизонте.
 I love Dinamo
#995747
Поздравляю болельщиков Реала нашего форума с заслуженной победой :!: Да уж Криштиану Роналдо уничтожил мой Атлетико :cry:
Аватара пользователя
 MATZHER
#995749
И у вас будет праздник. Обыграете барселону.)
Аватара пользователя
 Andy74
#995750
I love Dinamo писал(а):Поздравляю болельщиков Реала нашего форума с заслуженной победой :!: Да уж Криштиану Роналдо уничтожил мой Атлетико :cry:
Такого, мягко говоря, не ожидал ни от "Реала" в целом, ни от Роналду в частности :shock:
Очень надеюсь, что в этом матче Сливочные потратили не весь свой адреналин и смогут нормально сыграть со "Спортингом" :roll:
Аватара пользователя
 MATZHER
#995752
Andy74 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Поздравляю болельщиков Реала нашего форума с заслуженной победой :!: Да уж Криштиану Роналдо уничтожил мой Атлетико :cry:
Такого, мягко говоря, не ожидал ни от "Реала" в целом, ни от Роналду в частности :shock:
Очень надеюсь, что в этом матче Сливочные потратили не весь свой адреналин и смогут нормально сыграть со "Спортингом" :roll:
Не..я тоже переживаю, но равных нет!) \%!_/.
 I love Dinamo
#995982
Не понял его. Зачем он это сказал :? 21.11.2016 12:15
Рубрика: Спорт
Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации. https://rg.ru/2016/11/21/krishtianu-ron ... tacii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
MATZHER писал(а):И у вас будет праздник. Обыграете барселону.)
Юрий, спасибо конечно, но в дерби Мадрида тоже хочется побед ;) Ну ничего подождём и я не сомневаюсь у нас они будут :D Признаюсь, что победы своих любимых клубов в Европе с удовольствием обменял бы на победы Великого "Динамо" :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#995987
I love Dinamo писал(а):Не понял его. Зачем он это сказал :? 21.11.2016 12:15
Рубрика: Спорт
Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации. https://rg.ru/2016/11/21/krishtianu-ron ... tacii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Роналду своей игрой заслужил и деньги и говорить что хочет. У нас в стране некоторые футболисты и деньги большие получают и ведут себя как геи а играть нихрена не умеют.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#999390
Классико конечно обалденный вышел. Тут , и гол Мадрида на 90 минуте , и вынос сливочными мяча с ленточки на 93-ей ...Супер - матч. Жаль только , Барса не победила .
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 54