Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Поможет?

Думаю, да
33
80%
Думаю, нет
Голосов нет
0%
Не знаю, посмотрим
8
20%
Аватара пользователя
 Емеля
#989801
Прописать нашего теневого форварда в старте и не мариновать больше в запасе. Тренер разуй глаза уже.
Аватара пользователя
 Гипсик
#989822
Емеля писал(а):Прописать нашего теневого форварда в старте и не мариновать больше в запасе. Тренер разуй глаза уже.
Поддерживаю. Один из лучших сегодня в составе. Не жадный, правильно открывается, мобилен.
Аватара пользователя
 utgraiser
#989847
Всё хорошо, вот только когда они с Бюнтнером меняются флангами, я не всегда понимаю кто есть кто, хотя соперников это тоже может путать. :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#989870
Иван - молодец!!!
А за то, что всегда оперативно отвечает болельщикам, и за эмоции после гола Шиннику отдельное спасибо!!!
:D :arrow:

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991528
Жаль, что с енисеем хет-трик не получился... :(
Но и вью после матча понравилось... типа, что "У Факела соперник не Динамо, а Тосно...пусть там между собой места со 2-го и ниже делят..." :D
 I love Dinamo
#991530
Темникова и Панченко при выходе в РФПЛ надо обязательно сохранять.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991531
I love Dinamo писал(а):Темникова и Панченко при выходе в РФПЛ надо обязательно сохранять.
Однозначно, Гриш :!: :dinfan:
Аватара пользователя
 kollynp!
#991534
I love Dinamo писал(а):Темникова и Панченко при выходе в РФПЛ надо обязательно сохранять.
А Шунина ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991537
А Шунин причем?))) Тема то про Ивана... ;)
Аватара пользователя
 kollynp!
#991539
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А Шунин причем?))) Тема то про Ивана... ;)
Ну Панченко тогда тоже не причем. Тема же про Темникова ;)
 I love Dinamo
#991544
kollynp! писал(а):Ну Панченко тогда тоже не причем. Тема же про Темникова ;)
Хоть и тема про Темникова, но я отпишусь здесь ;) Темников и Панченко я считаю, что на сегодняшний день лидеры "Динамо" :D :dinfan2: :dinfan2: И в РФПЛ такими игроками нельзя разбрасываться ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991545
kollynp! писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А Шунин причем?))) Тема то про Ивана... ;)
Ну Панченко тогда тоже не причем. Тема же про Темникова ;)
Панченко как раз к месту упомянут, потому что имелось ввиду, что Иван уже стал вторым форвардом в команде после него, хоть и защитник, это же очевидно.
А вот Шунин то причем, повторюсь?
Про Шунина можно обсудить в его теме или в ТП. ;)
I love Dinamo писал(а): Темников и Панченко я считаю, что на сегодняшний день лидеры "Динамо" :D :dinfan2: :dinfan2: И в РФПЛ такими игроками нельзя разбрасываться ;)
Лидеры или нет, мы точно знать не можем, но главная ударная сила - точно)
 I love Dinamo
#991548
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лидеры или нет, мы точно знать не можем, но главная ударная сила - точно)
В ФНЛ точно лидеры команды ;) Без них игра совсем не игра.
 Monk
#991578
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Панченко как раз к месту упомянут, потому что имелось ввиду, что Иван уже стал вторым форвардом в команде после него, хоть и защитник, это же очевидно.
Темников в Динамо обычно играет на позиции не защитника, а КПЗ, а то и крайнего форварда.
Аватара пользователя
 узурпатор
#991582
кстати конте сейчас использует футуристическую схему 3-4-3 и весьма успешно!там статистика пока зашкаливает,вообщем я к тому что ежели такую схему вдруг взять на вооружение то Темников игрок футуристического футбола
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991590
Monk писал(а): Темников в Динамо обычно играет на позиции не защитника, а КПЗ, а то и крайнего форварда.
Да), никто и не ожидал...
узурпатор писал(а): Темников игрок футуристического футбола
Если Иван читает наш форум, а он читает, не исключено), то весьма удивится, как его назвали, полагаю)))
Верю Вам, что это хорошо, хоть и не вполне понимаю, что это значит)
 I love Dinamo
#991591
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):хоть и не вполне понимаю, что это значит)
Александр, это в переводе крайний полузащитник ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991594
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):хоть и не вполне понимаю, что это значит)
Александр, это в переводе крайний полузащитник ;)
Не, Гриш, это как-то банально), игрок футуристического футбола(с) мне больше понравилось! :) :dinfan:
 I love Dinamo
#991600
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не, Гриш, это как-то банально), игрок футуристического футбола(с) мне больше понравилось! :) :dinfan:
Александр, признаюсь честно тоже :D Только ни разу о таком не слышал.
Аватара пользователя
 Емеля
#991609
Красаучик полный, прописку на фланге заслужил. А может и стоит из него чистого напа слепить, будет аля Панов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8