Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 Nata76
#982796
Трофимов писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Так Ротен уже стал железнодорожником?
ну разные слухи ходят :popcorn:
Да, что-то писалось про присутствие кого-то из Ротенов при перегорах с Геркусом.
По этой ссылке тоже есть такие надежды или опасения (не знаю, что ближе паровозам в этой ситуации):
http://fclmnews.ru/news/70539-perezagruzka.html
Ну и дополнительный аргумент в пользу такой возможности - Боря отправился "покорять новые высоты" РФПЛ именно в Локомотив.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#990382
Сёмин: «Локомотив» должен преподнести сюрприз. Какой именно — это секрет
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от стартовых 12 туров РФПЛ.

«Сегодняшняя турнирная таблица РФПЛ справедлива. „Спартак“ на первом месте, так как он играет хорошо. Таблица всегда отражает истинный потенциал. Но впереди ещё очень много игр. Сюрпризы ещё будут, и достаточно серьёзные. Мы тоже должны преподнести сюрприз. Какой? Это наш секрет», — сказал Сёмин в эфире программы «Все на матч».
Да какой там секрет! Турнут тебя, Юрий Палыч.

Или это секрет:
Тарасов и Бузова расстались после четырёх лет брака
Последний раз редактировалось Наблюдатель 01 ноя 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#990396
Наблюдатель писал(а):Сёмин: «Локомотив» должен преподнести сюрприз. Какой именно — это секрет
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от стартовых 12 туров РФПЛ.

«Сегодняшняя турнирная таблица РФПЛ справедлива. „Спартак“ на первом месте, так как он играет хорошо. Таблица всегда отражает истинный потенциал. Но впереди ещё очень много игр. Сюрпризы ещё будут, и достаточно серьёзные. Мы тоже должны преподнести сюрприз. Какой? Это наш секрет», — сказал Сёмин в эфире программы «Все на матч».
Всех заинтриговал и всё на этом, но посмотрим, что это за сюрприз такой они приготовили.
Аватара пользователя
 madsen
#990404
Если он про вылет в ФНЛ, то это будет далеко не сюрприз
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#990444
svercosh писал(а):Если он про вылет в ФНЛ, то это будет далеко не сюрприз
Пускай теперь пердивная вахта меняется) Мы свою очередь отыграем, далее лохомоты, мясо, лыжники, гниды. Все должны окунуться в прекрасный мир ФНЛ)
#фнлништяк :)
Аватара пользователя
 dolbano
#990479
DennyDynamo писал(а):
svercosh писал(а):Если он про вылет в ФНЛ, то это будет далеко не сюрприз
Пускай теперь пердивная вахта меняется) Мы свою очередь отыграем, далее лохомоты, мясо, лыжники, гниды. Все должны окунуться в прекрасный мир ФНЛ)
#фнлништяк :)
Согласен.
Аватара пользователя
 Cesada
#990944
Сюрприз они уже преподнесли своим болелам и общественности. Сейчас, сюрпризом может стать продолжающееся падение, а не рвение вверх (которое должно быть как что-то естественное). Так что Шпалыч перемудрил с загадками.
А Бузов, если б не был травмирован, сейчас бы заиграл, вспоминая преображение Смолова. Может они суперзвезду собрались подписать?
 I love Dinamo
#991042
Cesada писал(а):Может они суперзвезду собрались подписать?
Честно сомневаюсь. У них отставание от зоны ЕК на 9 очков и всего 4-5 очков от прямого вылета в ФНЛ. Если и поедет к ним супер звезда, то за большими деньгами. И я думаю, что даже если супер звезда к ним приедет, то всё равно Локо останется без ЕК.
Аватара пользователя
 Cesada
#991105
I love Dinamo писал(а):
Cesada писал(а):Может они суперзвезду собрались подписать?
Честно сомневаюсь. У них отставание от зоны ЕК на 9 очков и всего 4-5 очков от прямого вылета в ФНЛ. Если и поедет к ним супер звезда, то за большими деньгами. И я думаю, что даже если супер звезда к ним приедет, то всё равно Локо останется без ЕК.
Сорадник, я лишь пытаюсь угадать, что под сюрпризом имел ввиду Шпалыч...Российский футбол такой нелогичный и непредсказуемый, особенно, когда команды пытаются выйти из кризиса, поэтому можно ожидать чего угодно. Мы, вон, до последнего верили в своего Кобу: да и состав у нас был ну уж точно не под вылет, у лохов ситуация, вроде бы еще лучше, но они уже осенью в жопе, а мы той осенью еще держались...
 I love Dinamo
#991575
Локомотив выиграл 4:0 у Анжи. Голы забили: Дубль Майкона, Фернандеш и Самедов с пенальти. Честно не понимаю, как Анжи выиграл 4:0 у Зенита в КР, а сегодня проиграл Локомотиву. Хотя чему я удивляюсь уровень такой в РФПЛ.
Аватара пользователя
 MATZHER
#991579
Отношение разное к ЧР и КР
 I love Dinamo
#991583
MATZHER писал(а):Отношение разное к ЧР и КР
Пусть будет так, но всё равно проигрывать не с таким же счётом :|
Аватара пользователя
 MATZHER
#991584
Я думаю разница в качестве игры минимизировалась. Как раньше выставить полуоснову и выиграть не получаеться.
 I love Dinamo
#991586
MATZHER писал(а):Я думаю разница в качестве игры минимизировалась. Как раньше выставить полуоснову и выиграть не получаеться.
Ну и ладно :D Это не наши проблемы.
Аватара пользователя
 Сафрон
#992104
Еще один из бригады гробовщиков может перебраться в Локо. Первый, запидерский, уже на месте.
Аджоев может перейти работать в «Локомотив»: http://1tulatv.ru/news/2016/11/07-61531 ... motiv.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#992121
Сафрон писал(а):Еще один из бригады гробовщиков может перебраться в Локо. Первый, запидерский, уже на месте.
Аджоев может перейти работать в «Локомотив»: http://1tulatv.ru/news/2016/11/07-61531 ... motiv.html" onclick="window.open(this.href);return false;
О как. Без Аджоева не могут влиять на трансферную политику клуба :lol: Прям супер бриллиант трансферной политики. А ещё "Локомотив", который до сих пор не решил все финансовые проблемы, накопленные за время президентства Ольги Смородской, вряд ли всерьёз проявит себя на зимнем футбольном рынке без Аджоева. "Вот он им точно поможет их решить" :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#992168
Бл... , ты и тут грустишь :lol: :lol: 8-)
 I love Dinamo
#992173
Fil писал(а):Бл... , ты и тут грустишь :lol: :lol: 8-)
Fil, из-за этого и не думал грустить ;)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#998342
Руководство «Локомотива» может пойти на смену тренера во время зимней паузы. Как сообщает «Спортфакт», главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может быть уволен со своего поста, если команда не наберет трех очков в предстоящей встрече 17-го тура РФПЛ против «Томи».

Руководство клуба на место Семина рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева, который согласен уйти из «Ростова» после того, как команда завершит выступления на групповой стадии Лиги чемпионов. Вариант с Бердыевым рассматривает Борис Ротенберг, чьи структуры сейчас имеют непосредственное отношение к «Локомотиву».
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35