Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#988375
PRAPOVEDNIK писал(а): Так на цветах можно получается ехать?
Цвета, уж, лучше на стадио обозначить, чтобы посещение игры себе не сорвать)
Руководствуясь указанным решением КДК РФС, Футбольная Национальная Лига письмом (исх. №3226 от 20.10.2016 г.) обратила внимание ФК «Тосно» на недопустимость продажи билетов и допуск болельщиков ФК «Динамо-Москва» на матч 1/8 финала Кубка России между командами ФК «Тосно» - ФК «Динамо-Москва», который состоится 26 октября 2016 года и пройдет в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».
Кстати, вместимость Электрона не многим больше Нижнекамска - 3223 на сегодня)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#988388
Gad писал(а): Кстати, вместимость Электрона не многим больше Нижнекамска - 3223 на сегодня)
Значит можно предположить, что при возможном аншлаге, тошновцы всю гостевую квоту (320 тикетов) могут пустить в свободную продажу.
Кто едет о билетах желательно озаботиться заранее. Или же первым делом по приезду.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#988444
Antichrist писал(а):Скрытый текст
а как это выглядит с точки зрения закона? допуск только по прописке 76 региона... а вологодские или костромские, например, зрители, как в такой ситуации должны попасть на футбол? просто на футбол посмотреть, а не на гостевую трибуну. Думаю, больше паники наводят, чтоб нас меньше ехало (Кирюха уже сомневается и воздух портит....).

п.с. Херня, снимут запрет, всех пустят за ворота. По крайней мере, хотелось бы. В противном случае, полезу через забор
Аватара пользователя
 nemetc
#988465
Людвиг Аристархович писал(а):
Antichrist писал(а):Скрытый текст
а как это выглядит с точки зрения закона? допуск только по прописке 76 региона... а вологодские или костромские, например, зрители, как в такой ситуации должны попасть на футбол? просто на футбол посмотреть, а не на гостевую трибуну. Думаю, больше паники наводят, чтоб нас меньше ехало (Кирюха уже сомневается и воздух портит....).

п.с. Херня, снимут запрет, всех пустят за ворота. По крайней мере, хотелось бы. В противном случае, полезу через забор
Прям ультра... ;)
Последний раз редактировалось nemetc 24 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#988485
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
я уже гостиницу забронировал. поэтому не надо про воздух.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#988489
Если строго по яриковской прописке, тогда что они будут делать в такой ситуации?
Я под руку беру свою знакомую ярославскую бабу, она с паспортом, а мой где, спросит мент?
А свой я обычно не беру когда по городу гуляю. Мы ж пара, не видите ёпт?
Неужели докопаются уже с билетом и с одним паспортом на двоих?)
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 25 окт 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
 DaLush
#988508
Кто-нибудь может подсказать, когда станет известно время начала матча в Калининграде 13.11? Последний самолет обратно в 8 вечера, не хотелось бы узнать, что мытч в 19.00 )
Последний раз редактировалось DaLush 25 окт 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#988510
DaLush писал(а):Кто-нибудь может подсказать, когда станет известно время начала матча в Калининграде 13.11? Последний самолет обратно в 8 вечера, не хотелось бы узнать, что мытч в 19.00 )
дней за 10-7 будет известно время...
 geg310
#988511
Вроде по воскресеньям не бывает матчей позже 17:00
 geg310
#988512
PRAPOVEDNIK писал(а):Если строго по яриковской прописке, тогда что они будут делать в такой ситуации?
Я под руку беру свою знакомую ярославскую бабу, она с паспортом, а мой где, спросит мент?
А свой я обычно не беру когда по городу гуляю. Мы ж пара, не видите ёпт?
Неужели докопаются уже с билетом и с одним паспортом на двоих?)
Не пускать на стадион с московской пропиской - это уж совсем маразм.
А, например, москвича - болельщика шинника они тоже не пропустят? :)
 DaLush
#988514
geg310 писал(а):Вроде по воскресеньям не бывает матчей позже 17:00
так 17:00 тоже поздно. в 18:45 финальный свисток, надо выйти со стадиона, добраться до аэропорта, в самолет в 20:05. А следующий только утром )
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#988686
DaLush писал(а):
geg310 писал(а):Вроде по воскресеньям не бывает матчей позже 17:00
так 17:00 тоже поздно. в 18:45 финальный свисток, надо выйти со стадиона, добраться до аэропорта, в самолет в 20:05. А следующий только утром )
Я вот взял обратные билеты на понедельник, так спокойнее, в воскресенье по времени скорее всего не получится улететь. А на день можно с работы отпроситься.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#989114
Ребят, кто сегодня попал на Тосно? Как пускали?
Надо же моделировать это на матч с Шинником
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#989149
PRAPOVEDNIK писал(а):Ребят, кто сегодня попал на Тосно? Как пускали?
Надо же моделировать это на матч с Шинником
Пускали спокойно, человек 10 в открытую проходили короны в атрибутике. Скандировать не мешали, единственное что, бескудниковским весь матч акабы безуспешно пытались запретить демонстрировать флаг, но тщетно
Аватара пользователя
 Antichrist
#989181
Волокно, Людвиг Аристархович, Gad

Спасибо за совместный выезд, трансфер, отличную Динамовскую компанию, зодчество, кремль, колокольчики), Валдай и прочею снежную белиберду)

Хороший выезд!

p.s. нам всем сегодня немножко тяжело, но мы Динамо, мы победим!
Аватара пользователя
 Sat
#989206
Насчет Ярославля, есть ли какая-то негласная договоренность, на какой трибуне группироваться нашим анонимно прорывающимся болельщикам?
Последний раз редактировалось Sat 27 окт 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#989287
Sat писал(а):Насчет Ярославля, есть ли какая-то негласная договоренность, на какой трибуне группироваться нашим анонимно прорывающимся болельщикам?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#989332
Antichrist писал(а):Скрытый текст
А вот эта новость не оч приятна. неужели все?
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 59