Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#987771
Невозможно смотреть,но если я правильно понял то мы забили гол...Все верно понял,Карпов 0:1
Последний раз редактировалось Serj1980 22 окт 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#987772
все верно, Карпов. 1-0!!!
Аватара пользователя
 dinamit72
#987774
Со второй половины периода белее-менее показывает.
Аватара пользователя
 dinamit72
#987775
Гол Карпова-
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вратарь
#987781
Obninsk345 писал(а):Знарка фиг выманишь из сосиски... :(
смотря кому! вот для Сафронова выманить ПИВ даже более сложная задача. со Знарком ему нужно просто помириться. если у них была настоящая дружба, то главное было бы желание...
Аватара пользователя
 Andy74
#987783
Dark Wanderer писал(а):С победой!
И с "сухариком" Ерёменко Изображение
Аватара пользователя
 myemerys
#987796
vkolokol писал(а):
Obninsk345 писал(а):Знарка фиг выманишь из сосиски... :(
смотря кому! вот для Сафронова выманить ПИВ даже более сложная задача. со Знарком ему нужно просто помириться. если у них была настоящая дружба, то главное было бы желание...
а неустойку кто платить будет? Сафронов помириться-то может, но нищебродом быть не перестанет
Аватара пользователя
 utgraiser
#987804
Неужели выиграли)?
Всех с побеДой! Хотя игра была ну так себе, как мне показалось, смотерел не очень внимательно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#987805
myemerys писал(а):
vkolokol писал(а):
Obninsk345 писал(а):Знарка фиг выманишь из сосиски... :(
смотря кому! вот для Сафронова выманить ПИВ даже более сложная задача. со Знарком ему нужно просто помириться. если у них была настоящая дружба, то главное было бы желание...
а неустойку кто платить будет? Сафронов помириться-то может, но нищебродом быть не перестанет
ну не надо все так буквально понимать!!!
согласен, желания мало, момент нужно выждать, пока его выкинут! тогда Сафронов может и подобрать как сбитого летчика... я специально назвал Знарка, чтобы показать, что СЕГОДНЯ эти "желания" невыполнимы...
просто когда заявляют что хотят ПИВ, я сразу думаю а насколько реально Сафронову ставить такую задачу?
так вот, зачем хотеть ПИВ, если можно хотеть Знарка? ведь оба нереальные кандидаты.
в любом случае задача невыполнимая для Сафронова.
короче, я так думаю, либо Котова Сафронов вернет в Динамо на радость тем кто помнит этого недотренера в Динамо (Сафронов с ним в ТХК работал давно) или Антипова назначит (действующий тренер Балашихи).
ну что хороший кандидаты? выбирай любого! Орешкин среди них выглядит ничем не хуже...
Последний раз редактировалось Вратарь 22 окт 2016, 18:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#987814
С тремя очками нас. Увы, не до красивой игры сейчас. О попадании в плэй-офф надо думать....
 ded
#988017
Орешкин сегодня уничтожил Югру.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#988032
ded писал(а):Орешкин сегодня уничтожил Югру.
:lol:
по его интервью - да, а вот по игре - эт вряд ли...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#988042
ded писал(а):Орешкин сегодня уничтожил Югру.
Вы про смайлы забыли? :lol:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 22 окт 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#988056
ded писал(а):Орешкин сегодня уничтожил Югру.
Можно поинтересоваться это как уничтожил :? Мы что выиграли крупно :? Или все штанги и перекладины обстучали ворот Югры :? , а забили всего одну. PS. ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вратарь
#988427
Сафронов проснулся и дал оценку предсезоной подготовке. похоже, что не раньше января даст оценку старту в регулярке и тренеру... или мне только кажется что он уже ставил 4 за предсезонку и называл причину? он повторяется или притворяется? :shock:

Сафронов: подготовка «Динамо» к регулярному сезону прошла на четвёрку
24 октября 2016, понедельник. 16:52.

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов оценил подготовку команды к нынешнему сезону. Главный тренер Сергей Орешкин возглавил «Динамо» в конце прошлого года. Минувшим летом он впервые готовил команду к сезону. Команда на сегодня занимает седьмое место в Западной конференции КХЛ.

«Сейчас можно сказать, что подготовка клуба к регулярному сезону прошла на четвёрку по пятибалльной шкале. Пятёрку можно было бы поставить, если «Динамо» выиграло бы Кубок Гагарина сразу по окончании предсезонки», — цитирует гендиректора бело-гоубых ТАСС.


я не понял, что он имеет в виду? что мы выиграем КГ чуть позднее... или не выиграем совсем, раз не выиграли "сразу по окончании предсезонки"?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#988433
мож он с бодуна был?
 AvDey
#988439
Всем привет!!! Кто нибудь в курсе, что случилось с Форумом на сайте ХК Динамо(Москва)?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#988519
AvDey писал(а):Всем привет!!! Кто нибудь в курсе, что случилось с Форумом на сайте ХК Динамо(Москва)?
Здравствуйте. Говорят, что из-за "неполадок в системе".
  • 1
  • 1935
  • 1936
  • 1937
  • 1938
  • 1939
  • 3103