Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 MATZHER
#983081
Это наверное Латинская Америка с Африкой проталкивают. У них квоты намного меньше чем у Европы которая своими врядли захочет делится а так компромиссный вариант.
Аватара пользователя
 Klassik77
#984104
Промес в матче с Белоруссией зажигает. 2 гола. 2-1 голландцы впереди!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#987687
Волк по имени Забивака стал талисманом чемпионата мира 2018 года

Изображение
Аватара пользователя
 Klassik77
#987711
Очень симпатичный Забивака. Именно за него я и "болел" :).
А Забивака из Тамбова :?: :D
Последний раз редактировалось Klassik77 22 окт 2016, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#987714
Klassik77 писал(а): А Забивака из Тамбова :?: :D
Не, нетоварищ другого типажа обычно), это я Вам, как часто там бывающий, говорю)
Аватара пользователя
 Cesada
#987723
Этот волк, с первого взгляда, напоминает какого-то оборванца (волосяной покров), а голова как будто обгорела под очками. Обгоревший оборванец голодранец (учитывая нашу экономику) будет встречать гостей в 2018 году :D
Последний раз редактировалось Cesada 22 окт 2016, 04:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 veron
#988420
Александр Тихонов: «Конкурс стоит повторить. Талисманом ЧМ-2018 должен быть Лев Яшин»
Теги Лев Яшин Александр Тихонов Динамо Москва ЧМ-2018
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказал мнение о выборе волка талисманом ЧМ-2018 в России.

«Хотел бы обратиться к оргкомитету ЧМ-2018 с интересным предложением о талисмане турнира, которого выбирала вся страна. При этом понимаю, что конкурс уже закончен и с уважением отношусь к выбору.

Выбранный таковым волк Забияка не является ни оригинальным, ни отражающим то, что чемпионат проходит именно в России. А кто является символом российского футбола? Правильно, Лев Яшин. Так нужно было это обыграть и сделать его талисманом.

Я понимаю, что талисманами обычно избирают представителей фауны. Где-то медведь, где-то белочка или тигр. Но Россия – особая страна. У нас был лучший вратарь всех времен и народов – Лев Иванович Яшин. Почему бы не напомнить об этом лишний раз всему миру, тем более имя говорящее – Лев – вратарь и царь зверей.

Лев в фирменной кепке и черном яшинском свитере в воротах был бы отличным символом российского чемпионата мира. На мой взгляд, конкурс стоит повторить.

Я очень хорошо знал своего старшего товарища по динамовской спортивной семье Льва Ивановича, относился к нему с огромным уважением и почтением и считаю, что в первом чемпионате мира по футболу в России должна быть отражена его память», – заявил Тихонов.

«Волк – широко используемый символ русской мафии». Иностранцы – о маскоте ЧМ-2018
Аватара пользователя
 veron
#1001700
Виталий Мутко: «Угрозы переноса ЧМ-2018 из России пока нет, но есть люди, которые хотят его отнять»
Теги Виталий Мутко ЧМ-2018 чемпионат мира чемпионат мира Кубок конфедераций
Вице-премьер РФ по спорту Виталий Мутко не считает, что ЧМ-2018 и Кубок конфедераций-2017 могут быть перенесены из России в связи с отменой ЧМ по бобслею и скелетону.

– Есть ли угроза, что у России могут отнять ЧМ-2018 и Кубок конфедераций?

– По футболу я пока здесь не вижу ничего. Хотя, конечно же, есть те, кто очень хотел бы отнять его у нас.

Думаю, у кого-то есть огромное желание (отнять турнир)... Мы же все понимаем, что у каждого свои цели. Есть, конечно, у кого-то цель по чемпионату мира по футболу. Но в целом я не вижу никаких проблем. Доклад Макларена никакого отношения не имеет. Чемпионат мира мы готовим.

Еще раз скажу, мы не готовим что-то для кого-то. Все мы делаем для себя, для развития своей страны, как страна, проводящая чемпионат мира. Чемпионат мира проводит ФИФА. Мы развиваем страну, строим инфраструктуру. В целом чемпионат даст толчок развитию 11 городов, их инфраструктуры. Мы работаем. Пока каких-то тревог в этом плане нет, – сказал Мутко.

Опубликовал Максимилиан АлфимовИсточник — «Р-Спорт»
Аватара пользователя
 myemerys
#1001724
если отберут, то и пох. Пусть только мотивируют как-то адекватно, например: "мы отобрали ЧМ у России за марихуану Соломатина и Еременко" :lol:
Аватара пользователя
 veron
#1001736
myemerys писал(а):если отберут, то и пох. Пусть только мотивируют как-то адекватно, например: "мы отобрали ЧМ у России за марихуану Соломатина и Еременко" :lol:
И МуДко, Министром обороны назначить, и бувдет всем счастье :lol:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1001750
Если отберут, мы тогда на финал ЧМ не попадем.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1001789
veron писал(а):
myemerys писал(а):если отберут, то и пох. Пусть только мотивируют как-то адекватно, например: "мы отобрали ЧМ у России за марихуану Соломатина и Еременко" :lol:
И МуДко, Министром обороны назначить, и бувдет всем счастье :lol:
Они скоро доотбираются до того, что Мудко ООН возглавит.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1001791
Мудко суке по башке надо дать! Обосрался по всем фронтам , теперь цену пытается набить. НЕ ОТБЕРУТ у нас ЧМ. В отличие от бобслея и тд.,там большие отборочные которые никто не будет переигрывать. Да и ФИФА организация сама в себе, которая деньги платит а не берёт от того же МОК.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1002970
Мутко: «Забрать ЧМ-2018? Он застрахован. Заплати, что мы уже потратили, – и забирай»

- ...Если ты подписывал какие-то соглашения о проведении соревнований, должна быть мера ответственности, страхование рисков. А иначе утром проснулся – а у тебя забирают чемпионат мира. Ну так заплати, что мы уже потратили, – и забирай. И нашим федерациям, конечно, надо очень серьезно к этому подходить. Вот в случае чемпионата мира по футболу-2018 – он застрахован.
– На сколько?
– А это уже наше личное дело.

https://www.sports.ru/football/1046781648.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последняя фраза очень показательна! :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1002973
Ну теперь понятно: Мудко делает все, чтобы просрать ЧМ, а потом (когда отберут) все будут возмущаться, что эти черти пропиндосские совсем в край охерели, при этом бабло по страховке стечет в карманы мудко сотоварищи. Стадионы стоят недостроенные, дороги как обычно, отели больше похожи на хосписы, все ок: Россия научит тебя страдать :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1002994
ShuraDin писал(а):
Мутко:
– А это уже наше личное дело.
Нет, наше!
Последний раз редактировалось Наблюдатель 21 дек 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1003003
Знал, что по английски Мутко не очень хорошо шпрехает, но он и по русски оказывается говорит плохо
Аватара пользователя
 Antichrist
#1014446
Может кому интересно. Вот на такой стадии сейчас находится строительство стадиона в НН.

Прилегающею набережную, которая фактически являлась единственном местом пригодном для прогулок с детьми, местом для пробежек и выходом к речке где купались, огородили забором. Будут строить многополосную дорогу, т.к. по требованиям ФИФА к стадиону должна быть дорога не менее 3х полос в одну сторону. Помимо трагизма для местных жителей (я не шучу), есть еще и идиатизм ситуации т.к., данная дорого после одного месяца ЧМ, будет практически не востребована, т.к. находится вне основных логистических потоков НН. И буквально через несколько км от стадиона, все равно утыкается в мост, где сходятся дороги. То есть, сука! за угол от иностранцев ее заведут, а что там полный пиздец будет, всем наплевать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 56