Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 ShuraDin
#980266
Serj1980 писал(а):Мудко у руля РФС еще на 4 года,но думаю после позора на ЧМ 2018 этого деятеля снимут
Сомнительно. У Мудко хорошая "крыша"...
Аватара пользователя
 vasilev
#980267
ShuraDin писал(а):
Serj1980 писал(а):Мудко у руля РФС еще на 4 года,но думаю после позора на ЧМ 2018 этого деятеля снимут
Сомнительно. У Мудко хорошая "крыша"...
Скорее его разменяют в нужный момент...до или вовремя выборов президента.
Аватара пользователя
 veron
#980268
vasilev писал(а):
ShuraDin писал(а):
Serj1980 писал(а):Мудко у руля РФС еще на 4 года,но думаю после позора на ЧМ 2018 этого деятеля снимут
Сомнительно. У Мудко хорошая "крыша"...
Скорее его разменяют в нужный момент...до или вовремя выборов президента.
Судя по всему, он и размену не подлежит !!! Уже бы давно разменяли !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#980269
Констатирую с сожалением, но Мудко - меньшее из зол. Он просто чудак (ситуация с Команчей - тому подтверждение). А Газзаев, например, чудак агрессивный и жадный до умопомрачения. Причём, без денег. Последнее - главная причина, почему он пролетел бы в любом случае, как фанера над Парижем. Не понимать это может только чудак.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980274
Это просто "золотой парашют", полагаю. Сейчас Путин вспомнит, что он (или Медведев, точно не помню) высказывался против совмещения постов руководителей федераций и государтсвенных чиновников. И осводит его от должности министра спорта. А потом и от этого поста его тоже освободит. Наверху раздражение против Мудко после всех провалов и скандалов немалое.
Аватара пользователя
 veron
#980278
Роман Широков не исключил, что может принять участие в следующих выборах главы РФС.

Экс-капитан сборной России Роман Широков не исключает возможности, что примет участие в следующих выборах главы Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил ТАСС.

"Возможно", - ответил Широков на вопрос ТАСС, будет ли он принимать участие в следующих выборах президента РФС.

Также Широков отметил, что Общенациональная стратегия развития футбола на период до 2030 года неплохая, ее обязательно нужно реализовывать.

"Ознакомился, неплохая программа, ее нужно реализовывать, а не только о ней говорить, - отметил Широков. - Для начала надо реализовать то, что запланировано на первые четыре года. Мы увидим первые результаты после четырех лет: как вы знаете, программа разбита на три этапа, и если что-то пойдет не так после первого, то будет возможность подправить. Рейтинг сборной и число болельщиков на стадионах относятся к вещам, которые имеют долгосрочную перспективу".

"Нужно поменять стратегию подготовки детей. Надо, чтобы дети развивали тактические навыки, ловкость и технику. Надо, чтобы мы к 13-14 годам получали хороших рабочих футболистов. Они должны быть технически хорошо подкованы", - подытожил футбоилст.
2016-09-24 14:20:07

Источник: ТАСС

Вот и приемник на рисовался !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#980279
veron писал(а):Роман Широков не исключил, что может принять участие в следующих выборах главы РФС.

Экс-капитан сборной России Роман Широков не исключает возможности, что примет участие в следующих выборах главы Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил ТАСС.

"Возможно", - ответил Широков на вопрос ТАСС, будет ли он принимать участие в следующих выборах президента РФС.

Также Широков отметил, что Общенациональная стратегия развития футбола на период до 2030 года неплохая, ее обязательно нужно реализовывать.

"Ознакомился, неплохая программа, ее нужно реализовывать, а не только о ней говорить, - отметил Широков. - Для начала надо реализовать то, что запланировано на первые четыре года. Мы увидим первые результаты после четырех лет: как вы знаете, программа разбита на три этапа, и если что-то пойдет не так после первого, то будет возможность подправить. Рейтинг сборной и число болельщиков на стадионах относятся к вещам, которые имеют долгосрочную перспективу".

"Нужно поменять стратегию подготовки детей. Надо, чтобы дети развивали тактические навыки, ловкость и технику. Надо, чтобы мы к 13-14 годам получали хороших рабочих футболистов. Они должны быть технически хорошо подкованы", - подытожил футбоилст.
2016-09-24 14:20:07

Источник: ТАСС

Вот и приемник на рисовался !!!
Смешно.
Аватара пользователя
 Andy74
#980280
kurilka писал(а): Смешно.
Ещё смешнее будет, если Рома воплотит это своё желание в жизнь :popcorn:
Аватара пользователя
 veron
#980283
Andy74 писал(а):
kurilka писал(а): Смешно.
Ещё смешнее будет, если Рома воплотит это своё желание в жизнь :popcorn:
Я думаю, вряд ли, калибр у него не тот !!! Так что, думаю, просто СМЕШНО !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#980286
veron писал(а):
Andy74 писал(а):
kurilka писал(а): Смешно.
Ещё смешнее будет, если Рома воплотит это своё желание в жизнь :popcorn:
Я думаю, вряд ли, калибр у него не тот !!! Так что, думаю, просто СМЕШНО !!!
Пока да. Упомянул бы только не калибр, а отсутствие возможностей для привлечения денег.
Аватара пользователя
 veron
#980293
kurilka писал(а):
veron писал(а):
kurilka писал(а): Пока да. Упомянул бы только не калибр, а отсутствие возможностей для привлечения денег.
Я примерно это, и имел ввиду !!! А так конечно, все возможно, все в его руках !!!
Аватара пользователя
 Акела
#980310
Ну, и о погоде... :D
http://www.sport-express.ru/football/lo ... o-1047745/" onclick="window.open(this.href);return false;
11:45. Во время конференции РФС в гостинице Holiday Inn в Сокольниках полицейские в туалете задержали главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.
Там дальше продолжение ситкома.
Аватара пользователя
 Банщик
#980335
Избрался таки мудко.
Удивительно у нас любые выборы проходят. Даже, если в стране устроили бы вдруг выборы главного тридвараса, и там победил бы кто то из партии власти.

Главный смотрящий на районе, то есть на футболе, теперь значит мудко. Ну, и ладно, какой там у него срок - 4 года? Значит 4 года посмеемся.

С другой стороны, если б избрали Газзая - пришлось бы плакать 4 года. Да что там 4? После джигита - выжженное поле вместо футбола и вместо чемпа РФ - объебененный чемпионат с каким нибудь Сомали.
Аватара пользователя
 MATZHER
#980339
Акела писал(а):Ну, и о погоде... :D
http://www.sport-express.ru/football/lo ... o-1047745/" onclick="window.open(this.href);return false;
11:45. Во время конференции РФС в гостинице Holiday Inn в Сокольниках полицейские в туалете задержали главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.
Там дальше продолжение ситкома.
Всё-таки Каманча что-то создал, если Мутко его убрал только после переизбрания и далеко не стопроцентным голосованием.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#980412
Serj1980 писал(а):Мудко у руля РФС еще на 4 года,но думаю после позора на ЧМ 2018 этого деятеля снимут
Мудко снимут после ЧМ 2018 = Единая Россия проиграла выборы = ВВП объявлен импичмент.

После позора на ЧМ будут виноваты ВСЕ, кроме Самого...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#980608
Andy74 писал(а):
kurilka писал(а): Смешно.
Ещё смешнее будет, если Рома воплотит это своё желание в жизнь :popcorn:
Мечты сбываются только у газпрома.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#980624
kurilka писал(а):Констатирую с сожалением, но Мудко - меньшее из зол. Он просто чудак (ситуация с Команчей - тому подтверждение). А Газзаев, например, чудак агрессивный и жадный до умопомрачения. Причём, без денег. Последнее - главная причина, почему он пролетел бы в любом случае, как фанера над Парижем. Не понимать это может только чудак.
Соглашусь, что мудко меньшее зло. Выбора то по сути и не было. Двое подсадных, было ясно, что для количества и снимут свои кандидатуры.
Не согласен, что усатый без бабла, без бабла был Толстых...
Аватара пользователя
 Акела
#987086
https://www.gazeta.ru/sport/news/2016/1 ... 6735.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Президент России Владимир Путин одобрил кандидатуру Виталия Мутко на должность нового вице-премьера, который будет курировать вопросы спорта, туризма и молодежной политики.

Соответствующее предложение внес премьер-министр России Дмитрий Медведев
Изображение
Аватара пользователя
 Александр63
#987087
Я уею от карьерного роста этого уепка. :shock:

Мутко — вице-премьер по спорту
http://www.championat.com/other/news-26 ... porta.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Завалить всё и добраться до вице-премьера. :shock: :shock: :shock: Может он минет божественно делает :?: :oops:
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49