Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987132
4))))
Еще по советским временам помню, азербайджанские команды всегда так играли. Удар держать не могли, начинали резво, но если игра не шла, начинали сыпаться.
Но карточек мы нахватали(((
Ё-моЁ, пятая. Почему не показывают?????!!!!!
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 19 окт 2016, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#987134
Седых добил после удара Обольского. Коля сегодня прямо монстр.)
Аватара пользователя
 Skinner
#987137
Йо-хо-хо..5-0!!!!!!!!!!!!!! Всех с побеДой!!!! Жаль не показывали нигде, а на Родину к 6 я никак не успевал(((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#987138
Не такой редкий счёт сегодня. Например Зальцбург обыграл Вардар с тем же счётом. Кстати, они наш следующий соперник.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 19 окт 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#987140
Veselyi_Rodger писал(а):Не такой редкий счёт сегодня. Например Зальцбург обыграл Вардар с тем же счётом. Кстати, они наш следующий соперник.
Следующий соперник Маккаби из Хайфы: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12449" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 veron
#987141
Молодежка молодцы !!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#987145
Skinner писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Не такой редкий счёт сегодня. Например Зальцбург обыграл Вардар с тем же счётом. Кстати, они наш следующий соперник.
Следующий соперник Маккаби из Хайфы: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12449" onclick="window.open(this.href);return false;
Согласен. Впрочем они тоже сегодня обыграли Шахтёр 5:0 ;)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1036513
Вам Данил Липовой внешне никого не напоминает? :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036516
LeonDM писал(а):Вам Данил Липовой внешне никого не напоминает? :)
В профиль - сам Лионель :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1036519
И прическа под него. Парень, видимо, в курсе - на кого похож. И с техникой у него полный порядок. Правда, тут до Месси еще пара световых лет.))
 machra1
#1036537
Том Круз - миссия невыполнима
Аватара пользователя
 LeonDM
#1036803
Лацевич... Даже ничего не хочется говорить, чтобы не сглазить. В общем, тут пока 2 задачи: а) чтоб не завял в дальнейшем; б) чтоб не увели, если не завянет.
Кто сегодня матч Динамо-2 не смотрел, смотрите с 1:12:30.

[youtube]OHqWriPCQwo?t=4374[/youtube]

А был еще голевой пас на Обольского (Коля тоже красиво исполнил), и несколько неожиданных передач пяткой. Дриблинг, пас, удар - всё при нем. И еще 18 не исполнилось.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1036809
Оба наши гола прям на загляденье.Вот уж попали Лацевич с Обольским так попали!
У Лацевича задатки сумасшедшие, но немного заигрывается, злоупотребляет индивидуальной игрой.
Возможно таким и должен быть талант.А пока на его счету очень красивый гол и голевая передача Николаю.
Аватара пользователя
 veron
#1037490
Игорь Лещук: «Хочу стать чемпионом России с «Динамо»
Теги Премьер-лига Россия ФНЛ Динамо Москва Антон Шунин Сокол Игорь Лещук
Молодой голкипер Игорь Лещук, дебютировавший в основном составе «Динамо» в матче первенства ФНЛ против «Сокола» (3:0), рассказал о своих амбициях.

– О таком дебюте можно только мечтать. Крупная победа «на ноль», удалось выручить, что может быть лучше?

– Когда узнал, что выйдешь на поле?

– Какие-то разговоры на эту тему пошли примерно за неделю, а узнал за пару дней до матча.

– Самый сложный момент, наверное, – выход один на один?

– Пожалуй. Получилось больше по-хоккейному: сократил угол обстрела, распластался, сопернику уже было тяжело поразить ворота. В итоге отбил удар.

– Как тебе уровень ФНЛ?

– Если сравнивать со вторым дивизионом, то скорости повыше, конечно. И играют до последней минуты, дорабатывают каждый эпизод. При угловых все летят на мяч, хотят забить, но мне удавалось до него добраться, выбивать подальше.

– Ты сегодня дебютировал за «Динамо». Исполнилась мечта?

– Это только шаг на пути к мечте. Цель у меня – стать чемпионом России в составе «Динамо». Это родной клуб для меня, я здесь с первых дней в футболе, ставлю максимальные задачи.

– Не тяжело психологически за спиной сильных конкурентов – сначала Шунина и Габулова, теперь Шунина и Нарубина?

– Я нормально к этому отношусь. Конкуренция – это нормально, она только помогает делу. У нас отличный коллектив в «Динамо», и среди вратарей прекрасные отношения. Мы много общаемся, нет никакой ревности. Да, сегодня Шунин – первый номер, но, думаю, и ему будет польза, если он будет чувствовать конкуренцию. Сегодня после матча, когда мы шли к раздевалке, поблагодарив болельщиков за поддержку, партнеры меня поздравляли с дебютом, призывали продолжать в том же духе. Мы должны делать друг друга сильнее, – сказал Лещук.

Опубликовал sen--seiИсточник — официальный сайт «Динамо»
Аватара пользователя
 utgraiser
#1037493
– Ты сегодня дебютировал за «Динамо». Исполнилась мечта?

– Это только шаг на пути к мечте. Цель у меня – стать чемпионом России в составе «Динамо». Это родной клуб для меня, я здесь с первых дней в футболе, ставлю максимальные задачи.
Знакомые слова, но надеюсь искренности в них окажется больше чем у свиноромы. А Игорю уДачи)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1037550
Разве не он признавался, что за спартак с детства болеет?
Сам не видел, но на форуме сорадники не раз об этом упоминали.
Рад буду ошибиться.С сухим дебютом!
Аватара пользователя
 Klassik77
#1037555
Молодец, парень! Говорит хорошо, а как получится на деле... :?: Первый матч отстоял великолепно. Удачи ему в составе Динамо. :!: Может, пора тему по нему отдельную открыть? Или рановато :?
Аватара пользователя
 Michael74
#1037559
sid-b0 писал(а):Разве не он признавался, что за спартак с детства болеет?
Сам не видел, но на форуме сорадники не раз об этом упоминали.
Рад буду ошибиться.С сухим дебютом!
Есть здесь его интервью, почти пятилетней давности https://academydinamo.ru/news/intervu.p ... NT_ID=1566

- А за какой клуб болеешь в России, в Европе?
- В России я ни за кого не болею. Конечно, я слежу за Динамо. Было неприятно наблюдать, что команда занимает последнюю строчку в таблице. В Европе я болею за Манчестер Юнайтед. А еще слежу за Реалом, уж очень не люблю Барселону.
  • 1
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 364