Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#980742
Как я понимаю, Лещук сейчас конкуренцию проигрывает...
Аватара пользователя
 Skinner
#980748
Veselyi_Rodger писал(а):Как я понимаю, Лещук сейчас конкуренцию проигрывает...
Сложно сказать. Он мотается между основой и Динамо-2 и цельной картины о его игре составить сложно. Скажем так, Лещук на 2 года старше Зирикова, а явно сильнее не выглядит. При этом Зириков реально тащит мячи, а в тех матчи где я наблюдал Лещука в последнее время он суперсейвов не совершал. Свое берет, но не более. При этом нужно откровенно сказать, что по-моему в матче с Текст.Иваново в самом начале первенства ПФЛ Зириков словил явную бабочку. Но после этого на мой взгляд играет очень уверенно!
ПС Я могу ошибаться, но мне кажется Лещук, безусловно талантливый, немного подзабил на свое развитие, некоторая ленца видится, а Зириков пока из трусов выпрыгивает, чтобы стать супервратарем.
Последний раз редактировалось Skinner 26 сен 2016, 16:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#984050
Чудак Писарев Ташаева даже в запас не поставил, но из Динамо выдернул(((
Аватара пользователя
 Skinner
#986541
Странное совпадение: как только в воротах Зириков, а не Лещук Динамо-2/Динамо-юн. выигрывает, да еще и с сухарем в этот раз)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#986543
Лещук, по-моему, во второй команде засиделся, а Зириков прогрессирует на глазах. Ну и, справедливости ради, Орехо-Зуево не та команда, да еще удаление схлопотала
Аватара пользователя
 Skinner
#986731
ДомосеД писал(а):Лещук, по-моему, во второй команде засиделся, а Зириков прогрессирует на глазах. Ну и, справедливости ради, Орехо-Зуево не та команда, да еще удаление схлопотала
Я и не делаю никаких выводов, только вот статистика: http://www.championat.com/football/_rus ... pstat.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Лещук 5 игр- 8 мячей пропущено, 1,6 мяча за игру
Зириков 8 игр - 4 мяча пропущено, 0,5 мяча за игру.
Уж больно разница большая.
 shurasik1990
#987100
А тем временем в ответном домашнем матче Лиги Чемпионов с габалой Динамовцы открыли счет на 29 минуте!!! :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось shurasik1990 19 окт 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987101
Тем временем, в ответной игре с Габалой Терехов открыл счет. 1:0 Судя по онлайн, игра тяжелая...
Аватара пользователя
 Александр63
#987102
shurasik1990 писал(а):А тем временем в ответном домашнем матче Лиги Чемпионов с габалой Динамовцы открыли счет на 29 минуте!!! :dinfan: :dinfan2:
Терехов (Шолох).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987108
1:0 после первого тайма. Повторюсь, судя по трансляции, игра тяжелая, нервная, у нас уже две ЖК. Несколько раз выручал Зириков, Коля Обольский опять транжирит моменты(.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987113
В соответствии с указаниями модераторов
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ДомосеД писал(а):Нельзя ли как-то упорядочить темы с молодежью? Сейчас есть две: Динамовская молодежь на форуме "Игроки, тренеры и руководство" и Динамо-2 на форуме "ФНЛ 2016/17" (?). Путаница. Или уже не стоит в середине сезона менять?
Думаю, что в теме Динамо-2 будем обсуждать эту команду, а в Динамовской молодежи всякие новости и игры молодежи, как в Габале.
А в следующем сезоне бум там обсуждать игры дубля, тем более, что Динамо-2 хотят оставить.
Аватара пользователя
 Александр63
#987117
ДомосеД писал(а):В соответствии с указаниями модераторов
Продолжим в 2-х ветках)))
2-0 50 мин. Обольский.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#987119
Вообще-то уже в трёх...

ЗЫ: Походу идём дальше
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987120
Наконец-то и Коля сподобился..
Интересно, а Погребняк смог бы в этой Лиге забить?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#987124
Обольский дубь. Усё терь точно дальше идём
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987125
Да, очень бы хотелось посмотреть. Увы...
Аватара пользователя
 Александр63
#987126
Veselyi_Rodger писал(а):Обольский дубь.
Да ещё как, судя по текстовой.
73' Обольский получил мяч, обвел двоих :o , протащил в штрафную и пробил точно в ближний!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987129
А за две минуты до этого
71' Обольский с двумя игроками на плечах вытащил мя в штрафную, но переиграть не сумел..
Монстр!
  • 1
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 364