Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 timoha
#985841
Ревизор, а по мне , судя по всем действиям нашего так сказать руководства, за последнюю тройку лет, озвученный Вами первый вывод более реалистичен , как бы это кошмарно для нас не звучало. :(
 Ревизор
#985842
Наблюдатель писал(а):
Ревизор писал(а): 2. В качестве "спасительного" готовится какое-то непопулярное решение и поэтому нужна предварительная информационная артподготовка на противопоставлениях с альтернативой банкротства, выводящая Муравьева и в целом руководство клуба и общества в отцы-спасители. В это верится больше.
Интересная версия. Что это за НЕпопулярное решение может быть.
Но, как, сука, набрали столько долгов, если ВТБ вроде неплохо так денег давал, бюджет был приличный. Банально украли? А кражу кредитами прикрывали.
Передача каких-то активов "своим людям", ибо очевидно, что возможное непопулярное решение лежит в финансовой сфере.
Аватара пользователя
 kollynp!
#985844
Наблюдатель писал(а):
Ревизор писал(а): 2. В качестве "спасительного" готовится какое-то непопулярное решение и поэтому нужна предварительная информационная артподготовка на противопоставлениях с альтернативой банкротства, выводящая Муравьева и в целом руководство клуба и общества в отцы-спасители. В это верится больше.
Интересная версия. Что это за НЕпопулярное решение может быть.
Но, как, сука, набрали столько долгов, если ВТБ вроде неплохо так денег давал, бюджет был приличный. Банально украли? А кражу кредитами прикрывали.
Ну видимо ВТБ довало меньше, чем тратилось. Какие то долги переносили на следующий год. Вот и накопили. Что Вы хотите, если один Дедюн заработал 140 миллионов рублей (4,5 миллиона долларов, по тогдашнему курсу ) за год.
Последний раз редактировалось kollynp! 14 окт 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#985845
timoha писал(а):Ревизор, а по мне , судя по всем действиям нашего так сказать руководства, за последнюю тройку лет, озвученный Вами первый вывод более реалистичен , как бы это кошмарно для нас не звучало. :(
Если бы Динамо было не в структуре ВФСО, мне бы тоже такой вариант казался наиболее вероятным. А так непонятно, нафига Стржалковскому начинать свою деятельность с такой самоподставы, да и Муравьеву это плюсов не добавит.
 Grenzer
#985846
Ревизор писал(а): 1. Клуб готовят к банкротству и заранее создают общественное мнение под это. Мне лично в это верится мало.
А вот мне в текущих условиях в это верится больше. Клуб банкротят. Создают новый клуб с тем же наименованием, но без долгов (но и без каких либо активов с уставным капиталом
в 10 000 руб.) Вкачивают туда чуток денег, заявляются во вторую лигу, под проект покупают игроков и повезет, если через несколько лет вылезут сначала в ФНЛ, а потом в РФПЛ.
Это обычная коммерческая схема ухода от выплаты долгов заурядной коммерческой организацией с обычным тупым менеджментом с недалекими взглядами.И сделали бы это давно, но вот ЦС не шел на такую схему видимо... Клуб в течение нескольких лет планомерно подвели к банкротству...
Теперь действительно, либо будет принято решение на гос.уровне, либо будем вспоминать, что когда то был Великий клуб, которого больше нет... вместе с другим таким же клубом Торпедо. :mrgreen:
 Grenzer
#985848
Александр63 писал(а):Два различных вью одного человека. Одно от пресслубжы и вот это. Человек в клубе всего ничего и тут такое вью. Ну я вообще ХЗ, что и думать. :shock:
А может вот этого "человека" в понедельник в клубе больше не будет за это интервью???
Такое ощущение, что он спец по банкротствам и его для этого на должность и поставили.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#985849
А пока стадион переоборудуют под торговый центр.
Бля, какими же беспробудными идиотами надо быть, чтоб банкротить клуб, строить такой стадион. Впрочем, деньги то не свои. Вот такой, бля, менеджмент в стране.
Аватара пользователя
 kollynp!
#985850
Grenzer писал(а):
Ревизор писал(а): 1. Клуб готовят к банкротству и заранее создают общественное мнение под это. Мне лично в это верится мало.
А вот мне в текущих условиях в это верится больше. Клуб банкротят. Создают новый клуб с тем же наименованием, но без долгов (но и без каких либо активов с уставным капиталом
в 10 000 руб.) Вкачивают туда чуток денег, заявляются во вторую лигу, под проект покупают игроков и повезет, если через несколько лет вылезут сначала в ФНЛ, а потом в РФПЛ.
Это обычная коммерческая схема ухода от выплаты долгов заурядной коммерческой организацией с обычным тупым менеджментом с недалекими взглядами.И сделали бы это давно, но вот ЦС не шел на такую схему видимо... Клуб в течение нескольких лет планомерно подвели к банкротству...
Теперь действительно, либо будет принято решение на гос.уровне, либо будем вспоминать, что когда то был Великий клуб, которого больше нет... вместе с другим таким же клубом Торпедо. :mrgreen:
А откуда средства для новой команды ? А долг просто так не простят. Новому клубу долг перейдет по наследству или придеться продавать имущество (оставшуюся часть прав на стадион, к примеру).
Аватара пользователя
 kollynp!
#985851
Наблюдатель писал(а):А пока стадион переоборудуют под торговый центр.
Бля, какими же беспробудными идиотами надо быть, чтоб банкротить клуб, строить такой стадион. Впрочем, деньги то не свои. Вот такой, бля, менеджмент в стране.
Ага. А мы еще мечтаем увидеть новый стадион Динамо. Я боюсь, стадион будет называться " ВТБ и партнеры" или что-то вроде этого.
Аватара пользователя
 timoha
#985852
Ревизор писал(а):
timoha писал(а):Ревизор, а по мне , судя по всем действиям нашего так сказать руководства, за последнюю тройку лет, озвученный Вами первый вывод более реалистичен , как бы это кошмарно для нас не звучало. :(
Если бы Динамо было не в структуре ВФСО, мне бы тоже такой вариант казался наиболее вероятным. А так непонятно, нафига Стржалковскому начинать свою деятельность с такой самоподставы, да и Муравьеву это плюсов не добавит.
Я задавался вопросом зачем Стржалковский приходит , вариантов вырисовывалось 2 , либо у него есть возможность подтянуть спонсоров , но как-то не видно никого, либо вбить "последний гвоздь", и вот после интервью Муравьева как-то второй вариант более реалистичен, блин. А принадлежность к ВФСО ни о чем не говорит , вспомните наш баскетбол , где он?
 Nef82
#985853
Цель ясна - вся собственность перейдёт в ВТБ. Как понимаю, осталось не так много у ФК, что можно продать. Но даже этого не хватит, чтобы закрыть долги, поэтому банкротство вполне вероятно. Касаемо продажи клуба вопрос стоит открытый. Самый благоприятный вариант большая часть долгов будет списана за счёт решения сверху. Тогда клуб может обрести собственника.
Аватара пользователя
 kollynp!
#985855
Grenzer писал(а):
Александр63 писал(а):Два различных вью одного человека. Одно от пресслубжы и вот это. Человек в клубе всего ничего и тут такое вью. Ну я вообще ХЗ, что и думать. :shock:
А может вот этого "человека" в понедельник в клубе больше не будет за это интервью???
Такое ощущение, что он спец по банкротствам и его для этого на должность и поставили.
А долг тоже уйдет, вслед за -этим "человеком" ?
 Ревизор
#985856
kollynp! писал(а):
А откуда средства для новой команды ? А долг просто так не простят. Новому клубу долг перейдет по наследству или придеться продавать имущество (оставшуюся часть прав на стадион, к примеру).
Тем более, как я уже сказал, клуб входит в состав ЦФСО и собственник клуба Центральный Совет Общества наряду с ВТБ. Следовательно, при банкротстве клуба долги автоматом падают на собственников. Отсюда понятно желание ВТБ спрыгнуть и передать акции, но ЦС ВФСО то никуда не спрыгнет.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#985857
Муравьёв хочет из себя сделать спасателем, типо он спас Динамо, да и не верю я в столько долгов, откуда они взялись?????
Аватара пользователя
 Марсель
#985858
Вот и приходим к тому, о чем пытался сказать в том году и был послан.. Радоваться надо было последнему году в высшей лиге, а не собачиться :evil: Эх...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#985859
Наблюдатель писал(а): Бля, какими же беспробудными идиотами надо быть, чтоб банкротить клуб, строить такой стадион. Впрочем, деньги то не свои. Вот такой, бля, менеджмент в стране.
Те кто банкротил клуб были далеко не идиотами. Выполнили "заказ", да и хорошо нагрели руки. Сугубо ИМХО
Аватара пользователя
 koSyak
#985860
Grenzer писал(а): А вот мне в текущих условиях в это верится больше. Клуб банкротят. Создают новый клуб с тем же наименованием, но без долгов (но и без каких либо активов с уставным капиталом
в 10 000 руб.) Вкачивают туда чуток денег, заявляются во вторую лигу, под проект покупают игроков и повезет, если через несколько лет вылезут сначала в ФНЛ, а потом в РФПЛ.
Это обычная коммерческая схема ухода от выплаты долгов заурядной коммерческой организацией с обычным тупым менеджментом с недалекими взглядами.И сделали бы это давно, но вот ЦС не шел на такую схему видимо... Клуб в течение нескольких лет планомерно подвели к банкротству...
Вспомнилось как по такой "коммерческой" схеме канул в лету наш баскетбольный клуб. Надеюсь ЦС не станет еще раз наступать на эти грабли, а будет заниматься решением проблемы пусть даже через банкротство продажу активов в Петровском парке.
 Grenzer
#985861
kollynp! писал(а):
А откуда средства для новой команды ? А долг просто так не простят. Новому клубу долг перейдет по наследству или придеться продавать имущество (оставшуюся часть прав на стадион, к примеру).
С какого перепугу долг перейдет. Будет формально новое ООО, ПАО (какую форму выберут) А имущество будет продано старым клубом при его банкротстве. Все, до копеечки... Только должна еще быть процедура банкротства с арбитражным управляющим и со всей хренью из этого вытекающей.
 Ревизор
#985862
timoha писал(а):
Ревизор писал(а):
timoha писал(а):Ревизор, а по мне , судя по всем действиям нашего так сказать руководства, за последнюю тройку лет, озвученный Вами первый вывод более реалистичен , как бы это кошмарно для нас не звучало. :(
Если бы Динамо было не в структуре ВФСО, мне бы тоже такой вариант казался наиболее вероятным. А так непонятно, нафига Стржалковскому начинать свою деятельность с такой самоподставы, да и Муравьеву это плюсов не добавит.
Я задавался вопросом зачем Стржалковский приходит , вариантов вырисовывалось 2 , либо у него есть возможность подтянуть спонсоров , но как-то не видно никого, либо вбить "последний гвоздь", и вот после интервью Муравьева как-то второй вариант более реалистичен, блин. А принадлежность к ВФСО ни о чем не говорит , вспомните наш баскетбол , где он?
Вы опять не обратили внимание, что Стржалковский пришел не в клуб, а ЦФСО. Все общество будет банкротить? :) Ну а баскетбольный клуб, хоть и в одном месте, но тоже пока не банкротят.
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 410