Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#984487
Желаю Антохе насушить за сезон мешок вратарских сухарей :D
Аватара пользователя
 timoha
#984501
Есть конечно мандраж на выходах , но об этом мы все знаем , но потащил в концовке мяч , один раз классно сыграл на выходе и разогнал атаку очень динамичный момент получился , а больше и работы особенно не было . Антона с "сухарем" , молодец!
Аватара пользователя
 kiel
#984513
Пару раз посмеялся над антошкинами метаниями,когда он решал выходить из ворот на перехват или нет.
Аватара пользователя
 komaol
#984709
Стремный эпизод был, когда в первом тайме мяч с углового пролетел посередине вратарской на уровне головы мимо всех, а Шуня его не попытался даже забрать. Выручил при ударе Хубулова - молодец.
Вцелом - с сухарем конечно...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#997575
Антоха седня был лучший!!!
Аватара пользователя
 komaol
#997614
Отлично сыграл Антон.
Аватара пользователя
 timoha
#997616
Плюсуюсь , Антон сегодня молодец!
Аватара пользователя
 Емеля
#997644
Можно смело сказать что это его победа, если бы пеналь пустил, то могли и проиграть. Грамотно он на пердивщиков стал бычить, показал им кому из болота вылезать нужно.
Аватара пользователя
 Fil
#997699
Емеля писал(а):Можно смело сказать что это его победа, если бы пеналь пустил, то могли и проиграть. Грамотно он на пердивщиков стал бычить, показал им кому из болота вылезать нужно.
Хорош ёрни ... Спас сегодня . Молодчик !!!
Аватара пользователя
 Емеля
#997727
Fil писал(а):
Емеля писал(а):Можно смело сказать что это его победа, если бы пеналь пустил, то могли и проиграть. Грамотно он на пердивщиков стал бычить, показал им кому из болота вылезать нужно.
Хорош ёрни ... Спас сегодня . Молодчик !!!
Я не ёрничаю. Пишу по результату, если хорошо сыграл всегда поддержу. А так как часто его критикую, обязан был похвалить :dinfan2:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1002079
Емеля, молись!
Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о трансфере «Зенита», который сегодня объявил о заключении контракта с полузащитником Эрнани, а также заявил, что, по его информации, сине-бело-голубые находятся в поисках нового голкипера.

«Новичок „Зенита“ Эрнани — по отзывам очень приличный парень. У него много жёлтых карточек, но, видимо, потому, что это настоящий бульдог. Наверное, это замена Витселю.

У „Зенита“ ещё будут усиления, обязательно. Знаю, что „Зенит“ ищет вратаря. Видимо, появится новый российский вратарь», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.
Аватара пользователя
 myemerys
#1002088
А Ладушкин куда у гнид делся?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1002155
Где Орлов и где Динамо с Шуниным? Откуда информация?
 I love Dinamo
#1002170
myemerys писал(а):А Ладушкин куда у гнид делся?
В запасе будет сидеть, как и Михаил Кержаков.
Наблюдатель писал(а):Где Орлов и где Динамо с Шуниным? Откуда информация?
Это про Лодыгина, а не про Шунина. Думаю так, что, а там на самом деле не знаю.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1002201
Антом нам самим нужен. Если мы конечно в РФПЛ собрались, а не в ПФЛ.
Аватара пользователя
 Fil
#1002221
Perry Rodan писал(а):Емеля, молись!
Ты считаешь , что он ДОСТОИН ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1002700
Fil писал(а):
Perry Rodan писал(а):Емеля, молись!
Ты считаешь , что он ДОСТОИН ?
Продано!!! :D
Аватара пользователя
 lymonad
#1012675
Офигеть... уже тридцадка парню стукнула.. :shock: ( не габулов))) Вроде только вчера был подающим надежды, потенциальный игрок сборной... а уже тридцать и только ладошки впереди
Аватара пользователя
 Klassik77
#1023197
Большое вью Антона
https://www.championat.com/football/art ... nceve.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Чтобы там про него ни говорили, но все таки наш воспитанник, патриот клуба и это вызывает уважение.
— После вылета у вас были предложения из РФПЛ?
— Было несколько разных предложений, но я посчитал, что в этой ситуации надо остаться в «Динамо».
— То есть мечта остаться в «Динамо» до конца карьеры в вас до сих пор живёт?
— В этой команде я уже 22 года. У меня отец любит играть на гитаре и петь. Одна из любимых песен – Олега Митяева «Ну как я уеду». Наверное, это обо мне.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1024178
Согласен. Таких людей надо ценить. БЫл Точила. Того тоже деревянным звали. ((( В общем не ценим.
  • 1
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 297