Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 tigerol
#976680
JayCee писал(а): Никаких негативных реакций организма, никаких ментальных страданий - только радость и море новых ощущений. Ни одного лишнего килограмма веса (кроме тех лишних, что уже были)))
Про килограммы еще рановато говорить, но вот что точно, так это водка, коньяк, виски гораздо вкуснее без сигареты. :D Я уже 12 лет как не курю после трудовых откуренных тридцати с лишним....с ночными преферансами, футболами, сессиями, книгами итд.
Последний раз редактировалось tigerol 08 сен 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#976683
Емеля писал(а):
JayCee писал(а):Как только я сказал себе, что я не курю, все сразу наладилось.
+1, вся сила в необратимости решения.
А по моему опыту - как раз наоборот. Бросая курить, не держИте в голове, что бросаете курить НАВСЕГДА. Как бы оставляйте в подсознании возможность опять закурить. Это не значит, что вы закурите вновь, но тяжесть решения "раз и навсегда" на вас давить не будет.
Аватара пользователя
 Емеля
#976686
Cherep писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё до сих пор можно найти https://meshok.ru/item/34057033_%D0%9B% ... 0%BB%D0%BB" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Цена не смущает?)
Это продажа этикетки, бутылка понятно дело бесценна))
Аватара пользователя
 Емеля
#976688
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):
JayCee писал(а):Как только я сказал себе, что я не курю, все сразу наладилось.
+1, вся сила в необратимости решения.
А по моему опыту - как раз наоборот. Бросая курить, не держИте в голове, что бросаете курить НАВСЕГДА. Как бы оставляйте в подсознании возможность опять закурить. Это не значит, что вы закурите вновь, но тяжесть решения "раз и навсегда" на вас давить не будет.
Всё так, на первом этапе, так и нужно делать, спокойно подготовить психику. Но когда уже понял что ни чего страшного нет, что можешь бросить, лучше отрубить, что бы не возвращаться.
Я бросил с 3-го раза, в течении года, первая попытка самая тяжкая конечно, а потом легче и легче.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976700
Cherep писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё до сих пор можно найти https://meshok.ru/item/34057033_%D0%9B% ... 0%BB%D0%BB" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Цена не смущает?)
Смущает конечно, но я подобрал самое выгодное предложение. ;) Есть ещё http://vsssr.su/viewtopic.php?f=11&t=666" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 08 сен 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#976702
Кстати, очень жаль, что Кристалл перестал выпускать свои настойки и ликёры. Они были очень хороши, шли на экспорт, а так же выигрывали призы на международных выставках.
Хотя ... если бы сейчас выпускал, то выпускалось бы это уже по другим гостам и в этих напитках уже не было бы ничего натурального.
Аватара пользователя
 JayCee
#976716
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):
JayCee писал(а):Как только я сказал себе, что я не курю, все сразу наладилось.
+1, вся сила в необратимости решения.
А по моему опыту - как раз наоборот. Бросая курить, не держИте в голове, что бросаете курить НАВСЕГДА. Как бы оставляйте в подсознании возможность опять закурить. Это не значит, что вы закурите вновь, но тяжесть решения "раз и навсегда" на вас давить не будет.
Я для себя немного по-другому акценты расставлял: я не бросал курить навсегда, я просто с определенного момента времени не курю. Т.е. ничего не бросаю, ни от чего не отказываюсь, ничего себе не запрещаю. Просто не курю, как значительное большинство людей.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#976721
Ну, примерно так. Не ставить для себя вопрос так, что я себя чего-то лишаю, и гордиться силой воли (хотя, знаю, есть и такой метод, который используется некоторыми экс-курильщиками)
Аватара пользователя
 JayCee
#976732
Тут, кстати, сила воли практически не при чем. И сораДник penguin013 зря ругает себя такими словами. Дело в изначально выбранной позиции. Будете ли вы хвалить за стальную волю некурящего человека, способного отказаться от сигареты? Нонсенс! Просто нужно стать некурящим, это действительно просто! Самое сложное - убедить себя в этом ДО того, как вы реально становитесь некурящим. А как только убедили, то вы уже и не курите!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979396
Вот такую вещь приобрел в Нижнем
Изображение 329-1.jpg
С соком черной (!) моркови и экстрактом расторопши (!). Бутыли нумерованы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#979400
Не знаю как насчет черной моркови, то эта же с черной смородиной на следующее утро заставляет вспомнить про вылет в пердив и прочие грехи
Аккуратнее утром... Похмелье шо пипец
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979401
Благодарю за конструктивный комментарий). Пару штук привез соседям, опробуем сначала на них)).
Видимо, не зря они туда же расторопши добавили)
Аватара пользователя
 MATZHER
#979405
JayCee писал(а):
Я для себя немного по-другому акценты расставлял: я не бросал курить навсегда, я просто с определенного момента времени не курю. Т.е. ничего не бросаю, ни от чего не отказываюсь, ничего себе не запрещаю. Просто не курю, как значительное большинство людей.
Также было. Курил с молодости. Не сосчитать сколько раз бросал. Даже были довольно длительные периоды, а потом опять. Но как-то организм сказал хорошь..и без всякого брасания желание ушло. С тех пор бывает курну в охотку пару другую сигарет в год.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#979407
ДомосеД писал(а):Благодарю за конструктивный комментарий).)
Не за что
У меня их магазин напротив подъезда, так что с ассортиментом знаком)))
Из Н.Н. надо брать "Хлебную слезу" или "Ruskova"
Аватара пользователя
 Акела
#979443
Сто лет назад вот так лечили... :D

Изображение
Аватара пользователя
 kurilka
#987582
Сегодня в Москве презентуют вот этот замечательный напиток, посвящённый Льву Яшину.
alpacion.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#987584
kurilka писал(а):Сегодня в Москве презентуют вот этот замечательный напиток, посвящённый Льву Яшину.
Если знаете, напишите пожалуйста кто производитель и вино географическое или столовое?
Аватара пользователя
 kurilka
#987588
Емеля писал(а):
kurilka писал(а):Сегодня в Москве презентуют вот этот замечательный напиток, посвящённый Льву Яшину.
Если знаете, напишите пожалуйста кто производитель и вино географическое или столовое?
Аргентинское. Этикетку сфотографирую и Вам покажу.
Аватара пользователя
 Емеля
#987589
kurilka писал(а):
Емеля писал(а):
kurilka писал(а):Сегодня в Москве презентуют вот этот замечательный напиток, посвящённый Льву Яшину.
Если знаете, напишите пожалуйста кто производитель и вино географическое или столовое?
Аргентинское. Этикетку сфотографирую и Вам покажу.
Неожиданно, вино наверняка хорошее.
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 134