Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
#97404
Диар амигос,

Собственно говоря, не за горами у нас окончание сезона. :!: И этот факт не может не заставить меня озадачиться главными вопросами: КОГДА? и ГДЕ? :D Посему, совсем заранее хочу поделиться своими сомнениями с вами и обоюдно принять решение.

Итак, суть сомнений в следующем:

28 ноября (последний тур, а значит - окончание сезона) - Вс. что, конечно хотелось бы сразу и отметить, но - на след день на работу и после матча собираться уже где-то будет поздно. Следовательно, (если мы планируем отмечать окончание сезона) - нужно переносить на след неделю, то есть 3-4 декабря.

Было бы все круто, если бы не одно НО - Новый год же мы вроде как тож отмечаем и ввиду переполненности всяческих питейных заведений, нам нужно в отмечать его или 25-25 декабря (что вряд ли, ибо все будет забито - раз, и очень дорого - два), или 18-19 (надеюсь еще не все будет забито), или 11-12 (что реальнее, но: слишком рано + буквально через неделю отмечания сезона - успеем ли соскучиться,друзья мои?).

Опции по отмечанию НГ самое оптимальное: 18-19 декабря или в январе.


Подводя итог всему вышесказанному, хочу попросить вас высказаться касательно опций:
Отмечание окончания сезона:

А - в день последнего тура, локально, отдельными групками. без централизованного сбора.
В - 3-4 декабря (след. выхи после окончания тура)

Новый год:

1) 11-12 декабря
2)18-19 декабря
3) 15-16 января

* 25-26 опционально, если повезет. так что не считаем за основной вариант
Пишите, плиз, будем вместе сомневаться, думать и решать! ;)
Последний раз редактировалось mikluho 15 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#97408
По поводу НГ:18-19 декабря (как в прошлом году) или 25-26. Но 25-26 народ уже будет озабочен предновогодней суетой (особенно семейные сораДники) и им может быть не до того. Поэтому оптимальным считаю 18-19. Где не знаю пока. Если Гол совсем испортился-то ну его, если нет-то там. Я там с ДР ФКДИНа не был, не знаю...

По поводу окончания сезона-думаю будет отмечание и в день матча и на след неделе.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#97409
Паша, спасибо! только давайте сейчас пока тока про ДАТУ!!!
Место - потом решим.

А тебя не смущает, что мы будем отмечать 3-4 декабря - окончание сезона
и через неделю 18-19 - Новый год?
Аватара пользователя
 Patron
#97410
Меня-нет =)
Как вар-т-можно не делать централизованное празенство по случаю окончания сезона, а собраться на НГ. Окончание сезона отметить по группам общения.

Ах да, бронить место на НГ надо в худшем случае в конце ноября, а то и раньше!!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#97413
ИМХО, но встреча лучше одна, две массовыми не сделать...ИМХО, но лучше или 18-19го или уж в январе...
Аватара пользователя
 Gad
#97414
Согласен с Динамычем в плане одной встречи ближе к НГ. Дата пока не принципиальна.
Аватара пользователя
 Patron
#97415
После НГ не комильфо кмк ибо уже все устанут от празднований, а до НГ, как раз для получения предпразничного позитива (или предпраздничной жести) самое оно!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#97416
Gad писал(а):Согласен с Динамычем в плане одной встречи ближе к НГ. Дата пока не принципиальна.
Только помятуя опыт (негативный) опыт прошлого года, предлагаю поставить за правило "записался - сдаёшь деньги", а то назаписываются...(ну все, впрочем, помнят)...
Аватара пользователя
 doctor d
#97417
Такой сезон, что отмечать его - мазохизм... Думаю, народ итак соберется посидеть перед и после мяса. Встречи НГ будет достаточно, числа так 18-го (сб). Про деньги заранее - однозначно, и со всех одну сумму.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#97418
Всё таки предложу рассмотреть вариант и после НГ (всё таки с деньгами будем не так "жаться")...
Аватара пользователя
 AVV1
#97427
3-4 для меня отпадает. В остальные дни - готов))) Место в списке одназначно выкупается не позднее чем за неделю.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#97470
Я за обе встречи!)
Соответственно 3-4 окончание и 18-19 (а лучше 24-25) НГ.
На окончание традиционно меньше народу всегда было, так что думаю это не проблема! Массовый и помпезный токо НГ, а на окончание "основа" ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#97472
Megap1xel писал(а):Я за обе встречи!)
Соответственно 3-4 окончание и 18-19 (а лучше 24-25) НГ.
На окончание традиционно меньше народу всегда было...
Не знаю, мне кажется опять половина друг с другом не познакомится, часть придёт туда, часть сюда. К тому же если принять твоё предложение, то 24-25 уже и цены немеряные и не попасть толком никуда...
А если уж принимать твоё, то тогда надо вторую встречу после НГ...
Короче думайте, нужно определяться с датой (может стоит сделать опрос), а уж потом тогда место определять (лично мне "гол" кажется дороговатым для "массовости" и многие могут не придти), ну и когда всё определим, то тогда начинать запись при убязательном условии сдачи денег при записи, а кто не уверен - не записывайтесь...
Вообще как мне кажется, но основное это не посидеть/поесть, а именно массоывость и знакомство тех, кто ещё не знаком, а для этого нужна более удобная дата и "незадранные" цены...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 27 окт 2010, 08:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97475
За объединение двух дат и празднование 11 декабря 2010 года.
Аватара пользователя
 Дон
#97476
doctor d писал(а):Такой сезон, что отмечать его - мазохизм... Думаю, народ итак соберется посидеть перед и после мяса. Встречи НГ будет достаточно, числа так 18-го (сб). Про деньги заранее - однозначно, и со всех одну сумму.
Целиком и полностью согласен с Димой!
Аватара пользователя
 Volokno
#97484
+ Доку и Дону

окончание сезона отмечать начнем в субботу перед мясом
Аватара пользователя
 Antichrist
#97489
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!
Внесу ясность)))

Отметить окончание сезона нужно, но он, как это ни странно, не «золотой».
Поэтому считаю массовость сбора лишним.

После матча, соберемся «основой» в каком нибудь уютном кабачке, и спокойно не спеша проводим сезон.
Воскресенье, ну и что? Когда это останавливало)) «каждый идет своей дорогой» (с)
А для того что б не у кого не сложилось мнение что это закрытая встреча элитарного клуба, то предлагаю заранее на форуме в теме «встречи перед матчами» написать место действия. Разговор, «а вдруг мест не хватит» отвергаю, т.к. практика показывает, не большое кол-во притусившихся форумчан.

А вот НГ это другое дело, здесь массовость нашей партии)) при обезательной явки всех ее членов.

Считаю правильным поставить на голосование три вопроса:

1.Это дата (мое мнение оптимально 18.12. суббота).

2.Место действия (как в том году, выбрать из 5-6 вариантов).

3.Деньги (сбор зарание, не в тундре живем, и разговоры «я за полтора месяца встретиться передать $ не могу» и «я скидываться не буду, что надо сам себе закажу, а вы ип. как хотите» считаю не достойными).
Аватара пользователя
 AVV1
#97505
Анти как всегда строг, но справедлив!)))) Голосую "за" по всем трем пунктам, с оговорочкой, с уточнением сбора денег дней за 7-10 до начала мероприятия)))
Аватара пользователя
 dinamo23
#101127
Побережнючок писал(а): А тебя не смущает, что мы будем отмечать 3-4 декабря - окончание сезона
у меня встречный вопрос: какой смысл отмечать окончание сезона если сезон в жо...е ?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#101192
dinamo23 писал(а): у меня встречный вопрос: какой смысл отмечать окончание сезона если сезон в жо...е ?
думаю, этот вопрос лучше в болталке обсудить. А здесь отписываются те, кто все-таки решает - КОГДА? а не ЧТО...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24