Одна жизнь – одна команда!
#15052
Все мы переодически избавляемся от старых или ненужных вещей, ищем что-то дешевле, чем в магазине и т.д. и т.п.

Убедительная просьба - в теме не флудить!

Лот №1 :)

Изображение

Описание: Диван 2-х местный, складной, тип клик-кляк, вишневого цвета. Приобретен в 2003 году в Гранде. Состояние на 4-
Условия: задаром, самовывоз САО, ул. Михалковская; в понедельник отправится к Сифону и Бороде))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 окт 2012, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 doctor d
#19029
Лот №1 ушел с молотка :D
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19130
Хорошая тема!)) Так вот! Продаю я машину Chevrolet Rezzo, 2006 г.в., 41000 км. пробега, Состояние очень хорошее, не битая. 350 т.р. Осмотр - метро Октябрьское Поле!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#21678
Уважаемая Побережнючок, удалено!
Пожалуйста, размещайте картинки вменяемых размеров!!! :shock:
Аватара пользователя
 Gad
#21684
Чимик, Корлеоне, Норман, Патрон- не флудим (удалено), исключительно барыжим, меняем, дарим).
Последний раз редактировалось Gad 31 мар 2010, 19:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#21725
Имеются в наличии котята, Питерские сфинксы (голорожденные), в количистве - 3 штука :)
Девочка, маЛчик и еще раз девочка.
Отдам ТОЛЬКО в надежные руки.
Все вопросы/подробности - в личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Побережнючок 31 мар 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#22421
Пара абонементов на А1 (4000 штука)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 skoval
#97315
Продам абонемент на 2010 год сектор C3
Цена - 400 рублей
Пишите citymadman@gmail.com

PS Все еще продаю.
Последний раз редактировалось skoval 04 ноя 2010, 00:27, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97317
skoval писал(а):Продам абонемент на C3 по цене билета на игру с ЦСКА.
Пишите citymadman@gmail.com

Забил!
Завтра перед игрой словимся у стадио.
Мой тел. 89060898835.

Кинь мне свой в личку.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97468
skoval: сорри, отбой: намутил товарищу бесплатный :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#99772
Для тех кто еще не переобулся на зиму. :!:
Предлагаю резину Dunlop по ОЧЕНЬ выгодным ценам! Кого заинтересовало, пишите в личку.
Аватара пользователя
 Норман
#99774
с дисками/без? шипованная/нет?
Аватара пользователя
 Марко
#99777
Продам диски Brabus R/18 4шт. (пр-во Германия), практически новые.(фото имеются)
Последний раз редактировалось Марко 01 ноя 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#99786
Норман писал(а):с дисками/без? шипованная/нет?
Без дисков, нет липучка, они не делают шипы. Имеются почти все размеры( радиус, ширина)
Аватара пользователя
 Норман
#99788
Мега отпиши в личку прайс. Данлоп мне знаком.
Последний раз редактировалось Норман 01 ноя 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#117283
Имеется принтер Canon PIXMA IP3300, которым ни разу не пользовался... И вообще купил его чисто случайно, будучи нетрезвым - поехал в Царики покупать акустику, увидел принтер на прилавке, ну и попросил завернуть. Далее было куплено МФУ, а принтер переместился с компьютерного стола обратно в коробку, где находится и по сей день. У меня на весну переезд запланирован и сейчас избавляюсь от всего ненужного, чтобы не везти с собой всякий скарб. Готов отдать за символическую цену в 500 р. или обменять на пару Крушовице с двумя порциями гренок в "Золотой вобле", например.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#117344
Критик, готов приютить твой принтер. Называй время и место.
Аватара пользователя
 Критик
#117345
Ок, тогда, так сказать, "резервирую". Встретимся после Нового Года. Я просто за городом живу и в декабре не планирую в Москву ехать (в первой половине был каждую пятницу). Числа 6-8 буду, буду направляться в Орехово, но где-нить в центре встретимся...
Так вообще - полный комплект. Вообще нульцевый, картриджи краской доверха полны. :)
Последний раз редактировалось Критик 23 дек 2010, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#117488
Отпишусь в личку ближе к делу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33