Одна жизнь – одна команда!

Какие ожидания?

Очередная домашняя побеДа!
25
74%
Результативная ничья
6
18%
Нули на табло
1
3%
Первое поражение
2
6%
Аватара пользователя
 Вратарь
#973199
престиж писал(а):vkolokol Я после игры около дома с сыном и его друзьями в футбол играл. Я ТАК СЫГРАЛ, и чего теперь? Не надо путать профессионализм с удачей. Там были мастера другого уровня. И пора понять, что команда у нас на данный момент даже для ФНЛ не фаворит.
ничего не понял: причем тут ваш с друзьями футбол? где вы видели профессионализм? где мастера другого уровня? говнофутбола в РФПЛ стало еще больше, хотя куда уж. если бы мы играли так в прошлом году то были бы точно на месте мяса.
в РФПЛ сейчас половина команд даже так как Динамо играть не может, а другая половина не сильно лучше...
посмотрите состав РФПЛ - найдите хотя бы 6 команд, которые могут показать сейчас более содержательный футбол с Тосно, чем Динамо.
а про фаворитов ФНЛ пожалуйста подробнее, если мы не фаворит, то кто!? Кубань?
Последний раз редактировалось Вратарь 28 авг 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#973200
komaol Если класса не хватает, то исполнителей надо гнать.
Аватара пользователя
 komaol
#973201
престиж писал(а):Ковтун был херовый защитник. С Югославией ему повезло,я сам присутствовал в лужниках, а так если разобраться, то защитник он был херовый. Но везучий.
Да он вообще деревянный. Кости ломать да - это пожалуйста.
Аватара пользователя
 Orcas
#973202
престиж писал(а):Ковтун был херовый защитник. С Югославией ему повезло,я сам присутствовал в лужниках, а так если разобраться, то защитник он был херовый. Но везучий.
С учётом везения - автоголы и пенальти все с него, везучий для соперника скорее)))
Аватара пользователя
 Емеля
#973203
Только посмотрел. Оболом, не хорошеЧно сцуко. Непруха 3 штаги. Лучшие Панченко и Темников.
Аватара пользователя
 komaol
#973204
престиж писал(а):komaol Если класса не хватает, то исполнителей надо гнать.
Остальные хуже. Сначала набрать надо прежде, чем гнать. Тот же Мусик у коней еще хуже начинал. Только бегать и умел. А вон как повернулось. Так что сложный вопрос гнать не гнать. ГТ решает.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#973206
Редкое поражение, которое не особо и огорчило, ибо счет из хода игры воообще не вытекал. Огромное везение соперника и дикий нефарт наших.
Не знаю, чего тут ещё высасывать из пальца по такой игре с таким преимуществом.
Бывает... нагоним в других матчах отрыв, не сомневаюсь.
Болеем дальше!
 Nata76
#973207
престиж писал(а):Ковтун был херовый защитник. С Югославией ему повезло,я сам присутствовал в лужниках, а так если разобраться, то защитник он был херовый. Но везучий.
Ну тактически может и да, зато хорошо работал персонально :)
 ded
#973208
Очень обидное поражение.Играли не плохо.
Вместо 4-1,получили 0-1.
Смотрим дальше.
Аватара пользователя
 komaol
#973209
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Болеем дальше!
Ну неужели...
Рвать тамбов в клочки

:dinfan:
 престиж
#973212
vkolokol Содержательность футбола- Это величина субъективная. А вот счёт, - это объективно. Вот мой сын с друзьями обыграет в хоккей любых любителей, и в любом возрасте. А всё по тому, что в 11 лет они профессионалы. А если из 4 выходов не забил ни разу, то какой он профессионал.Хотя я помню как Жора Ярцев выходил 5 раз против вратаря Барсы, и ни разу не забил. Но, я уверен , что разницу Вы понимаете.
Последний раз редактировалось престиж 28 авг 2016, 22:58, всего редактировалось 2 раза.
 ded
#973213
Тосно последние минуты тупо выбивал мяч,куда попало.
Скопилась усталость,нам не хватило завершения.
Будем исправляться.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#973214
komaol писал(а): Рвать Тамбов в клочки

:dinfan:
Полагаю, после столь обидного и нелогичного поражения, в Тамбове именно так примерно и будет! ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 komaol
#973215
престиж писал(а):...Вот мой сын с друзьями обыграет в хоккей любых любителей, и в любом возрасте...
Дык Тосно и не любители. Я думаю любителей бы наши обыграли. Нет? Ну или хотя бы в ничью... :)
Аватара пользователя
 timoha
#973217
Кроме как усталостью не могу обьяснить промах с пяти метров Рыкова на последних минутах или действительно бывает "не наш день никак".
Аватара пользователя
 komaol
#973218
Абыдна, действительно, то, что осенью и весной по картошке будет труднее очки набирать. Правда и конкурентам тоже...
 престиж
#973219
komaol Мы ДИНАМО МОСКВА,и этим ВСЁ сказано.
 Nata76
#973221
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Редкое поражение, которое не особо и огорчило, ибо счет из хода игры воообще не вытекал. Огромное везение соперника и дикий нефарт наших.
Не знаю, чего тут ещё высасывать из пальца по такой игре с таким преимуществом.
Бывает... нагоним в других матчах отрыв, не сомневаюсь.
Болеем дальше!
ОК :)


Для Емели.
Штанг было четыре :)
Последний раз редактировалось Nata76 28 авг 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#973222
престиж писал(а):vkolokol Содержательность футбола- Это величина субъективная. А вот счёт, - это объективно. Вот мой сын с друзьями обыграет в хоккей любых любителей, и в любом возрасте. А всё по тому, что в 11 лет они профессионалы. А если из 4 выходов не забил ни разу, то какой он профессионал.Хотя я помню как Жора Ярцев выходил 5 раз против вратаря Барсы, и ни разу не забил. Но, я уверен , что разницу Вы понимаете.
в том то и дело, что я разницу понимаю. если мы про игру в ЛЧ, то ОК, но причем тут позорный РФПЛ, который ничем особенно кроме денег не отличается от ФНЛ? что Арсеналы, Оренбурги и Анжи и прочий сброд, играют сильно интереснее нас?
в России нет команд которые сильно отличались по уровню от Динамо и Тосно. в РФПЛ полно команд, которые случайно там оказались, в футбол играть не умеют и не собираются играть. обосрались мы в прошлом году по полной, с такой игрой мы бы и командам ФНЛ влетали. ясно что доказать это нельзя, но у меня такая точка зрения и не вижу повода ее менять.
 престиж
#973225
vkolokol Зайду из далека. Мы ещё в элиту не вернулись. И с таким составом нам будет не легко. А что там творится в ВЫШКЕ, мне плевать. Пока там нет НАШЕГО клуба.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15