Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965232
А где у него получалось?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#965239
Perry Rodan писал(а):А где у него получалось?
Аякс очень симпатично при нем играл
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965253
Ну Аякс это не уровень Интера. ИМХО.
Аватара пользователя
 myemerys
#965268
Perry Rodan писал(а):Ну Аякс это не уровень Интера. ИМХО.
Так и Порту был не уровня Челси, когда Маур туда уходил... Да и сегодняшний Интер пока лишь мечтает вернуться на уровень, который у него был день десять назад, так что неплохо умеющий работать с молодежью Де Бур - не самый плохой вариант.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965292
Интер и молодёжь? Не верю.
Аватара пользователя
 Patron
#965491
Им бы все силы положить, тчобы Симеоныча подписать, а они Де Бура решили попробовать.
Соображалки нет. Где-то я это уже видел...
Аватара пользователя
 myemerys
#965508
Perry Rodan писал(а):Интер и молодёжь? Не верю.
ну не все же в Интере Дзанетти пылить будет :D
Patron писал(а):Им бы все силы положить, тчобы Симеоныча подписать, а они Де Бура решили попробовать.
Соображалки нет. Где-то я это уже видел...
Симеоне, думаю, ждет выгодного предложения из АПЛ. Туда все топ-тренеры перебираются, по факту один Симеоне (из других лиг) и остался неприкаянный))
Последний раз редактировалось myemerys 08 авг 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#965651
"Интер" официально объявил о назначении Франка де Бура на должность главного тренера команды.

Франк де Бур с 2010 года руководил "Аяксом" и покинул клуб по окончании минувшего сезона. Он четырежды приводил амстердамцев к чемпионству.
неплохой результат с "молодежью", не правда ли? ;)
Аватара пользователя
 antonio
#965694
Голландский чемп - это такой дыр-дыр.
Не удивлюсь, если облажается с Интером.
Аватара пользователя
 myemerys
#965703
antonio писал(а):Голландский чемп - это такой дыр-дыр.
Не удивлюсь, если облажается с Интером.
Зависит от целей. Вряд ли кто в здравом уме поставит Интеру целью выигрыш скудетто (при политике Юве).
Аватара пользователя
 Неосталинист
#965709
Нерадзурри - побратимы нашего Динамо. Сколько денег не вбухивай, а на выходе всегда баранка.
Аватара пользователя
 antonio
#965734
myemerys писал(а):Зависит от целей. Вряд ли кто в здравом уме поставит Интеру целью выигрыш скудетто (при политике Юве).
Смысл тогда гнать Манчини после занятого 4 места?
Я так понимаю, они хотят бОльшего.
Неосталинист писал(а):Нерадзурри - побратимы нашего Динамо. Сколько денег не вбухивай, а на выходе всегда баранка.
Неправда.
Когда взяли Маура, всё получилось. Сразу.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#965750
Я конечно же это помню. Просто Моуриньо вынес за скобки. Очень он уж незаурядный Тренер. Он бы и нас, несмотря на ЦС, в ЛЧ вывел. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#965793
antonio писал(а):
myemerys писал(а):Зависит от целей. Вряд ли кто в здравом уме поставит Интеру целью выигрыш скудетто (при политике Юве).
Смысл тогда гнать Манчини после занятого 4 места?
Я так понимаю, они хотят бОльшего.
хотеть можно все, что угодно, но с Юве объективно никто не сможет конкурировать. Учитывая, к примеру, что они берут Иудаина, а Наполи не придумывает ничего лучше, кроме как заменить его Миликом. Форвард, конечно, неплохой, но гарантий, что он заменит Иудаина и будет забивать много голов нет никаких.
Аватара пользователя
 kiel
#972850
Кстати,сейчас по матч тв Наполи-Милан, полчаса прошло 1:0,зрителей кстати совсем не густо,прям как в российской Премьер-лиге :)
Последний раз редактировалось kiel 27 авг 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#972851
kiel писал(а):Кстати,сейчас по матч тв Наполи-Милан, полчаса прошло 1:0,зрителей кстати совсем не густо,прям как в российской Премьер-лиге :)
Кто у Наполи забил? К сожалению не могу посмотреть игру.
 Waldai66
#972852
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а):Кстати,сейчас по матч тв Наполи-Милан, полчаса прошло 1:0,зрителей кстати совсем не густо,прям как в российской Премьер-лиге :)
Кто у Наполи забил? К сожалению не могу посмотреть игру.
Уже 2:0, и оба Милик
 I love Dinamo
#972854
Waldai66 писал(а):Уже 2:0, и оба Милик
Дмитрий, спасибо :) Жаль не могу посмотреть матч :(
Аватара пользователя
 kiel
#972855
I love Dinamo писал(а):
Waldai66 писал(а):Уже 2:0, и оба Милик
Дмитрий, спасибо :) Жаль не могу посмотреть матч :(
А ты за кого,кроме Динамо,конечно?
 Waldai66
#972856
I love Dinamo писал(а): Жаль не могу посмотреть матч :(
На самом деле я тоже не смотрю, Гриш. Комп глючит. Слежу по текстовой за итальянцами да за Мадрид - Виго (там пока по нулям)
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 50