Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#969389
komaol писал(а):Жевнов - игр 170, голов -161
Шунин - игр 150, голов -175
При чем здесь жевнов ёпрст ?
Нарубина выложи .
Аватара пользователя
 komaol
#969395
Fil писал(а):
komaol писал(а):Жевнов - игр 170, голов -161
Шунин - игр 150, голов -175
При чем здесь жевнов ёпрст ?
Нарубина выложи .
Сам выложи - рук нет? Жевнов в Урале играл...
Последний раз редактировалось komaol 18 авг 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#969401
komaol писал(а):
Fil писал(а):
komaol писал(а):Жевнов - игр 170, голов -161
Шунин - игр 150, голов -175
При чем здесь жевнов ёпрст ?
Нарубина выложи .
Сам выложи - рук нет? Жевнов в Урале играл...
Нарубин в Динамо !
Жевнов - твой кумир ?
Аватара пользователя
 komaol
#969405
Ну и выложи про Нарубина...
Ты бухой чтоли?
Аватара пользователя
 Fil
#969410
komaol писал(а):Ну и выложи про Нарубина...
Ты бухой чтоли?
Ты мне наливал ?
Повторю ...
При чем здесь жевнов ёпрст ?
 Nata76
#969441
Сухая статистика не всегда дает понятную картину:

Прошлый сезон 15/16 Нарубина за Уфу. Сыграно 6 полных матчей в ЧР, в которых было пропущено 11 мячей, причем были и крупные проигрыши, две ничьи 1-1 и сухой матч с крысами. И 2 сухих матча в Кубке. Но на фоне этого конкуренцию в клубе он проиграл.
Кстати, умудрился выйти на несколько минут в "памятном" матче мясо-уфа в 30 туре.

Сезон 14/14 за Амкар
Всего 2 матча в ЧР. Пропущено 8 мячей и 1 матч в Кубке - 0 голов в соновное и добавленное время, серия пенальти.

Когда-то это был сильный и харизматичный вратарь, что можно утверждать про него сейчас, не знаю.

Просьба не переносить в тему Нарубина, так как комментарий является продолжением дискуссии о "ротации" вратарей.
Последний раз редактировалось Nata76 19 авг 2016, 01:36, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#969451
Вывод: 3 матча в Кубке за последние 2 сезона - 0 пропущенных мячей. С Ростовом надо выпускать :) (Балтику мы и с Шуниным пройдём).
Аватара пользователя
 Joker
#969621
престиж писал(а):Уваров был сильнее Шунина."Я КАППИТАН" , сильнее Шунина. Березовский, где то в чём то, ровня. я не утверждаю , что Шунин лучше всех.
Я так понимаю, теперь Шунина вместо кобелева кумиром? Сравнение Шунина с Берёзой просто смешно. Когда Березовский занял место в воротах после петарды, у нас хоть вратарь появился.
Аватара пользователя
 Александр63
#970948
Вот сцуко, почему так :?: :? Сегодня один из главных героев матча и творцов ПобеДы :!: В футболе нужно запретить штрафные на нашей половине поля. Вот. :oops:
Аватара пользователя
 komaol
#970957
Сегодня Антону спасибо за игру. Молодец. Жаль не сухой, но главное - победа.
Все же в таких эпизодах, как сегодня с Яком, справедливости ради, Шуня частенько выручает.
Аватара пользователя
 utgraiser
#970959
Исправился за прошлый матч, спасений по ходу сезона уже не мало набралось.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970964
Антон сыграл отлично. Думаю, после сегодняшнего гола многие переосмыслят свои претензии к нему при стандартах. Защита при стандартах играет плохо, это дополнительный нервирующий фактор. Так что виноваты все, всем вместе и исправлять.
Аватара пользователя
 kiel
#970971
ДомосеД писал(а):Антон сыграл отлично. Думаю, после сегодняшнего гола многие переосмыслят свои претензии к нему при стандартах. Защита при стандартах играет плохо, это дополнительный нервирующий фактор. Так что виноваты все, всем вместе и исправлять.
С чего это вдруг надо что-то переосмыслять по итогам этого матча?Вы так и не поняли в чем суть претензий к Шунину? Я вам сейчас расскажу-неспособность играть в верховых мячах,неумение руководить обороной,неумение ставить стенку и как следствие постоянные "пожары" при исполнении штрафных.
А то что,он хорошо стоит на ленточке и умеет вовремя выходить из ворот сокращая угол обстрела(если это не касается верховых мячей)-этого никто не отрицает
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#970980
киль, не надо мне ничего рассказывать, пусть я останусь в неведении. Не понял - значит не понял
 vaillant
#971137
вот я тоже отмечу момент, что Антону вчера даже Хольмен начал "пихать" за отсутствие подсказа :?
Последний раз редактировалось vaillant 23 авг 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#971145
В игре не плох, на стандартах ужасен. Вчера опять на угловом дергался и носился по штрафной с круглыми глазами. От града голов его только мастера пердива спасают.
Аватара пользователя
 timoha
#971154
У всех вратарей , как и у полевых игроков , есть свои плюсы и минусы , и уже давно все здесь по полочкам разложили. Для ФНЛ , считаю абсолютно нормален Антон со своими косяками , к сожалению, они судя по всему неизлечимы, мне лично жаль. При этом он периодически сэйвы выдает, что не может не радовать . Так что фифти-фифти.
Аватара пользователя
 antonio
#971192
Вчера, слава Богу, команда не фолила вблизи своих ворот почти.
Угловых тоже было не так много.
И этим нивелировали все слабые стороны Шунина.

В остальном он очень неплох. Реакция, прыгучесть - всё при нем.
Но всё равно стремает то, что в любой момент может случиться прямой штрафной, а там уже 50/50.
Очень это напрягает.

В любом случае Антону за вчерашний матч респект - всё что мог вытащил! :dinfan:
Аватара пользователя
 Valerich73
#971230
Антуан вчера веселил публику неподетски:
то при выбивании мяча в поле брякнется на спину после удара, то мяч пропустит от кисломордого, руками машет на коллег по команДе.. растет парень!
Аватара пользователя
 airbus
#971305
Для ФНЛ пока самое то
  • 1
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 297