Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Ревизор
#964260
WARLOCK писал(а):
Представьте себе, попытался, но когда не смог выйти на связь с Президентом - одумался. Смог же он послать Ротенбергов.
Очень я сомневаюсь, что без поддержки того же Попечительского Совета он мог бы послать Роттенбергов. И точно также сомневаюсь, что у него есть прямой выход на Путина: да, в бывшем высокопоставленный ФСБешник, но уже три года как пенсионер. А в том же Попечительском Совете и более высокопоставленные, и действующие нынешние и бывшие ФСБешники. Ну да фиГ с ним. Я просто обратил внимание на то, что из того факта, что Нургалиев вел президиум, совсем не обязательно следует, что он станет Председателем общества. Хотя, если бы стал, то может и на пользу бы пошло: он все-таки серьезный тяжеловес.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#964279
WARLOCK писал(а):
albicelestes62 писал(а):Если Нургалиев?
Взглянул в Википедию - кандидат экономических наук. Надеюсь, не за него писали диссертацию.
Возможно, это что-то даст нашему многострадальному клубу.
ХК МВД - это лучше диссертации. Плюс действующий чиновник - зам. секретаря Совбеза. А главное, его почти все поддержали. Проничев же последнее время только с мудко взаимопонимание находил.
Не только хк мвд, кстати. Наше хоккейное Динамо, к которому он имеет отношение. 2 кубка при далеко не самом большом бюджете.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964288
Ревизор писал(а):
WARLOCK писал(а):
Представьте себе, попытался, но когда не смог выйти на связь с Президентом - одумался. Смог же он послать Ротенбергов.
Очень я сомневаюсь, что без поддержки того же Попечительского Совета он мог бы послать Роттенбергов. И точно также сомневаюсь, что у него есть прямой выход на Путина: да, в бывшем высокопоставленный ФСБешник, но уже три года как пенсионер. А в том же Попечительском Совете и более высокопоставленные, и действующие нынешние и бывшие ФСБешники. Ну да фиГ с ним. Я просто обратил внимание на то, что из того факта, что Нургалиев вел президиум, совсем не обязательно следует, что он станет Председателем общества. Хотя, если бы стал, то может и на пользу бы пошло: он все-таки серьезный тяжеловес.
Вам на ночь глядя больше делать нечего , как анализировать то, в чем вы плохо разбираетесь по причине незнания отношений внутри Общества Динамо и ФСБ. Я в данной теме пишу не то, что думаю, а то , что знаю.
Аватара пользователя
 komaol
#964302
WARLOCK
После потенциальных изменений в руководстве каковы будут источники финансирования ФК? ВТБ же соскакивает, как я понимаю. Имеете предположение?
Аватара пользователя
 antonio
#964318
Поцики,
Хоть и шептали мне в ЛС, что Усманов нереален, но я надеюсь, что он или подобный нас "на помойке подберут, очистят" © :oops:
Аватара пользователя
 komaol
#964345
А может ведомство?
Аватара пользователя
 dolbano
#964382
WARLOCK писал(а):
vasilev писал(а):Следует ожидать добровольного ухода команды Проничева, или Нургалиев зачистку проведет?
Зачистка уже началась.
Пусть проведёт зачистку в жёсткой форме. С посадками.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964385
komaol писал(а):WARLOCK
После потенциальных изменений в руководстве каковы будут источники финансирования ФК? ВТБ же соскакивает, как я понимаю. Имеете предположение?
Никуда они не соскочат, у них акции клуба и проект ВТБ - Арена. По другим спонсорам у меня нет информации, кроме той, что некоторые из них не хотели иметь дел именно с Проничевым.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#964396
Известия ещё тот источник. Верить или нет?

В клубе грядут глобальные перемены.
Сотрудников футбольного клуба предупредили - начнутся задержки с зарплатой,
Такая ситуация будет продолжаться как минимум- 4 месяца,
Аватара пользователя
 Anjey
#964400
WARLOCK писал(а): По другим спонсорам у меня нет информации, кроме той, что некоторые из них не хотели иметь дел именно с Проничевым.
Это как раз касается тех,о ком так мечтает Антон.
Аватара пользователя
 Anjey
#964401
albicelestes62 писал(а):Известия ещё тот источник. Верить или нет?

В клубе грядут глобальные перемены.
Сотрудников футбольного клуба предупредили - начнутся задержки с зарплатой,
Такая ситуация будет продолжаться как минимум- 4 месяца,
Александр,баяните безбожно. Месяц назад вроде как это мусолили.
Аватара пользователя
 komaol
#964402
Вроде говорили что "те" не хотели с ЦС иметь дело. Или все же с Проничевым?
Аватара пользователя
 Kasper
#964409
Если будет Нургалиев это крах!лучше Степашин или Патрушев!
И ещё как бы с этими переменами не остаётся в фнл на года 2-3!!!
Последний раз редактировалось Kasper 06 авг 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964410
komaol писал(а):Вроде говорили что "те" не хотели с ЦС иметь дело. Или все же с Проничевым?
Проничев и ЦС - это синонимы до недавнего времени.
Аватара пользователя
 madsen
#964793
Не подскажите, где купить карту, что бы разобраться в структуре Динамо? Или Может навигатор какой есть?
Последний раз редактировалось madsen 07 авг 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#964894
utgraiser писал(а):
Может вот он второй повод, новичка представляли?
как мне шепнули после отставки проничева большой шанс что придет новый спонсор с большими бабками. проничев сопротивлялся потому что у Динамо не должно быть таких. наверно это второй повод
 I love Dinamo
#964895
Главный Критик Силкина писал(а): как мне шепнули после отставки проничева большой шанс что придет новый спонсор с большими бабками. проничев сопротивлялся потому что у Динамо не должно быть таких. наверно это второй повод
Кто шепнул и откуда ветер дует :? Если не сложно напишите в личку ;)
Аватара пользователя
 utgraiser
#964899
Главный Критик Силкина писал(а):ote]как мне шепнули после отставки проничева большой шанс что придет новый спонсор с большими бабками. проничев сопротивлялся потому что у Динамо не должно быть таких. наверно это второй повод
Если так то здорово, это по круче Георгиева будет)
Аватара пользователя
 Вратарь
#964906
по тому что знаю, с уходом проничева, вероятность прихода Усманова, который имел проблемы с существующим ЦС и желанием вкладывать деньги в Динамо, становится выше. а это уже не мало, хотя уход Проничева еще не гарантирует приход Усманова в клуб. А вот других спонсоров желающих дать Динамо деньги я не знаю.
 I love Dinamo
#964918
vkolokol писал(а):по тому что знаю, с уходом проничева, вероятность прихода Усманова, который имел проблемы с существующим ЦС и желанием вкладывать деньги в Динамо, становится выше. а это уже не мало, хотя уход Проничева еще не гарантирует приход Усманова в клуб. А вот других спонсоров желающих дать Динамо деньги я не знаю.
vkolokol, привет! Что ещё должно произойти или кто должен уйти, чтобы Усманов пришёл в клуб?
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 410